+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 212

Тема: Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

  1. #61
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти.
    21.12.2011
    Это не фальсификация результатов выборов, а заговор с целью насильственного удержания власти.
    Член регионального политсовета партии
    «Единая Россия»
    Владимир СЕМАГО

    10 декабря на Болотной я подошел к Главному по митингу и попросил записать меня в ораторы. Он недоуменно спросил: от кого и на какую тему.

    Напрягшись, я ответил, что ни от кого. Хочу говорить от себя — гражданина РФ, являющегося членом «Единой России», но не желающего причислять себя, пусть и условно, к «жуликам и ворам».

    Мне сказали, что это неактуально. Я согласился. Потом сто тысяч собравшихся очень внимательно слушали выступавших. Многое не поддерживалось, и многие люди, стоявшие тесно, плечом к плечу, были солидарны со мной по отношению к «оппозиционным партиям», проявленному ими конформизму и соглашательству.

    За мной числится несколько поступков в моей политической жизни, за которые мне стыдно. (Тех, за которые нет, значительно больше.) Но у меня никогда не хватило бы наглости выступать перед людьми, совершающими гражданский поступок, и говорить им в глаза, что наши кресла в Думе для нас важнее вашего протеста.

    И вот какие мысли мне пришли в голову после того, как я воротился домой с неким двойственным чувством от митинга.

    Мне показалось, что меня пытаются надуть. Анализируя выступления на митинге, я поймал себя на мысли, что мне и всем остальным подсовывают что-то неблаговидное.

    И я понял, в чем дело.

    Смотрите: все сегодня твердят о том, что отдельные граждане РФ на отдельных избирательных участках совершили отдельные правонарушения, предусмотренные соответствующими статьями УК РФ, а именно: ст. 142 (Фальсификация избирательных документов);ст. 142.1 (Фальсификация итогов голосования).И преступников необходимо найти и привлечь к ответственности.

    И все честные и разгневанные люди послушно повторяют, что у них украли голоса и выборы нечестные. На этом основании в обществе зреет протест и желание отменить выборы. И все. Ну, еще немного обидеть Чурова. И, конечно, наказать того, кто вбросил или организовал «карусель».

    На самом деле все значительнее и гораздо серьезнее.

    Поясню.

    Прошедшие выборы показали чудовищное ослабление влияния и авторитета моей партии и моего руководства. Напомню: до сегодняшнего дня я являюсь членом партии «Единая Россия».

    Если верить тому, что говорится в кулуарах этой политической организации самими участниками выборной кампании, то становится очевидным: по крайней мере, в Москве, Петербурге, Тульской и Курской областях и некоторых других регионах «Единая Россия» безнадежно проиграла. Именно проиграла, а не получила первые места с незначительным перевесом.

    А это означает, что «Единая Россия» в случае честного подсчета теряла бы большинство в парламенте. При этом мы условно полагаем, что все «оппозиционные партии», триумфально попавшие в Думу, не предадут своего избирателя и не позволят «Единой России» создать с ними вместе блок парламентского большинства.

    Все это делало бы весьма сомнительным победный результат на выборах президента РФ кандидату от проигравшей партии. Не буду углубляться в дальнейший футурологический прогноз, остановлюсь на констатации факта: проигрыш «Единой России» на парламентских выборах означал бы потерю власти в стране.

    И вот, оценивая столь безрадостную для себя перспективу, определенная группа людей, знакомая с истинным, а не телевизионным, настроением в обществе, задумала сфальсифицировать выборы в российский парламент с целью удержания власти, для чего создала сообщество.

    Основным механизмом для реализации этого заговора (заговор — тайное соглашение нескольких лиц о совместных действиях, направленных на достижение какой-либо цели) был выбран Центризбирком РФ во главе с вышеупомянутым Чуровым.

    Чуров и его подвижники привлекли для реализации фальсификации результатов выборов председателей низовых организаций. Одновременно с этим аналогичные группировки-сообщества создавались на уровне регионов в структурах исполнительной власти при главах субъектов.

    Параллельно с этим Федеральная служба безопасности РФ была мобилизована для технического обеспечения и проведения фальсификации выборов. А Министерство внутренних дел должно было обеспечивать защиту исполнителей этого замысла

    И вероятнее всего, все действия заговорщиков координировались на самом верху.

    Таким образом, налицо — создание преступного сообщества с целью совершения нескольких тяжких преступлений. Напомню, что по Конституции РФ (глава 2 статья 3 пункт 3) «высшим непосредственным выражением власти народа являются свободные выборы». Это положение Конституции заговорщиками и было нарушено.

    Эта организованная преступная группа украла у партий, победивших на выборах, власть и незаконно позволила удержать ее партии «Единая Россия».

    Поэтому, когда «лидеры оппозиции» говорят нам о том, что кто-то нарушил всего лишь статьи 142 и 142.1 УК РФ, они кривят душой или, что еще хуже, сами являются участниками заговора.

    Статьи эти писались для прежних выборов — с одномандатными округами, когда у одного кандидата мог украсть победу другой. С помощью денег или единомышленников из избиркомов.

    В данном же случае мы имеем: единое руководство, единую структуру (исполнителей, посредников) и единое финансирование в масштабах всей страны. А все факты фальсификаций, собранные в том числе и читателями «Новой газеты», — эпизоды одного большого преступления.

    То, чего не поняла «оппозиция», поняли люди, пришедшие на выборы 4 декабря 2011 года, а затем на Чистопрудный бульвар и Болотную площадь.

    Избиратели раскрыли заговор против своей страны.

    И заговорщикам необходимо предъявлять самые суровые обвинения по статье 210 УК РФ: «Создание преступного сообщества в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом или входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных связей… наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет».

    А преступление, совершенное этим сообществом, подпадает под статью 278 УК РФ: «Деяния, направленные на насильственный захват или насильственное удержание власти в нарушение Конституции РФ, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет».

    Так что давайте еще раз вместе подумаем, какие требования выдвигать на митинге в эту субботу, 24 декабря 2011 года, гражданам, раскрывшим заговор против своей страны.
    http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html
    То-ли у некоторых руководителей ПЖиВ наступает прозрение и осознание грядущих перемен, то-ли "крысы бегут с корабля".
    Последний раз редактировалось Alexandr; 23.12.2011 в 21:31.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  2. #62
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Для тех, кто считает, что КПРФ сдалось по поводу воровства голосов на выборах в ГД ФС РФ и др. фальсификациях, эта ссылка:

    http://www.kommersant.ru/doc/1836521/print



    Очень плохо, что юристам приходится каждый день сталкиваться с россиянским бандитским, продажным и коррумпированным правосудием. От этого они становятся циниками и развращенными людьми. Выкладываю на всеобщее обсуждение позорный судебный процесс по поводу украденных 160 голосов избирателей жуликами и ворами из Братской территориальной избирательной комиссии в пользу одноименной им же партии. Председательствующим судьей по данному делу была судья Братского городского суда Юлия Ястребова. Комментарии юриста КПРФ в виде статьи будут предоставлены позже. Лично был на этом суде и от стыда за такое коррумпированное позорное правосудие хотелось провалится сквозь землю. На суд общественности выложена пока только концовка (прения сторон), хотя в них много сказано о предыдущих моментах. Слушайте. Обратите внимание на выложенные протоколы УИК 340. Первые три листа - это протокол УИК предоставленный КПРФ в суд, три остальных листа - это сфальсифицированный протокол, предоставленный ТИК Братска в суд, с украденными у Справедливой России 100 голосами в пользу ПЖиВ. На аудиозаписи первым в принудительных прениях сторон выступает прокурор со своим заключением. Вторым выступал представитель КПРФ в этом суде. Далее - по списку.
    Сайт ruelect.com снова в работе. Сканы протоколов участка №340 я уже туда отправил на проверку.

  3. #63
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Вот тоже последствия выборов!
    В заключительной фразе данной публикации представители общественности еще раз названы "бандерлогами": но в иной форме и на другом уровне.
    ----------------------------------------------------------------------------
    «Единая Россия» против родителей?
    Svobodanews.ru, 2 часа назад


    В Саратове против увольнения директора лицея 37 Николая Кузькина протестуют родители и ученики образовательного учреждения. Местные аналитики считают, что попытка уволить заслуженного педагога связана с низким процентом голосов, которые партия «Единая Россия» получила на двух избирательных участках, расположенных в лицее.

    Предыстория конфликта такова.

    13 декабря в лицей с проверкой пришла уполномоченная по правам ребенка по Саратовской области Юлия Ерофеева. В результате проверки были выявлены такие нарушения: в туалете нет туалетной бумаги, из дивана в группе продленного дня торчит гвоздь, меню в буфете написано неразборчиво и так далее. Какие выводы были сделаны по результатам проверки неизвестно, но 62-х летний директор лицея в тот же день с гипертоническим кризом оказался в больнице. В минувшую субботу обеспокоенные отсутствием директора родители лицеистов узнали от учителей, что 26 декабря у Николая Кузькина истекает срок контракта и возобновлять его не будут..
    Родители и ученики отправили письма в защиту педагога, двадцать лет возглавлявшего лицей, во все инстанции, включая администрацию президента. 26 декабря новостные сайты Саратова сообщили о конфликте в лицее. Некоторые местные аналитики связали увольнение директора одного из лучших учебных заведений в городе с тем, что на выборах в Государственную Думу 4 декабря за «Единую Россию» на двух избирательных участках, расположенных в лицее проголосовали 37 и 46% избирателей при областном показателе 65%. Говорит политический аналитик Дмитрий Козенко:

    — Наши единороссы, видимо, считают, что то, что происходит в стране, абсолютно их не касается, и поэтому они начинают мелко и даже не мелко мстить тем, кто не выполнил их указаний. Все построено очень просто: идет верный друг единороссов, как бы уполномоченный по правам детей, находит в школе отсутствие бумаги в туалете, пишет жалобу, на основании этой жалобы заслуженному педагогу предлагают уволиться.

    Впрочем есть у Дмитрия Козенко еще одна версия происходящего:

    — Я читаю комментарии всех этих «заместителей по социальной сфере». Они безграмотны даже в отредактированном виде: «в лицее выявлено много замечаний» — это по-русски? Глубинная причина происходящего — уровень наших чиновников. Он всегда был низок, а сейчас они окончательно деградировали и ярких людей не могут переносить, — считает Дмитрий Козенко.

    Вечером 26 декабря инициативная группа родителей учеников лицея 37 пришла на встречу с главой администрации Фрунзенского района города Алексеем Санниковым, чтобы потребовать от чиновника оставить Николая Кузькина на своей должности. Но добиться конкретного ответа родителям не удалось. Алексей Санников заявил, что ничего не знает о намерении уволить директора лицея. Вот фрагмент диалога родителей и директора:

    — О снятии директора вопрос стоит?

    — Нет, нет, ну сколько раз говорить? Вены вскрыть, кровью расписаться? Не стоит и не стоял этот вопрос!

    А на требование дать гарантии, что Николай Кузькин не будет уволен, ответил следующее:

    — Честно? Я вам таких гарантий не дам, поясню почему: вы сейчас от меня хотите услышать, что руководитель муниципального автономного учреждения будет работать при любом раскладе!

    Лицей 37 погибнет, вместе с директором уйдет команда лучших учителей, а главное — уникальная атмосфера учебного заведения, уверены члены инициативной группы родителей:

    Есть простой способ избежать впредь подобных трагедий, считает аналитик Дмитрий Козенко:

    — Вполне возможно, наверное, оборудовать к будущим выборам помещения вне школ, больниц, детских садов, а главное, освободить каким-то образом от этой работы наших педагогов. Потому что мы их доведем в конце концов до сумасшествия, а самых честных до самоубийства. Человек, который сначала всю ночь переписывает протоколы, а потом идет к детям и говорит: дети, врать нехорошо, такое раздвоение личности выдержит с трудом.

    На предложение родителей вывести избирательные участки с территории лицея глава администрации Фрунзенского района Алексей Санников ответил: «А это уже не вашего ума дело».

    Новость на сайте «Svobodanews.ru»
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  4. #64
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Интересует один вопрос: "А кто ж всё-таки стоит за всей этой грандиозной, масштабной кампанией "Фальсификация выборов в России? Какую цель преследуют"? У кого-нибудь есть чёткий, внятный ответ?
    Мир, дружба, жУвачка.

  5. #65
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Интересует один вопрос: "А кто ж всё-таки стоит за всей этой грандиозной, масштабной кампанией "Фальсификация выборов в России? Какую цель преследуют"? У кого-нибудь есть чёткий, внятный ответ?
    Костя, а в чем грандиозность-то? На предыдущих выборах разве было как-то иначе?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. #66
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию


    WSJ: На выборах в Госдуму было подано 14 миллионов сомнительных голосов

  7. #67
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Интересует один вопрос: "А кто ж всё-таки стоит за всей этой грандиозной, масштабной кампанией "Фальсификация выборов в России? Какую цель преследуют"? У кого-нибудь есть чёткий, внятный ответ?
    гос. деп. сша вбросил голоса за единую Россию, что бы вызвать общественный резонанс.

    Оффтопик

  8. #68
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    гос. деп. сша вбросил голоса за единую Россию, что бы вызвать общественный резонанс.
    Это шутка? Так героизировать госдеп США - это круто... Это уже стопроцентный троллинг... Скока Вам башляют, уважаемый?

  9. #69
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это шутка? Так героизировать госдеп США - это круто... Это уже стопроцентный троллинг... Скока Вам башляют, уважаемый?
    КПРФошники вы всегда такие, сразу оскорблять. Почему вы считаете что на ГОСДЕП нельзя работать за идею? Я вот например работаю чисто за идею, ну и иногда за гамбургеры, с картошкой фри и колу.

  10. #70
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это шутка? Так героизировать госдеп США - это круто... Это уже стопроцентный троллинг... Скока Вам башляют, уважаемый?
    а на видео вы более адекватный. впрочем членство в партии вас оправдывает. я работаю на гос. деп. за место директора макдональдса. скоро откроется в Братске.

    Оффтопик

  11. #71
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Меня включите в ведомость на оплату. Тоже буду работать за идею.
    З.Ы. смешите и смешите с этим госдепом. Что это? "шизофренический бред, осложненный маниакально- депрессивным психозом, и притом, заметьте, ... , сумеречное состояние души" (с) или "воспаление пяточного нерва" (с) ?
    И ведь на самом высоком уровне.
    Жаль, перевелись в стране "профессоры Титанушкины" (с).
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  12. #72
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Меня включите в ведомость на оплату. Тоже буду работать за идею.
    З.Ы. смешите и смешите с этим госдепом. Что это? "шизофренический бред, осложненный маниакально- депрессивным психозом, и притом, заметьте, ... , сумеречное состояние души" (с) или "воспаление пяточного нерва" (с) ?
    И ведь на самом высоком уровне.
    Жаль, перевелись в стране "профессоры Титанушкины" (с).
    от чего не веселиться? ведь версия что гос. деп. пытается устроить оранжевую революцию и потому вбросил голоса за ЕР - версия вполне шизофреническая. и что самое смешное. верующих в это больше чем поддерживающих ЕР.

    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    Garribaldi (28.12.2011)

  14. #73
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    а на видео вы более адекватный. впрочем членство в партии вас оправдывает. я работаю на гос. деп. за место директора макдональдса. скоро откроется в Братске.
    Как, когда я узнавал у Хилари, нельзя ли мне есть гамбургеры не только те которые она мне на конспиративной квартире приносит, но и каждый день в макдонольдсе. Она мне сказала что до 4 марта макдональдса в Братске не предвидеться. Так кому из нас соврали?

  15. #74
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Как, когда я узнавал у Хилари, нельзя ли мне есть гамбургеры не только те которые она мне на конспиративной квартире приносит, но и каждый день в макдонольдсе. Она мне сказала что до 4 марта макдональдса в Братске не предвидеться. Так кому из нас соврали?
    у меня все оговорено! это место - мое!!!

    Оффтопик

  16. #75
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    у меня все оговорено! это место - мое!!!
    Не я не как работу рассматриваю, а как предприятие общепита, но так вот Хилари сказали, то появиться не раньше чем весной, а ты там уже директор, может у тебя другая инфа по срокам?.

  17. #76
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Костя, а в чем грандиозность-то? На предыдущих выборах разве было как-то иначе?
    В масштабности интернет-войны против России. В размахе дерьма, полившегося на страну. В количестве клоунов, вылезших на "болотный манеж". Не было на предыдущих выборах Туниса, Ливии, Египта, Сирии, Ирана...
    Мир, дружба, жУвачка.

  18. #77
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А, извини. Я думал ты о грандиозности фальсификаций
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #78
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Лучше быть красным, чем голубым (либералом)... Каждому свое.
    Кто нибудь из вас (молодой поросли) пришел 22.12.2011г. на суд поддержать требования незаконности воровства единоросами 160 голосов? Ведь звали всех. Сколько вы здесь орали о фальсификациях? Какой толк от вас? Как касается дела, вы - ни причем. Посмеяться над бабушками на митинге возле памятника Ленина - это вы можете... В армии вы не хотите служить... Какой от вас толк? За идею работать никто из вас не хочет. Готовы продаться только по-дороже... Это и есть типичное поведение проститутки. Гражданская позиция есть только у стариков, а у вас только одни базары на форуме. Ведь старики же не вечные... Гадить помоями на КПРФ и Зюганова - это вы можете...
    Может слишком жестко сказал, но это армейский "юмор" - было жесткое сравнение с проституцией... Тут ханжей нет... Все говорится своими словами, как есть.
    Последний раз редактировалось Обыватель; 29.12.2011 в 14:28.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Улена (29.12.2011)

  21. #79
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Оффтопик

  22. #80
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Лучше быть красным, чем голубым (либералом)... Каждому свое.
    Кто нибудь из вас (молодой поросли) пришел 22.12.2011г. на суд поддержать требования незаконности воровства единоросами 160 голосов? Ведь звали всех. Сколько вы здесь орали о фальсификациях? Какой толк от вас? Как касается дела, вы - ни причем. Посмеяться над бабушками на митинге возле памятника Ленина - это вы можете... В армии вы не хотите служить... Какой от вас толк? За идею работать никто из вас не хочет. Готовы продаться только по-дороже... Это и есть типичное поведение проститутки. Гражданская позиция есть только у стариков, а у вас только одни базары на форуме. Ведь старики же не вечные... Гадить помоями на КПРФ и Зюганова - это вы можете...
    Может слишком жестко сказал, но это армейский "юмор" - было жесткое сравнение с проституцией... Тут ханжей нет... Все говорится своими словами, как есть.
    И кем бы я на том суде бы был? Может представителем от госдепа? И когда вы меня туда звали? А вам еще поучиться можно у меня, что такое за идею работать. И вот это уже точно не юмор. И кстати, а ведь про кпрфэшников и хамство, ведь тоже не шутка, вот вас хотя бы взять, ведь до вступления в КПРФ были приличным человеком на форуме, а теперь читать противно, как будто бичара с автостанции пишет.
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 29.12.2011 в 22:03.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  3. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  4. Плата за ВОЗДУХ, новый законопроект внесен в Госдуму
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:02
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.