+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Прохоров выдвинулся в президенты.

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Прохоров выдвинулся в президенты.

    Ну вот. Значит выборы всё таки будут интересными Лишь бы не сдулся через месяц как с партией Правое Дело.

    http://lenta.ru/news/2011/12/12/prohorov/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:


  3. #2
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Писали же уже в теме Правого дела, что попав таким нехитрым образом в "оппозицию" Прохоров выдвинется на президентских выборах. Что и произошло. Раньше он как-то в оппозиционных настроениях замечен не был.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    "Не смог управлять партией, хочет поуправлять страной" (с)

  5. #4
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А что? Пусть пробует. Хоть свежее лицо будет на выборах. Если вбросов не будет, то наберёт больше чем Путин.

  6. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Если вбросов не будет, то наберёт больше чем Путин.
    С чего бы вдруг? Провели соцопрос среди репрезентативной выборки в сотню тысяч человек разных социальных слоев?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Barrera (18.12.2011)

  8. #6
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А где то еще Охлобыстин затих.
    По теме, буду голосовать скорее за Прохорова, чем за Путина. Кандидат конечно так себе, но зато, на мой взгляд, этот кандидат вполне устраивает все непримиримые оппозиционные силы, от правых до левых.

  9. #7
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг? Провели соцопрос среди репрезентативной выборки в сотню тысяч человек разных социальных слоев?
    Наблюдал реакцию людей когда ещё он возглавлял Правое дело. Многие говорили, что наверное проголосуют за нового лидера. Психология такая у людей. Раз в жизни чего то добился, значит что то может. Старые все надоели.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Garribaldi (18.12.2011)

  11. #8
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    зато, на мой взгляд, этот кандидат вполне устраивает все непримиримые оппозиционные силы, от правых до левых.
    А главное, устраивает Кремль
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. #9
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Сейчас Прохоров узнает о себе много нового. Ведь в отличии от Путина он не питает нежных чувств к ЕдРу.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  13. #10
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Медведева сольют на пенсию в месте с Единой Россией Труля-ля
    Я думаю, наоборот, но поживем-увидим.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #11
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я думаю, наоборот, но поживем-увидим.
    После 15 декабря посмотрим, как у него голоса пройдут.

  15. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Наблюдал реакцию людей когда ещё он возглавлял Правое дело. Многие говорили, что наверное проголосуют за нового лидера. Психология такая у людей. Раз в жизни чего то добился, значит что то может. Старые все надоели.
    Люди - они очень разные. и психология разных слоев и групп совсем разная. Я вот совсем другую реакцию наблюдал. Странная у вас логика "я и никто из моих друзей не смотрим Дом2 - следовательно, Дом2 не имеет зрительской аудитории". А на самом деле - десятки миллионов.
    Ну и думаю, будет у Кремля желание его похоронить как полит. фигуру - хватит одного репортажа с рассказом о том, как и чего он "добился". Как ОНЭКСИМ возглавил и чем в 90е занимался. Но это конечно если будет такое желание - закопать Прохора. На мой взгляд - не взлетит. Хотя может как вариант наберет процентов 15%, потом после выборов устроят пляски по поводу "вбросов и нечестного подсчета голосов".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Гром (12.12.2011)

  17. #13
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Мда, пора устраивать тотализатор ))))) Но чует моё сердце, что в Кремле, помимо Чурова очень много "волшебников"! Гарри Поттер нервно курит в сторонке, такое волшебство ему и не снилось Всё равно... увы и ах, пока нет действительно значимой фигуры, которая могла бы составить конкуренцию Путину... Вот если бы МитрийТолич решился бы со своим боссом потягаться - вот это было бы феерическое шоу. А что, он пока могёт, пока всё же номинально он президент... А так... наверно скучнее голубого огонька будет )) А народ как всегда на галёрке, ему слово никто не давал фактически, а номинально.... Гарант Конституции с Конституционным правом граждан не согласен... так что, всё будет как всегда... Если конечно же не вмешается Архангел Гавриил и не поразит всех деятелей Чумой)))
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  18. #14
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Люди - они очень разные. и психология разных слоев и групп совсем разная. Я вот совсем другую реакцию наблюдал. Странная у вас логика "я и никто из моих друзей не смотрим Дом2 - следовательно, Дом2 не имеет зрительской аудитории". А на самом деле - десятки миллионов.
    Ну и думаю, будет у Кремля желание его похоронить как полит. фигуру - хватит одного репортажа с рассказом о том, как и чего он "добился". Как ОНЭКСИМ возглавил и чем в 90е занимался. Но это конечно если будет такое желание - закопать Прохора. На мой взгляд - не взлетит. Хотя может как вариант наберет процентов 15%, потом после выборов устроят пляски по поводу "вбросов и нечестного подсчета голосов".
    Про дом-2, это не ко мне. А кремль любого похоронит, если захочет. Но есть одно НО........ Не захочет, значит........ Как говорил Жванецкий, у него тоже дома тараканы были.

  19. #15
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Про дом-2, это не ко мне.
    Это как пример, того что даже если вы лично и все ваши знакомые и люди вокруг вас не являются сторонником чего-то, в стране сторонников этого может быть огромное количество. Пример можно придумать любой другой.

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А кремль любого похоронит, если захочет. Но есть одно НО........ Не захочет, значит........
    Про что и речь.

  20. #16
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Кто может нарисовать такое объявление:

    Объявляется конкурс на замещение вакантной должности президента России. Официальное трудоустройство. Соцпакет.

    Претендентов, имеющих вклады и недвижимость за границей, просьба не беспокоиться.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #17
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Думается мне что пора ему готовится к поездке с "почетным эскортом" в город Краснокаменск.
    Шить верхонки и тапки в компании со своим предшественником Ходором.
    Береза (улизнул сцуко), Ходор, .......
    История повторяется. как не крути.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  22. #18
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    В списке кандидатов в президенты не будет ни одного "левого" кандидата. Прохоров либо будет марионеткой, либо его устранят как Ходорковского в свое время, зря он про него вспомнил
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  23. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Ну то, что Прохорова не посадят - точно. Слишком это палево будет.

  24. #20
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ну то, что Прохорова не посадят - точно. Слишком это палево будет.

    Ходор тоже так думал. Тоже щщеки надувал - МЫ РЕШИЛИ, МЫ ......!
    Типа Я и ВВП!
    Ан нет, загнали под шконку.
    Такие как он только определенную грань "царем" дозволенного переходят, так им - бздынь по макушке.
    Не жаль таких, честно говоря.
    Напрасно либералы с него "терпилу" делают..
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Правое дело". Прохоров в политике
    от Innokentiy в разделе Выборы 2011
    Ответов: 575
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 12:49
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.