+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212

Тема: Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

  1. #1
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию Выборы в госдуму: анализ результатов, последствия, перспективы.

    Анализ результатов.
    1. Русские отсиделись дома, когда другие народы выбирали Единую Россию. И больше всех отсиделись, к нашему стыду, приангарские амёбы.
    2. Чем более образованное население в регионе, тем бОльшую поддержку там получило Яблоко. Обратите внимание: Москва, Питер, Новосибирская обл., Томская, Свердловская, Самарская, Волгоградская, Иркутская, Калининградская, Хабаровский край. Это радует: значит ещё не пропита страна. Вывод: требуется повторная "ликвидация безграмотности" в глухоманях. *Где бы только Ленинов найти?*
    3. Наиболее недовольные всеми политиками либо озлобленные жизнью жувут в Москве, Питере, Екатеринбурге и Приморье. Вряд ли к их числу можно причислить чукчей, скорей всего они просто накосячили. Ну а на Северном кавказе инструкции дядьки с автоматом около урны выполняются безукоснительно самые грамотные избиратели.
    4. Основной и самый многочисленный народ страны не в состоянии выбрать себе партии, которые поодиночке или сообща могли бы набрать большинство в думе.
    5. Больше всего недовольных политикой Путина, а также скучающих по коммунистическому прошлому в областях центральной России и Сибири.
    6. Протестный, но не пылающий страстью по советскому прошлому электорат наиболее заметен в холодных и преимущественно населённых русскими регионах: на Северо-западе, в Сибири и на ДВ.
    7. Избиратели, отдавшие предпочтение Справедливой России - самые разношёрстные по своему этническому и территориальному признакам (но в большинстве своём проживают на Северо-Западе), а также уровню жизни. Скорее всего, каждый избиратель СР увидел в этой партии что-то своё. Одни сочли её лучшим образцом социальной политики (не доверившись КПРФ), другие сочли её лучшей оппозицией (памятуя, возможно, нашумевший разрыв тёплых отношений Миронова с ЕР), третьим просто опостылили как Путин, так и старая гвардия (Зюганов, Жириновский, Явлинский).
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 06.12.2011 в 15:18.

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Медведев сказал сегодня по новостям: "Что эти выборы были самые честные и демократичные, а те ролики которые вы все видите в интернете это чушь, на них ничего не видно". Вот и весь анализ. )))

  3. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    1. Русские отсиделись дома, когда другие народы выбирали Единую Россию. И больше всех отсиделись, к нашему стыду, приангарские амёбы.
    "За нас все решили", "все кааазлы", "ЕдРо и так победит", "выбора нет", "одни воры и коммуняки", "кругом жиды". Интеллектуалы же, они кругом
    Ну и я бы не сказал что "другие народы выбирали ЕдРо". Среди тех русских кто пошёл голосовать, стороников ЕдРа реально немало. Многих надо признать устраивает проводимая политика, многие реально опасаются повторения 90х. Не все просто сидят в интернетах )

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    2. Чем более образованное население в регионе, тем бОльшую поддержку там получило Яблоко. Обратите внимание: Москва, Питер, Новосибирская обл., Томская, Свердловская, Самарская, Волгоградская, Иркутская, Калининградская, Хабаровский край.
    Остальные не смотрел, но по Новосибу хорошо получилось - КПРФ впереди, а конкретно в Академгородке - обогнало ЕдРо в два раза.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    salnickov (06.12.2011)

  5. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Что интересно: на выборах в Чечне проголосовало почти 100% населения. Где то видел информацию, что в Чечне пропавших без вести людей остаются до сих пор очень много. Так вот: даже пропавшие без вести под выборы снова появляются чтобы проголосовать, а потом исчезнуть. И даже тот немалый процент жителей, которые давно живут в Москве и других городах, но остаются прописанными в Чечне, на время выборов все поголовно вернулись в Чечню чтобы проголосовать.

    Это я к посту Иннокентия о том, что русские - амёбы и отсиделись дома. Может просто в русских областях фальсификаций меньше?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (06.12.2011)

  7. #5
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Это я к посту Иннокентия о том, что русские - амёбы и отсиделись дома. Может просто в русских областях фальсификаций меньше?
    Безусловно, такие факторы, как прессинг населения со стороны местного всесильного царька типа Кадырова или его значимый административный ресурс являют последствия в виде многочисленных подтасовок. Но, с другой стороны, я сомневаюсь, что кто-то угрозами, силой или какими-то иными недобросовестными способами добился таких высоких результатов Едра на Чукотке, Тыве, Ямало-Ненецком округе. Да в том же Татарстане такое бы не шибко проканало.
    Хотелось бы увидеть мнения, что новый думский расклад предрекает нам на ближайшую пятилетку и на цирк похлеще ближайшие мартовские выборы.

  8. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Безусловно, такие факторы, как прессинг населения со стороны местного всесильного царька типа Кадырова или его значимый административный ресурс являют последствия в виде многочисленных подтасовок. Но, с другой стороны, я сомневаюсь, что кто-то угрозами, силой или какими-то иными недобросовестными способами добился таких высоких результатов Едра на Чукотке, Тыве, Ямало-Ненецком округе. Да в том же Татарстане такое бы не шибко проканало.
    Хотелось бы увидеть мнения, что новый думский расклад предрекает нам на ближайшую пятилетку и на цирк похлеще ближайшие мартовские выборы.
    В соседней ветке есть инфа о том, как делается это всё. Неважно как население проголосовало, важно как и какие данные вбиты в систему ГАС-выборы в ТИКе. Там может и явки такой нет и резуль у ЕР не совсем такой, а вбили данные в компьютер уже такие как надо

  9. #7
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

  10. #8
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #9
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    мужики, давайте по теме

    Добавлено через 1 час 47 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    В соседней ветке есть инфа о том, как делается это всё. Неважно как население проголосовало, важно как и какие данные вбиты в систему ГАС-выборы в ТИКе. Там может и явки такой нет и резуль у ЕР не совсем такой, а вбили данные в компьютер уже такие как надо
    Сколько УИКов в стране? 100 тысяч? Больше? И почти на всех были наблюдатели, верно? По скольким УИКам было заявлено наблюдателями или членами комиссий, что посчитанные на месте голоса не сходятся с теми, что официально и публично объявлены? Где показаны копии, сканы, фотки и видеоролики, подтверждающие "несрастушки"? Пара-тройка случаев - это очень мало, не показатель. Нет гарантии, что это вообще не провокация.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 06.12.2011 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.12.2011)

  13. #10
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Парламентские выборы-2011: как голосовала страна http://gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#9 Так есть и так будет, пока русские люди не снимут розовые очки!
    Выборы фикция, мирными методами вы ничего не решите и не добьетесь. Партия преступников пошла на все, ради сохранения своих позиций. Если еще несколько лет назад, они хотя бы видимость дерьмократии создавали, то сейчас действуют нагло и непрекрыто, видя бесхребетность русских овощей.

    Х.Клинтон: выборы в РФ "нельзя назвать ни честными, ни свободными"
    Прошедшие парламентские выборы в России нельзя назвать ни свободными, ни честными. Такое мнение выразила госсекретарь США Хиллари Клинтон в Вильнюсе, где сегодня открылась двухдневная сессия совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), передает Reuters.

    "Если власти допускают безнаказанные нападки на граждан за то, что те всего лишь реализуют свои конституционные права или выявляют допущенные в ходе избирательного процесса злоупотребления, то тем самым политическое руководство нарушает принцип справедливости и подрывает доверие граждан к государству, - заявила Х.Клинтон. - Состоявшиеся выборы в Госдуму, так же как и некоторые выборы в других странах мира, нельзя назвать ни честными, ни свободными, и их последствия весьма схожи".


    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  14. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Что интересно: на выборах в Чечне проголосовало почти 100% населения. Где то видел информацию, что в Чечне пропавших без вести людей остаются до сих пор очень много. Так вот: даже пропавшие без вести под выборы снова появляются чтобы проголосовать, а потом исчезнуть. И даже тот немалый процент жителей, которые давно живут в Москве и других городах, но остаются прописанными в Чечне, на время выборов все поголовно вернулись в Чечню чтобы проголосовать.

    Это я к посту Иннокентия о том, что русские - амёбы и отсиделись дома. Может просто в русских областях фальсификаций меньше?
    Не пропадать же бюллетеням С другой стороны, судя по красивым фотографиям почему им голосовать против?

    Добавлено через 21 минуту
    Интересно, губернаторов не обеспечивших нужный процент ЕР будут менять до или после мартовских выборов?
    Последний раз редактировалось Olich; 06.12.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  15. #12
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. #13
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Если б дед не набрал 49% его бы сняли.

  17. #14
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    ЕР попросту нарисовали те цифры, которые им нужны.
    Пост одного из наблюдателей (сокращенный).

    После сортировки каждую пачку по очереди пересчитываем путем перекладывания бюллетеня по одному с полным обзором всем присутствующим. После оглашения громко председателем вносим окончательные цифры по голосованию в увеличенную форму протокола. Вот она после подсчета бюллетений по партиям.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62b08_5ce768c3_L.jpg
Просмотров: 47
Размер:	48.3 Кб
ID:	311034
    Это еще далеко не конец, но я в душе ликую. Наконец мы, избиратели, поставили зарвавшихся едросов не место. По нашему участку они даже не вторые, а лишь третьи с результатом 18,9% пропустив вперед себя и Яблоко и КПРФ. Председатель ведет себя спокойно и делает все по закону. Бюллетени по партийным спискам упаковываются в индивидуальные упаковки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62b4f_9d03ca34_L.jpg
Просмотров: 12
Размер:	48.3 Кб
ID:	311035
    Опечатываются и подписываются с указанием партии и количества бюллетеней.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62b0b_1ca40695_L.jpg
Просмотров: 11
Размер:	41.5 Кб
ID:	311038
    Тут бы и сказочке конец, но это было только начало. На часах 1:20 все формальности соблюдены, теперь по закону председатель должен провести итоговое заседание, рассмотреть поступившие жалобы и утвердить итоговый протокол голосования по нашему участку. Я уже немного расслабился ибо мне казалось, что основное дело сделано. Председатель действительно бойко командует о составлении протоколов в 2х экземплярах как положено. Комиссия их дружно подписывает я прошу чтобы мне выдали заверенную копию протокола, председатель говорит: "Конечно сейчас немедленно сделаем" и выходит из помещения для голосования с двумя протоколами. Забегая вперед скажу, что больше я его не видел. Но в этот момент мне кажется что дело в шляпе и я расслабляюсь минут 15 на стуле, проведя почти весь день на ногах. Бюллетени на столе в опечатаных конвертах, увеличенная копия протокола на стене, списки избирателей опечатаны в сейфе.

    Спустя время поступают тревожные новости. В соседней 9 комиссии после подведения итогов у Едра всего 208 голосов, а это 19% у них и председатель свалив все бюллетени в мешок не подписывая протоколов сбежала вместе с замом и секретарем с участка в неизвестном направлении.

    Я начинаю нервничать. Составляю копию протокола сам. По закону мне достаточно, чтобы её заверил зам. председателя или секретарь комиссии, с печатью и номером по реестру. Тут выясняется что председатель спрятал печать. Первая мысль - запер в сейф (потом не подтвердилась). Кроме того, ни заместитель председателя ни секретарь не хотят подписывать мне копию протокола, который они подписали буквально полчаса назад все вместе и который стащил председатель. Это безусловно нарушение ФЗ-51 предписывающий немедленную выдачу копии протокола после подведения и итогов и по первому требованию наблюдателей.

    У меня начитаются самые плохие подозрения и я прошу обычных членов УИК подписать протокол взывая к их гражданской совести. Подписали всего двое. Остальные сказали, что мол "да это такой же протокол, согласны, но подпись ставить не будем, пускай председатель ставит".

    Председателя тем не менее нету и я ему периодически звоню на +7 919 722 24 52. Он поднимает трубку, говорит что занят и придет скоро, но не знает когда. Я звоню не только ему, звоню в штаб Яблока, замучал там всех, звоню на горячую линию ЦИК (туда невозможно дозвонится) в ТИК Арбат говорю председатель пропал - они говорят у нас его нет, не знаем где он. Время идет уже 3 часа ночи наблюдатели постепенно расходятся, меня переполняет злоба. Колбас продолжает по телефону врать что сейчас принесет копии протоколов, на мои указания что он нарушает все мыслимые нормы 51-ФЗ вешает трубку. Зам председателя назначенец от Единой России Андреев Федор Александрович предлагает взять бюллетени и пойти в ТИК. Я говорю что пока мы не проведем итоговое заседание комиссии со всеми вытекающими по закону действиями протоколы отсюда я не дам выносить. Нервы на пределе я ему хамлю и угрожаю, что если он будет пытаться незаконно это сделать один из нас отправится в КПЗ другой в больницу. В висках отдает пульс. За моей спиной стоит наш полицейский и я чувствую, что он на моей стороне. Когда немного подостыли в промежутках как я звонил по телефону и лазил в айпаде по интернету в поисках горячих линий полицейский задал сакральный вопрос "неужели об этом никто не узнает". я даже не улыбнулся. Я трясу перед зам. председателя выдержками из законов "об основных гарантиях прав избирателей" и "о выборах в госдуму", говорящие что в отсутствие председателя зам выполняет все его функции и тут понимаю что никаких гарантий прав ни один закон не дает. В 3 собираются уходить последние наблюдатели и перед их уходом я заполняю последнюю коллективную жалобу агитирую всех оставшихся подписать и передаю её зампред УИК. Вот она
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62b54_c9e1c859_L.jpg
Просмотров: 19
Размер:	49.7 Кб
ID:	311039
    Её принимают ставят дату время подпись. Последние наблюдатели ломаются и уходят. Я твердо решил идти до конца. Если 697 человек пришло сегодня и проголосовало у нас я не имею право дать преступникам украсть их голоса. Я не уйду.

    К 4 утра я обзвонил все что отвечало и не отвечало. Прокуратуру всех районов города, ЦИК, Генпрокуратуру, ТИК и несколько раз Колбаса. Везде одно и то же. Никто не отвечает. Яблочные юристы выбились из сил и к 6 утра перестали отвечать тоже. На часах уже 7 утра, а вопрос так и не решается. Но правда на моей стороне я не отчаиваюсь, я просто их ненавижу, как ненавижу открытое лицемерие и несправедливость. Точка кипения уже близка я уже не могу разговаривать спокойно, меня всего переворачивает внутри от того что я вижу и слышу вокруг. Но я еще надеюсь на благополучное разрешение ситуации. Боюсь что если отойду в туалет эти твари сбегут с бюллетенями со стола. Тут приезжает какой-то водитель с ключами от сейфа и спокойно идет к нему, думая забрать все что там лежит, я бросаюсь к нему наперерез выгоняю его из помещения и запрещаю прикасаться к сейфу. Он передает ключи Андрееву мы открываем и видим что печати там нет. Опечатанную часть со списками не трогаем. Время тянется ужасно тягуче. Я жду 8 утра чтобы опять звонить в прокуратуру, хотя надежды мало.

    В помещении школы никого. Из 9 участка все давно разошлись. После бегства председателя с документами списками и бюллетенями там ничего не осталось даже близко напоминающее законную процедуру. Наблюдатели пошли в ТИК но их там не пустили. Наблюдатели с остальных 7 участков Арбата сообщили что НИГДЕ никто не получил копии протоколов, а председатели сбегали иногда даже через черный ход.

    Ближе к 8 приходят учителки младших классов и мы снимаем информационные материалы со стен.

    В 8 с небольшим мне перезванивает штаб Яблоко и сообщает что они дозвонились до дежурного прокурора и он обещал применить меры прокурорского воздействия на ТИК. Случилось все наоборот. В течение 10 минут к нам на участок приехали еще полицейские и зашли в помещение. К этому времени бюллетени сложили в сейф от греха подальше они направились туда я бросился к сейфу - путь мне перегородил полиционер со словами: "он [Андреев Ф.А.] будет делать что надо а мы будем следить что ты ему не мешал" Я включаю видеокамеру и начинаю им перечислять пункты из 51-ФЗ которые они нарушают и что они подпадают под статью 141 УК РФ. Андреев отходит от сейфа и тут я замечаю что на самом деле не включил камеру, он выходит с кем-то советуется и опять с милицией штурмует сейф тут я уже включил камеру и вы можете полюбоваться тотальным попранием прав избирателей.
    Я немею от подобного произвола.

    Думаю это еще не конец. Люди же не просто так голосовали, мама моя не просто так голосовала, чтобы эти гады украли её голос, я прыгаю в машину и еду в ТИК. Свой район я знаю лучше их и приезжаю раньше. Застаю приход зампред УИК с документами в ТИК. На вопрос охранника лажаю: я с правом совещательного голоса, а не наблюдательного.

    Прорвавшись наверх застаю старую знакомую преступницу Вялых И.М. с подельницей.

    В конце этого замечательного диалога вижу удивительную картину - увеличенную форму сводного протокола.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_62b12_d75b3e27_L.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46.5 Кб
ID:	311040
    По этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128.

    Это ******. Меня выпроводили из ТИК Арбат. Еще одну жалобу как мне предложили я писать не стал. Думал умру от стыда. На улице начинался дождь щеки горят. На автопилоте доехал до дома. Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал я уже забыл как это. Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка. Владимир Натанович извините, я не смог спасти ваш голос, попросите прощения у Анны Юльевны, я и её голос не уберег. Мама ты тоже прости. И все 697 избирателей участка №6 простите меня. Ваши голоса украдены, а у меня комок в горле не проходит. Ваши голоса украли Вялых И.М., Колбас В.М., Андреев Ф.А., Прохоренко Т.А..
    Оригинал: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

  18. 6 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Garribaldi (07.12.2011), Gros (07.12.2011), Innokentiy (06.12.2011), NEVAL (06.12.2011), Sergan (07.12.2011), [MurderFace] (08.12.2011)

  19. #15
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Сколько УИКов в стране? 100 тысяч? Больше? И почти на всех были наблюдатели, верно? По скольким УИКам было заявлено наблюдателями или членами комиссий, что посчитанные на месте голоса не сходятся с теми, что официально и публично объявлены? Где показаны копии, сканы, фотки и видеоролики, подтверждающие "несрастушки"?
    Ну, в общем-то я сам их и нашёл
    Итак, господа прислужники жуликов и воров, отдавшие им голоса (вас на форуме минимум 8 носов), как вы можете прокомментировать факты воровства голосов?
    УИК 1131 г.Москва:
    Реальный протокол.
    Результаты, которые показывает Чуров. Едорасами своровано 456 голосов (процент увеличен почти в 3 раза)
    УИК № 31 г.Москва
    Реальный протокол.
    Результаты, которые показывает Чуров. Едорасами своровано 670 голосов (процент увеличен в 2,5 раза)
    И так ещё по нескольким УИКам.
    Ну что, избиратели <ВЦ> России, теперь вы видите, почему её называют партией воров и жуликов? Вам сейчас хоть сколько-нибудь стыдно?
    И это только известные факты (часть из известных) на сегодня. По инторнетам ещё много наскрести можно. Вот и на Бабре пишут.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Alexandr (06.12.2011), KValery (07.12.2011), NEVAL (06.12.2011)

  21. #16
    Кандидат в умники крестныйотец кто это? крестныйотец кто это?
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).

    По умолчанию


    Оффтопик
    онлайн трансляция из Москвы Триумфальная площадь!!!! акция протеста, против нечестности выборов и партии власти!!!! 37000 только сейчас смотрят это!!!

    http://vkontakte.ru/bratskiy_perevorot
    http://vk.com/event32859073 Акция протеста в Братске,10 декабря!!! вся страна против нечестных выборов и партии власти!!!!мы их не ВЫБИРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось крестныйотец; 07.12.2011 в 01:25.

  22. #17
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    «ЯБЛОКО» продолжает обобщать сведения о нарушениях на выборах, поступающие от наблюдателей партии и других свидетелей фальсификаций.

    С сегодняшнего мы начали работу по сравнению итоговых протоколов, выданных нашим наблюдателям, с официальными данными, опубликованными на сайте ЦИКа. Ниже приведены только несколько наиболее ярких примеров подтасовки настоящих результатов голосования....
    На 4 участках Москвы ЕР украла у других партий 1614 голосов

    По ссылке есть сканы копий протоколов УИК и ссылки на официальные результаты на тех же УИК.

  23. #18
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Парень просто молодец. Огромный молодец! Не каждый способен настолько идти до конца. Ведь добрался до штаба жуликов и прямо там их разоблачил.
    Доиграются едорасы. Ведь гражданскую войну гниды разожгут.

  24. #19
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    События были предсказуемы. Власть к ним подготовилась. Вот одного не могу понять, зачем надо было вбрасывать и приписывать? Ну, набрали бы свои 30%, ничего страшного. Плюс СР, плюс ЛДПР - всё равно большинство.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. #20
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крестныйотец Посмотреть сообщение
    онлайн трансляция из Москвы Триумфальная площадь!!!! акция протеста, против нечестности выборов и партии власти!!!! 37000 только сейчас смотрят это!!!
    Кол-во смотрящих уже 43-45 тыс.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  3. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  4. Плата за ВОЗДУХ, новый законопроект внесен в Госдуму
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:02
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.