+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мошенничество на форуме

  1. #1
    Новичок Jager_A кто это?
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию Мошенничество на форуме

    Уважаемые форумчане! Как выяснилось, на вашем форуме встречаются мошенники, жертвой которых (или которого) я, к сожалению стал. Я уже два года пытаюсь собрать интересную коллекцию крышек от пива по регионам, общаюсь с различными городами России и впервые попал на деньги (пусть и не большие, в сумме 6,5 тысяч), но обидно, что теперь уже так не смогу доверять людям на форумах…
    Оказалось, что человек зарегистрировался под разными «никами» - Asmet, Krazy1111, Asalan и от разных имен предлагал мне коллекции крышек, прося авансом деньги. Поскольку такая практика – дело обычное, я не почувствовал подвоха. Человек писал с разных «мыл» - Анохин Диман (diman.anohin@yandex.ru), Австрин Саня (avstrin@yandex.ru), но на поверку оказалось, что выходил на меня с одного и того же АйПишника. Хотел меня «развести» еще один герой, причем «юзер», имеющий немало сообщений, но был легко вычислен, так как отказывался высылать наложкой (адрес «светится»), давать свой телефон, а фото выложил чужой (к счастью, хорошо знакомой мне) коллекции. Но раз у него не срослось, все же светить его пока не буду… Все «герои» моей истории из Вихоревки – экология что ли там такая…
    Пишу в качестве предостережения – не попадайтесь на ту же удочку что и я. Все эти «бип» проявляли повышенную активность в теме «Купи/продай», так что будьте аккуратнее, не платите авансом и всегда имейте точные координаты того, с кем собираетесь совершить сделку. Вроде прописные истины, а пока сам не споткнешься – не прочувствуешь!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Jager_A за это полезное сообщение:

    зяба (01.09.2012), Молоток (11.12.2011), Jannet (10.12.2011)

  3. #2
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    а ты сам то от куда?

  4. #3
    Новичок Jager_A кто это?
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А я сам то из Подмосковья, пишу в разные регионы, пытаюсь хоть что-то сыскать... И знаю, что главный коментарий в моей теме - это "Сам виноват". Но у нас так чаще всего и бывает. Просто предупредить хочу, что такие случаи тут встречаются...

  5. #4
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    А я коллекционирую подставки под пивные кружки. Но только те, ктороые лично набираю. Уже есть их 9 стран, причем с автографами.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно! Мобильное мошенничество!
    от Protas в разделе Общие вопросы
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 14:21
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 08:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 14:13
  4. Очередное мошенничество МТС
    от Putnik в разделе Общие вопросы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:45
  5. Осторожно, мошенничество!!!
    от Ser72 в разделе Общение без границ...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.