Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Помогите найти хозяев

  1. #1
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию Помогите найти хозяев

    К детской поликлинике в районе ГЭС п.Энергетик "прибилась" маленькая беспородная собачка. Кобель, песочного цвета, с ошейником. Днем греется в здании поликлиники, ночью его выгоняют на улицу. Помогите найти хозяев!!!

  2. #2
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Видели его сегодня, подумали, что хозяина ждет. Объявление бы там повесить, может кто и заберет
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  3. #3
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вряд ли администрация поликлиники позволит вешать такое объявление, но попробовать можно

  4. #4
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25480 Посмотреть сообщение
    Вряд ли администрация поликлиники позволит вешать такое объявление, но попробовать можно
    приклеить и всё,зачем их спрашивать?сорвут-ещё раз приклеить...а вообще,поражает преданность некоторых собак,например,рядом с рга больше недели у подъезда на снегу сидела собачка.в подъезд не шла,хотя ни один раз звали(холодно ведь).в посл.дни чего-то не видать,надеюсь,хозяев обрела.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  5. #5
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    приклеить и всё,зачем их спрашивать?сорвут-ещё раз приклеить...а вообще,поражает преданность некоторых собак,например,рядом с рга больше недели у подъезда на снегу сидела собачка.в подъезд не шла,хотя ни один раз звали(холодно ведь).в посл.дни чего-то не видать,надеюсь,хозяев обрела.
    Пойду на прием в четверг наклею..Только в том то и проблема - сорвут еще раз наклеить. Я с ребенком каждый день не смогу бегать объявления клеить, да и живем мы от поликлиники далеко.

  6. #6
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25480 Посмотреть сообщение
    Пойду на прием в четверг наклею..Только в том то и проблема - сорвут еще раз наклеить. Я с ребенком каждый день не смогу бегать объявления клеить, да и живем мы от поликлиники далеко.
    и ещё...сфотографируйте собаку и тут выложите,вдруг,кому-нибудь приглянётся...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #7
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Эффективно бы было дать объявление в бегущую строку на ТВ. Жалко пёса!

  8. #8
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Спасибо, конечно, всем за советы, но я прошу реальной помощи!Я не могу одна этим заниматься, сижу дома с маленьким ребенком!Да и все эти объявления не дают быстрого и стопроцентного результата. Кому не безразлична судьба собаки, помогите, может кто-то сможет ее в приют хотя бы отвезти, зима же на улице!

  9. #9
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    это надо к пользователю kri-kri,насколько знаю,она имеет прямое отношение к приюту Дружок
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #10
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    это надо к пользователю kri-kri,насколько знаю,она имеет прямое отношение к приюту Дружок
    Я могу помочь только тем, что определю его в приют, НО привезти собаку должны вы, поймите у меня нет машины, я просто физически не смогу ездить по городу и забирать потеряшек. У меня на это нет ни времени, ни средств, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, я не всесильна((((

  11. #11
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Я могу помочь только тем, что определю его в приют, НО привезти собаку должны вы, поймите у меня нет машины, я просто физически не смогу ездить по городу и забирать потеряшек. У меня на это нет ни времени, ни средств, к моему БОЛЬШОМУ сожалению, я не всесильна((((
    Уважаемая kri-kri!Огромное Вам спасибо, что Вы вообще занимаетесь этим делом - благотворительностью. Таких людей как Вы по пальцам пересчитать, большинство из нас предпочитают просто сочувствовать и сопереживать, не предпринимая при этом никаких действий (это не относится к кому либо, я говорю об обществе в целом). И то, что Вы не всесильна, я прекрасно понимаю, поэтому и не просила у Вас помощи напрямую. Я просто кинула кличь в надежде, что кто-нибудь отзовется, кто-нибудь сможет взять и привезти собачонку к вам, т.к. сама этого сделать не могу. Может Вы тогда посоветуете мне к кому обратиться, кто имеет с Вами непосредственный контакт, может кто-то привозит Вам еду или пожертвования для приюта и через них можно передать щенка?

  12. #12
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25480 Посмотреть сообщение
    Уважаемая kri-kri!Огромное Вам спасибо, что Вы вообще занимаетесь этим делом - благотворительностью. Таких людей как Вы по пальцам пересчитать, большинство из нас предпочитают просто сочувствовать и сопереживать, не предпринимая при этом никаких действий (это не относится к кому либо, я говорю об обществе в целом). И то, что Вы не всесильна, я прекрасно понимаю, поэтому и не просила у Вас помощи напрямую. Я просто кинула кличь в надежде, что кто-нибудь отзовется, кто-нибудь сможет взять и привезти собачонку к вам, т.к. сама этого сделать не могу. Может Вы тогда посоветуете мне к кому обратиться, кто имеет с Вами непосредственный контакт, может кто-то привозит Вам еду или пожертвования для приюта и через них можно передать щенка?
    В основном люди анонимно помогают, но я поспрашиваю, может кто и поможет. Понимаете в чем дело, сначала люди кричат, что помогут и у них действительно есть желание, но через некоторое время это желание пропадает(дела, семья работа) и когда я прошу помощи больше чем раздрожение в ответ не получаю((( Но я обязательно постараюсь помочь.

  13. #13
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25480 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, всем за советы, но я прошу реальной помощи!
    Помогла бы реально, но к сожалению живу в Центральном районе.

  14. #14
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWW Посмотреть сообщение
    Помогла бы реально, но к сожалению живу в Центральном районе.
    А уже и не надо, собачонка куда-то убежала, может кто-то с собой забрал из посетелей

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти хозяев!
    от 25480 в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:46
  2. Помогите найти!!
    от Eregion в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 14:45
  3. Помогите найти
    от vaha в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 03:48
  4. помогите найти
    от дашунька14 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 17:46
  5. помогите найти!!!!
    от инна в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.