+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: КТВ от ТК "Город"

  1. #1
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию КТВ от ТК "Город"

    ТК "Город" спешит сообщить о запуске вещания в Правобережном округе! Жители 45 квартала, п. Осиновка, теперь могут легко принимать на свои тв приемники 25 каналов в отличном качестве и без абонентской платы! Вам потребуется только лишь подключиться к коллективной антенне, и перенастроить каналы на своем тв приемнике.


    Все вопросы вы можете задать по телефону: 409-418.

    Так же вы можете оставить заявку на подключение вашей квартиры к коллективной антенне.

    Приятного просмотра!

  2. #2
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Вопросы, есть!!! У меня на одном телевизоре Телеос, а на второй хочу подключить бесплатных 25 каналов
    Собственно вопросы:
    1) сколько стоит подключение? (у меня кабель не заведен)
    2) надо ли мне будет платить 20 руб. за антенну ПКК?
    3) есть ли у вас лицензия на оказание подобных услуг, договора заключены с правообладателями контента? а то может вы шарашкина контора и через месяц мне все отключат
    4) огласите список каналов пожалуйста!

  3. #3
    Наш Чел Alex76 кто это? Аватар для Alex76
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    тнт плохо показывает и вообще сигнал не на всех каналах нормальный( показывает только 20 каналов)

  4. #4
    Юзер cep61y кто это?
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    качество в большей степени зависит от кабеля! от щитка до телека! на старом советском кабеле идёт большое затухание поэтому нифига не кажет!

  5. #5
    Наш Чел Alex76 кто это? Аватар для Alex76
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    не в кабеле дело он новый а в сигнале

  6. #6
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex76 Посмотреть сообщение
    тнт плохо показывает и вообще сигнал не на всех каналах нормальный( показывает только 20 каналов)
    так ремонтные работы вроде как на башне....готовят переход на цифру



  7. #7
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Вопросы, есть!!! У меня на одном телевизоре Телеос, а на второй хочу подключить бесплатных 25 каналов
    Собственно вопросы:
    1) сколько стоит подключение? (у меня кабель не заведен)
    2) надо ли мне будет платить 20 руб. за антенну ПКК?
    3) есть ли у вас лицензия на оказание подобных услуг, договора заключены с правообладателями контента? а то может вы шарашкина контора и через месяц мне все отключат
    4) огласите список каналов пожалуйста!
    А что же господин Кучьменко молчит, явно тут дело нечисто...
    Раз уж делаете себе рекламу на форуме, так будьте добры здесь и отвечайте

  8. #8
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Дык, задайте сами вопрос ему - http://vkontakte.ru/tkgorod
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #9
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Дык, задайте сами вопрос ему - http://vkontakte.ru/tkgorod
    Ну уж нет, кто там будет читать его ответ, пусть на форуме публично ответит ;)
    Считаю, что дальнейшее молчание можно расценивать, как признание факта нелегальности оказываемых услуг КТВ, тем более что господин Кучменко является частым гостем форума и давно уже прочитал мои вопросы...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо энер за это полезное сообщение:

    olena85 (06.01.2012)

  11. #10
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Друзья, приношу извинения за молчание! Но ветку, которую я создал, почти неожиданно перенесли в другой топик, я еле еле вас нашел!

    Теперь по порядку - качество сигнала зависит не от вещателя, а в большей степени от состояния оборудования установленного в ваших щитках. При подключении, мы проводим замену разветвителя, он же усилитель. Качество приема сигнала будет максимальным, при замене этой коробочки.

    Что касается легальности контента, который мы вместе с компанией Тарио раздаем в сеть - все абсолютно легально, имеются все необходимые документы. Компания Тарио не так давно прошла проверку в Роскомсвязьнадзоре. Так что переживать и вам, и нам, особо не стоит.

    1) сколько стоит подключение? - цена на подключение складывается из стоимости кабеля, стоимости разветвителя, примерно на одну квартиру и на один тв приемник - 250 - 300 рублей. на два или три тв, будет чуть чуть дороже, все как говориться зависит от длинны кабеля.
    2) надо ли мне будет платить 20 руб. за антенну ПКК? - на этот вопрос ответ может быть и да и нет. 20 рублей не большая плата, но в принципе, можно и не платить, однако если придет проверка, и обнаружиться, что ваша квартира подключена к общей антенне, то вам так или иначе поставят это в платеж за коммунальные услуги. так что решать вам. хотя никаких карательных мер (обрывание кабеля не предусмотрено)
    3) про лицензии я вам уже ответил
    4) список каналов - все федеральные каналы, ТВ 3, Перец, и еще ряд каналов, которые мы сейчас активно обновляем, в связи с расширением сети.

    еще раз повторю телефон: 409-418, записывайтесь на подключения. думаю, что так будет быстрее и эффективнее. всем спасибо.

  12. #11
    Наш Чел aRt*Tacks* кто это? aRt*Tacks* кто это? Аватар для aRt*Tacks*
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    RU. BRSK
    Возраст
    32
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    а энер подключен уже?
    если да, то цена подключения такая же? сколько каналов?
    Капитан Америка - у всех истерика!!!

  13. #12
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Да Энергетик подключен! 25 каналов. Цена рассчитывается индивидуально (по длине кабеля до квартиры, если у вас нет кабеля коллективной антенны). Все вопросы и заявки по телефону: 409-418

  14. #13
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Спасибо за исчерпывающие ответы!
    Только мне теперь непонятна ваша мотивация, для чего той же компании Тарио раздавать бесплатно контент, который они же продают за деньги?
    Как говорят бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

  15. #14
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Если вам не нужна услуга, не пользуйтесь ей. Многие уже пользуются, и очень довольны.

  16. #15
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Как-то не ощутила я 25 каналов. Как было 10 так и осталось, антенна общая
    everything is possible if you believe it

  17. #16
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Спасибо за исчерпывающие ответы!
    Только мне теперь непонятна ваша мотивация, для чего той же компании Тарио раздавать бесплатно контент, который они же продают за деньги?
    Как говорят бесплатный сыр бывает только в мышеловке..
    Привет всем! Случайно увидел это обсуждение... давно тут не был!
    Разрешите, я внесу ясность в некоторые моменты:
    То, что в "коллективной антенне" - так ее привыкли называть, транслируются телеканалы (эфир г.Братск + дополнительные каналы) это правда;
    То, что загружены они оператором Тарио, имеющим на это лицензионное право - тоже истина;
    То, что загруженные каналы официально транслируются и нет нарушений в правовом поле так же неоспоримо (на то есть заключение проверки РосКомНадзора);
    То, что качество сигнала напрямую зависит от типа и состояния кабеля в Вашу квартиру и от технического состояния распределительных коробок и межэтажных кабелей (в которых так часто Ваши соседи тушат "бычки") - совершенно верно;
    То, что Тарио бесплатно или кто-то иной оказывает эту услугу - неправда, Вы платите 20 руб в абон. плате за квартиру в коммунальную компанию, а коммунальщики оплачивают услуги компании Тарио;
    То, что этот контент загружен и данная услуга существует не первый год здесь не обсуждалось, но я хотел бы об этом напомнить. Жители Энергетика, ранее имевшие возможность смотреть только 3-4 канала в коллективной антенне, уже около 2 лет могут принимать более 20 телеканалов;
    Теперь о том, что есть и планируется сделать, судя по сообщениям в этой ветке:
    на сегодняшний день все коллективные антенны пос. Энергетик подключены, заканчивается подключение коллективных антенн пос.Гидростроитель и Осиновка. Качество распределительных коробок и кабеля в квартиры жильцов чаще всего оставляет желать лучшего, поэтому то и в настоящий момент ведется работа по восстановлению/замене кабеля в квартиры жильцов и замене старых/испорченных распределительных коробок на новые и современные разветвители, о чем собственно и писАл выше господин Кучменко! Количество телеканалов изменяется и почти все время в большую сторону, планируется увеличение каналов количеством более 30 в срок до конца этого года.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    Как-то не ощутила я 25 каналов. Как было 10 так и осталось, антенна общая
    Сделайте "автоматический перепоиск" в Вашем телевизионном приемнике! И вообще лучше раз в пару месяцев его делать - так как количество каналов прибавляется постепенно!
    Последний раз редактировалось Panda; 13.12.2011 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  18. #17
    Наш Чел aRt*Tacks* кто это? aRt*Tacks* кто это? Аватар для aRt*Tacks*
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    RU. BRSK
    Возраст
    32
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    объясните пожалуйста подробнее про коробки эти в щитках
    вы их можете поменять? какова цена? нужно с соседями все обсуждать, ну то есть менять/не менять?
    Капитан Америка - у всех истерика!!!

  19. #18
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Можно вскладчину с соседями. Стоимость коробочек не дорогая. Думаю, что господин Банщиков, очень скоро сможет озвучить окончательную стоимость.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    aRt*Tacks* (14.12.2011)

  21. #19
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Сделайте "автоматический перепоиск" в Вашем телевизионном приемнике! И вообще лучше раз в пару месяцев его делать - так как количество каналов прибавляется постепенно!
    не помогло
    everything is possible if you believe it

  22. #20
    Наш Чел aRt*Tacks* кто это? aRt*Tacks* кто это? Аватар для aRt*Tacks*
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    RU. BRSK
    Возраст
    32
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Можно вскладчину с соседями. Стоимость коробочек не дорогая. Думаю, что господин Банщиков, очень скоро сможет озвучить окончательную стоимость.
    здесь на форуме напишите пожалуйста, когда станет известно
    Капитан Америка - у всех истерика!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГОРОД МОЙ
    от =bor= в разделе Студия Литератора
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:40
  2. Где лучший город-курорт?!
    от Ka/7a в разделе Путешествия
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 16:56
  3. ПКК заморозил город !!!
    от [Павел] в разделе События Братска
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 21:57
  4. Мой город
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.