Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: В "Формуле" украли пуховик- нужна помощь свидетелей.

  1. #41
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. #42
    Новичок franklin кто это?
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    To franklin, уважаемый. ты уже либо объяви, что являешься официальным (заинтересованным) представителем формулы на форуме, либо прекращай этот розжиг. Заведение, которое принимает на хранение одежду посетителей отвечает за его сохранность, это во-первых, во-вторых. девушка не должна и не обязана что-либо просить у вашей "охраны" (пишу в скобках, так как разрешения на частную детективную и охранную деятельность у "Формулы" 99,9999% нету, следовательно те люди, которые в пиджаках стоят на входе, максимум контролёры). Видеозапись должна быть изъята в рамках возбужденного уголовного дела, либо приобщена к материалам доследственной проверки вместе с протоколом осмотра места происшествия.
    п.с. Не надо здесь заливать, как в формуле здорово, а то я разозлюсь и напишу отчёт, о том как я ребёнку день рождения в формуле отпраздновал.
    п.п.с. Лиза_34, если в настоящий момент уголовное дело не возбуждено и вы не признаны потерпевшей, вашу куртку НИКТО не ищет.
    причем тут защита формулы? я к ней отношения вообще не имею...я говорю что думаю, а думаю я о том что изложил выше)) про****а номерок сама виновата)) о чем тут еще разговаривать

  3. #43
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franklin Посмотреть сообщение
    про****а номерок сама виновата)) о чем тут еще разговаривать
    Тогда человек, взявший чужую куртку - гниль. По другому я никак не могу его квалифицировать.

  4. #44
    Новичок franklin кто это?
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тогда человек, взявший чужую куртку - гниль. По другому я никак не могу его квалифицировать.
    полностью поддерживаю! Да и тем более как я понял человек взявший куртку уже взрослый, а куртка ребенка...должно быть стыдно!!

  5. #45
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    не надоело вату катать ,???уже закрыли бы темутри страницы и все одно по одному,,,,,,,,,,,,,,,,

  6. #46
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от franklin Посмотреть сообщение
    причем тут защита формулы? я к ней отношения вообще не имею...я говорю что думаю, а думаю я о том что изложил выше)) про****а номерок сама виновата)) о чем тут еще разговаривать

    Оффтопик

  7. #47
    Ветеран URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся URUKUSAKI подскользнулся Аватар для URUKUSAKI
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    все дружно представили себя юристами и мега умниками))))))

  8. #48
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Устал задавать этот вопрос, как должны были пойти на встречу, что бы кражу избежать?
    Достаточно было сделать что просила хозаяйка, а не поступать так: Зато гардеробщица и охрана очень мило повели йкой пуховика- когда обнаружилась пропажа сначала номерка- в гардероб не пустили, хотя бы для того, чтобы найти и отвесить куртку;
    Последний раз редактировалось Глюк; 23.12.2011 в 04:10.

  9. #49
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Ликвидировать гардероб.Пусть в одежде шастают.Так же в свое время поступили в кинотеатрах. До Чарли.До перестройки

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Аликс в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 17:55
  2. Нужна помощь
    от Лилочка в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 22:48
  3. Нужна помощь ..
    от GooD в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 19:10
  4. Нужна помощь - ASP.Net / C#
    от den-grishin в разделе Языки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 01:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.