Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Кто что может сказать о фирме ООО "Спецстроймонтаж"?

  1. #21
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drasf Посмотреть сообщение
    Надо не уметь работать, а уметь зарабатывать
    Да уж. То-то я погляжу у нас скоро работать некому будет. Все зарабатывать умеют, а работать - нет. Приходится магомедов приглашать.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Вов@н (29.01.2012), biggg (28.12.2011), vitalyozz (01.01.2012)

  3. #22
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drasf Посмотреть сообщение
    Ха! Другими словами "Я супер сварщик, уговорите меня поработать на вас, при этом я стока умею, что вам и не снилось! И рубль будьте добры подлинней мне отчекрыжте))) Не надо путать умение работать и желание работать! ИМХО Гора у нас пока еще не ходит к Магомедам!
    Уговаривать не надо. К такой кочке и Магомед-гастер не пойдет. Достаточно знать фирму и предлогаемые условия,а уж справки навести не трудно. Худая слава,как и хорошая всегда наслуху. Как с фирмой из этой темы.

  4. #23
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трокента Посмотреть сообщение
    Уметь зарабатывать - это левачить, воровать?.
    Человек умеет работать- хорошо выполнять свою работу- что вам еще надо.
    если действительно нужен сварщик- напиши в личку - не е.. мозги , звони.
    Коровья лепежка тоже само по себе удобрение, но если она лежит на асфальте толку с нее 0! Под лежачий камень вода не течет господа! Умейте преподнести себя!
    Фирму рекламировать не буду! Умейте шевелиться сами! Все что мог я для вас сделал! Милости просим!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да уж. То-то я погляжу у нас скоро работать некому будет. Все зарабатывать умеют, а работать - нет. Приходится магомедов приглашать.
    А вам не обидно что магомеды потихоньку нос то утирают месным "лодырям" (или всетаки не лодырям?)
    Последний раз редактировалось drasf; 29.12.2011 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  5. #24
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drasf Посмотреть сообщение
    Коровья лепежка тоже само по себе удобрение, но если она лежит на асфальте толку с нее 0! Под лежачий камень вода не течет господа! Умейте преподнести себя!
    Фирму рекламировать не буду! Умейте шевелиться сами! Все что мог я для вас сделал! Милости просим!!

    Добавлено через 6 минут

    А вам не обидно что магомеды потихоньку нос то утирают месным "лодырям" (или всетаки не лодырям?)
    Вроде как принято фирмам себя рекламировать? Хотя, в нашей стране все шиворот навыворот. Мол приподнеси себя,а мы уж решим назваться ли нам. ... Озвучьте свою фирму?

  6. #25
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Вроде как принято фирмам себя рекламировать? Хотя, в нашей стране все шиворот навыворот. Мол приподнеси себя,а мы уж решим назваться ли нам. ... Озвучьте свою фирму?
    Если я озвучу название фирмы, то надо менять название темы, ибо обсуждаем пока ООО "Спецстроймонтаж"! Не стоит разводить бардак) Информации в виде телефонов думаю достаточно, которая дана именно для Вас, уважаемый biggg, а не размещена здесь в виде рекламы!
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  7. #26
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    Вроде как принято фирмам себя рекламировать? Хотя, в нашей стране все шиворот навыворот. Мол приподнеси себя,а мы уж решим назваться ли нам. ... Озвучьте свою фирму?
    biggg не тяни резину звони, может drasf нормальный чувак- что из пустого в порожнее переливать.

  8. #27
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трокента Посмотреть сообщение
    biggg не тяни резину звони, может drasf нормальный чувак- что из пустого в порожнее переливать.
    Звонить не трудно. Уши для лапши подставить тоже не проблема. А то что назваться не желают,знать нечисто. У меня сейчас 4 предложения. И так все классно,так хочется верить... Жизнь научила обратному.

  9. #28
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Люблю жизнь!

  10. #29
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    biggg Смотрите личку!
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  11. #30
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Я считаю что хороший специалист должен диктовать условия а не работадатель ,не хочиш платить гуляй,спецы всегда в цене.А этих работадателей кидал давно всех пора к стенке,были кстати прицеденты когда дворник убил бухгалтера и еще кого то, когда его с зар.платой кинули, вроде даже перед новым годом.

  12. #31
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Ага. я так же считаю.
    Если ты хороший специалист - не ходи на собеседования, не пиши резюме, а если вдруг тебя как то нашли, диктуй свои условия - настаивай на том, что работодатель должен все сам делать, график свободный, о плане не может быть и речи, да и вобще пусть радуется, что у него в штате такой замечательный специалист и тд

    Главное - ни на какие компромиссы не иди - диктуй до последнего! Сиди дома и пиши на форум!

  13. #32
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Ага. я так же считаю.
    Если ты хороший специалист - не ходи на собеседования, не пиши резюме, а если вдруг тебя как то нашли, диктуй свои условия - настаивай на том, что работодатель должен все сам делать, график свободный, о плане не может быть и речи, да и вобще пусть радуется, что у него в штате такой замечательный специалист и тд

    Главное - ни на какие компромиссы не иди - диктуй до последнего! Сиди дома и пиши на форум!
    Понимаю сарказм! И целиком поддерживаю!
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  14. #33
    Умник biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь biggg Включаюсь Аватар для biggg
    Регистрация
    02.11.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 87).

    По умолчанию

    не,мужики,не о том вы. Похерели у нас уважение к мастерству и опыту. Усредненка процветает везде. Никто не просит платить за корочки и стаж-платите за качество и объем. А это достигается годами.

  15. #34
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggg Посмотреть сообщение
    не,мужики,не о том вы. Похерели у нас уважение к мастерству и опыту. Усредненка процветает везде. Никто не просит платить за корочки и стаж-платите за качество и объем. А это достигается годами.
    Я ж дал телефон! Оплата как раз за качество и обьем))))
    А на счет усредненки, она как раз потихоньку загибается, жизнь заставляет!
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  16. #35
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    в каждом цеху на КБЖБ была сауна, комната отдыха и прочее + столовка была для всех где кормили свежей горячей пищей.
    В том то и дело, что была и кромиЛИ...Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ElkaF Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минутыОди, два сказал, значит там был...И в го*не этом очутился. И не просто так тут высказывания свои пишут...Начальство между собой поделить фирму всё не могут, вот и сказывается на рабочих. А так при нормальных отношениях между собой они бы не рвали ж*пу работникам и друг другу. Пытаются изо всех сил выглядеть высококвалифицированными работодателями, а на самом деле вошь обыкновенная!!!!!!
    Ну ты там видать наступил в гавно и погряз в нем по уши, понаврезал криво начальству тебя и дрочканули, вот и бразариш, что там гавно.... Они работодатели, а ты вот и есть вошь обыкновенная...Я вот нормально с начальством там в ладах все дорогу, был есть и буду потому что делаю все грамотноДобавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, недавно работаете там, если учитывать Ваше сообщение от 02.12.2011 в разделе ищу работу. подождите и всё узнаете.Вы шутите или всерьёз? Не верю, чтобы человек получающий высшее образование, так думал про наличие туалета и душа.Да, и сегодня какой год? 70? Или может 80? Откройте СанПин в конце концов!
    Да я смотрю ты тут ваще гений! В этой организации работал когда мне ещё лет 15 было и по сей день сотрудничаю (если видел тему у меня грузовик свой на нем и подрабытываю там) Давай прведи ко мне хоть один пример где в цехе есть душ и туалет я скатаюсь не поленюсь гляну на это зрелище
    Последний раз редактировалось Tocuk; 31.12.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  17. #36
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Ты не поверишь!!! ЕСТЬ!!!! И душь, и кабинка каждому отдельно, и цветочки вокруг растут, и туалет, и буфет, и столовая! Не поленись приезжай посмотри))) Милости просим!!! Так бывает!!

    Добавлено через 23 минуты
    В том то и дело что в некоторых организациях, и давольно таки мощьных при этом создаются полноценные условия для работы, казалось бы что вам еще надо?!!! И тем не менее встречаются еще так называемые "потребители" Это нам не так, да то нам не эдак! Сам таких уже с пяток выгнал с работы, при чем с таким удовольствием. А вот кто чочет работать и причем дорожит своей работой, представте.... Работает!!! И люба дорого за его работой наблюдать, и поошрять премиально, как говорится есть за что!
    Последний раз редактировалось drasf; 01.01.2012 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  18. #37
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Ну ты там видать наступил в гавно и погряз в нем по уши, понаврезал криво начальству тебя и дрочканули, вот и бразариш, что там гавно.... Они работодатели, а ты вот и есть вошь обыкновенная...Я вот нормально с начальством там в ладах все дорогу, был есть и буду потому что делаю все грамотно
    По Вашей манере разговора понятно, кто нужен данной фирме. + оскорблять Вы необоснованно тоже умеете.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от drasf Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь!!! ЕСТЬ!!!! И душь, и кабинка каждому отдельно, и цветочки вокруг растут, и туалет, и буфет, и столовая! Не поленись приезжай посмотри))) Милости просим!!! Так бывает!!
    Можно полюбопытствовать, а что это за организация, мы хотим знать героев
    Последний раз редактировалось Vasi; 02.01.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Vasi за это полезное сообщение:

    ElkaF (05.01.2012)

  20. #38
    Новичок drasf кто это? Аватар для drasf
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasi Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать, а что это за организация, мы хотим знать героев
    Пост #25 ! А еще выше номера телефонов фирмы! Или телефон набирать тоже учить надо? Вот и привыкли что за ручку водить надо, как в детском садике
    Иногда стремительный шаг вперед последствие пинка в зад.

  21. #39
    Наш Чел ElkaF кто это? Аватар для ElkaF
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Ну ты там видать наступил в гавно и погряз в нем по уши, понаврезал криво начальству тебя и дрочканули, вот и бразариш, что там гавно.... Они работодатели, а ты вот и есть вошь обыкновенная...Я вот нормально с начальством там в ладах все дорогу, был есть и буду потому что делаю все грамотно
    Eсли ты им там подлизываешь, естественно в ладах будешь,о чем базар, пока лизалка не сломается ...
    Ты писать то грамотно научись сначала, а потом и подход к делу будет соответствующий.
    Последний раз редактировалось ElkaF; 05.01.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

  22. #40
    Наш Чел shark кто это? Аватар для shark
    Регистрация
    15.10.2005
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Обещать могут, что угодно... Не ведитесь, это треп
    не знаю не знаю я работал и платили не плохо по тому времени тем более после училища там был.. год где то проработал отношение нормально даже было дело помогли с личными проблемами ...... ушел от туда потому што там действительно надо похать и да в цеху по зиме не фонтан климат а все остально как и визде вот говорят кушать греют на батареи было дело такое но это не их проблемы если вы бригада возьмите скинтесь по 200 рублей да купите эту печку ... 200 руб это много ?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что была и кромиЛИ...Добавлено через 4 минуты Ну ты там видать наступил в гавно и погряз в нем по уши, понаврезал криво начальству тебя и дрочканули, вот и бразариш, что там гавно.... Они работодатели, а ты вот и есть вошь обыкновенная...Я вот нормально с начальством там в ладах все дорогу, был есть и буду потому что делаю все грамотноДобавлено через 15 минут Да я смотрю ты тут ваще гений! В этой организации работал когда мне ещё лет 15 было и по сей день сотрудничаю (если видел тему у меня грузовик свой на нем и подрабытываю там) Давай прведи ко мне хоть один пример где в цехе есть душ и туалет я скатаюсь не поленюсь гляну на это зрелище
    не говори я тоже заведу свою семерочку не поленюсь прокочусьь
    Последний раз редактировалось shark; 07.01.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
    бог терпел и нам велел

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Кто может вырезать "ноздрю" воздухозаборника?
    от ГРАНЖ в разделе Японские авто
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 15:59
  3. 26 мая в России может стать " СТРАШНЫМ ДНЕМ"
    от Опыт в разделе Политика и Общество
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:34
  4. Кому сказать "спасибо"? [о соц.рекламе]
    от Магамба в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 23:54
  5. Соц опрос, так сказать, "тема сисек"
    от КривеДга в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.