Результаты опроса: Пойдете ли вы на митинг?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    47 30.72%
  • Нет

    84 54.90%
  • Не знаю

    22 14.38%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 972

Тема: Братчане присоединяются? [акции протеста против нечестных выборов]

  1. #21
    Юзер Hill60 кто это? Hill60 кто это? Аватар для Hill60
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Моя неласковая Русь...
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Фальсификация прошла успешно. Голосований в ходе нарушений не замечено. (anekdot.ru)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Hill60 за это полезное сообщение:

    NEVAL (06.12.2011), Odiosus (08.12.2011), Sincere (07.12.2011)

  3. #22
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hill60 Посмотреть сообщение
    Фальсификация прошла успешно. Голосований в ходе нарушений не замечено. (anekdot.ru)
    Если серьезно. Сколько процентов физически можно сфальсифицировать? Если за ЕР на практике 5-10%, а в результате 40-50%, разве такое возможно практически?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:


  5. #23
    Юзер Hill60 кто это? Hill60 кто это? Аватар для Hill60
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Моя неласковая Русь...
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Посмотри ролики по ссылкам.В наглую председатель ИК заполняет пустые бюллетени. Это заказ, который нельзя не исполнить, потому как зарплата в ЦИК в среднем около3.000.000рубликов, а за такие деньги они мать родную продадут, а не только Родину.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Hill60 за это полезное сообщение:

    NEVAL (06.12.2011)

  7. #24
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Если серьезно. Сколько процентов физически можно сфальсифицировать? Если за ЕР на практике 5-10%, а в результате 40-50%, разве такое возможно практически?
    На самом деле за них процентов 30, максимум 35. Как-то уж ты занизила планку . Процентов 5-15 можно смело накинуть! Как уже неоднократно рассказывалось и даже показывалось, основной способ вброс и "карусель". Остальные за счет ... за счет м-м-м каких то там республик, типа Чечни, всего северного Кавказа и малых народов, типа "Чукчей".

  8. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011), valera (06.12.2011)

  9. #25
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    На самом деле за них процентов 30, максимум 35. Как-то уж ты занизила планку .
    Я теоретически.
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Процентов 5-15 можно смело накинуть! Как уже неоднократно рассказывалось и даже показывалось, основной способ вброс и "карусель". Остальные за счет ... за счет м-м-м каких то там республик, типа Чечни, всего северного Кавказа и малых народов, типа "Чукчей".
    А бланков разве не столько сколько избирателей в стране печатают? Если 90% явка будет, то лишних бланков почти не останется для махинаций?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011), Денис Кожеуров (06.12.2011)

  11. #26
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Посмотрите явку по Иркутской области. Мы сами даём повод для махинаций. Если бы пришло процентов 70 избирателей, то и вбросов и каруселей (это разные вещи) гораздо бы меньше было.
    Мы имеем ту власть, которую заслужили.
    Явка по области составила 40%. Не стыдно?
    п.с. Алекс, я там спрашивал насчёт алкоголя.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011), Olich (06.12.2011)

  13. #27
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Если серьезно. Сколько процентов физически можно сфальсифицировать? Если за ЕР на практике 5-10%, а в результате 40-50%, разве такое возможно практически?
    Ответ где-то тут зарыт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vibori.jpg‎
Просмотров: 393
Размер:	98.1 Кб
ID:	311017  
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    Hill60 (07.12.2011), Odiosus (08.12.2011)

  15. #28
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    На вот почитайте ,что думаете по поводу

    Хотел бы рассказать о теме которую многие не знаю и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов. Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разные комиссии, несколько раз был и Сурков, спрашивается что забыл глава АП в отделе разработки софта…. Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым. http://www.voskhod.ru/modules.php?na...nb0eqlo5is3bi1 Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных маши имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.php?ELEMENT_ID=1649,http://business.compulenta.ru/46264/то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код ( а во многих штатах прямо на сервер выложен и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме. Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения. То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят. Мой знакомый когда обслуживал и ставил обновления для ГАС Выборы общался с админами которые по случаю поведали что реальные рейтинг Едра где то 7- 8 %, и тут никакие вбросы не помогут, только манипулирование в самой системе. Я долго думал зачем же при такой системы им еще нужны еще и вбросы… единственное что приходит на это только для того чтобы низовые протоколы имели хотя бы 25 – 30 %... за едро. Таким образом считаю что к тем условиям для демократичности которые вы добавляли нужно добавить еще один это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ открытое ПО для систем подсчета голосов. Более того считаю чтобы выборы должны быть именными, а после голосования списки проголосовавших должны вывешиваться в сети чтобы каждый мог проверить как учли его голос и его бюллетень. Это и открытое ПО смогут изменить ситуацию. В любом случае без системы контроля за софт со стороны общества ни каком голосовании голосовать вообще нет смысла, это полный беспредел когда из Кремля спускают в избирком сколько процентов кому нарисовать. Предположения теперь подтверждены реальной информацией. Получается что все эти вбросы цирк - шумиха, способ отвлечь внимание от гораздо более серьёзного ключевого момента. Я думаю есть 2способа жуликов поймать за руку.1 В переделах одного региона получить реальные копии всех итоговых протоколов и сравнить результаты с официальными ( но проблема в то что эти протоколы тоже очень трудно получить и ни одна партия их не публиковала ни разу за 20 лет )2. Для контроля сколько же реально пришло голосовать людей нужно поставить всего 1 камеру скрытую хотя бы на 1-2 участке и тупо просто подсчитать сколько же всего людей зашло и вышло из участка и сравнить их с тем числом избирателей которое написали в протоколе ( это очень эффектный шаг непонятно почему не одна партия не использует такой способ контроля с их то бюджетами…) но тут опять все упирается в бюллетень. Сейчас активно внедряются избирательные машины.. софт разработан в том же отделе и он также закрыт, есть разнарядка оснастить этими машинами до 50 % участков к 2016 году. Эти машины позволят исключить эти низовые протоколы, так как они сразу данные направляют в центр Избирком. http://www.irkutsk.izbirkom.ru/way/1...89649/cp/1/br/ особенности машин в том у них есть место где хранятся уже заполненные бюллетени, схема машина как и софт закрыты вскрывать машину можно только в присутствии представителя избиркома.
    Спизженно тут: https://plus.google.com/105965779235...01243905/posts


    Может так всё и делается.
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо хакер за это полезное сообщение:

    Hill60 (07.12.2011), NEVAL (06.12.2011), Sincere (07.12.2011)

  17. #29
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я теоретически.

    А бланков разве не столько сколько избирателей в стране печатают? Если 90% явка будет, то лишних бланков почти не останется для махинаций?
    *Да это все субъективно, нету органа контролирующего числю бюллетеней. Если бы их на монетном дворе печатали. А то что, тебе дают листок (формта не знаю какого, какой-то необычный 1/3 А3 вроде), который можно напечатать в любом "копире". Кто там акцизну проверяет (или как там ее), кто знает как она должна выглядить, кто информирует наблюдателей какие у нее отличительные черты (не говоря уже про избирателей)?
    Если бы это было уголовно наказуемо, как за подделку ден.средств, если бы был надзорный орган, если бы бюллетен была снабжена "водными" знаками ... можно было рассуждать на вопрос, а как они так могут?

  18. #30
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Посмотрите явку по Иркутской области. Мы сами даём повод для махинаций. Если бы пришло процентов 70 избирателей, то и вбросов и каруселей (это разные вещи) гораздо бы меньше было.
    Мы имеем ту власть, которую заслужили.
    *Явка по области составила 40%. Не стыдно?
    А Вам стыдно? И как по-вашему можно было эту явку поднять?*

  19. #31
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ответ где-то тут зарыт.
    Складывают в итоге голоса, а не проценты.

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    А Вам стыдно? И как по-вашему можно было эту явку поднять?*
    Ключевая фраза была: Мы имеем ту власть, которую заслужили. Если большинство не приходит, то значит все решит меньшинство и зависимые люди.
    Последний раз редактировалось Olich; 06.12.2011 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:


  21. #32
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    А Вам стыдно? И как по-вашему можно было эту явку поднять?*
    Высшим образованием, бесплатным высшим образованием. Есть недоказанная теория, что человек с высшим образованием, имеет и параллейные взгляды на жизнь, кроме бутылочки пива и просмотра "реальных пацанов". А бесплатное образование, высшее, а уже и среднее, к сожалению у нас только для юродивых и "особенных".

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    gercon (06.12.2011), Vanobr (06.12.2011)

  23. #33
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Я без балды вступлю в КПРФ
    Одно останавливает - этот шаг очень усложнит миграцию на Аляску.
    Да ничего там наверное нет. Мне давно уже из Москвы позвонили. А киптт в душе я думаю у 70% населения - ну обидно же всё таки что нас за быдло держат. Ой расшатают русского медведя.... доле терпеть то будем такое скотство? А суды? А прокуратура? А их оклады? Да кто они такие собственно говоря если глухие и немые?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:


  25. #34
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    А Вам стыдно? И как по-вашему можно было эту явку поднять?*
    Мне не стыдно за себя. Я сходил на выборы вместе с женой, проконтролировал своих близких, позвонил своим знакомым, родне. я попросил всех коллег по работе пойти на голосование, и в понедельник, в дружеской беседе, опросил их (ходили/не ходили). Явка начинается с себя, с родных, со знакомых, с соседей. Это достаточно просто. было бы желание.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (06.12.2011), mukpo6 (07.12.2011)

  27. #35
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза была: Мы имеем ту власть, которую заслужили. Если большинство не приходит, то значит все решит меньшинство и зависимые люди.
    Это неправильное мнение я сам лично наблюдал как уничтожают неиспользованные бюллетени...... Тут подлога нет! Ну не захотели прийти безвольные людишки, да и флаг им в руки - нам с ними в разведку не идти слава Богу. Так себе народец, влачит своё жалкое существование да и хрен на них - они этого заслужили! Скотство в другом - подлог 20-25% голосов. Повторяюсь ещё раз - ЕР и КПРФ шла везде 50:50, откуда нарыла подлая, антинародная партия воров и жуликов себе 49% . Копать бесполезно! Всё у жуликов всегда шито крыто! Но я из жизненного опыта скажу - вся эта шалупонь ссыкливая, как ток тока жаренным запахнет сдадут мать родную...... Не по человечески они продажные. Другими словами людишки худые ..... т.е очень, ну очень плохие.
    Последний раз редактировалось gercon; 06.12.2011 в 23:28.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.12.2011)

  29. #36
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я вообще не пойму единую Россию в последние время. Вот скажите могли ли они провести хоть одни выборы честно?
    Нет не могли. Первый вопрос встал бы к ВВП откуда у него на счетах 42 млд. $ Вы думаете он смог бы объяснить их происхождение с зарплатой в 100 000 рублей в месяц, где он их взял? В каталажку бы его сразу же - ведь это преступление подрывающее экономику страны! Куда ему деваться? Бежать собственно ему некуда - весь мир его ненавидит. Оставалось одно удержать бразды правления в своих руках и дальше уж как Бог даст сматываться - другого варианта у него всё равно нет.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (06.12.2011)

  31. #37
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Мне не стыдно за себя. Я сходил на выборы вместе с женой, проконтролировал своих близких, позвонил своим знакомым, родне. я попросил всех коллег по работе пойти на голосование, и в понедельник, в дружеской беседе, опросил их (ходили/не ходили). Явка начинается с себя, с родных, со знакомых, с соседей. Это достаточно просто. было бы желание.
    Поэтому и спросила, что мне не понятно кому Вы адресовали свой вопрос: к тем кто не голосовал или же и к тем кто это сделал. *

  32. #38
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Не лицемерь! Будет Россия. Тысячи лет была и ещё тысячи будет.
    Вот здесь-то, парень, ты и ошибаешься. Нас хватит лет на несколько, эдак по программе ВВП до 2020.

  33. #39
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Группа Алексея Навального собирает народ на Триумфальной площаде вот тут ведется прямая видео трансляция http://www.ustream.tv/channel/ridus тут последние новости об акций http://vkontakte.ru/rospil
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  34. #40
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Триумфальная площадь ,Москва,онлайн:*http://www.ustream.tv/channel/ridus

+ Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 03:30
  2. Акция протеста против коррупции
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 22:22
  3. Усть-Илимск: мэр присоединяется к акции протеста
    от [Павел] в разделе Авто и закон
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 06:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.