+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 212

Тема: Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

  1. #81
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Надо же - обидели мальчика... А на суд нужно было идти, что бы показать массовость и заинтересованность народа. Простое участие - это уже поддержка. А о хамстве - чья бы корова...

  2. #82
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Надо же - обидели мальчика... А на суд нужно было идти, что бы показать массовость и заинтересованность народа. Простое участие - это уже поддержка. А о хамстве - чья бы корова...
    Т.е. вы считаете что от большего кол-ва присутствующих суд наш станет более справедливым И снова повторюсь, когда и где вы меня звали, на суд? Я уже был однажды на таком суде, зря только время тратить из этого получается. Покажите где я вам нахамил, желательно до того как вы стали писать, как классический сторонник КПРФ в Братске, хотя можно и после
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 30.12.2011 в 01:14.

  3. #83
    Новичок Makson подскользнулся
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вот все Единую Россию ругают, а остальные партии на этом свой рейтинг перед президентскими выборами построить пытаются. Мне вчера 4 раза звонили от партии Явлинского, агитировали. Агитация не должна быть навязчивой и раздражающей... ну выберем мы других, а что будет? Жириновского - так он ноги русский солдат обещал омыть в индийском океане, войн нам мало что ли? Коммунистов7 Ну ладно, пенсии поднимут, так стипендии студентам снизят, и будет как в советском союзе - моя бабушка работала на 100 рублей, а мать ее мужа получала пенсию 150, то есть пашешь, я пожить нормально только в старости сможешь, а там уже сильно ничего и не охота. Или может в коммунизме блатных не было и все клево было? Меня устраивает Единая Россия, да, не скажу, что это идеальная партия и так далее. Если хотите что-то изменить - собирайте референдумы, решением референдума можно добиться почти всего. Но что-то партии то наши, не шевелятся. А хоть бы кто рекламу себе не на грязи делал, а на поступках своих. И не высмеивал конкурентов, а просто говорил как есть. а то грязь одна кругом в политике.

    Добавлено через 1 минуту
    Короче, даешь матриархат))) женщину в президенты и будет вам: заводы-рабочим, землю-крестьянам, квартиры-студентам и выходные после футбольных матчей)))
    Последний раз редактировалось Makson; 29.12.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
    продаю КУДРЯВЫХ котят корниш рекса!

  4. #84
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson Посмотреть сообщение
    Вот все Единую Россию ругают, а остальные партии на этом свой рейтинг перед президентскими выборами построить пытаются. Мне вчера 4 раза звонили от партии Явлинского, агитировали. Агитация не должна быть навязчивой и раздражающей... ну выберем мы других, а что будет? Жириновского - так он ноги русский солдат обещал омыть в индийском океане, войн нам мало что ли? Коммунистов7 Ну ладно, пенсии поднимут, так стипендии студентам снизят, и будет как в советском союзе - моя бабушка работала на 100 рублей, а мать ее мужа получала пенсию 150, то есть пашешь, я пожить нормально только в старости сможешь, а там уже сильно ничего и не охота. Или может в коммунизме блатных не было и все клево было? Меня устраивает Единая Россия, да, не скажу, что это идеальная партия и так далее. Если хотите что-то изменить - собирайте референдумы, решением референдума можно добиться почти всего. Но что-то партии то наши, не шевелятся. А хоть бы кто рекламу себе не на грязи делал, а на поступках своих. И не высмеивал конкурентов, а просто говорил как есть. а то грязь одна кругом в политике.

    Добавлено через 1 минуту
    Короче, даешь матриархат))) женщину в президенты и будет вам: заводы-рабочим, землю-крестьянам, квартиры-студентам и выходные после футбольных матчей)))
    Ага чем же вы так стали интересны Яблоку И именно вы и более никто, вся их предвыборная компания на вас держится Хотя... может и правда ошибка какая то, номер московский?
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 30.12.2011 в 03:29.

  5. #85
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что от большего кол-ва присутствующих суд наш станет более справедливым И снова повторюсь, когда и где вы меня звали, на суд? Я уже был однажды на таком суде, зря только время тратить из этого получается. Покажите где я вам нахамил, желательно до того как вы стали писать, как классический сторонник КПРФ в Братске, хотя можно и после
    Вы не понимаете чего эти высокооплачиваемые из нашего бюджете лицемеры (наши судьи, прокуроры и сити-менеджеры, то есть надзирающая прослойка общества, на которой держится режим) боятся... Они, как огня, боятся реального народного массового гнева, так как в России он неконтролируемый (стихийный). Этими выборами они, в очередной раз, надругались над народом. Вы бы видели побелевшее лицо этой судьи Ястребовой, когда наш юрист от КПРФ (я всего лишь довожу его информацию) её заслуженно поносил и заявлял о её коррумпированности. Аудио этого судебного позорища выложено тут. Информация до всех доводилась, и если вы такой пламенный борец, растиражируйте в инете эту запись. Пусть народ видит истинное лицо этой лицемерной властной антинародной машины, вертящей судьями, как связкой ключей на пальце. Плохо, что вы не верите в силу народного присутствия и гнева. Вот старики, не знающие, что такое интернет, узнали о суде, а вы и ваши молодые друзья, якобы информации об этом суде не видели... Кто хочет, тот всегда найдет. Вас хватает только, что бы по указке либеральной шушары из Москвы, с белыми ленточками выйти на площадь Ленина с плакатами о фальсификациях. Это те вас туда послали, кто в 1991 году развалили СССР, нашу оборону и промышленность, а в 1993 году были рады расстрелу танком прямой наводкой Дома Советов с сотням жертв. Теперь они ничего лучше не придумали, как всероссийскую падшую женщину (Ксющу Собчак) пустить на площади Сахарова на трибуну учить народ жить, это как эпатажная шалава учит детей прилежанию... Они еще бы Лену Беркову до кучи туда к микрофону пустили... И вот этот оранжевый сброд должен полюбить простой народ? Это вы ему (либеральному сброду) служите и задаете провокационные вопросы о том, что КПРФ не поддерживает этих "народовольцев" (Касьянов, Навальный, Яшин, Немцов, Каспаров и т.д.) и смирилось с обманом народа? КПРФ, в отличие от вас, борется на реальных полях сражений. Что-то никто больше не захотел подавать в следствие и в суд на эти фальсификации... Зато на площади Ленина себе это приписали, хотя к этому и палец о палец не приложили... Если такой правильный, смотри с кем и против кого дружбу ведешь...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (30.12.2011), salnickov (30.12.2011), vitalyozz (02.01.2012)

  7. #86
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    1. Конечно бабушек туда от горкома отправили, а если не отправили, то просто дали данную инфу, чтоб они сделали с этой инфой то что сами посчитают нужным. Правильно подмечено кто ищет, тот находит. А вы ищете инфу о том кто вчера 3х человек зарезал? Нет а ведь это тоже важно, так что нелепо меня обвинять в том что я этого не искал.
    2. Не надо нам рассказывать что вы не Афонин, кстати прошу прощения имя отчество ваше не знаю, зачем стесняться наоборот, вы молодец и в отличии от горкомовцев продолжаете борьбу и после опубликования данных, бесполезно конечно, но все равно это наверное правильно.
    3. Почему вы меня каким то боком связываете с Собчак? И тем более заявляете что меня, туда кто то послал(всесильный госдеп до Братска не добрался ). Хотя тот же Касянов гораздо лучше Зюганова но оба негодяи ИМХО.
    4. Почему никто все партии КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко судятся и все при том заранее знают результат, потому как по другому не было ни разу.
    5. Основное, народный гнев это сила, кто же спорит, но народ еще не созрел, даже самый массовый митинг в Братске это пока мелочь 600-800 человек. Это кучка маргиналов, к которым я и себя отношу и вас.
    6. Кто же на площади Ленина себе что то приписывал? Может все таки вы? И вам между прочим я указал, только тогда на это когда вы начали уже не по теме и факты, а бросаться лозунгами вроде "КПРФ с народом!". При том что люди то которые пришли на пикет явно это сделали по одной причине, потому что это было общегражданская, а не партийная акция протеста, те кто хотел послушать про то как КПРФ победила, но сдала победу ходили на митинг 20го, опять же это не касается вас, а горкомовцев, вы вон по судам до сих пор бегаете. А им бы хватило и одного отказа, чтоб в обком отчет написать.

  8. #87
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Надо же - обидели мальчика... А на суд нужно было идти, что бы показать массовость и заинтересованность народа. Простое участие - это уже поддержка. А о хамстве - чья бы корова...
    а с чего вы взяли что кто то должен ходить на ваши суды? если вы сами не поддерживаете народ, то почему народ должен поддерживать вас? с чего вы решили что люди должны показывать свою заинтересованность? совсем уже оборзели что ли?

    Оффтопик

  9. #88
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Раз уж тема так называется то итоги за предыдущии года:

    Год 1999, по итогам выборов победила...КПРФ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1042;***1099;***1073;***1086;***1088;***1099; ***1074; ***1043;***1086;***1089;***1091;***1076;***1072;&#1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	260.5 Кб
ID:	315094

    Год 2003, победила ЕР
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1042;***1099;***1073;***1086;***1088;***1099; ***1074; ***1043;***1086;***1089;***1091;***1076;***1072;&#1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	123.8 Кб
ID:	315095

    Год 2007, победила ЕР. Впервые в истории России лидирующая партия набирает свыше 50% голосов!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1042;***1099;***1073;***1086;***1088;***1099; ***1074; ***1043;***1086;***1089;***1091;***1076;***1072;&#1.jpg‎
Просмотров: 116
Размер:	106.8 Кб
ID:	315096  

  10. #89
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли что кто то должен ходить на ваши суды? если вы сами не поддерживаете народ, то почему народ должен поддерживать вас? с чего вы решили что люди должны показывать свою заинтересованность? совсем уже оборзели что ли?
    Вы не видите берегов в своей вселенской ненависти к коммунистической идее... Народ и КПРФ - едины. В вашем понимании поддержка народа - это обязательно участие в либеральных выступлениях, как, на пример, на площади Сахарова..., где ваша полит. сила показал свою бл...ую сущность, призвав такую же бл... (шалаву) Собчак, учить народ уму-разуму... Или вы не знаете, что это за моральное дерьмо, с ея покойным папочкой? Тут уж точно - "яблонько от яблони"... Народу не по пути, ни с вами, если не опомнитесь, ни с вашими бело-ленточными (оранжевыми) боссами от Касьянова, Немцова и Каспарова... О двух последних знаю не по-наслышке... Там такое "бабло", что вам и не снилось в вашей "деревне", так как вы и есть - "деревня"... Плюс к тому - это "не наши суды", как вы выразились, а суд народный, касаемый публичных отношений власти и народа, как носителя высшей власти в обществе, именующим себя "демократическим"... Демократия - ВЛАСТЬ РАБОТАЮЩЕГО ПЛЕБСА (БОЛЬШИНСТВА)...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    1. Конечно бабушек туда от горкома отправили, а если не отправили, то просто дали данную инфу, чтоб они сделали с этой инфой то что сами посчитают нужным. Правильно подмечено кто ищет, тот находит. А вы ищете инфу о том кто вчера 3х человек зарезал? Нет а ведь это тоже важно, так что нелепо меня обвинять в том что я этого не искал.
    2. Не надо нам рассказывать что вы не Афонин, кстати прошу прощения имя отчество ваше не знаю, зачем стесняться наоборот, вы молодец и в отличии от горкомовцев продолжаете борьбу и после опубликования данных, бесполезно конечно, но все равно это наверное правильно.
    3. Почему вы меня каким то боком связываете с Собчак? И тем более заявляете что меня, туда кто то послал(всесильный госдеп до Братска не добрался ). Хотя тот же Касянов гораздо лучше Зюганова но оба негодяи ИМХО.
    4. Почему никто все партии КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко судятся и все при том заранее знают результат, потому как по другому не было ни разу.
    5. Основное, народный гнев это сила, кто же спорит, но народ еще не созрел, даже самый массовый митинг в Братске это пока мелочь 600-800 человек. Это кучка маргиналов, к которым я и себя отношу и вас.
    6. Кто же на площади Ленина себе что то приписывал? Может все таки вы? И вам между прочим я указал, только тогда на это когда вы начали уже не по теме и факты, а бросаться лозунгами вроде "КПРФ с народом!". При том что люди то которые пришли на пикет явно это сделали по одной причине, потому что это было общегражданская, а не партийная акция протеста, те кто хотел послушать про то как КПРФ победила, но сдала победу ходили на митинг 20го, опять же это не касается вас, а горкомовцев, вы вон по судам до сих пор бегаете. А им бы хватило и одного отказа, чтоб в обком отчет написать.
    То, что вы об Афонине имеете свое мнение - это дело ваше, но, то, что тут один Дебил сказал, что адвокат Афонин - это "Обыватель" - это, мягко говоря, - смешно, так как у него полно работы и так, что бы заниматься таким делом, как самому с молодью общаться... Ему дел хватает и в судах и... А провокатора, вечно пьяного, Александра Степанова, о том, что он знает Афонина, не надо слушать... Там клиника "за человеком плачет"... Это - предатель и провокатор, возомнивший себя, как анархист, богом на этой земле... Умейте отделять зерна от плевел... Этому моральному ... - заказано решение... Провокаторам - не место в КПРФ. А Афонина я лично знаю и очень уважаю... Под этим ником ("Обыватель") многие выступали..., и только один раз - сам Афонин... Этот шаг - есть грамотное противостояние КПРФ оплаченному PR-у "кремля", в вашем лице (хотите или нет). Это вам публично раскрыли "большую" (смешную) "тайну" перед народом... Он лично писал о ростовщичестве - статья (тема) - "Маленькая правда о ростовщичестве"... Он много печатается на других (профессиональных) ресурсах. Он - мой друг. Этот ник - плод старания нескольких человек... У него свои партийные задачи, а у меня свои... Усекли, Пинкертон вы наш? Начинал под этим ником он без партийного участия...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 30.12.2011 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение

  11. #90
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    То, что вы об Афонине имеете свое мнение - это дело ваше, но, то, что тут один Дебил сказал, что адвокат Афонин - это "Обыватель" - это, мягко говоря, - смешно, так как у него полно работы и так, что бы заниматься таким делом, как самому с молодью общаться... Ему дел хватает и в судах и... А провокатора, вечно пьяного, Александра Степанова, о том, что он знает Афонина, не надо слушать... Там клиника "за человеком плачет"... Это - предатель и провокатор, возомнивший себя, как анархист, богом на этой земле... Умейте отделять зерна от плевел... Этому моральному ... - заказано решение... Провокаторам - не место в КПРФ. А Афонина я лично знаю и очень уважаю... Под этим ником ("Обыватель") многие выступали..., и только один раз - сам Афонин... Этот шаг - есть грамотное противостояние КПРФ оплаченному PR-у "кремля", в вашем лице (хотите или нет). Это вам публично раскрыли "большую" (смешную) "тайну" перед народом... Он лично писал о ростовщичестве - статья (тема) - "Маленькая правда о ростовщичестве"... Он много печатается на других (профессиональных) ресурсах. Он - мой друг. Этот ник - плод старания нескольких человек... У него свои партийные задачи, а у меня свои... Усекли, Пинкертон вы наш? Начинал под этим ником он без партийного участия...
    Опять одни оскорбления, что так нервничать, ведь вас никто не осуждает? Но да ладно, все равно видимо удалось достучаться до вас, ведь тон явно смягчился, может еще не все потеряно, может будете снова нормально с людьми на форуме общаться. Во во человек как человек пока в КПРФ не вступает и начинается ненависть ко всем у кого портрета Зюганова дома нет. А вот у меня портрет Сталина висит, хотя это ведь совсем другая история....

  12. #91
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Это очень хорошо, если это правда (сомневаюсь), что висит портрет Иосифа Виссарионовича у вас... Значит не надо лить воду на "их" жернова... Не надо пилить тот сук, на котором сидишь... Значит сам приходи и друзей приводи к той силе, которая с простым народом... На этом фронте свои огромные силы трать... А лучше - в военное общевойсковое училище поступай, чтобы, с оружием в руках, Родину защищать... Там должны быть интеллектуальные мужчины... Такие девушкам должны, в нормальной стране, нравиться... Но у нас - все наЕборот... И не надо тут "разоблачения" исполнять... Тебе от этих действий легче станет? Если нормальный парень (советский), то - ты с нами... За нами будущее, а не за этими вурдалаками от ЕЛЬЦИНИЗМА и "Ельцинов- Собчаков-Путинов-Медведевых"... И еще, послушай, не связывайся с такой мерзостью и шизиком, как Степанов, так как с ним будет разговор... Он - свою судьбу выбрал... Предателям не место среди нормальных людей... И сам таким не будь...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 30.12.2011 в 22:17.

  13. #92
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо, если это правда (сомневаюсь), что висит портрет Иосифа Виссарионовича у вас... Значит не надо лить воду на "их" жернова... Не надо пилить тот сук, на котором сидишь... Значит сам приходи и друзей приводи к той силе, которая с простым народом... На этом фронте свои огромные силы трать... А лучше - в военное общевойсковое училище поступай, чтобы, с оружием в руках, Родину защищать... Там должны быть интеллектуальные мужчины... Такие девушкам должны, в нормальной стране, нравиться... Но у нас - все наЕборот... И не надо тут "разоблачения" исполнять... Тебе от этих действий легче станет? Если нормальный парень (советский), то - ты с нами... За нами будущее, а не за этими вурдалаками от ЕЛЬЦИНИЗМА и "Ельцинов- Собчаков-Путинов-Медведевых"...
    О тут на форуме много свидетелей, что это именно так. Но КПРФ, настолько далеко от народа, насколько далеко и от коммунизма. Под КПРФ понимаю систему(секретари горкомов и обкомов), а не людей, вот они то искренни в своей вере в идеалы коммунизма и очень жаль что не за той звездой они идут. Мечтал стать офицером, поступал и учился в кадетском корпусе, но вот здоровье не позволило попасть в ряды РА.
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 30.12.2011 в 22:52.

  14. #93
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Не надо жертвы: Рохлин, Буданов, Квачков, Ильюхин и ... (http://rubsev.ru/2011/03/umer-viktor-ilyuxin/) оскорблять своим неверием, так как они сложили свои головы и готовы сложить (живой Квачков), как настоящие офицеры нашей Державы... Как Достойные сыны своей Отчизны, в отличие предателей офицерской чести и правды - как Путин и верхи сегодняшнего МО, ФСБ, МВД РФ (министра к офицерам не причисляю)...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 30.12.2011 в 23:22.

  15. #94
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Не надо жертвы: Рохлин, Буданов, Квачков, Ильюхин и ... (http://rubsev.ru/2011/03/umer-viktor-ilyuxin/) оскорблять своим неверием, так как они сложили свои головы и готовы сложить (живой Квачков), как настоящие офицеры нашей Державы... Как Достойные сыны своей Отчизны, в отличие предателей офицерской чести и правды - как Путин и верхи сегодняшнего МО РФ (министра к офицерам не причисляю)...
    Это вы к чему и к кому обращаетесь?

  16. #95
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Может не правильно понял... Если вы такой убежденный коммунист, значит должен быть - в нашей команде... Правильно понимаю? Вы же говорите, что КПРФ далеко от народа... Это - ваше враждебное отношение к нам... Если так, то тогда зачем портрет Сталина на стене? Не понимаю... Это к кому обращение ваше? Кого вы идеализируете, а кого поносите? Где, по-вашему, добро, а где зло? Вы определитесь... Не понимаю ваше кредо...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 30.12.2011 в 23:08.

  17. #96
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию


    Обращение к россиянам от русских общественных деятелей из Украины
    Мир, дружба, жУвачка.

  18. #97
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Может не правильно понял... Если вы такой убежденный коммунист, значит должен быть - в нашей команде... Правильно понимаю? Вы же говорите, что КПРФ далеко от народа... Это - ваше враждебное отношение к нам... Если так, то тогда зачем портрет Сталина на стене? Не понимаю... Это к кому обращение ваше? Кого вы идеализируете, а кого поносите? Где, по-вашему, добро, а где зло? Вы определитесь... Не понимаю ваше кредо...
    Не могу быть с вами, пока в партии с самых нижних партийных ступенек, до самого верху одни номенклатурщики и партийные карьеристы. КПРФ слишком сильно дискредитирует понятие социализма и борьбы, потому как не имеет к ним никакого отношения на практике.

  19. #98
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ого, а Гаррибальди то уже маргинал. Чудны твои дела, сутенер полит. проституток. А вообще, Андрей, ты поменьше внимания обращай на нас, и тебе легче будет, нервы будут в покое да и вообще. Просто, ты иной раз так рьяно слюной брызжешь, мне аж страшно за тебя становится.
    По-поводу выборов. Единая Россия проиграла эти выборы в пух и прах. Сейчас уже не важно сколько там у нее процентов. Да у ЕР есть власть, деньги, за ней армия, полиция, силовые ведомства, все есть.... вот только доверия народа уже нет. КПСС 1991 года. Ее крах неизбежен, вопрос времени, и если кто-то сейчас сразу подмал, мол, вот повтор 1991 года развал и все такое, то нет, этого не будет. За 20 лет нынешняя власть научилась пользоваться властью и электоратом по европейским и американским нормам. Т.е. через некоторое время, ЕР сольют, а вместо нее, случайно окажется другая партия, с тем же Навальным во главе. И это будет уже совсем другая история. И как это не печально, но эта власть, властью с народом делится не хочет. А так как итоги выборов президента немного предсказуемы, то можно полагать, что 2012 год будет полон на потрясения. Митинги 10 и 24 декабря в Москве показали, что народ может и хочет выходить на улицы, и отстаивать свои позиции там, раз не смог легальным путем. И если 5 декабря протест удалось погасить, то 5 марта будет интереснее. Дело даже не в том, что в случае избрания Путина, кремль потеряет легитимность власти, а в том, что уже есть люди, которые знают, как этим воспользоваться. И это не очень хороший путь. Я вот всегда думал, почему столько молодежи идут за фашистами, оранжевыми и пр. А ответ пришел сам собой, они предлагают активные действия, политику физической силы, политику, которую делают на улице с омоном. Молодость, кровь кипит, и вариантов не видно. Это факт, и он не приятен. Сегодня КПРФ предлагает другой, все таки пока мирный путь изменения курса страны. Только КПРФ может реально предложить программу развития, программу модернизации и восстановления России. А оранжевые горлопаны (Навальный и т.д.) предложить не могут ничего, кроме "Честных выборов, Россия без Путина, и т.д.". Поэтому, товарищи, я вас понимаю, все кто говорят что нет альтернативы, они отчасти правы, ее нет, в обозримом поле, в том, которое нарисовало нам наше правительство, но загляните глубже, не верьте никому, всегда проверяйте сами факты, если кто-то говорит что КПРФ не работает, вы придите в КПРФ и поинтересуйтесь, чем они занимаются. А после этого, уже можете делать выводы. Всегда ваш, Volgar.

  20. #99
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  21. #100
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  3. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  4. Плата за ВОЗДУХ, новый законопроект внесен в Госдуму
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:02
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.