+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Кафе "Пиккола Пицца"

  1. #1
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию Кафе "Пиккола Пицца"

    Добрый день!
    Решил создать тему и обсудить. Кафе Пиккола которая находится на Ленина возле ткц Братск-Арт.
    Много раз мимо проезжав и решил сегодня посетить сие заведение.
    Итог: приятная обстановка, музыка не долбит как во всяких пиццах и т.д вежливый персонал, цены нормальные, для меня как курящего человека устроило то что можно курить в помещение.
    Кухня не скажу, что прям на 5, но было вкусно и мне понравилось все в целом.
    Вот хотел бы узнать ваше мнение дорогие форумчанины.

  2. #2
    Гений МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу Аватар для МУШ
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    2,049
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    хорошее заведение, в энергетике жаль закрылась, тоже понравилось что можно курить и тихая обстановка, а так же порадовало наличие расчета с карты
    здесь была реклама

  3. #3
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Решил создать тему и обсудить. Кафе Пиккола которая находится на Ленина возле ткц Братск-Арт.
    Много раз мимо проезжав и решил сегодня посетить сие заведение.
    Итог: приятная обстановка, музыка не долбит как во всяких пиццах и т.д вежливый персонал, цены нормальные, для меня как курящего человека устроило то что можно курить в помещение.
    Кухня не скажу, что прям на 5, но было вкусно и мне понравилось все в целом.
    Вот хотел бы узнать ваше мнение дорогие форумчанины.
    Пасиб , узнал о кафе из поста .Пиццу люблю и я и сын , заедим , продегустируем . Может разрешат сфотать - сфотаю. Пасиб.

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вытяжка то справляется с курильщиками? Я хоть и курильщик, но терпеть не могу когда в помещении курят.

  5. #5
    Гений МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу Аватар для МУШ
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    2,049
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вытяжка то справляется с курильщиками? Я хоть и курильщик, но терпеть не могу когда в помещении курят.
    вполне, сильно не чувствуется что в помещении курят
    здесь была реклама

  6. #6
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Ну , а пицца там как ?!

  7. #7
    Гений МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу Аватар для МУШ
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    2,049
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    когда мы с женой там последний раз там были пицца была на уровне формулы и сытого волка, вкусная и большая
    здесь была реклама

  8. 1 пользователь сказал cпасибо МУШ за это полезное сообщение:

    Молоток (04.12.2011)

  9. #8
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУШ Посмотреть сообщение
    хорошее заведение, в энергетике жаль закрылась, тоже понравилось что можно курить и тихая обстановка, а так же порадовало наличие расчета с карты
    Ну сейчас то там новый хозяин. Раньше там новосибирцы заправляли, а теперь местные вроде.

  10. #9
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Там даже картофель фри разогревают в микроволновке? Замороженный из цеха быстрого питания?

  11. #10
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Пиццу там пиццей не назовёшь. До Формулы как до луны. Салат мне попался очень интересный - с волосом. Были один раз, когда открылась выставка в ТКЦ "Живые тропики". Теперь туда не ходим.
    Выпечка, могу сказать на 100%, вся из микроволновки.

  12. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Решил создать тему и обсудить. Кафе Пиккола которая находится на Ленина возле ткц Братск-Арт.
    Много раз мимо проезжав и решил сегодня посетить сие заведение.
    Итог: приятная обстановка, музыка не долбит как во всяких пиццах и т.д вежливый персонал, цены нормальные, для меня как курящего человека устроило то что можно курить в помещение.
    Кухня не скажу, что прям на 5, но было вкусно и мне понравилось все в целом.
    Вот хотел бы узнать ваше мнение дорогие форумчанины.
    Ты ж вроде на Билайн работаешь?
    Там ваша реклама где то внутри валяется,насколько я помню...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #12
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты ж вроде на Билайн работаешь?
    Там ваша реклама где то внутри валяется,насколько я помню...
    Ага. При покупке пиццы и молочного коктейля сим-карта в подарок

  14. #13
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Ага. При покупке пиццы и молочного коктейля сим-карта в подарок
    Тогда понятны позитивные отзывы ТС.Реклама. Закрыть бы тему по идее надо...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    spyk1981 (05.12.2011)

  16. #14
    Умник ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе Аватар для ~Konfetka~
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Братск, Красноярск
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Не люблю такие заведения,аж тошнит,и людям не советую туда ходить))терпеть не могу когда курят в помещении, и пицца там не очень. Да у нас в Братске вообще...нет нормального заведения,чтоб можно было зайти и покушать вкусную пиццу,посидеть в приятной атмосфере и уйти с хорошим настроением. Только... и приходится довольствоваться доставкой пиццы с арсенала,формулы или сытого волка.

  17. #15
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Ничего не может быть лучше домашней пиццы, товарищи.
    "Сытый волк" - уже давным давно не торт, впрочем Формула тоже. В начале своего появления готовили отлично и с душой, сейчас всё напоминает пластмассу.
    В Пиколле не была ни разу, регулярно на нее поглядываю с мыслью зайти. Но места для курящих точно не для меня, поэтому (спасибо отзыву ТС) даже заходить не стану... Вряд ли я для себя потеряю вселенную вкуса

  18. #16
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится только в пиццерии на Мира(где гос. Тайга) Специально сам туда езжу, пробовал многие. А вообще домашняя вкуснея

  19. #17
    Умник ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе Аватар для ~Konfetka~
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Братск, Красноярск
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    В "Пиццерии" на Мира пиццу вообще не умеют готовить,да может она и свежая,но это еще под вопросом,она там толстая и маленькая,и обслуживание не оч.

    Добавлено через 2 минуты
    Так что нам нужно в Братске открыть суперскую пиццерию,было бы здорово,но это всего лишь мечты...
    Последний раз редактировалось ~Konfetka~; 05.12.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение

  20. #18
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Не знаю, как там сейчас в Пицце Пиккола, но 2 года назад, всегда, после Департамента Образования туда заходили перекусить, причем, брали не только пиццу, но и горячее, качество всегда устраивало, и обслуживание было на достойном уровне.... А что касается качества приготовления пиццы вообще, в иных заведениях, то меня ни одна не впечатляет, муж с дочкой иногда себе заказывают в "Арсенале" "Сицилию", я, если честно, не в восторге..
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  21. #19
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Konfetka~ Посмотреть сообщение
    В "Пиццерии" на Мира пиццу вообще не умеют готовить,да может она и свежая,но это еще под вопросом,она там толстая и маленькая,и обслуживание не оч.

    Добавлено через 2 минуты
    Так что нам нужно в Братске открыть суперскую пиццерию,было бы здорово,но это всего лишь мечты...
    Приготовите тогда вы вкусную, может к вам буду ездить

  22. #20
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Так никто и не понял,что их где то штампуют сотнями,замораживают а в колле только разогревают в микроволновке ((

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кафе "Атлантида"-как вам? Кто был,впечатления...
    от bazoon17 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 07:44
  2. Тематическая вечеринка "Назад в СССР" в кафе Кристалл
    от Shagane в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 22:09
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.