+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 313

Тема: Митинг 24 декабря

  1. #21
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Ну и ? Твои предложения где ? Не видно что-то. Что предлогаешь делать то ?

    Оффтопик



    Митинг по всей России опять. Только требования разные.
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  2. #22
    Новичок Beseda кто это?
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Тэмь-Илир
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Уважаемый ВОТ! Вот- на скорую руку набросал:
    1. Нужна инициативная группа из лично знакомых людей, поддерживающих митинг.
    2. разработать хоть какой-то сценарий митинга
    3. Уточнить основные лозунги митинга, обязательно добавить тезис о том,что митинг проводится не только за честные выборы, но и в знак солидарности с подобными акциями в других городах.
    4.Надо как то заняться оповещением населения, типа плакатами и листовками.
    5. Нужны личные приглашения отцам города и власти, руководителям правоохранительных органов. Если придут- хорошо- посмотрят на народ, не придут, есть повод обвинить в трусости.
    6. Направить личные приглашения всем руководителям политических организаций в городе, независимо от политических убеждений., даже и из Единой России, есть же и там нормальные люди, выступающие за честный выбор.

    От себя: обязуюсь из деревни привести трех человек- больше в мою тачку не влезут.
    Рожденный сгореть-не утонет!

  3. #23
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Уважаемый Пепелац (тьфу, блин). Внимательно первый пост смотри, особенно картинку которую я выложил. Про игнорирование, 10 числа что-то не проигнорировали, а тут санкционированный митинг проигнорируют, да не вряд ли. Народ будет.
    Думаю организатор сам напишет здесь, если посчитает нужным.
    Организатор держит своё имя в секрете? Это что то новое, в таком случае вынужден вам высказать свою точку зрения: так как вы господин ВоТ сами приглашаете людей на митинг, то вы и обязаны проинформировать людей об организаторах данного мероприятия, не только по закону, но и по совести, если конечно вам знакомо это чувство.

  4. #24
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Организатор держит своё имя в секрете? Это что то новое, в таком случае вынужден вам высказать свою точку зрения: так как вы господин ВоТ сами приглашаете людей на митинг, то вы и обязаны проинформировать людей об организаторах данного мероприятия, не только по закону, но и по совести, если конечно вам знакомо это чувство.
    Вопрос а по плакату и ссылки которую я кинул не видно?
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. #25
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beseda Посмотреть сообщение
    Уважаемый ВОТ! Вот- на скорую руку набросал:
    1. Нужна инициативная группа из лично знакомых людей, поддерживающих митинг.
    2. разработать хоть какой-то сценарий митинга
    3. Уточнить основные лозунги митинга, обязательно добавить тезис о том,что митинг проводится не только за честные выборы, но и в знак солидарности с подобными акциями в других городах.
    4.Надо как то заняться оповещением населения, типа плакатами и листовками.
    5. Нужны личные приглашения отцам города и власти, руководителям правоохранительных органов. Если придут- хорошо- посмотрят на народ, не придут, есть повод обвинить в трусости.
    6. Направить личные приглашения всем руководителям политических организаций в городе, независимо от политических убеждений., даже и из Единой России, есть же и там нормальные люди, выступающие за честный выбор.

    От себя: обязуюсь из деревни привести трех человек- больше в мою тачку не влезут.
    1. Группа вконтакте есть, следи там за новостями (я там не сижу), но там все обсуждают и группа инициативная естественно там (ссылку в теме уже кидали)
    2. Группа вконтакте, предложение свои там можешь оставлять
    3. Акция масштабная об этом знает каждый человек который следит за новостями
    4. Лучше "сарафаного радио" пока еще ничего нет
    5. Как ты себе это представляешь ?
    6. Анагаличный вопрос...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #26
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А 18 декабря будете на митинге?
    Паш, ты ко мне на вы что ли ? )))))
    Еще не знаю.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #27
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В январе 2012 го планируется митинг?
    Веришь, что в 2012 в декабре конец света будет ? Ну аналогичный вопрос )))))
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  8. #28
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beseda Посмотреть сообщение
    6. Направить личные приглашения всем руководителям политических организаций в городе, независимо от политических убеждений., даже и из Единой России, есть же и там нормальные люди, выступающие за честный выбор.
    А тебе не кажется странно звать тех против которых и проводиться митинг.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  9. #29
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    1. Группа вконтакте есть, следи там за новостями (я там не сижу), но там все обсуждают и группа инициативная естественно там (ссылку в теме уже кидали)
    2. Группа вконтакте, предложение свои там можешь оставлять
    3. Акция масштабная об этом знает каждый человек который следит за новостями
    4. Лучше "сарафаного радио" пока еще ничего нет
    5. Как ты себе это представляешь ?
    6. Анагаличный вопрос...
    Если группа в контакте, тогда и приглашай людей на этот митинг в контакте, а если пишешь на Братском форуме, то будь добр проинформируй приглашаемых тобой людей, а то складывается впечатление, что ты что то недоговариваешь, тем самым ты, может быть, желая помочь организаторам митинга оказываешь им дурную услугу. Не все люди пойдут незнамо куда.., подумай об этом.

  10. #30
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Если группа в контакте, тогда и приглашай людей на этот митинг в контакте, а если пишешь на Братском форуме, то будь добр проинформируй приглашаемых тобой людей, а то складывается впечатление, что ты что то недоговариваешь, тем самым ты, может быть, желая помочь организаторам митинга оказываешь им дурную услугу. Не все люди пойдут незнамо куда.., подумай об этом.
    Да мне что думать то ? Я просто уверен, что народ будет. Вспомни 10 число, ты пошел незнамо куда ? Пошел, еще и статью на свой сайт кинул, а митинг был несанкционированный и сейчас ты что-то хочешь сказать, что народа не будет на санкционированном митинге, сам то слышишь себя ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  11. #31
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    интересно как пройдет митинг в других городах России и какой ответ дадут власти. народ то ждет...

    Оффтопик

  12. #32
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Да мне что думать то ? Я просто уверен, что народ будет. Вспомни 10 число, ты пошел незнамо куда ? Пошел, еще и статью на свой сайт кинул, а митинг был несанкционированный и сейчас ты что-то хочешь сказать, что народа не будет на санкционированном митинге, сам то слышишь себя ?
    Поэтому то я и пошел 10 декабря потому как я знал куда иду. А сейчас когда вы так скрываете, складывается впечатление, что вы преследуете какие то свои цели и не те которые заявлены в повестку митинга, а то что народ придет, вполне может и прийти, тем более, что я и не призываю не приходить на этот митинг, но своим поведением вы сами отталкиваете от себя часть людей которые при определенных обстоятельствах могли бы вас поддержать. Любой нормальный человек воспринимает критику как повод исправит свои ошибки, тем более если критика конструктивная, а ты всё воспринимаешь как личное оскорбление и стараешься в ответ оскорбить, зацепить в два раза больше.

  13. #33
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    волна организатор, к ней и обращаюсь. Наклейки типа таких будут распространяться?
    Вложение 312281
    Волна одна из организаторов. А не организатор
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  14. #34
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Встречный слоган едросов: "ХВАТИТ верить в честность организаторов митингов!"

  15. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    ElBarto (14.12.2011), salnickov (13.12.2011)

  16. #35
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Слоган атеистов: Хватит верить!
    Не пей, братец, козленочком станешь

  17. #36
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    "Перестань быть наивным!" отличный лозунг. Но вот почему-то митингёры не хотят следовать своим же лозунгам. Парадокс.

  18. #37
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В уведомление о митинге что написали?
    Вопрос не ко мне
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  19. #38
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Поэтому то я и пошел 10 декабря потому как я знал куда иду. А сейчас когда вы так скрываете, складывается впечатление, что вы преследуете какие то свои цели и не те которые заявлены в повестку митинга, а то что народ придет, вполне может и прийти, тем более, что я и не призываю не приходить на этот митинг, но своим поведением вы сами отталкиваете от себя часть людей которые при определенных обстоятельствах могли бы вас поддержать. Любой нормальный человек воспринимает критику как повод исправит свои ошибки, тем более если критика конструктивная, а ты всё воспринимаешь как личное оскорбление и стараешься в ответ оскорбить, зацепить в два раза больше.
    Зачем ты мне нужен то ? Цеплять тебя еще, "диалог" со мной ты ввести начал, я тебя вообще не трогал, ты мне не интересен.
    Если ты видишь какую-то подоплеку в этом, хорошо пусть будет так, не собираюсь тебя переубеждать.
    Америкосы Волне денег дали, ага
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    valera (13.12.2011)

  21. #39
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне нужен то ? Цеплять тебя еще, "диалог" со мной ты ввести начал, я тебя вообще не трогал, ты мне не интересен.
    Если ты видишь какую-то подоплеку в этом, хорошо пусть будет так, не собираюсь тебя переубеждать.
    Америкосы Волне денег дали, ага
    Слышай ВоТ, не я затеял с тобой диалог, ты мне вообще то никогда интересен и не был, но на форуме именно ты начал размещать приглашения на митинг, а я имею полное право спросить у подателя объявлений про имя организатора митинга, кстати подробный ответ я от вас так и не получил, так все же кто организатор митинга? Волна, СЕОН? почтальон Печкин? или сам Штирлиц?

  22. #40
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Слышай ВоТ, не я затеял с тобой диалог, ты мне вообще то никогда интересен и не был, но на форуме именно ты начал размещать приглашения на митинг, а я имею полное право спросить у подателя объявлений про имя организатора митинга, кстати подробный ответ я от вас так и не получил, так все же кто организатор митинга? Волна, СЕОН? почтальон Печкин? или сам Штирлиц?
    Барак Обама, пойдет такой ответ ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:18
  2. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  3. ЕР зовет на митинг
    от 1aleks6 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:21
  4. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  5. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.