Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лондон голосует

Древовидный режим

  1. #1
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию Лондон голосует

    На Западе российские граждане также активно проголосовали, чувствуется напряжение и предвестие бури в России.
    Вот мнение одного россиянина, уже давно живущего в Англии.

    "Ходил я таки сегодня голосовать. Такого я еще не видел! Хотя на несколько голосований ходил в посольство. Обычно голосование здесь шло очень спокойно. В смысле народа не много приходило. Всем было до фени. А сегодня - это было что-то! Народа было столько, что я никогда не видел такого скопления русских в одном месте. Очередь была из посольства, по всей Кенсингтон Палас Гарденс, загибалась за угол и оканчивалась где-то за консульством. Стояли в очереди - 2 часа. Ровно! Причем все люди тоже стояли, хотя были и VIP, которые типа проходили за своих без очереди. Самое интересное, что народ даже не протестовал! Никто из очереди не собирался голосовать за ЕР! Причем девочки наблюдательницы говорили, что приезжали какие-то русские богатеи из особняков на Хайгейте и из Кенсингтона и те открыто говорили, что голосуют за ЕР. Но их понятно. Им партия - кормушка и поэтому у них и особняки в Лондоне, что никакая другая партия им бы не дала столько своровать. Их прикормили и они голосуют фактически за свои деньги. Так вот очередь очень была настроена против ЕР. Интересно будет посмотреть итоги голосвания по Великобританскому округу. Правда итоги голосования приписывают к голосованию на каком-то московском участке. Чтобы наверное было больше простору для фальсификаций. Сами посольские - были просто ошеломлены кол-вом народа. И тоже говорили, что такого - еще не было. Регулярно выходили и предлагали ехать голосовать в торгпредство, где народу было значительно меньше. Организация выборов проведена была ниже попы лягушки. Людей заставили ждать более 2 часов в очереди. Даже когда пошел дождь - и даже это не отпугало народ. Все стояли и ждали на дожде. Правда часам к трем открыли больше столов для выдачи бюллетеней.
    Мне кажется что через все фальсификации Едросов - они все равно не смогли набрать абсолютного большинства. Если и сейчас не услышат народ - то следующий этап будет просто востание людей против этой партии и правительства. А уже если пойдет война - то мало не покажется. Я просто не могу понять, как можно СТОЛЬКО сфальсифицировать, чтобы по предварительным подсчетам едро получили 47%. Откуда?!? Народ не хочет эту парти. жуликов и воров! По округам и весям народ массово голосует против них! И все равно - 47%! И это не окончательная цифра, еще подфальсифицирует немного. Вообщем играют эти преступники с огнем..

    Напротив консульства - стоял пикет из русских, протестующий против выборов без выбора и едросов. При подходе к консульству на тротуаре кто-то по трафарету сделал надпись про Путина-преступника (на русском). Вообщем народ просто объединился против правящей партии. Голосуют за кого угодно, только не за них!"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vybory 022s.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	123.6 Кб
ID:	311382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vybory 020s.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	132.2 Кб
ID:	311383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vybory 021s.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	156.5 Кб
ID:	311384  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Мамаша (09.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.