+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 313

Тема: Митинг 24 декабря

  1. #61
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А как же "он предал народ,своих сторонников и избирателей"? Или уже нет,ваше величество передумало? Развесили уши и кушаете дальше?
    Парень, уши это вы вешаете и жрете, что не попадя. Я ж всегда работаю своей головой и думаю всегда логически, и ем только отборную пищу.
    А в каком это месте я сказал, что Зюганов предал свой народ, сторонников и избирателей? Я сказал не надо нас сливать, лично отправив письмо в ЦК еще 5го, а в интервью я сказал, что он продался, а может просто испугался(хрен их знает), сейчас смотрю коммунисты вроде пытаются исправляться кое-где, но мне непонятна дистанцирование наших городских партийных боссов от людей. Партия без людей и человеков - это дохлый организм. Я говорил об этом Рычковой еще летом, но до них видимо слабо доходит.

  2. #62
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Вот такие пироги, разучились наши чиновники до 10 считать, остальное вообще без комментариев.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1086;***1090;***1082;***1072;***1079;.jpg
Просмотров: 59
Размер:	346.3 Кб
ID:	312769Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1091;***1074;***1077;***1076;***1086;***1084;***1083;***1077;***1085;***1080;***1077;.jpg
Просмотров: 47
Размер:	299.8 Кб
ID:	312770

  3. #63
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Да, наши-то тупее московских.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (16.12.2011)

  5. #64
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    О.Кашин назвал В.Путина главным агитатором митинга 24 декабря
    Заявления, сделанные премьер-министром РФ в прямом эфире передачи "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" 15 декабря, раззадорили участников митинга на Болотной площади. Теперь оппозиционеры и блогеры прочат успех массовой акции на проспекте Академика Сахарова 24 декабря и полагают, что на митинг придет еще больше людей, чем на Болотную. Главным "агитатором" за участие в митинге блогеры назвали самого В.Путина.

    "Организаторы митинга 24 декабря на проспекте Сахарова объявили конкурс видеороликов, в котором известные люди зазывают на этот митинг. Сегодня Владимир Путин победил в этом конкурсе", - заявил радио "Свобода" корреспондент "Коммерсанта" Олег Кашин.

    "Ролик получился, наверное, слишком длинным, но наиболее удачным. Это было лучшее, что можно сделать, чтобы на проспекте Сахарова собралось больше народу, чем на Болотной площади. Сегодня он, как мне кажется, совершил собственное красивое политическое самосожжение", - добавил журналист.

    Солидарен с О.Кашиным и директор Института национальной стратегии Станислав Белковский, который заявил, что В.Путин своими высказываниями еще больше настроил против себя оппозицию. "Я считаю, что В.Путин совершил большую ошибку. Он нахамил тем людям, которые вышли на Болотную площадь протестовать против него, "Единой России" и самой политической системы. То есть он сам выступил агитатором митинга 24 декабря", - полагает эксперт.

    Утверждения В.Путина о митинге на Болотной были встречены острой критикой интернет-пользователей. Блогер и гражданский активист Олег Козырев написал в своем микроблоге: "Это конец. Путин вообще не в контакте. И это еще очевиднее станет всем. Так оскорбить людей, это надо было додуматься".

    Лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова заявила накануне, что В.Путин "открыл главную тайну своего режима". "Сейчас над ним начинают смеяться, а это начало конца, - полагает она. - Я помню, как смеялись мои родители над выступлениями Брежнева. А сейчас мои дети наблюдают, как я смеюсь над Путиным. Этот человек просто не может управлять, он нас не уважает".

    Журналист Леонид Парфенов, присутствовавший на митинге 10 декабря, также заявлял, что на Болотную площадь вышли обычные граждане, которые требуют от власти уважения к себе.

    Напомним, накануне В.Путин, общаясь с гражданами, заявил: "Я знаю, что там (на Болотной) даже денежки платили небольшие студентам, ну и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко. Но все-таки позволять унижать себя, мне кажется, недопустимо".

    Премьер-министр не пояснил, откуда у него такая информация, и не уточнил, сколько именно заплатили участникам. Также В.Путин заявил, что не сразу понял, какие атрибуты надели на себя демонстранты.

    "Я, когда увидел эти ленточки на экране, сначала подумал, что это пропаганда борьбы со СПИДом", - сказал он, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов на вопросы россиян, и добавил, что "повесили, пардон, контрацептивы".

    Комментируя итоги митинга оппозиции на Болотной площади, В.Путин напомнил, что некоторые лидеры оппозиции кричали: "Бараны, вперед!" "Нельзя обращаться с людьми как со скотом. Они хотят такой власти? Позволять себя унижать недопустимо", - подчеркнул глава правительства.

    Между тем бывший вице-премьер и экс-министр финансов Алексей Кудрин не согласился с премьер-министром, заявив сегодня журналистам, что граждане, недовольные результатами и ходом парламентских выборов 4 декабря, вышли на многотысячные акции протеста добровольно. Бывший министр не считает, что участников демонстраций подкупили. "Я с таким отношением не согласен. Десятки тысяч людей не вышли бы", - сказал он.
    http://top.rbc.ru/society/16/12/2011/630312.shtml

    Путин активно роет себе яму и в этом ему здорово помогают "политтехнологи" Кремля.Неужели он сам то не понимает что творит?Видимо ботокс вытеснил остатки мозга...

  6. #65
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukab Посмотреть сообщение
    О.Кашин назвал В.Путина главным агитатором митинга 24 декабря

    http://top.rbc.ru/society/16/12/2011/630312.shtml

    Путин активно роет себе яму и в этом ему здорово помогают "политтехнологи" Кремля.Неужели он сам то не понимает что творит?Видимо ботокс вытеснил остатки мозга...
    ...Напомним, накануне В.Путин, общаясь с гражданами, заявил: "Я знаю, что там (на Болотной) даже денежки платили небольшие студентам, ну и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко. Но все-таки позволять унижать себя, мне кажется, недопустимо"...(с)

    А че? Правильно все говорит. Вы думаете там не было правокаторов от "нашистов"? Были, просто очка даванули когда увидили сколько реально людей пришло на митинг. Эти и мать родную продадут за тысячу рублей.

  7. #66
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ...Напомним, накануне В.Путин, общаясь с гражданами, заявил: "Я знаю, что там (на Болотной) даже денежки платили небольшие студентам, ну и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко. Но все-таки позволять унижать себя, мне кажется, недопустимо"...(с)

    А че? Правильно все говорит. Вы думаете там не было правокаторов от "нашистов"? Были, просто очка даванули когда увидили сколько реально людей пришло на митинг.
    Не тот митинг он смотрел,вот и "слон сказал не разобрав..."

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Bukab; 16.12.2011 в 20:34.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    Sergan (16.12.2011)

  9. #67
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bukab Посмотреть сообщение
    Не тот митинг он смотрел,вот и "слон сказал не разобрав..."
    Работа такая у политиков, лицемерить и по возможности воровать, воровать и лгать.*

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Bukab (16.12.2011)

  11. #68
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Вот такие пироги, разучились наши чиновники до 10 считать, остальное вообще без комментариев.Вложение 312769Вложение 312770
    Почему же вы сразу не разместили текст своего уведомления на братском форуме и на блоге Антоненкова? чтобы люди увидели, что вы подали уведомление , вы же действовали на начальном этапе полуподпольно и это обернулось против вас и людей желающих принять участие в митинге. Да, безусловно вам стоило было обратится к людям более сведущим в организации таких мероприятий.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.12.2011)

  13. #69
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Почему же вы сразу не разместили текст своего уведомления на братском форуме и на блоге Антоненкова? чтобы люди увидели, что вы подали уведомление , вы же действовали на начальном этапе полуподпольно и это обернулось против вас и людей желающих принять участие в митинге. Да, безусловно вам стоило было обратится к людям более сведущим в организации таких мероприятий.
    Снова , ничего не меняется. Здесь уже было написано, кто организовывает митинг, а из этого ка бэ следует, что уведомление было, дублировать информацию из вконтакте, не намерен. Сейчас выложил информацию, для тех кто все время рассчитывает на "справедливость" наших законов. А мы обратились именно к сведущим людям за консультацией, думаю в этом вопросе белее чем кто бы то ни было в нашем городе. Или вы не заметили что в уведомлении ни одного косяка. А власти отказали безосновательно, а лишь из-за собственных проблем в арифметике и экстрасенсорных способностей.

  14. #70
    Юзер Zona кто это? Аватар для Zona
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    М-да... Получается, вся Россия выходит на митинг 24 декабря, а Братск в очередной раз (это самое) ... Хотели как лучше, а получилось как всегда... Ну и что делать будем? Отсидимся по норам, господа форумчане?

  15. #71
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Почему же вы сразу не разместили текст своего уведомления на братском форуме и на блоге Антоненкова? чтобы люди увидели, что вы подали уведомление , вы же действовали на начальном этапе полуподпольно и это обернулось против вас и людей желающих принять участие в митинге. Да, безусловно вам стоило было обратится к людям более сведущим в организации таких мероприятий.
    К кому если не секрет. Мне интересно просто. Если к КПРФ то я так думаю они бы наврятли стали бы сотрудничать.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #72
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Я все равно пойду, но ответственность уже буду нести только за себя, так как буду являться всего лишь участником. Хотя может в понедельник через прокуратуру удастся добиться справедливости.

  17. #73
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Я все равно пойду, но ответственность уже буду нести только за себя, так как буду являться всего лишь участником. Хотя может в понедельник через прокуратуру удастся добиться справедливости.
    Прокуратура не примет заявление по данному факту отказа по одной причине, а именно:

    Федеральный закон Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях



    Статья 19. Обжалование решений и действий (бездействия), нарушающих право граждан на проведение публичного мероприятия
    Решения и действия (бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, нарушающие право граждан на проведение публичного мероприятия, могут быть обжалованы в суд в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
    Президент Российской Федерации
    В. Путин










    Нужно было вам подавать уведомление 13 декабря, чтобы иметь один день в запасе, тогда бы они не посмели отказать, потому как сейчас администрация будет доказывать, что счет подачи уведомления начинается со следующего дня или еще нечто в этом же роде, а в братском городском суде бывает даже очевидные факты порой доказать невозможно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.12.2011)

  19. #74
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Снова , ничего не меняется. Здесь уже было написано, кто организовывает митинг, а из этого ка бэ следует, что уведомление было, дублировать информацию из вконтакте, не намерен. Сейчас выложил информацию, для тех кто все время рассчитывает на "справедливость" наших законов. А мы обратились именно к сведущим людям за консультацией, думаю в этом вопросе белее чем кто бы то ни было в нашем городе. Или вы не заметили что в уведомлении ни одного косяка. А власти отказали безосновательно, а лишь из-за собственных проблем в арифметике и экстрасенсорных способностей.
    Я через это уже проходил с бывшими из волны, когда подавали уведомление на митинги против дорогого бензина. Мог бы тему порыть и найти сканы моих документов, либо просто написал бы в личку, я бы тебе скинул пример правильно написанного и заполненного уведомления. И высчитал бы Вам число когда подать чтоб было пару дней в запасе на исправления "косяков", хотя если сразу грамотно заполнить уведомление, то исправлять ни чего не пришлось бы. У нас с первого раза получалось уведомить. У нас даже прокатывало бичей организаторами выставлять, сами были только ответственными за порядок = )

  20. #75
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Прокуратура не примет заявление по данному факту отказа по одной причине, а именно:








    Нужно было вам подавать уведомление 13 декабря, чтобы иметь один день в запасе, тогда бы они не посмели отказать, потому как сейчас администрация будет доказывать, что счет подачи уведомления начинается со следующего дня или еще нечто в этом же роде, а в братском городском суде бывает даже очевидные факты порой доказать невозможно.
    ну вот посчитайте 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24. Скока получатся? Так что хоть 11го бы подали у них все равно система исчисления другая.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я через это уже проходил с бывшими из волны, когда подавали уведомление на митинги против дорогого бензина. Мог бы тему порыть и найти сканы моих документов, либо просто написал бы в личку, я бы тебе скинул пример правильно написанного и заполненного уведомления. И высчитал бы Вам число когда подать чтоб было пару дней в запасе на исправления "косяков", хотя если сразу грамотно заполнить уведомление, то исправлять ни чего не пришлось бы. У нас с первого раза получалось уведомить. У нас даже прокатывало бичей организаторами выставлять, сами были только ответственными за порядок = )
    Так и сделали, на день раньше написали причем подробней чем, вы раньше, но все равно указали на косяки. Исправили сдали вовремя. Раньше вон КПРФ вообще 15ю словами уведомляли, а теперь пунктиков надо до черта указать. Паша все завасит от ситуации, а не от точности и запятых. Вон в других городах санкционировали даже за 8 дней, за 6 дней и даже за 2 дня, до акции. Но это же Братск, устали наши власти от митингов и пикетов.
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 16.12.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

  21. #76
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    ну вот посчитайте 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24. Скока получатся? Так что хоть 11 бы подали у них все равно система исчисления другая.

    Добавлено через 4 минуты

    Так и сделали, на день раньше написали причем подробней чем, вы раньше, но все равно указали на косяки. Исправили сдали вовремя. Раньше вон КПРФ вообще 15ю словами уведомляли, а теперь пунктиков надо до черта указать. Паша все завасит от ситуации, а не от точности и запятых. Вон в других городах санкционировали даже за 8 дней, за 6 дней и даже за 2 дня, до акции. Но это же Братск, устали наши власти от митингов и пикетов.
    НИ правильно ты посчитал. Виктор тебе выше написал по поводу дат.

  22. #77
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение

    Так и сделали, на день раньше написали причем подробней чем, вы раньше, но все равно указали на косяки. Исправили сдали вовремя. Раньше вон КПРФ вообще 15ю словами уведомляли, а теперь пунктиков надо до черта указать. Паша все завасит от ситуации, а не от точности и запятых. Вон в других городах санкционировали даже за 8 дней, за 6 дней и даже за 2 дня, до акции. Но это же Братск, устали наши власти от митингов и пикетов.
    Ни знаю как там у вас, но этим летом я подавал уведомление, всё в порядке было, отказа не было, ещё и телевидение приехало, в ТРК закинул копию уведомления, сами приехали.

  23. #78
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ни знаю как там у вас, но этим летом я подавал уведомление, всё в порядке было, отказа не было, ещё и телевидение приехало, в ТРК закинул копию уведомления, сами приехали.
    Так я и говорю, все зависит от конкретной фазы луны. Вспомни, как КПРФ стали уведомления править в феврале-марте, хотя раньше претензий не было. Даже комиссию специальную создали, которую возглавляла кстати Гольцварт . Вроде кпрфошики научились по новому писать, а тут бац и опять им 18го не согласовали, опять требования новые, а ведь законы пока по этой части никто не переписывал. Так что ни дата, так вон вторую часть их ....... читал, чего они себе про социальную рознь напридумывали или предположили, с их слов. так что было бы уведомление, а причина для отказа найдется.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:

    valera (17.12.2011)

  25. #79
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Я все равно пойду, но ответственность уже буду нести только за себя, так как буду являться всего лишь участником. Хотя может в понедельник через прокуратуру удастся добиться справедливости.
    Поздно пить боржоми и лезть на баррикады. Думаю что если бы вы по срокам попали во время, то уведомление всё равно завернули бы ваше, ни должным образом составленное оно (толко что глянул ваш скан уведомления)

  26. #80
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, все зависит от конкретной фазы луны. Вспомни, как КПРФ стали уведомления править в феврале-марте, хотя раньше претензий не было. Даже комиссию специальную создали, которую возглавляла кстати Гольцварт . Вроде кпрфошики научились по новому писать, а тут бац и опять им 18го не согласовали, опять требования новые, а ведь законы пока по этой части никто не переписывал. Так что ни дата, так вон вторую часть их ....... читал, чего они себе про социальную рознь напридумывали или предположили, с их слов. так что было бы уведомление, а причина для отказа найдется.
    Вы форму уведомления в инете скачали? Открываешь закон, там чёрным по белому написано всё по пунктам, потом готовое уведомление тащишь в админку в 713 кабинет и всё!! страйк = )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:18
  2. Митинг 1 мая 2011г.
    от Volgar в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 23:09
  3. ЕР зовет на митинг
    от 1aleks6 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 21:21
  4. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  5. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.