+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 530

Тема: StarCraft 2

  1. #81
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Карта технологий Тосса. К релизу что-то может быть изменено.
    Миниатюры Миниатюры 130d27ec397a.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #82
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ---StarCraft II Q&A - Серия 21---

    Вопрос: Есть ли в ваших планах авто-каст способностей для юнитов StarCraft II, подобно юнитам в Warcraft III?
    Ответ: На данный момент Медики это единственный юнит которому, как мы считаем нужен авто-каст. StarCraft II, по сравнению с Warcraft III, имеет меньше способностей но куда более мощных при их правильном применении, таким образом ручное кастование способностей позволит игрокам демонстрировать больше навыка в игре.

    Вопрос: Могли бы вы дать возможность игрокам в режиме наблюдателя (observing mode) смотреть различную игровую информацию включая мини-карту, статус апгрейдов и ресурсов? Если нет, то планируете ли вы разработку подобной функции?
    Ответ: Это замечательная идея и мы собираемся включить все это в разработку режима наблюдателя. Мы будем много работать над режимом наблюдателя для того, чтобы сделать его более совершенным и объемлющим, беря за основу все те фичи которые были в наших предыдущих RTS играх и других играх на рынке.

    Вопрос: Будет ли история StarCraft II продолжаться с того места на котором закончилась история оригинального StarCraft? Или она начинается некоторое время спустя, после последних событий оригинального StarCraft?
    Ответ: Сюжетная линия StarCraft начинается спустя 4 года после событий описанных в StarCraft: Brood War.

    Вопрос: Сейчас нет возможности увидеть движения "мыши" игрока при просмотре сохраненного реплея игры. Сможете ли вы сделать движения "мыши" видимыми при просмотре реплея?
    Ответ: Нам также хотелось бы сделать движения "мыши" видимыми в реплее, хотя может быть будет лучше сделать опцию, одновременно показывающую игру от первого лица любого из игроков вместе с иконками юнитов выделенных в текущем реплее.

    Вопрос: Сколько юнитов можно будет добавлять в одну группу, во время выделения контрольной группы?
    Ответ: Сейчас, игроки могут выделить более 150 юнитов в одну контрольную группу. Окончательное число юнитов будет определено тестами производительности "железа" компьютьеров, но будет близко к этому числу.

    Вопрос: В оригинальном StarCraft игроки часто "стаккуют" рабочих или воздушные юниты в одну группу выглядящую как один юнит. Будет ли это возможно в StarCraft II?
    Ответ: В StarCraft II это сделать гораздо труднее, но все таки возможно. Юниты "стаккуются" в кучу если каждый из них будет послан в атаку вручную. До тех пор пока вы будете продолжать посылать юниты в атаку на определенную цель, отдельные однотипные юниты будут стаккаться в кучу. Если цель будет уничтожена или юниты останутся без задания, они опять разойдутся в разные стороны.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #83
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Известно ли когда будут про зергов показывать ?

  4. #84
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    А меня больше всего протоссы волнуют

  5. #85
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    А меня больше всего протоссы волнуют
    Протосы были еще на 1 показании
    На 2 ом теранны

    И вот зерги должны быть

  6. #86
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Зерги это самое интересное. Имхо Протосы как всегда синии... Терры как всегда в броне.... А Вот зерги... Зерги это всегда было чтото неожиданное. Вспомните идею Мутацию рабочих в здание!!!!! Это лично на меня произвело Большое впечатление. И я сразу понял что это моя расса.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  7. #87
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Чат с разработчиками

    Один из самых популярных вопросов, который мы задавали когда спрашивали о UMS (User Map Settings [карта с пользовательскими настройками]) был: Будет ли DotA для StarCraft II? Для тех кто не в курсе, DotA (Defense of the Ancients), это популярная UMS-игра представляющая собой специальную карту для Warcraft III. StarCraft в сравнении с Warcraft III, не так сфокусирован на героях, юниты в StarCraft не получают опыта, как в Warcraft III, поэтому трудно представить себе как игра подобная DotA может быть перенесена на StarCraft. Тем не менее, во время чата с нашими разработчиками мы обнаружили, что способность создавать героев и юниты получающие опыт, заложена в Редакторе карт (Map Editor), хотя вряд ли она будет совместима с одиночной игрой или стандартным мультиплеером. Кроме того, юниты также могут быть оснащены способностью переносить инвентарь, что является необходимой характеристикой для UMS-карт подобных DotA. С этими двумя дополнениями, мы можем быть уверенны, что наше изобретательное сообщество моддеров сможет разобраться с оставшимися вопросами и создаст несколько потрясных UMS-игр.

    1) Можно ли будет наконец смешивать типы ландшафта вместо того чтобы чередовать джунгли (jungle), сумерки (twilight) и т.п.?Дастин Браудер: Да текстуры ландшафта теперь можно смешивать, замощение (tilesets) теперь также можно смешивать.
    Бретт Вуд: Говоря по существу, в редакторе вы сможете задать свой тип замощения, эта функция по настоящему не поддерживается даже в Warcraft III.

    2) Будет ли новый редактор карт StarCraft II поддерживать расцветку текста, расцветку юнитов, юниты 12-го игрока (т.н. нейтральные юниты)?
    Дастин Браудер: Да, все эти фичи будут поддерживаться.

    3) Будет ли размер карты больше 256x256?
    Бретт Вуд: Максимальный размер карт по прежнему будет 256x256, и у нас нет в планах увеличивать его.

    4) Будет ли новый редактор карт поддерживать блокировку карт? Люди не хотят терять свое авторство.
    Дастин Браудер: Да, мы это планируем. Мы надеямся что эта функция будет стимулировать моддер-сообщество на создание собственных оригинальных карт.

    5) Будет ли новый редактор карт поддерживать "квадратное" замощение ландшафта для зданий?
    Дастин Браудер: Да. В редакторе карт пользователи смогут отрегулировать "отпечаток" здания, придав ему любую форму и размер, который им только по душе.

    ***

    Почему Огнеметчик терранов (Terran Firebat) теперь строится в Фэктори?
    Каруне: Файрбэты в Фэктори делает эти юниты действительно юнитами второй очереди постройки (Tier 2 unit). С дополнительными хит-поинтами они становятся серьезным противником на поле битвы. Что же касается "реализма", то Файрбэт в большинстве своем состоит из механических частей, и для постройки этих юнитов необходимо более продвинутое здание. Кроме того в Бараках доступен целый ряд других юнитов включая Марина, Медика, Рипера и Госта.

    Когда будут аннонсированы зерги?
    Дастин Браудер: Мы предоставим информацию о зергах как только сможем. Мы не затягиваем анонс зергов специально, просто они еще не готовы. Мы потратили много времени на работу над протоссами и терранами, перед их анонсом, работу которую вы не заметили (так как игра еще не вышла).

    Я не знаю когда будут анонсированы зерги, но мы не будем ждать следующего Близзкона. Мы будем счастливы опубликовать материал про зергов у нас на сайте, чтобы вы смогли проверить что к чему. Я не думаю что ДОЛЖНО быть подходящее крупное событие чтобы показать новую расу, хотя когда крупное событие совпадает с анонсом расы бывает по настоящему весело.
    Миниатюры Миниатюры firebatstarcraftghost.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #88
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Зерги

    Довольно долго о них не было почти никаких упоминаний. По всемирной паутине скользили слухи, мнения, прогнозы и большое количество фальшивок. Комьюнити пугалось, глядело на уже известные картинки и информацию о терранах и протоссах и задумчиво грызло ногти в предвкушении новинок.

    Всеми нами любимые Blizzard Entertainment наконец немного приоткрыли завесу тайны над расой зергов, опубликовав в сети нижеследующие три скриншота.

    З.Ы. Всё хуже Вар3. Некрасявые зверушки (.
    Миниатюры Миниатюры sc2_Screenshot002.jpg‎   sc2_Screenshot023.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #89
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Чет както не очень все размыто конкретики мало, и вообще зерги аж сами на себя не похожи набор углов и выпуклостей... Будим надеятся на самом дели просто скриншоты дерьмово получились, а в игре все будет кульно и рульно и главное ПЕЖИТЬ!!! Пежить ТОВАРИЩИ!!!
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  10. #90
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Я уверен ето скрины такие
    В 1 ролике же видели их и чё как разве плохо ?

  11. #91
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В игре будет представлен новый тип месторождений, жёлтые кристаллы. За один рейс SCV собирает с них больше единиц минералов, чем с обычных синих. По замыслу Blizzard, игроки получат возможность выбора — добывать больше на слабозащищённой базе или меньше, но на хорошо укреплённом месте.

    Это утром было запостено на Вики.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #92
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg‎   02.jpg‎   03.jpg‎   04.jpg‎   05.jpg‎   06.jpg‎   07.jpg‎   08.jpg‎  

    09.jpg‎   10.jpg‎  

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MAGNUS за это полезное сообщение:

    ™RoNALdiNio™ (09.12.2007)

  14. #93
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ещё сборник ФАКа.

    1. Будет ли в одиночной кампании много видео, как в оригинальном Starcraft? (www.starcraft2.hu)

    Мы предполагаем несколько больше игрового видео, намного лучшего качества, чем мувики из оригинального StarCraft. Хотя отрендеренных сцен в "сингле" StarCraft II вероятно будет немного меньше, они будут значительно дольше и впечатляющими более, чем все что вы могли видеть в оригинальном StarCraft.

    2. Сможет ли Призрак Терранов (Terran Ghost) в одно и то же время использовать ЭМИ разряд (EMP Shockwave) и способность Ядерного удара (Nuclear Strike)? (starcraft2.4players.de)

    На текущий момент, нет ограничений на порядок применения специальных способностей, разумеется при наличии достаточного количества энергии.

    3. Будет ли электро-магнитный разряд Призрака (Ghost's EMP) влиять на щиты зданий и энергию юнитов? (www.TheWarCenter.net)

    Да, способность ЭМИ Призраков сейчас действует на щиты зданий и юнитов, а также на энергию кастающих юнитов. Важно отметить, что существует вероятность того, что Призрак потеряет эту способность из-за балланса игры.

    4. Будут ли в StarCraft II строения подобные стенкам, для каждой из рас? (www.vilegaming.com)

    За исключением построения текущих зданий вплотную друг к другу в форме стены (например линия Депо снабжения Террана), -- нет, не будет стен которые можно строить. С другой стороны, в режиме одиночной игры будeт несколько стеночных структур и они будут доступны в редакторе карт.

    5. Будет ли присутствовать такая механическая особенность, как в Warcraft 3, когда выборка из нескольких разнотипных юнитов двигается со скоростью самого медленного юнита для обеспечения их сцепления? (www.sclegacy.com)

    Нет, разные юниты в одной выборке будут двигаться с разными скоростями. Самый медленный юнит будет требовать определенного микро со стороны игрока, чтобы удержать его вместе с основной группой.

    Добавлено через 50 секунд
    Можем ли мы ожидать новых графических изменений в SC2?

    Я думаю вы можете ожидать изменения. Как много и насколько масштабны они будут это зависит от вашего мнения.
    Наша команда получила несколько отзывов от комьюнити, которые сводятся к тому, что SC2 выглядит слишком "цветасто" и более "реалистичные" цвета приблизили бы его к оригинальному StarCraft. Ранее мы видели множество подобных отзывов и они подтолкнули нас к этому заявлению.
    Только что я говорил с Сэмом Дидье (нашим арт-директором) об этой проблеме и он сказал, что для того чтобы легко различать свои юниты, мы добавили ОЧЕНЬ МНОГО коммандных цветов, которые делают юниты чересчур красочными, особенно это касается ярких контрастных цветов (красный, синий). Команда дизайнеров планирует сделать один или несколько проходов по расцветке всех юнитов и сбалансировать цвета таким образорм, чтобы они по прежнему отвечали своему назначению но выглядели менее яркими и более близкими к оригинальному StarCraft. Изменения внешего вида игры - это всегда определенный выбор и наша команда постоянно настраивает и пытается достичь баланса в том как должна выглядеть игра.

    Что это за зелень на скриншотах?

    Если вы заметили зеленые пузыри, это взрывающиеся туловища Бейнлингов (Zerg Baneling). Эти твари на текущий момент лучшие убийцы ближнего боя в StarCraft II.

    Заполните несколько "Оверов" Бейнлингами и высадите их на линию рабов противника, для того чтобы уничтожить всех его рабов и подорвать экономику.

    Вы абсолютно правы, на данный момент это лучшая стратегия рейдерства для Зерга. Если вы доставите нескольких Бейнлингов на линию рабов противника, вы можете значительно затормозить его экономику и вынудите его занять оборонную позицию. Тем не менее, этому есть противодействие, например если вы играете Терранами, вы сможете апгрейдить ваш Коммандный центр в Планетную крепость (Planetary Fortress), она защитит вашу экономику от подобных рейдов. К счастью, Бейнлинги обладают небольшим запасом жизни и легко уничтожаются на расстоянии.

    Когда Бейнлинги Зергов взрываются, наносят ли они урон дружественным юнитам?

    Сейчас, в добавок к своей смертоносности, аттака Бейнлингов не наносит урон дружественным юнитам. Разумеется, в будущем это может измениться, с целью обеспечения балланса игры.
    Последний раз редактировалось Воланд; 08.12.2007 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #94
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Выход Февраль 2008
    Или ещё неизветсно ???

  16. #95
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Выход Февраль 2008
    Или ещё неизветсно ???
    Ты сам в это веришь? На 08м БлиззКоне только Зергов покажут, а ты игру в феврале ждёшь ). Закрытые тесты с про, потом открытые... И патчи, патчи. Всё не так быстро. Мир ещё не готов к новому тотальному разрушению.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (10.12.2007)

  18. #96
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    еще плюс ,что наконец то ландшафт изменили!
    Че хотело твое тело ?

  19. #97
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Народ на мой взгялд ждать с старик с трепетом не нужно. Это как вино. Чем дольше стоит(делают) тем больше качества мы получем в результате. Будьте выше, и наблюдейте со стороны как движеться проект. И в один прекрасный день вы попробуете его;)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  20. 1 пользователь сказал cпасибо rezo за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (28.01.2008)

  21. #98
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Ты сам в это веришь? На 08м БлиззКоне только Зергов покажут, а ты игру в феврале ждёшь ). Закрытые тесты с про, потом открытые... И патчи, патчи. Всё не так быстро. Мир ещё не готов к новому тотальному разрушению.
    А близкон когда будет незнаеш
    Или когда тот был ?

  22. #99
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Одна из самых обсуждаемых тем в комъюнити сейчас - это Тор (Terran Thor) и дальнейшая судьба этого сильного юнита. К счастью мы разыскали ведущего дизайнера игры Дастина (Dustin Bowder) и спросили его мнение об этом уникальном юните Терранов.

    Чат с разработчиками: Тор получился юнитом, который не подходит под какую-нибудь определенную роль, но возможно он нашел свое небольшое место в игре.

    После того как разработчики попробывали несколько разных вещей с Тором, включая и его роль супер юнита (существующего в одном экземпляре), они решили попробывать заменить им Кобру (Terran Cobra), сделав из него тяжелый юнит воздушного противодействия. Кроме того, возможно будет добавлена новая механика, благодаря которой Тора нужно будет уничтожать дважды, первый "килл" обездвиживает его (он не погибает из-за своих больших размеров), а второй окончательно уничтожает юнит. Будучи неподвижным, Тор сохранит возможность вести огонь по наземным и воздушным юнитам. К тому же SCV сможет чинить обездвиженного Тора полностью восстанавливая его здоровье и возвращая ему возможность передвигаться.

    --- StarCraft II Q&A ---

    1. Будет ли возможность для фэн-сайтов определять для загруженных на вебсайт реплеев такую информацию как раса, имя игрока, карта и т.п.?(www.vilegaming.com)

    Детально это еще не реализовано, но мы планируем создать гораздо более удобные возможности для поиска и доступа к реплеям непосредственно в игре.

    2. Ловец душ Протоссов (Protoss Soul Hunter) казался хорошим юнитом противодействия Зергу; почему вы удалили его из StarCraft II?

    На это было несколько причин, одна из наиболее важных заключалась в том, что было очень сложно различить его в больших битвах, для которых он и был предназначен. Другая причина в том что этот юнит слишком приспособлен против Зерга, тогда как по отношению к другим расам обладал очень небольшим количеством хит-поинтов.

    3. Будет ли здание Merc Haven удалено, после того как Риперы (Terran Reaper) стали производиться в барраках? Если да, то какое здание заменит его или замены не будет? (www.Starcraft-Source.com)

    В текущей сборке Merc Haven вернулся в игру. Сейчас для его постройки требуется Завод (Terran Factory) и оно является обязательным зданием для постройки Риперов в Барраках.

    4. Будет ли включено в игру "нераскрываемое содержимое" (Unlockable Content), такое как арт-паки, секретные карты и миссии, экстра-юниты, особые звуки и видео? (www.starcraftzone.com)

    Мы изучаем возможность включения в игру разнообразного нераскрываемого арта, который возможно будет содержать несколько игровых декалей (моделей).

    5. Возможно ли в StarCraft II построить несколько Фазовых пушек (Protoss Phase Cannon), перевести их в пси-энергию и затем используя Фазовую призму (Protoss Phase Prism) перебросить их через всю карту на базу или экспанд противника? (www.starcraft2.com.au)

    Да, это вполне возможная тактика.

    6. Как летает Оверлорд Зергов? (www.gamereplays.org)

    Оверлорд Зергов летает при помощи особых воздушных мешков (наполняемых гелием) в сочетании со слабой телекинетической пси-способностью в качестве источника движения, изменения его высоты и направления.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  23. #100
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Новый робот в армии Терранов - старший брат СКВ - Nomad, который в добавок заменил старых добрых Весселей.
    Nomad - летающий дрон, созданный для поддержки армии терранов во время подготовки к сражениям. Производится в старпорте. По форме напоминает подкову, с стилизованными сварочными аппаратами на конце. При помощи них Номад может прямо во время боя строить защитно-атакующие турели как против наземных целей, так и против воздуха.
    Nomad затуреливает местность

    Турели Номада могут создаваться не только с целью быстрой обороны новых экспандов, но также и в целях нападения, защиты развернутых танков. На скриншоте ниже видно, как Номады используются для остановки работы экспа тосса. В Blizzard предполагают, что для соблюдения баланса следует ограничить количество турелей на каждого Номада до двух штук.
    Nomad против экспанда протоссов

    Каким образом Номад заменил Вессели? Вроде бы турели это совсем не EMP или Irradiate, которые были у вёсел; защитной матрицы тоже нет... Остается только детектор. И действительно, у Номада есть возможность обнаружения невидимых юнитов противника. Кроме того, если раньше для харраса зерга использовали два весселя с иррадом, то сейчас хватит и одного Номада с пушками. Не уточняется правда возможность их постройки на крипе Зерга.
    В добавок, разработчики планируют поставить турелям более высокий приоритет атаки, а это значит, что без должного контроля Ваши войска в первую очередь будут стрелять по ним, а не по основной армии противника.
    Турель Номада

    Короче говоря "замена весселей Номадом" - всего лишь громкая фраза. На самом деле от вёсел остался только детектор. Это уже новый юнит, у которого вместо спеллов есть две турели (как у вультур - 3 минки).
    Но кто знает, может быть когда-нибудь на Корейской сцене какой-нибудь терран вырвет победу у противника, сохранив пак Номадов... 24 Турели на базе протосса - грозная сила.
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. StarCraft
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 20:06
  2. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  3. Game News
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.