Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: 4 декабря выборы,результаты в студию...)

  1. #61
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    от Иркутской области в Госдуму попадают: от «Единой России» - 3 депутата, от КПРФ – 2, от «ЛДПР» и «Справедливой России» - по одному представителю

    Иркутские политологи о результатах выборов в Госдуму по Иркутской области

    Кто голосует за СР? Кто видел человека, голосующего за СР? Хотелось бы узнать мотив )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. #62
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Мне все это напомнило приговорку наперсточников "Пусточка,пусточка,выросла капусточка"

  3. #63
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Совершенно обычные люди (не нищие, но и не средний класс), которые помнят чудовищные девяностые и могут сравнить их с нулевыми, голосуют за «Единую Россию». Это люди, которые честно трудились в последние годы СССР, а затем вынесли основную долю страданий в 90-е годы. На них страна держится.

    В интернетах они не сидят. Выбор свой делают просто исходя из элементарных житейских соображений. Они просто сравнивают свой достаток и уровень стабильности в государстве в ельцинскую и путинскую эпохи.

    Кстати, эти люди на экзитпулах часто попросту не говорят, за кого проголосовали. Отсюда и результаты опросов.

    При этом есть наша «оранжево-коричневая» молодежь, которая, по сути, бесится с жиру. Ей не с чем сравнить нынешнее время. Она не знает, какой была страна 15-20 лет назад.

    Выросшая и окрепшая уже в путинское время – в квартирах с евроремонтами, с магазинами, заваленными товарами, с папами и мамами, выбирающими, куда бы съездить в отпуск – в Таиланд или в Египет – короче, вот эта вот «тепличная» молодежь, подогретая больными на всю голову самодеятельными политиками-любителями и прочими популистами, создает эти самые рейтинги, весь этот псевдореволюционный ажиотаж.

    С утра до вечера она критиканствует и политиканствует в интернете, при этом, очевидно, не голодая, имея крышу над головой, в тепле и комфорте. Смешно.
    +1000000
    Кому то очень надо было создать движение и они его создали...промыли мозги. Все вокруг(особенно студенты) только и орут "против ЕР", а когда спрашиваешь что будет если вдруг выйграет не ЕР все затрудняются ответить, все называют причины почему из за ЕР страна в упадке, но опять же не могут ответить каким способом другая партия сможет решить этот вопрос. Вообще огромное число индивидумов думали что против Путина ща голосовали...

    хотел пойти за ЕР проголосовать, не пошел, пускай приплюсуют сами.
    P:S: вроде не тупой, не отсталый.

    ЛДПР, Яблоко, ЕР - все люди, и выбирал тут только по принципу кто сильнее, ведь тот кто сильнее тот и должен быть у власти.
    Идею КПРФ, коммунизма вообще не поддерживаю. Все люди разные, не получиться всех сравнять. Всегда будут богатые и бедные. Да и вообще это уже пройденный этап, зачем возвращаться назад?
    корабельный кот.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    Гром (06.12.2011), alex_pok (05.12.2011), [Павел] (05.12.2011)

  5. #64
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    от Иркутской области в Госдуму попадают: от «Единой России» - 3 депутата, от КПРФ – 2, от «ЛДПР» и «Справедливой России» - по одному представителю

    Иркутские политологи о результатах выборов в Госдуму по Иркутской области

    Кто голосует за СР? Кто видел человека, голосующего за СР? Хотелось бы узнать мотив )
    СР просто увела голоса у КПРФ использовав её лозунги. так что СР это ЕР-2

  6. #65
    Новичок Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь
    Регистрация
    08.05.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Для сравнения результаты по 3 мрн. г.Братска:
    Единая Россия:254
    КПРФ: 203
    ЛДПР:153
    Спр.Рос:114
    Яблоко:27
    Пр.дело:3
    И это при том, что 70% от всех проголосовавших - пенсионеры!!!

  7. #66
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от statik Посмотреть сообщение
    СР просто увела голоса у КПРФ использовав её лозунги. так что СР это ЕР-2
    Да понятно что такое СР, просто кто-нибудь знает реального человека, кто бы проголосовал за СР? Ну, кроме самих партийцев
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #67
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да понятно что такое СР, просто кто-нибудь знает реального человека, кто бы проголосовал за СР? Ну, кроме самих партийцев
    Я считаю реально очень много за них проголосовало. Это некий маневр. СР вроде против ЕР и они же не коммунисты. Вообще, для этой партии феноменальный результат. Жириновский тихо стоит в сторонке и брызжет слюной.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо statik за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011)

  10. #68
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    +1000000
    Кому то очень надо было создать движение и они его создали...промыли мозги. Все вокруг(особенно студенты) только и орут "против ЕР", а когда спрашиваешь что будет если вдруг выйграет не ЕР все затрудняются ответить, все называют причины почему из за ЕР страна в упадке, но опять же не могут ответить каким способом другая партия сможет решить этот вопрос. Вообще огромное число индивидумов думали что против Путина ща голосовали...

    хотел пойти за ЕР проголосовать, не пошел, пускай приплюсуют сами.
    P:S: вроде не тупой, не отсталый.

    ЛДПР, Яблоко, ЕР - все люди, и выбирал тут только по принципу кто сильнее, ведь тот кто сильнее тот и должен быть у власти.
    Идею КПРФ, коммунизма вообще не поддерживаю. Все люди разные, не получиться всех сравнять. Всегда будут богатые и бедные. Да и вообще это уже пройденный этап, зачем возвращаться назад?
    скажем в теории что бы выбрали как сейчас или каждому гражданину поровну 1000$ ежемесячно (200 советских это нынешних 1000$ примерно
    )м?

  11. #69
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от statik Посмотреть сообщение
    Вообще, для этой партии феноменальный результат. Жириновский тихо стоит в сторонке и брызжет слюной.
    Меня это и удивляет. Знаю людей, которые голосовали за ЕР, КПРФ, ЛДПР, даже за Яблоко, у всех разные мотивы, но ни одного не знаю, кто бы голосовал за СР. Мотив?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. #70
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    все называют причины почему из за ЕР страна в упадке, но опять же не могут ответить каким способом другая партия сможет решить этот вопрос.
    А ты вспомни, почему к партии приклеилась аббревиатура ПЖиВ? Впервые слышишь - неуклюжая, а ведь приклеилась махом. Потому, что не бросаем своих в любой беде, прав ли, виноват ли (чаще и раздражительнее), - закон для всех остальных писан, да просто потому, что партия большинства и элита не подают никаких достойных примеров к подражанию: детей от армии откоси как мы, в думское кресло залезь как мы, нарушай в кортеже по встречке, бери взятки, воруй и беги из страны. Пардон, но это ведь та самая власть, что обязана давать пример поведения народу? Ведь тупо большинство в Думе, принадлежность первых лиц страны - это не просто тупо большинство, оно к чему-то обязывает?
    В то же время мы видим как принц Уильям в очередной раз показал соотечественникам (и нам для зависти) пример спасения человеческой жизни у штурвала вертолета, вылетевшего на спасение гражданского морского судна. Это шах и мат. И за своих, вот этих, нарисовавших парламентские выборы, результаты которых были известны за месяц и результаты которых дают возможность вертеть законодательство как вздумается, - это типа так просто удобнее! тупо стыдно.
    Вроде на миллион причина-то. Не?
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Меня это и удивляет. Знаю людей, которые голосовали за ЕР, КПРФ, ЛДПР, даже за Яблоко, у всех разные мотивы, но ни одного не знаю, кто бы голосовал за СР. Мотив?
    Доверие Миронову. Кому-то внушает.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #71
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    salnickov, я проголосовал за СР, так как их основной задачей было забрать бразды правления ЕР в свои руки, + мой работадатель в партии СР, НО это решение я принял в последний момент, в кабинке для голосования, считаю что поступил справедливо, и ещё мне оставалось лишь поверить на слово тому как члены партии голосуют в думе и за какие законы они голосуют....мой голос не был пустым, как это могло случится проголосуй я как думал из начально за КПРФ.
    Последний раз редактировалось dans; 05.12.2011 в 17:05.

  14. #72
    Новичок Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь
    Регистрация
    08.05.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Для сравнения результаты по 3 мрн. г.Братска:
    Единая Россия:254
    КПРФ: 203
    ЛДПР:153
    Спр.Рос:114
    Яблоко:27
    Пр.дело:3
    И это при том, что 70% от всех проголосовавших - пенсионеры!!!

    Добавлено через 26 минут
    УИК 357(24 мрн.)
    КПРФ:256
    Единая Россия:264
    Лдпр:146
    Яблоко:46
    Пр.д:8
    Патр. Р:8

    УИК 348( шк.№40) УИК
    КПРФ:279
    Единая Россия: 395
    ЛДПР:231
    Спр.Р:125
    Яблоко:39
    Пр.дело:3
    Последний раз редактировалось Изида; 05.12.2011 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

  15. #73
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Меня это и удивляет. Знаю людей, которые голосовали за ЕР, КПРФ, ЛДПР, даже за Яблоко, у всех разные мотивы, но ни одного не знаю, кто бы голосовал за СР. Мотив?
    Знаю человека работающего в москве, на оч приличной работе, с оч большой зп.
    мотив, миронов же против ер, и как они на ер кидаются…
    объяснять было просто бессмысленно…
    Последний раз редактировалось ДАР; 05.12.2011 в 18:02.

  16. #74
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  17. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011)

  18. #75
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    salnickov, я проголосовал за СР, так как их основной задачей было забрать бразды правления ЕР в свои руки, + мой работадатель в партии СР, НО это решение я принял в последний момент, в кабинке для голосования, считаю что поступил справедливо, и ещё мне оставалось лишь поверить на слово тому как члены партии голосуют в думе и за какие законы они голосуют....мой голос не был пустым, как это могло случится проголосуй я как думал из начально за КПРФ.
    То есть, вы не помните как эта партия появилась, кто её создал и зачем? Хм.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #76
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию


    Председатель ЦИК России В.Е. Чуров огласил предварительные результаты выборов

  20. #77
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Д.Медведев задумался о возвращении кандидата "Против всех"
    Президент России Дмитрий Медведев согласен вернуть в избирательные бюллетени графу "против всех". Об этом глава государства заявил на встрече с членами комитета своих сторонников.
    "Можно и графу "против всех" вернуть. Ничего страшного не случится", - заявил Д.Медведев, уточнив при этом, что на его вкус "это довольно странный способ выражения своего мнения".
    Президент отметил, что на прошедших парламентских выборах многие россияне голосовали в знак протеста, отдавая голоса за любую партию, кроме "Единой России". "Понятно, что когда у кого-то что-то убывает, кому-то что-то прибывает. Но мне кажется, что мы все тоже должны потихонечку взрослеть, потому как есть люди, которые назло голосуют - и это тоже нормально, это знак протеста", - цитирует Д.Медведева РСН.
    Желание россиян голосовать "назло" Д.Медведев связал с недостаточной политической структурой общества и идеологическими сложностями. "Довольно странно, когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений", - пояснил свою позицию президент.
    Источник: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628309.shtml




  21. #78
    Юзер v_b кто это?
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    В интернетах они не сидят. Выбор свой делают просто исходя из элементарных житейских соображений. Они просто сравнивают свой достаток и уровень стабильности в государстве в ельцинскую и путинскую эпохи.
    Не знаю чье мнение, но отвечу вам.
    Только человек имеет способность предугадывать ход событий, смотреть вперед. А вот животные, даже самые смышленые, оценивают происходящее только из одной точки времени - из настоящего. Пока будущее для них не наступило, они его не ощущают. Поэтому прерогатива людей сравнивать не прошлое и настоящее, а настоящее и будущее, если эти люди, конечно, способны это будущее адекватно себе представить.

    Еще умиляет позиция вроде - вы не ничего не понимаете, всё решают квалифицированные менеджеры, а плебс, дескать, должен сидеть дома и радоваться, что он не отдан в распоряжение самому себе. Все бы так, но Россия - это дом для ее народа, а вот Путины, Медведевы это преходящие личности, слуги, которые по воле этого народа должны делать так, как он решит. Потому то попытки писать против ветра плохо для них кончаться.

  22. #79
    Наш Чел shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты shuher Набираю обороты
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    я проголосовал за СР, так как их основной задачей было забрать бразды правления ЕР в свои руки, + мой работадатель в партии СР, НО это решение я принял в последний момент, в кабинке
    Основной задачей СР было подобрать голоса еще и противников ЕР. В Думе они будут голосовать как ЕР, т.е. ЕР+СР = Единая Справедливая Россия.
    Думаю, Миронов засланный казачок. Поэтому так смело хаял ЕР (разрешили). Если бы он в действительности попёр бы против ЕР - жил бы в Лондоне или рядом с Ходорковским.

    Могу поздравить Вас - Вы победили на выборах
    p.s. Гаськов работодатель ?
    Интересный у нас народ, ходят думаю-думают, читают-обсуждают, а потом бац - и в последний момент принимают правильное решение прям в кабинке. Умора.

  23. #80
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuher Посмотреть сообщение
    Единая Справедливая Россия
    Если выразиться ещё правильнее, то Единая Справедливая Либерально-Демократическая Россия

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    shuher (06.12.2011)

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 07:08
  3. Результаты ГИА
    от And 1 в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 13:33
  4. Результаты игр по шахматам.
    от Gallant в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.