+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212

Тема: Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

  1. #121
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Если перефразировать ваши слова, то можно сказать так: "Простой народ - это быдло! Им, вообще надо запретить голосовать, так как они этого не достойны. Я и кто думает как я - "Дартаньяны и Вольтеры" по своему уровню развития! Мы (умные) и нам смешно сверху смотреть на этот копошащийся внизу народишко... Мы - интеллигениция и мозг нации. Но нация тупая и нас ("гениальных") не слышит". Отвечу: а с чего вас простой и многострадальный наш народ должен слышать и прислушиваться к вашей "яблочно-либеральной" каше в голове. Я лично вышел из простого народа и скажу, что обычный электролизник, вас, такого умненького, может приземлить по поводу вашего самомнения. Тут Ленин правильно сказал: "Интеллигентики считают себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно". И сказано это было о "буржуазной интеллигенции", к которой вы, судя по всему, и относитесь. Народ наш умнее, чем вы думаете. А как вы думают о нашем народе в нашем кремле и в Белом доме США, в Евросоюзе и НАТО.
    И это говорит представитель народа, профукавшего на доверии обыкновенным мошенникам целую великую и могучую страну. Теперь вас пытаются поиметь в мозг очередной раз. Только теперь развал страны будет уже на княжества.
    Вы с собственной самооценкой в лице простого электролизника погорячились и не правы. У нашего народа при прочтении агиток сомнения нет. Ту половину правды, которую ему суют в глаза, он принимает истиной.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Alexandr (07.01.2012)

  3. #122
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #123
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Тогда вы стали, как сказали бы японцы, просто "ветром и загадкой", хотя ничего загадочного тут нет... Вам так лучше? Гадить в адрес Зюганова и КПРФ - это для вас нормально? Нелестно отзываться об умственных способностях большинства - для вас это норма...? И какого вы хотите после этого к себе отношения? Вы тут рассуждаете, что народ голосует не за КПРФ, а назло... А я вам говорю, что это не так. И не я, и не такие как я сдали СССР западному тухлому миру, погрязшему в ростовщичестве и спекуляции... Это делали конкретные люди (Горбачев, Ельцин, Чубайс, Гайдар, Дворкович и иже с ними), а расплачиваемся за это мы - простые советские люди, которые ну никак не хотят(!) смириться с тем, что их фактически превратили в рабов, зависимых от цен на бензин и воли чинуши, что бы их дальше продолжали морально иметь, засовывать в долги банкам и постоянно сокращать с рабочих мест, заставляли везде платить откаты и взятки и при этом молиться на портреты медвепутов, которые давно сдали Великую страну западному миру. Может все будем работать в газпроме или в его дочках? Но, что-то туда всех не берут... Говорят Газпром не резиновый.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Изида (02.01.2012)

  6. #124
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    мы - простые советские люди, которые ну никак не хотят(!) смириться с тем, что их фактически превратили в рабов, зависимых от цен на бензин и воли чинуши, что бы их дальше продолжали морально иметь, засовывать в долги банкам и постоянно сокращать с рабочих мест, заставляли везде платить откаты и взятки и при этом молиться на портреты медвепутов, которые давно сдали Великую страну западному миру. Может все будем работать в газпроме или в его дочках? Но, что-то туда всех не берут... Говорят Газпром не резиновый.
    Вы любите диссидентов 60-х, 70-х годов? Нет, не любите. Вы их ненавидите, презираете. Потому что они приложили руку к развалу столь любимого вами Советского Союза. Но сейчас вы ведете себя точно так же, как вели себя они во времена СССР. Нормальные люди тогда вступали в КПСС, занимались партийной работой, продвигались по партийной лестнице, потому что только так можно было и себя в полезных сферах реализовать и на благо общества эффективно работать. Ну а диссиденты занимались подрывнеой работой, тунеядствовали, сидели в тюрьмах и психушках, сваливали за бугор, то есть ничего полезного для страны не делали.

    По моим наблюдениям, ничего с тех пор не изменилось, кроме названия партии. Это вам пища для размышлений.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (02.01.2012)

  8. #125
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Вы любите диссидентов 60-х, 70-х годов? Нет, не любите. Вы их ненавидите, презираете. Потому что они приложили руку к развалу столь любимого вами Советского Союза. Но сейчас вы ведете себя точно так же, как вели себя они во времена СССР. Нормальные люди тогда вступали в КПСС, занимались партийной работой, продвигались по партийной лестнице, потому что только так можно было и себя в полезных сферах реализовать и на благо общества эффективно работать. Ну а диссиденты занимались подрывнеой работой, тунеядствовали, сидели в тюрьмах и психушках, сваливали за бугор, то есть ничего полезного для страны не делали.

    По моим наблюдениям, ничего с тех пор не изменилось, кроме названия партии. Это вам пища для размышлений.
    Не путайте одно место с пальцем. Такие, как я, не тунеядцы и разрушители, как те диссиденты, а работающие на благо общества люди, открывающие глаза народу на изменников Родины и предателей...

  9. #126
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Не путайте одно место с пальцем. Такие, как я, не тунеядцы и разрушители, как те диссиденты, а работающие на благо общества люди, открывающие глаза народу на изменников Родины и предателей...
    Забавно. Риторически точно так же раздражаются оппозиционеры правого толка, когда их сравнивают с оранжевыми революционерами, египтянами, ливийцами и проч. Как говорится, я не я и мама не моя. Ну, это ладно, это просто наблюдение.

    По существу же могу сказать следующее. Вы сами себе противоречите. Сначала обвиняете меня в том, что я "нелестно отзываюсь об умственных способностях большинства", а затем объявляете себя тем, кто "открывает глаза народу на изменников Родины и предателей". Стало быть, народ нуждается в том, чтобы ему глаза открывали на изменников Родины и предателей? Стало быть, не такой уж у нас и умный народ, раз он сам не в состоянии понять ситуацию? Ну, так и я о том же, только чуть выше вашего сообщения.

  10. #127
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Забавно. Риторически точно так же раздражаются оппозиционеры правого толка, когда их сравнивают с оранжевыми революционерами, египтянами, ливийцами и проч. Как говорится, я не я и мама не моя. Ну, это ладно, это просто наблюдение.

    По существу же могу сказать следующее. Вы сами себе противоречите. Сначала обвиняете меня в том, что я "нелестно отзываюсь об умственных способностях большинства", а затем объявляете себя тем, кто "открывает глаза народу на изменников Родины и предателей". Стало быть, народ нуждается в том, чтобы ему глаза открывали на изменников Родины и предателей? Стало быть, не такой уж у нас и умный народ, раз он сам не в состоянии понять ситуацию? Ну, так и я о том же, только чуть выше вашего сообщения.
    Объясняю, что до простых людей не доводят информацию, что, к примеру, за их спинами, приняли такой закон в 2007 году, который, в первые в истории нашего гордого и непокорного народа (Державы), позволяет на законных основаниях топтать нашу землю своими сапогами с оружием в руках зарубежным интервентам по воле не самого народа (референдума), а по усмотрению всяких выродков в кремле, подписавших и пропихнувших этот закон и других выродков голосовавших по команде за него в парламенте. До простых людей не доводят информации, что это партия власти и Путин, к примеру, в 2005 году лишили фактически северян права на отдых (проезд за счет работодателя к месту отдыха и обратно)... До простых людей много чего не доводят об этих преступлениях и государственных изменах нашей антинародной власти, с которой этот народ сам должен разобраться за это... А вот задача для таких как я довести это до каждого из простых людей. Этот список государственных преступлений может быть продолжен... Продолжить? Так, что все правильно в моих словах и я себе не противоречу. Если прошел суд, где судебная власть, по команде сверху, наплевала нагло на волю народа и Конституцию, то такие, как я будут, доводить эту правду до народа...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Изида (02.01.2012)

  12. #128
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    До простых людей не доводят информации, что это партия власти и Путин, к примеру, в 2005 году лишили фактически северян права на отдых (проезд за счет работодателя к месту отдыха и обратно)
    Объясните тогда, каким образом двумя годами позже ЕдРо выиграло выборы В Госдуму с феноменальным результатом 64,3%? То ли вы плохо объясняли людям пагубность путинского курса (времени у вас было предостаточно), то ли курс этот не такой уж и пагубный, как вам кажется.

    То, чем вы занимаетесь (по сути, правозащита), безусловно, благородно, но не ваша деятельность создает расклад политических предпочтений в стране. У КПРФ есть свой собственный "вечный" электорат плюс протестные голоса "лишь бы не ЕдРо".
    Последний раз редактировалось exbot; 02.01.2012 в 21:34.

  13. #129
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Объясните тогда, каким образом двумя годами позже ЕдРо выиграло выборы В Госдуму с феноменальным результатом 64,3%? То ли вы плохо объясняли людям пагубность путинского курса (времени у вас было предостаточно), то ли курс этот не такой уж и пагубный, как вам кажется.

    То, чем вы занимаетесь (по сути, правозащита), безусловно, благородно, но не ваша деятельность создает расклад политических предпочтений в стране. У КПРФ есть свой собственный "вечный" электорат плюс протестные голоса "лишь бы не ЕдРо".
    На этот вопрос, как рядовой, не могу ответить. Но могу сказать философски, что каждому овощу свое время, а каждой смене политики - свои условия. Это не мы придумали и не нам этот закон менять... Вы бы ещё спросили меня, где я был, когда Ельцин наш парламент, в наглую, расстрелял из танка, и почему этот народ в 1996 году все же доверился, в очередной раз, этому беспалому нелюдю и государственному изменнику... Тогда я лично симпатизировал этой антисоветчине и обещаниям рыжего чубайса, что мы с развалом СССР и "демократией по западному" станем богаче и нам будет очень хорошо... Прям всему народу...

  14. #130
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    А за то, что фигней маетесь. Вам надо учиться, становиться инженерами-технарями в нефтянке, металлургии, газовой отрасли, машиностроении, квалификацию повышать, способствовать экономическому росту. Ленин, а тем более Сталин, в сложившейся ситуации именно это посоветовали бы вам.

    Только не говорите, пжлста, что вам куда-то там дороги закрыты, препоны расставлены и проч.
    Друг мой, я выбрал свою профессию душой прежде всего, и считаю, что в нормальном государстве люди могут заниматься тем, чем хотят, и получать за это нормальную зарплату, а не нищенскую подачку.

  15. #131
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Тогда я лично симпатизировал этой антисоветчине и обещаниям рыжего чубайса, что мы с развалом СССР и "демократией по западному" станем богаче и нам будет очень хорошо...
    Вот видите. Мы - общество, у которого нет иммунитета против манипуляций с сознанием. Те, кто сегодня боготворят Навального, через энное количество лет будут точно так же его вспоминать, как сегодня вы - Чубайса.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Друг мой, я выбрал свою профессию душой прежде всего, и считаю, что в нормальном государстве люди могут заниматься тем, чем хотят, и получать за это нормальную зарплату, а не нищенскую подачку.
    Ты сам-то понял, что сказал? Горе от ума!
    Последний раз редактировалось exbot; 02.01.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение

  16. #132
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Вот видите. Мы - общество, у которого нет иммунитета против манипуляций с сознанием. Те, кто сегодня боготворят Навального, через энное количество лет будут точно так же его вспоминать, как сегодня вы - Чубайса.

    Добавлено через 4 минуты


    Ты сам-то понял, что сказал? Горе от ума!
    Зачем мне становиться инженером-технарем в нефтянке, если у меня уже есть Профессия и работа?

  17. #133
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Зачем мне становиться инженером-технарем в нефтянке, если у меня уже есть Профессия и работа?
    Если устраивают профессия, зарплата, перспективы роста, если есть возможность завести семью, растить детей, тогда незачем становиться кем-то другим. А вот если всё это не так, то надо думать именно о том, чтобы переквалифицироваться, а не о том, чтобы госсистему менять. По-моему, это ясно. Точно так же дело обстояло бы в любой другой стране, включая самые развитые страны.

    Если я астроном или там палеонтолог и жду, что государство на блюдечке мне преподнесет всё, что мне нужно для безбедной счастливой жизни, значит я... дебил.

  18. #134
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Вот вы интересно рассуждаете, а кто детей тогда учить будет? Если все подадуться в нефтяники?

  19. #135
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Вот вы интересно рассуждаете, а кто детей тогда учить будет? Если все подадуться в нефтяники?
    Это софистика. Беспонтовая. Зря время терять...

  20. #136
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    И тем не менее, не нужно смотреть на все только с одной стороны.

  21. #137
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    И тем не менее, не нужно смотреть на все только с одной стороны.
    Не надо множить сущности. Есть обыкновенный житейский здравый смысл. Он везде один и тот же - в Норвегии, в Португалии, в ЮАР, в США, на Тайване и т.д. Нет идеальных государств. СССР отнюдь не был идеальным государством.

    Бродский в одном из своих интервью вспоминал собрание на питерском заводе в конце 50-х годов. Выступавшие толкали речи идеологические в поддержку Египта, который в то время оказался на грани войны, а его правительство было лояльно Советскому Союзу. Так вот, Бродский вспоминает, что в самый разгар собрания вдруг в зале из гущи людей поднялся какой-то слесарь пьяненький и громко произнес: "Какая мне разница - капиталист мой хозяин или коммунист?! Один... дьявол, мне надо рано вставать и идти на работу...". Далее Бродский вспоминает Библию, кооторая учит, что во все времена человек будет в поте лица добывать себе хлеб к существованию. Независимо от системы.

  22. #138
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Слесарь тот тупица. Ему действительно нет разницы
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    СЕОН (03.01.2012)

  24. #139
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Слесарь тот тупица. Ему действительно нет разницы
    Браво! Истинно интеллигентская "любовь" к простому человеку! Мы, интеллигенты, любим народ, но ненавидим людей, из которых он состоит.

    А вообще сдается мне, что вы неверно поняли мораль. Суть не в том, что этому вот слесарю плевать, на кого горбатиться, а в том, что, какой бы не была система, работать, вкалывать всё равно придется, и халявы ждать не стоит.
    Последний раз редактировалось exbot; 03.01.2012 в 02:21.

  25. #140
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    На этот вопрос, как рядовой, не могу ответить. Но могу сказать философски, что каждому овощу свое время, а каждой смене политики - свои условия. Это не мы придумали и не нам этот закон менять... Вы бы ещё спросили меня, где я был, когда Ельцин наш парламент, в наглую, расстрелял из танка, и почему этот народ в 1996 году все же доверился, в очередной раз, этому беспалому нелюдю и государственному изменнику... Тогда я лично симпатизировал этой антисоветчине и обещаниям рыжего чубайса, что мы с развалом СССР и "демократией по западному" станем богаче и нам будет очень хорошо... Прям всему народу...
    я стесняюсь спросить,а где вы были в то время,когда СССР разваливали и т.п.?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Браво! Истинно интеллигентская "любовь" к простому человеку! Мы, интеллигенты, любим народ, но ненавидим людей, из которых он состоит.

    А вообще сдается мне, что вы неверно поняли мораль. Суть не в том, что этому вот слесарю плевать, на кого горбатиться, а в том, что, какой бы не была система, работать, вкалывать всё равно придется, и халявы ждать не стоит.
    да какая интилегентская любовь.такой интилегент продаст и не подавится... лишь бы платили... пока не платят-он поддерживает свой статус на форуме,начнут платить-забудет обо всем. но не стоит его за это корить.у каждого разные жизненные ситуации...
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 03.01.2012 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  3. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  4. Плата за ВОЗДУХ, новый законопроект внесен в Госдуму
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:02
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.