+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 17.12.11 Тарево 14км

  1. #1
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию 17.12.11 Тарево 14км

    Решили сегодня с Серегой(Сувороффнэт) закрыть сезон, сагитировали Жигана и Диму Линько по прогнозам вроде как бы потепление. В 8.00 двинули с Правого в Тарево на 14 км за кафешкой по дороге будет первая развилка поворачиваем на право, а в районе деревни на лево, приехали еще до рассвета, за бортом температура - 33 и ветер примерно 10 метров в секунду,припарковались, Жиган предложил выпить чая с чебреЦОМ (но я то понял с чем чай Жиган у нас знатный едок) тяпнул кружечку и пошли. Мы с Серегой пошли как обычно на другой берегтак как на другом берегу всегда лучше. Пошли в сторону большого острова, ловили под берегом, окунь средний, Жиган с Димой ушли в сторону малого острова с кустами. Пришли пробурились, закинули и тут я ведь не зря упомянул про чай Жигана с чабреЦОМ, Серега то его отказался пить в итоге пока Серега менял блесна я поймал штук семь полосатых.Хорошо клевало на муху под ручейника и на оранжевую муху, пару поймал на химию, на мормышки с твистером глухо. Парни ловили на балансир вроде тож не плохо. При этом пару раз запуталась леска при таком морозе и на ветру было проблемно рыбачить, лунку затягивало за пару минут, пара кивков на леске сопли вообщем при постоянном клеве я вытащил 15 штук, хотя если бы другие метеопогодные условия можно было думаю надербанить и 50. Далее было решено идти ближе к машине на прогрев и пробуриться поближе к парковке и домой.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01880.JPG
Просмотров: 15
Размер:	99.6 Кб
ID:	312983
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    Sherak (18.12.2011)

  3. #2
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Чото вы рановато сезон-то закрыть решили....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.