+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: О чувствах и чувствительности.

  1. #21
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Может девушка не любит этого парня, просто позволяет себя любить. Девушка тоже может проявлять свои эмоции. У меня сестра двоюродная около года знает своего парня (теперь уже мужа) - просто сияет от счастья, и статусы в контакте говорят о ее счастье и восхищении своим возлюбленным.

  2. #22
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я абсолютно ни кого не ограничиваю . Я же пишу, еще здесь кто-то из М отписывался.

    Оффтопик

  3. #23
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А есть еще пример, если обращаться опять же к соц.сетям. Бросает дивчина молодого удалового молодца и тут начинается ... просто тотальный <ВЦ>!
    Дипрессивные картинки, грустная музыка, мысли... каждый день, по десять раз в день. При чем пишет мужик, ни какой-то там парнишка, который шнурки научился завязывать только-только (конечно не 30-40 лет), но под тридцатку. Порой самому жить не хочется и хоть в петлю лезь , как буд-то сам все переживаешь.*
    Алфавит, прекращай сидеть в соц.сетях. Весь мозг себе высидишь.
    Страдания на показ еще никого не красили - это не чувствительность, а скрытое и явное желание побыстрее найти новую девицу. Имхо о статусе и депрессивных картинках думаешь в последнюю очередь, когда из-за чего-то или кого-то переживаешь.

  4. #24
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Алфавит, прекращай сидеть в соц.сетях. Весь мозг себе высидишь.
    Страдания на показ еще никого не красили - это не чувствительность, а скрытое и явное желание побыстрее найти новую девицу. Имхо о статусе и депрессивных картинках думаешь в последнюю очередь, когда из-за чего-то или кого-то переживаешь.
    Там смешно и там забавно. Меня ни что так не веселит, как комедии и соц.сети .

  5. #25
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Понятно-понятно.
    В этом я с вами полностью согласна. Сама обращала внимание.
    У меня вот такая догадка возникла...
    В обществе долгое время культивировался образ гламурной дурочки. А в последнее время, уж не знаю с чем это связано, данный образец поведения ативно так все начали гнобить и высмеевать. Причем сами же парни.
    Женские сайты и журналы наперебой советуют становиться самодостаточными, не бегать за парнями и тд и тп.
    Вот юные Джульеты и стараются королев снежных изображать. Плюс ко всему СМИ в которых сплошь и рядом стали показывать женщин-бойцов. Яркий пример - фильмы с Анджелиной Джоли.
    А мальчики как-то наоборот стали в политику метеросексаульности удараться. Может потому что женской нежности не хватает?

    Впрочем, это только догадки.
    Еще плюс к этому интересно наблюдать за современными подростками: девочки крайне самостоятельные и жесткие, а мальчики - просто образец правильного воспитания, очень близки с матерьми, многим с ними делятся...

    Оффтопик

  6. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    Еще плюс к этому интересно наблюдать за современными подростками: девочки крайне самостоятельные и жесткие,
    Ну, речь, как я понимаю, о тех девочках, которые с матерями на ножах вплоть до необоснованной и надуманной ненависти?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.