Результаты опроса: Пойдете ли вы на митинг?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    47 30.72%
  • Нет

    84 54.90%
  • Не знаю

    22 14.38%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 972

Тема: Братчане присоединяются? [акции протеста против нечестных выборов]

  1. #121
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Вот смотри,первые - не лучшие представители молодёжи,мягко выражаясь,которых как скот согнали на эту площадь,им сказали идти - они пошли,совершенно неприятные персонажи,вторые - совершенно разные люди,молодые,среднего возраста,пожилые,которые самостоятельно вышли,их никто не принуждал,понятна разница?

  2. #122
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    Вот смотри,первые - не лучшие представители молодёжи,мягко выражаясь,которых как скот согнали на эту площадь,им сказали идти - они пошли,совершенно неприятные персонажи,вторые - совершенно разные люди,молодые,среднего возраста,пожилые,которые самостоятельно вышли,их никто не принуждал,понятна разница?
    Нормально. Тебе не нравятся - значит скоты и их согнали. Чё словестной эквилибристикой заниматься? Я так тоже могу:
    "На первой - активная русская молодежь, которая понимает что им дальше жить в этой стране и принимают активное участие в политической жизни и по своим убеждениям активно поддерживает текущий политический курс в стране.
    На второй - люмпены, шариковы и горлопаны, которых как скот согнали для того чтобы пробить возможность переворота в стране"

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (07.12.2011), IgorBratsk (07.12.2011)

  4. #123
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Тут дело не в том,нравятся они мне или нет,по фотографии конечно не видно их поведения(только лица не обезображенные интеллектом),на видео всё еще понятнее становится,попытки выбить камеры у жарналиста,хамство и т.д.,я думаю ты же не будешь спорить,что этих персонажей собрали просто вместе и привезли туда?а вот про то что вторых согнали,это уже поинтереснее,кто их туда согнал?палками били и заставляли идти на митинг или какие-то другие способы воздействия применяли?

  5. #124
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Вот ты реально трудный. Ты разницу между словами "революция" и "переворот" понимаешь?

    Оффтопик

  6. #125
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    давайте, все на митинг! добавим еще в копилку продажного кпрф, которое предало своих избирателей, признав выборы легитимными. где рычкова?! где серов?! где левченко?!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Diversant (07.12.2011), Hill60 (07.12.2011)

  8. #126
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том,нравятся они мне или нет,по фотографии конечно не видно их поведения(только лица не обезображенные интеллектом)
    Нормальные лица. Интеллекта в них явно побольше чем на той фотке что я скинул )
    Ну и эта - скинь своё фото, посмотрим - обезображено у тебя лицо интеллектом или нет )

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    я думаю ты же не будешь спорить,что этих персонажей собрали просто вместе и привезли туда?
    Буду. Докажи что согнали, а не сами по своей воли пришли поддержать свою партию, хотя бы по просьбе её руководства. Ты ведь докажешь да? Не придумал же ты все это?

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    палками били и заставляли идти на митинг или какие-то другие способы воздействия применяли?
    Я тут пример про скотобойню привел, когда овцы добровольно и послушно идут за специально обученным козлом под нож. Самый действенный способ - манипуляция сознанием. Никаких палок не нужно, добровольно придут.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    давайте, все на митинг! добавим еще в копилку продажного кпрф, которое предало своих избирателей, признав выборы легитимными.
    http://kprf.ru/rus_soc/100091.html
    Последний раз редактировалось Vader; 07.12.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

  9. #127
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    всё успокоиться не могут,всёёёёёёё! выборы прошли,ауууууу! идите работать,и всё будет у вас хорошо))))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо mrdimm за это полезное сообщение:

    Hill60 (07.12.2011), IgorBratsk (07.12.2011)

  11. #128
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #129
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Буду. Докажи что согнали, а не сами по своей воли пришли поддержать свою партию, хотя бы по просьбе её руководства. Ты ведь докажешь да? Не придумал же ты все это?
    http://lenta.ru/news/2011/11/29/manezh/
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #130
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    давайте, все на митинг! добавим еще в копилку продажного кпрф, которое предало своих избирателей, признав выборы легитимными. где рычкова?! где серов?! где левченко?!
    А при чём здесь КПРФ? Акция по всей стране и устраивает не КПРФ. Вас так раздражает красный цвет? Вы, Денис, говорите, что все партии Г, но засаживаете только КПРФ. Вы считаете, что народ не должен выйти и сказать, что их не устраивает? Или же всем лучше терпеть, пыхтеть и жить еле сводя концы с концами?

  14. #131
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    От куда такие данные!? Домыслы!? Придумки!? Личные хотелки!?

    СНАЧАЛА ПРИДУМАЕТЕ ВСЁ, А ПОТОМ В ЭТО САМИ ЖЕ И ВЕРИТЕ!!
    Просто мы умеем чуть-чуть считать. Я лично сам считал на избирателном участке и даже ярые педроссы поздравляли меня с победой. А теперь попробуй включть мозг - откуда могли взяться эти 49%? Только с потолка, могли поставить и 65-70, на чуток зассали и припугнули наших жалких лидеров.

  15. #132
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    И где там "согнали"? Люди, которые выходят поддержать свою партию обязательно "согнанные" и участвуют в этом против своей воли?

  16. #133
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    BoT,скорее первый абзац.Бедные нашисты сами передвигаться не умеют,их только в автобус с такими же и в москву,или в москве так мало "активная русская молодежь, которая понимает что им дальше жить в этой стране и принимают активное участие в политической жизни и по своим убеждениям активно поддерживает текущий политический курс в стране",что приходиться везти откуда-то её?

    Vader Про манипуляцию сознанием - это уже в другую степь,тут можно твой же приём применить,докажи что у этих людей сознанием манипулирует кто-то.Скорее уж манипулируют сознанием людей ЕРовцы,которые целыми днями льют воду с экранов ТВ.
    А ты правда ничего похабного не будешь с моим фото делать,а то я не доверяю незнакомым людям,вдруг ты нездоровый какой-то?
    Еще вопрос небольшой,ты представитель какой профессии,если не секрет?

  17. #134
    Banned твоя смерть кто это? Аватар для твоя смерть
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Россия тысячи лет была быдлом, точнее её народ. Лишь небольшой отрезок времени СССР дал осознать людям что можно жить и по человечески.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо твоя смерть за это полезное сообщение:

    1aleks6 (07.12.2011), Hill60 (07.12.2011)

  19. #135
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    А ты правда ничего похабного не будешь с моим фото делать,а то я не доверяю незнакомым людям,вдруг ты нездоровый какой-то?
    Нет, мне для сравнения, чтобы знать как обезображенные интеллектом лица выглядят )

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    Еще вопрос небольшой,ты представитель какой профессии,если не секрет?
    Не секрет. IT-шник мы, погроммист, сисадмин и DBA. А с какой целью интересуешься?

  20. #136
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Не секрет. IT-шник мы, погроммист, сисадмин и DBA. А с какой целью интересуешься?
    Для общего развития,соцопросс так сказать,для понимания того с кем имею честь.

    Если интересно,как выглядят лица с интеллектом,предлагаю посмотреть хотя бы на молодёжь вот от сюда:
    http://www.idstu.irk.ru/ru/content/2010-g-yubilei-%E2%80%94-30-let-idstu-so-ran
    В принципе на коллег по цеху можешь взглянуть,тоже,я думаю,увидишь много умных и приятных лиц,в театр сходи в конце концов

  21. #137
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Да уймитесь вы уже, или Вас вдохновляет 5 февраля 2011-го!?
    а здорово ж тогда погуляли?
    Есть что вспомнить.



    Посмотрим что смогут организовать новенькие, смогут ли нас превзойти.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 07.12.2011 в 16:50.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (07.12.2011), denuful (07.12.2011)

  23. #138
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    признав выборы легитимными
    Как это? Процитируй.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #139
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Нах устраивать митинг на Ленина? Лучше перекрыть движения поездов на станции падунские пороги, хоть толку/шуму больше будет... А на проспекте, опять учения в этот день сделают. Либо организовывать, с участием лидеров местных политических партий НЕ согласных с результатом выборов (Яблоко например), митинг с горячими напитками (сладкий чай/кофе), чтоб подольше...
    Митинг санкционированный??? (Я не туда же... Я интересуюсь)
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  25. #140
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Вот у Дениса раздвоение какое-то. Он не признает выборы легитимными и тут же осуждает митинги, хотя именно на митингах люди и собираются высказаться о том, что они думают о выборах. При этом КПРФ готовит иски и собирается действовать в правовом поле, в отличие от тех, кто собирается бузить просто ради бузы. Денис, определись уже. За красных или за белых?

    А то зовет КПРФ на митинг - нехорошие. Не зовет - опять нехорошие. )
    Не пей, братец, козленочком станешь

+ Ответить в теме
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 03:30
  2. Акция протеста против коррупции
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 22:22
  3. Усть-Илимск: мэр присоединяется к акции протеста
    от [Павел] в разделе Авто и закон
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 06:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.