+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 212

Тема: Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

  1. #161
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #162
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    СЕОН, а как еще называть людей, которые не в состоянии отличить популистскую хренотень вроде последнего твоего зубного перла от реальных попыток разобраться в ситуации?

    Ты сам уже, видимо, не замечаешь, что из-под твоего пера просто не может выйти ничего, что не ублажало бы слух самой низкосортной части нашего общества. Ты никогда не прешь против шерсти, никогда не встаешь один против всех. У тебя популизм уже доведен до автоматизма. Ты ни на что другое, кроме него, не способен.

    Да и вообще, пока у таких как ты будет 7603 благодарностей на 6629 сообщений, нечего ждать улучшений в стране

    Ну ты вообще кросавчег... Это я про твою фразу о низкосортной части населения. Сам то себя к какой части населения причисляешь? К высокосортной?

    Вот посмотри видео про такого же как ты высокосортного человека с нашего форума, который себя к уровню Иисуса и Македонского причисляет. Ничем от тебя не отличается, тоже любит о быдле порассуждать:

    http://vk.com/id9777740?z=video-2945...d8bda21ed73e78

  3. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Обыватель (03.01.2012)

  4. #163
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Он не на заводе работал.На рынке директором был,а потом даже не знаю чем занимался... Хватало денег...
    А моя мама была высокопоставленным чиновником горисполкома в период с 1976 по 1991 гг. Так что кое-что я знаю об этой системе.

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну ты вообще кросавчег... Это я про твою фразу о низкосортной части населения. Сам то себя к какой части населения причисляешь? К высокосортной?

    Вот посмотри видео про такого же как ты высокосортного человека с нашего форума, который себя к уровню Иисуса и Македонского причисляет. Ничем от тебя не отличается:

    http://vk.com/id9777740?z=video-2945...d8bda21ed73e78
    СЕОН, ты смешон. Прости
    Последний раз редактировалось exbot; 03.01.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение

  5. #164
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ух ты. Директор рынка, чиновник горисполкома ))

    Раскройте рты, сорвите уборы,
    по улицам чешут мальчики-мажоры

    ))
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.01.2012)

  7. #165
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы предали всех, называя, людей вышедших протестовать против фальсифицированных выборов, купленными Америкой. Вообще, полный дебилизм со стороны КПРФ.
    А скажи как по твоему должна была поступить КПРФ? Ну, предложи свой вариант развития событий, такой чтобы нельзя было обвинить КПРФ в предательстве.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #166
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ваша вера в идеальность советской системы сродни вере религиозной. Это очень глупо и смешно. Она объективно - в силу экономичсеких причин - прекратила свое существование. Она обанкротилась, говоря экономическим языком. Вернуть ее можно только одним способом - переплавив население, заставив его переделаться в угоду вашим чаяниям и надеждам. Это абсурдная неосуществимая задача. К тому же безнравственная.
    Набор слов. Хотел было ответить, но еще раз прочитав, понял, что отвечать не на что. Сплошные домыслы. Особенно про мою веру в идеальность ) Лучше давайте про Бродского только не здесь.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    СЕОН (03.01.2012)

  10. #167
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Набор слов. Хотел было ответить, но еще раз прочитав, понял, что отвечать не на что. Сплошные домыслы.
    И тем не менее это самое важное, что мне хотелось бы сказать вам в рамках этой беседы.

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Ух ты. Директор рынка, чиновник горисполкома ))

    Раскройте рты, сорвите уборы,
    по улицам чешут мальчики-мажоры
    ДДТ - это попса. Я это понимал уже в 80-х.
    Последний раз редактировалось exbot; 03.01.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #168
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А скажи как по твоему должна была поступить КПРФ? Ну, предложи свой вариант развития событий, такой чтобы нельзя было обвинить КПРФ в предательстве.
    Они не поддержали народ, который за них выходил на митинги. А ещё лучше бы сделали, если все партии не приняли бы мандаты депутатов, требуя перевыборов. Это была бы бомба, для власти. И точно ещё больше народа верило бы в лозунг, что народ и партия едины.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.01.2012), Alexandr (07.01.2012), [Павел] (07.01.2012)

  13. #169
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да это я понял. Вы как бы поступили, если бы были главным коммунистом?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #170
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. #171
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да это я понял. Вы как бы поступили, если бы были главным коммунистом?
    Валера, я ни когда не был ни в какой партии. А за лидеров, даже думать не хочу. Но сделал бы как описал выше. Это было честнее к людям, которые за них голосовали. А сегодня, ещё раз выборы показали, что партии, это бизнес, а бизнесом рисковать лидеры партий побоялись. А так пять лет, но при привилегиях.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.01.2012)

  17. #172
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Вот это типичный диссидент-разрушитель советских времен. Трудовой народ считает быдлом, а всех кто его защищает - популистами... А сами то вы кто? Может гениальным рЭволюцЫонером себя считаете, который всегда идет против течения или уподобляетесь путину и его отношению к совку? Как путя сказал: "Кто не жалеет об СССР - у того нет сердца, а кто хочет его восстановить - у него нет мозгов". Только вот забыл путя, что сам то он обязан тому же совку, кооторый дал ему самое передовое в мире высшее образование, путевку в жизнь, корочку, открывающую все двери и много други благ и это с учетом того, что он вышел из этого, как вы выразились "быдла". Если бы СССР не развалили не было бы наркоты, не было бы чечни кровавой, не было бы этой воровской приватизации и удушения промышленности с деревней. Проргесс в СССР шел бы своим чередом и были и у нас свои I-phon-ы, так как время не стоит на месте и у нас были свои "силиконовые долины" - наукограды. Вы видели во что сейчас превратился Братский район? Там все сельское хозяйство пришло в запустение и оставшиеся там доживать последние годы люди с радостью вспоминают именно советское эффективное хозяйство и сплошные стройки. Теперь все это хозяйство от деятельности ваших "капиталистов-ельцинистов" пришло в запустение и разрушено. Нет больше культа человека труда и защитника Родины, а есть культ обогащения, спекуляции и ростовщичества, ганстерства и аполитичности, кульит сиюминутной наживы и плотских развлечений, свободной любви и проституции во всех смыслах этоого слова. Это хорошо? Нет...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 03.01.2012 в 16:39.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    chell (04.01.2012)

  19. #173
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Хорошо. Во-первых, сразу хочу сказать, что никакого предательства со стороны КПРФ я лично не вижу. Тема под названием "предательство КПРФ" раскручивается понятно зачем. Предательством было бы:

    1) Сдать мандаты (то есть тупо наплевать на те голоса, что были отданы за КПРФ)
    2) Выйти на улицу вместе с Немцовым и Навальным (изменить социалистической идее и помогать крайним либералам)

    Так что, КПРФ поступила единственно верным способом. Факты нарушений в суды предоставила, от оранжевых отмежевалась.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  20. 4 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    chell (04.01.2012), Обыватель (03.01.2012), Volgar (03.01.2012), [Павел] (07.01.2012)

  21. #174
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Вот это тот ответ, который и я тут пытаюсь им втемяшить, но они его не слушают. Говорю им, что нам не по пути с теми, кто б... перед народом показывают в роли революционеров, так как сами имеют бл...ую сущность. Вор тянется к вору. Нам не нужен новый сценарий с новым ельциным на бронивике на фоне Дома Советов и новый гайдар и чубайс. Сколько об этом можно тут говорить? Вы хоть пытаетесь что-то услышать, молодые люди? Или вы тОКа себя слышите "гениальных и продвинутых"? А за КПРФ не беспокойтесь. Народ начинает просыпаться и понимать кто для него друг, а кто враг.

  22. #175
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Вот это типичный диссидент-разрушитель советских времен. Трудовой народ считает быдлом, а всех кто его защищает - популистами... А сами то вы кто? Может гениальным рЭволюцЫонером себя считаете, который всегда идет против течения и выше, как путин совка? Как путя сказал: "Кто не жалеет об СССР - у того нет сердца, а кто хочет его восстановить - у него нет мозгов". Только вот забыл путя, что сам то он обязан тому же совку, кооторый дал ему самое передовое в мире высшее образование, путевку в жизнь, корочку, открывающую все двери и много други благ и это с учетом того, что он вышел из этого, как вы выразились "быдла". Если бы СССР не развалили не было бы наркоты, не было бы чечни кровавой, не было бы этой воровской приватизации и удушения промышленности с деревней. Вы видели во что сейчас превратился Братский район? Там все сельское хозяйство пришло в запустение и оставшиеся там доживать последние годы люди с радостью вспоминают именно советское эффективное хозяйство и сплошные стройки. Теперь все это хозяйство от деятельности ваших "капиталистов-ельцинистов" пришло в запустение и разрушено. Нет больше культа человека труда и защитника Родины, а есть культ обогащения, спекуляции и ростовщичества, ганстерства и аполитичности, кульит сиюминутной наживы и плотских развлечений, свободной любви и проституции во всех смыслах этоого слова. Это хорошо? Нет...
    Уважаемый я, в отличие от вас, в Чубайса не верил никогда и танкам, растреливавшим парламент в 1993 году, не рукоплескал. И вообще, в принципе, мне за последние 15-20 лет не приходилось делать ничего такого в плане поддержки/неподдержки тех или иных политических лидеров или движений, за что сегодня мне было бы стыдно. Как-то вот так вот получилось. Я думаю, что отчасти это свидетельствует о том, что какое-то здравое зерно в моих взглядах и выводах, которые я делаю, все-таки есть, независимо от того, что вы там про меня опять себе напридумывали.

    Что касается быдла и популизма. Значит, я, как и всякий из здесь присутствующих, регулярно сталкиваюсь с различными житейскими проблемами. Купил семгу - оказалась просроченная. В подъезде наркоманы и табакокурители уже задолбали атмосферу портить. Налоги плачу, декларации заполняю - бумажная волокита, очереди, мочи нет. И т.д. и т.п. Я мог бы всё это красочно описывать и публиковать на этом форуме, при этом тупо, безапелляционно сваливая всю вину за весь этот "беспредел" на все органы власти без разбору. Словом, был бы автором вроде СЕОНа. Если бы я всё это делал, то был бы самым популярным на этом форуме. Так вот, я ответственно вам заявляю, что та часть посетителей, у которой вот в этом случае я был бы популярен и которая ценила бы меня как раз вот за этот гнилой популизм, эта часть посетителей - быдло в самом прямом смысле этого слова. Это люди, которые приходят сюда, чтобы получить психологическую разгрузку под видом участия в политических дискуссиях, а не для того, чтобы докопаться совместно до важных жизненных ответов.

    Что касается путинской фразы, то она замечательна: "Кто не жалеет об СССР - у того нет сердца, а кто хочет его восстановить - у него нет мозгов". Ставлю под ней свою подпись. Я бы предпочел жить в СССР, но история распорядилась так, что этого нет и уже никогда не будет.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Mikhail_71 (04.01.2012)

  24. #176
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Хорошо. Во-первых, сразу хочу сказать, что никакого предательства со стороны КПРФ я лично не вижу. Тема под названием "предательство КПРФ" раскручивается понятно зачем. Предательством было бы:

    1) Сдать мандаты (то есть тупо наплевать на те голоса, что были отданы за КПРФ)
    2) Выйти на улицу вместе с Немцовым и Навальным (изменить социалистической идее и помогать крайним либералам)


    Так что, КПРФ поступила единственно верным способом. Факты нарушений в суды предоставила, от оранжевых отмежевалась.
    Доказывать ничего не собираюсь. Это твоё мнение и имеет право жить. Суды все иски отменят за недостаточностью улик. Жизнь всё расставит на свои места.

  25. #177
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).
    Не пей, братец, козленочком станешь

  26. #178
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Уважаемый я, в отличие от вас, в Чубайса не верил никогда и танкам, растреливавшим парламент в 1993 году, не рукоплескал. .
    Ну, допустим мне тогда было всего 19 лет и нам не показывали далеко от Москвы, что от этих выстрелов гибли десятками невинные люди. Никто этим выстрелам не рукоплескал, как вы выражаетесь, а просто тихо ужасались тому, что творится в нашей неспокойной столице. Мы не знали тогда, кто был за правду, а кто пошел на силовой захват власти, вопреки определения Конституционного суда о незаконности роспуска парламента по указу президента. Нам через TV внушили, что победителя не судят и что жертв в Белом доме не было... В Чубайса я лично никогда не верил, но не знал, что ваучеры - это мошенническая схема, подменившая собой Закон о приватизационных счетах. Мы много не знали, так же как многие не знают, что 22 12 2011 года в Братском суде был суд с вызовом власти жуликов и воров. Звали журналистов, телевидение, а в итоге - пришли старики и старушки. Как вырвать СМИ из рук этих воров? Как вырвать у них этот козырь козырей? Это вопрос еще тот... А пока у нас на БСТ такие Приваловы - нам не видать огласки преступлений власти.

    Добавлено через 56 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну ты вообще кросавчег... Это я про твою фразу о низкосортной части населения. Сам то себя к какой части населения причисляешь? К высокосортной?

    Вот посмотри видео про такого же как ты высокосортного человека с нашего форума, который себя к уровню Иисуса и Македонского причисляет. Ничем от тебя не отличается, тоже любит о быдле порассуждать:

    http://vk.com/id9777740?z=video-2945...d8bda21ed73e78
    Я тоже узнаю этого "сверхчеловека"... Атланты, на его фоне, просто нервно курят...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 03.01.2012 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  27. #179
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Ну, допустим мне тогда было всего 19 лет и нам не показывали далеко от Москвы, что от этих выстрелов гибли десятками невинные люди...

    ...В Чубайса я лично никогда не верил, но не знал, что ваучеры - это мошенническая схема, подменившая собой Закон о приватизационных счетах.
    И мне примерно столько же. А ваучер мой вот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1072;.JPG
Просмотров: 77
Размер:	45.0 Кб
ID:	315501

  28. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.01.2012)

  29. #180
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Да... АЖЖЖ прослезился... Сразу вспоминается эта рыжая морда "знатока" Марксизма-Ленинизма из университета (вот уж в истории много смешного и нелепого), который нам каждый день по TV бухтел о том, что за эту бумажку туалетную (безымянную) можно будет купить две "Волги", а Ельцин обещал лечь на рельсы, если будут расти цены... Один уже за свое вранье и фашизм отвечает где надо, а второй руководит тем, чего нет (нанотехнологиями), но ему то не привыкать делать вид деятельности и заботы.
    Вообще мне "нравится", когда внушаемые люди из сетевого маркетинга впаривают товар доверчивым людям и говорят, что там внутри баночки не меньше и не больше, а цельные "Нано-технологии" - О. Генри с его "Благородным жуликом" «The Gentle Grafter» 1908 http://ru.wikipedia.org/wiki/Благородный_жулик просто не знал, что спустя почти сто лет у нас в России будут в кремле и правительстве такие персонажи, что ему и не снилось...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 03.01.2012 в 23:37.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    chell (04.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  3. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  4. Плата за ВОЗДУХ, новый законопроект внесен в Госдуму
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:02
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.