+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: воровство трафика

  1. #21
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Так пусть администрация предоставит адреса сайтов, с которых была скачана информация, там и будет видно. И если бы это был единичный случай. Двое моих знакомых уже отказались от инета в сети РГА. По тем же самым причинам . Траффик улетает неизвестно куда...
    РГА теряет клиентов? странно, что они с этим не захотели разобраться... видно им просто плюс минус два-три клиента пофигу...меньше головняков с логами и т.д. хотя наврядли такого не должно быть...вот бы администрация по чаще освещала такие вещи...и регулярно появлялась на этотм форуме...с рекомендациями...и выслушивала бы народ...

  2. #22
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Так пусть администрация предоставит адреса сайтов, с которых была скачана информация, там и будет видно...
    А кто не дает прийти в офис и попросить детализацию трафика хоть по минутам?..
    Это право есть у каждого клиента.

  3. #23
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    да это "на понт" берут ;)
    никто ни от чего не отключаецца, скорее всего ;)
    Ну почему же наша скандальная дама Таньша отключилась

  4. #24
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k@ty
    Ну почему же наша скандальная дама Таньша отключилась
    Дык она же в ПЫтере живет
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #25
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Дык она же в ПЫтере живет
    дык тебе же сказали скандальная не обезательно быть тута

  6. #26
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    По-моему , воровство продолжается.
    У моих знакомых вначале октября подключили комп к сетке. Дней через 10 там было скачано уже более 200М. Человек пользовался только почтой и разными чатами. Смотрели в статистике , все вроде-бы нормально , но иногда появляются дикие всплески расхода траффика. После этого переустановили систему, поставили новый антивирус ( НОД). Обратились к администрации , те разводят руками. Попросили сменить пароль , сменили , так сейчас вообще невозможно зайти в статистику. Обещали сделать отчет по входящему траффику и отправить по почте, ждем до сих пор. А в субботу вообще инет отключили ....Проконтролировать что-то вообще невозможно. В общей сумме человек уже заплатил РГА за траффик (с учетом 500р первоначального взноса) 1200р и сейчас, наверное, должен еще. А ведь месяц еще не закончился. Кто в этом должен разбираться и как ?????
    Мои советы не помогли?

  7. #27
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Мои советы не помогли?
    видно твоими советами...ээээээээээ ну ты меня понял ....

  8. #28
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx
    А кто не дает прийти в офис и попросить детализацию трафика хоть по минутам?..
    Это право есть у каждого клиента.
    С подобной просьбой в офис обратились дней 10 назад. Было обещано что эту информацию сбросят на ящик, но вот когда , уточнено не было. Насколько я знаю , до сих пор тишина. Хотя за последние два дня что-то могло измениться.
    PS. Слава Богу, у меня пока все в порядке. Долг всего 57 руб.

  9. #29
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Мои советы не помогли?
    Появился доступ к статистике.
    Будет время, заскочу проверю. Клиент- рядовой пользователь, неискушенный в сетевых делах, сам я тоже знатоком не являюсь, но постараюсь разобраться и помочь, насоветовал на свою голову подклюиться к сети. Траффику съедено почти на 2 тысячи.

  10. #30
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    Question

    10 апреля проходила мимо Носорога зашла и внесла 100 руб за интернет, через три дня залезла в статистику , а у меня на счету 3.56, а инете практически не сидела, автоматическое обновление отключено, стоит аутпост , антивирус , который постоянно обновляю и Ad-aware, позвонила в сетевой отдел , сменила пороли, в инет после этого не выходила вообще, через день у меня отключили интернет , потому что денег не осталось, а теперь мой баланс почему то пополняется минусом при отключенном интернете каждый день.
    Сегодня приду разбираться

  11. #31
    Наш Чел Данил Включаюсь Данил Включаюсь Данил Включаюсь Аватар для Данил
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru
    10 апреля проходила мимо Носорога зашла и внесла 100 руб за интернет, через три дня залезла в статистику , а у меня на счету 3.56, а инете практически не сидела, автоматическое обновление отключено, стоит аутпост , антивирус , который постоянно обновляю и Ad-aware, позвонила в сетевой отдел , сменила пороли, в инет после этого не выходила вообще, через день у меня отключили интернет , потому что денег не осталось, а теперь мой баланс почему то пополняется минусом при отключенном интернете каждый день.
    Сегодня приду разбираться
    Мамка у меня кстати также каждый день бабло снимается с счета

  12. #32
    BFly
    Guest

    Question

    У меня, например, тоже кто то тырить инет...Не далее как 2 апреля заплатила довольно крупную сумму, на счету оставалось около 800 рублей...потом стали происходить довольно странные вещи. В инете сидела ровно неделю..потом обнаружила что мой баланс равен -0,58. Стала призадумываться куда делись денешки. Отчетливо помню что скачала 30мб и все. Но если посчитать, то это выходит около 100 рублей. Куда делись мои остальные деньги я понятия не имею. Антивирус не обновляется, винда тоже....странная такая ситуация. Ради интереса заплатила 300 рублей, будете смеяться но они исчезли тоже....буквально за 2 дня...Когда нибудь это безобразие кончится?

  13. #33
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    Talking

    Цитата Сообщение от Данил
    Мамка у меня кстати также каждый день бабло снимается с счета
    вы че такие трудные, это аб. плата 50р. растягивается на месяц и каждый день снимают по 1.6 руб примерно

  14. #34
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    У меня, например, тоже кто то тырить инет...Не далее как 2 апреля заплатила довольно крупную сумму, на счету оставалось около 800 рублей...потом стали происходить довольно странные вещи. В инете сидела ровно неделю..потом обнаружила что мой баланс равен -0,58. Стала призадумываться куда делись денешки. Отчетливо помню что скачала 30мб и все. Но если посчитать, то это выходит около 100 рублей. Куда делись мои остальные деньги я понятия не имею. Антивирус не обновляется, винда тоже....странная такая ситуация. Ради интереса заплатила 300 рублей, будете смеяться но они исчезли тоже....буквально за 2 дня...Когда нибудь это безобразие кончится?
    Да вот в том то и дело что я и не скачивала даже ничего, Панду обновила , это копейки, с другом с Москвы полчаса в Аське посидела, вот и все , дело не в том какая там сумма лежит , крупная или мелкая , факт тот что она исчезает непонятно куда, и при отключенном уже интернете ,минус у баланса прибовляется , может я чего то не понямаю, или у нас трафик идет не только с инета ?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Dee
    вы че такие трудные, это аб. плата 50р. растягивается на месяц и каждый день снимают по 1.6 руб примерно
    А мне не надо растягивать , пусть сразу возьмут и больше не трогают
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 17.04.2006 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru
    Да вот в том то и дело что я и не скачивала даже ничего, Панду обновила , это копейки, с другом с Москвы полчаса в Аське посидела, вот и все , дело не в том какая там сумма лежит , крупная или мелкая , факт тот что она исчезает непонятно куда, и при отключенном уже интернете ,минус у баланса прибовляется , может я чего то не понямаю, или у нас трафик идет не только с инета ?

    Добавлено через 9 минут

    А мне не надо растягивать , пусть сразу возьмут и больше не трогают
    Да тут дело не в воровстве
    Просто РГАшники обсчитывают..........оборзели.....
    гЫ

  16. #36
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Насколько я знаю форум у нас бесплатный, самба и дикий остров тоже... по идее деньги просто так не могут уходить......однако ж мы видим другую катрину..

  17. #37
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Да тут дело не в воровстве
    Просто РГАшники обсчитывают..........оборзели.....
    по-моему оборзел кто-то другой


    (Девчат, а что показывают отчёты по трафику посуточно (почасово) ? )

  18. #38
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Вот, еси это оно...
    ЗЫ: я даже представить себе не могу что можно качать на 64мб.....

  19. #39
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    по-моему оборзел кто-то другой


    (Девчат, а что показывают отчёты по трафику посуточно (почасово) ? )
    Не реально я закинул 2 сотки на баланс в инете ни разу не сидел уже 170..............потом проверил почту и по 2м сайтам прошвырнулся осталось120..............
    А какда ваще кончается баланс то с каждой неделей всё больше растёт в минус.............
    гЫ

  20. #40
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    2MaMka.ru:
    Значит деньги снимаются не просто так, а за трафик.
    Этап следующий - берём и делаем детализацию за этот период и смотрим откуда что накачали (с каких IP)

    2: Димас: ты про абонентку прочитаЛ? за 10 дней - 30 рублей снимаются автоматически.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.