Здравствуйте! Ув. Администрация! Хотел промолчать по этому поводу, но нет, не получилось. Я здесь новичок, и меня здесь, на Вашем форуме возникли некоторые сложности. Все нижесказанное является моим "имхо", надеюсь Вы меня поймете.

В правилах гласят:
2.2 . Перед тем как создать тему, необходимо воспользоваться поисковой системой форума (она очень проста и приветлива для пользователя)...

Я ввожу в поле поиска ключевые слова, нажимаю Enter, и.. И НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТА! Появляются фраза - "Указанные слова или слишком часто используются, либо слишком длинные, либо слишком короткие, поэтому они были исключены из поиска:" - ???? и какие-то настройки, которые мне ничего не дают, после их редактирования. Где, простите, в каком месте "проста и приветлива для пользователя" Ваша поисковая система?? Я понимаю, ввел ключевые слова, нажал ввод, и на странице показалися результаты. Зачем усуглублять поиск до такой степени, что я, человек, сидящий на нескольких других форумах уже не один год должен в непонятках разбираться в настройках вашей "интуитивной" поисковой системы? Простите меня, бога ради, за мою "тупость" но Ваш поиск ужасен и совсем мне непонятен. Я попытался найти темы, где упоминается коммуникатор HTC HD2, ну через Ваш поиск мне это так и не удалось.
Спасибо! С уважением, tuzhelyak.