Результаты опроса: Лучший развлекательный фильм 2011 года

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Турист

    0 0%
  • Время ведьм

    0 0%
  • Зелёный Шершень

    2 9.09%
  • 127 часов

    3 13.64%
  • Сумасшедшая езда

    0 0%
  • Запрещенный прием

    3 13.64%
  • Форсаж 5

    2 9.09%
  • Пираты Карибского моря: На странных берегах

    1 4.55%
  • Кунг-фу Панда 2

    1 4.55%
  • Люди Икс: Первый класс

    1 4.55%
  • Супер 8

    0 0%
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

    3 13.64%
  • Пингвины мистера Поппера

    0 0%
  • Первый мститель

    0 0%
  • Восстание планеты обезьян

    2 9.09%
  • Несносные боссы

    0 0%
  • Ковбои против пришельцев

    1 4.55%
  • Миссия невыполнима: 4

    0 0%
  • Ёлки -2

    0 0%
  • Другой фильм

    3 13.64%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: КиноИтоги - 2011

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию КиноИтоги - 2011

    Друзья, вот и подходит к концу еще один год. Подвожу итоги уходящего киногода. Все самое яркое и лучшее ( и худшее) в этом топике. Ваше мнение тоже важно, пишем, голосуем, выбираем, спорим. )

    =>


    Так же отмечу следующие ленты достойные внимания в 2011 году: Супер – 8, Пингвины Мистера Поппера, Области Тьмы, Сумасшедшая езда, Неадекватные люди, Турист, Притворись моей женой, Механик, Исходный код, Кунг – Фу Панда – 2, Неизвестный, Шаолинь.

    Впереди еще пол декабря и не плохо себя могут показать Ёлки - 2 и Новая миссия невыполнима. И Врятли они смогут занять достойные позиции, хотя будем ждать и смотреть. )

    Жду ваши мнения. )
    Я отдал голос Форсажу - 5, он меня по настоящему развлек. ))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (14.12.2011), Glivera (15.12.2011), Innokentiy (14.12.2011), MrPreambula (14.12.2011), shaggiekeN (15.12.2011)

  3. #2
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    В общем то согласен с номинациями.Все в точку,кроме Пиратов.За них и проголосовал)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. #3
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Эванджелин Лилли Отдал голос Зелёному Шершню.
    Лучший фильм года-"Агент Джонни Инглиш 2-Перезагрузка".Смеялся почти весь фильм.Он оставил массу положительных эмоций.
    Худший фильм года-"Тор".Ждал от него большего,а в итоге вообще не понравился
    Разочарование года-"Зеленый фонарь".Тут и писать нечего
    Лучший саундтрек-"Живая Сталь".Саундтрек отлично вписался в фильм.Особенно хочу отметить треки Eminem'а,использованные в фильме.
    Лучшая комедия года-"Агент Джонни Инглиш 2-Перезагрузка"
    Лучший комикс фильм года-"Люди Икс:Первый Класс".Потряс прекрасно рассказанной историей с чуточкой юмора.
    Лучшие спецэффекты-"Пункт назначения 5".Смотришь титры фильма,которые идут в самом начале,с разинутым ртом.
    Лучший сюжет-"Восстание Планеты Обезьян".Интересно рассказанная история Цезаря.
    Лучший актерский состав-"Живая Сталь".Хью Джекман и Эванджелин Лилли в одном фильме:давно хотел это увидеть!
    Лучший сериал-Отбросы.Очень классный британский фантастический сериал с юмором.

  5. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Мое мнение о 2011ом, по цензурным соображениям не могу опубликовать на форуме. Интересно? Прочти меня! .

    Добавлено через 1 минуту
    Учитывая индивидуальность мнения, в целом согласен с автором.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 14.12.2011 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.12.2011)

  7. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Кстати 29 декабря стартует еще и "Шерлок Холмс: Игра теней.".Лично я очень жду этот фильм.Так что,возможно,для меня это и будет №1 в 2011
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.12.2011)

  9. #6
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Ндя.. 127 часов, <ВЦ> развлекательный фильм))
    Мальчишник только на памяти, из развлекательных, ну или живая сталь. А тут все вперемешку.

  10. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Ндя.. 127 часов, <ВЦ> развлекательный фильм))
    Мальчишник только на памяти, из развлекательных, ну или живая сталь. А тут все вперемешку.
    127 часов возможно. Но все остальное очень даже развлекательные. Видимо мало фильмов в этом году вы посмотрели, раз на памяти только два фильма. )

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Ндя.. 127 часов, <ВЦ> развлекательный фильм))
    Мальчишник только на памяти, из развлекательных, ну или живая сталь. А тут все вперемешку.

    Оффтопик

  12. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В целом, впечатление о кино-годе довольное средненькое с уклоном в паршивенькое. Было много ожиданий и столько же разочарований. Многое прошло порожняком и не запомнилось. По рейтингам вижу, что еще остались фильмы, на которые стоит обратить внимание.

    Звание самого нестандартного сюжета отдам двум фильмам:
    "Спящая красавица" - сюжет собирай сам и придумывай что хочешь;
    "Палата" - хороший триллер про чокнутых симпатичных девочек.
    В опросе проголосовала за "Запрещенный прием" - самая впечатляющая каша-малаша с отличной музыкой и картинкой, такого еще точно не было.

    Меня в этом году развлекли:


    Середнячки:


    Разочаровали:


    И отстои года по моей версии:

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.12.2011)

  14. #10
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Кстати как то забыли про "Ларго Винч 2:Заговор в Бирме".Вполне себе неплохой фильм.Неужто никому не понравился?)
    Их надо подряд смотреть) 1 и 2.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #11
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Живая сталь запомнилась из всего обилия просмотренных фильмов в этом году. А запомнился этот фильм своей атмосферой.
    El.Psy.Congroo

  16. #12
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Развлекательное, это когда кино не заставляет впасть в долгие и безполезные раздумья после просмотра, при этом снабженное унылыми и скучно-скованными действиями героев фильма. Проще говоря драмы, мелрдрамы, любовная лирика. А все остальное - развлекательное. ИМХО.
    То есть, фильм 127 часов по вашему, вовсе не драма? Тогда что же, интересно?)

  17. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    То есть, фильм 127 часов по вашему, вовсе не драма? Тогда что же, интересно?)
    Наверно больше триллер.

  18. #14
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    127 часов возможно. Но все остальное очень даже развлекательные. Видимо мало фильмов в этом году вы посмотрели, раз на памяти только два фильма. )
    Хотите верьте, хотите нет, а кинотеатр я стараюсь посещать практически каждый уик-энд. За этот год посмотрел довольно много, но не все, что хотелось бы. Но, почему то ничего хорошего не отложилось в памяти( Прошлый год был поинтереснее. Много из того, чего ждал в прокат, не оправдало свои ожидания :( Надеюсь Шерлок, Елки и О чем говорят мужчины не разочаруют, уж шерлок обязан
    Живая сталь, оставила самые хорошие воспоминания, во многом благодаря тому, что уж очень у этого фильма получилось передать дух бокса, борьбы, как в Рокки, а т.к. я Рокки большой поклонник, то очень запомнился.
    Так же, развлекло: Пол - секретный материальчик, Исходный код. И все :(

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Наверно больше триллер.
    Скорее наоборот, больше драма, а триллер на протяжение 5 минут из 100
    Последний раз редактировалось GoodOkk; 15.12.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо GoodOkk за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.12.2011)

  20. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    ...Скорее наоборот, больше драма, а триллер на протяжение 5 минут из 100
    Спор излишен, вкусы у всех разные, точно так же как и восприятие того или иного фильма. Гливеру вон вообще "Черный лебедь" развлек . Для кого-то развлечением является взрывы и погони, для кого-то красивая картинка, для кого-то актерская игра, а для кого-то и смысловая нагрузка.
    К примеру для меня фильма "Коломбиана", такой тупой и унылый по содержанию, несмотря на изобилие экшена, мне было его не интересно смотреть, но мне доставила удовольствие операторская работа и актеры, которых подобрали на роли. Я был в восторге от того как снято, как показано.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (15.12.2011), Glivera (15.12.2011)

  22. #16
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Честно говоря, 127 часов и Черный лебедь в моем сознании относятся всё-таки к 2010 году Степень развлекательности и эффекта у каждого своя. Просмотр кино вообще из разряда занятий, доставляющих удовольствие, то бишь развлекающих. Спорить о вкусах можно долго, только смысл какой?

  23. #17
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Фильмы 2011 года в одном ролике. За исключением российских разумеется.
    Видео

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МММ - 2011
    от Newsted в разделе Политика и Общество
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 07:23
  2. Отчет 11.12.2011 САМОЛЕТ
    от Cerg в разделе Рыболовный Клуб "БРАТСК"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:41
  3. БайкалМоторШоу 2011
    от Challenger в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:13
  4. КиноИтоги - 2010
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.