+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 292

Тема: Новый год!

  1. #61
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Описал человека уже после всех новогодних праздников,а не до
    Дык я не исключение из правил. У нас как празднуется? Неделя до... Неделя после...так что в образ, так сказать заранее буду входить .

  2. #62
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не, буду в трениках, а мне они еще от деда достались, советские с лямочками на нижней части и в майке. Даже наверно, после двухмесячного, тотального неподстригания "макушки", не буду этого делать и буду заросшим . А еще неделю бриться не буду. Во! Вот это образ*.
    Тебе к столу банку кильки в томате выслать?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #63
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Тебе к столу банку кильки в томате выслать?
    Вышлите мне.... Чё то я не вижу её в магазинах(
    Ну вкусно же чё))
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  4. #64
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Знали бы вы сколько майонеза ест мой муж...

    Оффтопик
    Собралась на Новогодний стол приготовить салат "Шишка", уже купила фундук...



    Добавлено через 12 минут
    Может, кому пригодиться способ романтичных бабушек

    Если накрываете ужин "на двоих" - приготовьте бокалы под эксклюзивный коктейль:
    окуните (смажьте) горлышко бокала сначала в лимонный сок (сок лайма) , потом в сахар.

    Последний раз редактировалось Мамаша; 25.12.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Olich (25.12.2011)

  6. #65
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    В преддверии Нового Года:
    Видео






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  7. #66
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Собралась на Новогодний стол приготовить салат "Шишка", уже купила фундук...



    Добавлено через 12 минут
    Может, кому пригодиться способ романтичных бабушек

    Если накрываете ужин "на двоих" - приготовьте бокалы под эксклюзивный коктейль:
    окуните (смажьте) горлышко бокала сначала в лимонный сок (сок лайма) , потом в сахар.

    Мамаша,для шишки надо миндаль было брать,а не фундук,более правдоподобней получится.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Мамаша (27.12.2011)

  9. #67
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ну, конечно - миндаль! Я его и купила, только обозвала неправильно (В т/ц "Москва" на развес...)


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (25.12.2011)

  11. #68
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    [OFF]Не утерпела - опробовала сегодня рецепт домашнего майонеза.
    В оригинале порции великоваты на мой взгляд, возможно наполовину уменьшить, думаю. Сама делала согласно рецептуре (с сайта Поваренок http://www.povarenok.ru):
    1. В стакан от блендера налить 150 мл молока (пишут - любой жирности, - у меня 3,2);
    2. Добавить 300 мл постного масла (хорошо бы, чтобы у него не было не только запаха, но и вкуса);
    3. Взбить блендером (примерно 5-7 секунд) - масса на глазах превращается в мусс!!
    4. Добавить горчицу готовую - 1-2 чайн. ложки, соль - 0,5 ч. л., сок лимона - 1- 2 ст. ложки (у меня, признаюсь, с первого раза блин немного комом - соли чуть переборщила и горчицы, а лимона оказалось маловато, добавляла яблочного уксуса), взбить;
    5. Показалось, что немного надо подсластить - добавила примерно 0,5 ч. л. сах. пудры, взбила.

    Чем дольше взбиваешь - тем гуще становится. Домашние попробовали - высказали замечания по соли и горчице. Но сам факт того, что майонез в принципе МОЖЕТ
    Я бы сказала, что это заменитель майонеза. Для тех кому яйца нельзя или кто побаиваится сальмонеллы.

    Кстати на днях углядела
    сундук оливье

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Вожатик С (25.12.2011), Мамаша (25.12.2011)

  13. #69
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Рецепт третий год на сайте... http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
    Никто из отозвавшихся не назвал его заменителем
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #70
    Вожак Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Вожатик С Лечу Аватар для Вожатик С
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    то там то тут,но всегда рядом;)
    Сообщений
    1,225
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 77).

    По умолчанию


    Оффтопик



  15. #71
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Я вчера весь день готовила, готовила и ещё раз готовила... Че? Через неделю НГ? не согласная я....
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Olich (26.12.2011)

  17. #72
    Ветеран Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Аватар для Артур Пирожков
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Энергетик .Кофеварка
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарил(а)
    3,490
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 167).

    По умолчанию

    31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
    Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
    Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
    По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.
    2 января…по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Самкот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды.Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост вопалинах.
    3 января…по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками отмароканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускатьпитарды на улице, видимо, было далеко…
    4 января…Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! Позеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, вглавной роли Максим Галкин…
    5 января…впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с нимвытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускатьсяс елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…
    6 января…Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество…В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще нио чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизоруМаксима Галкина…
    7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
    Вприпадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса,рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу«Жди меня».
    Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…
    8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это<f z+0>вы, кот и Максим Галкин на экране…
    9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
    Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней,когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.
    Не имей 100 друзей А имей 100 Подруг ...(Артур П.и.р.о.ж.к.о.о.о.в !!!)(Come Back and Stay)

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Артур Пирожков за это полезное сообщение:

    Мамаша (26.12.2011), Nestini (27.12.2011)

  19. #73
    Юзер Дмитр кто это? Аватар для Дмитр
    Регистрация
    27.05.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию Уважаемые форумчане!

    Поздравление самовыбранного президента!


    Поздравляю вас с наступающим новым 2012 годом! Желаю счастья, удачи и много много общения в стенах нашего форума!

    Не забывайте про свой гражданский долг- поздравьте всех с наступающим!

  20. #74
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ну что друзьяшечки мои, дождались?! Пять деней, неделя, на шестой день которой случится Новый Год! Дед Мороз уже мчится на всех парах,

    Оффтопик
    а вы даже ни кого еще не поздравили. Бросаем свои рецепты и начинаем дружно поздравлять, благодорить друг друга, своих близких, родственников и конечно же желать себе и им целую кучу

    Оффтопик
    А иначе! Иначе вы ощутите на себе весь гнев

    Оффтопик
    А он шутить не любит .
    И не гневайте
    Оффтопик
    Иначе весь год будет неудачным .

  21. #75
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Фигушки...Хренушки...Я еще 30 декабря работаю....А так-то да...Всех с наступающим
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (26.12.2011), Вожатик С (26.12.2011), Мамаша (26.12.2011)

  23. #76
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Фигушки...Хренушки...Я еще 30 декабря работаю....А так-то да...Всех с наступающим
    Я так-то тоже работаю , но меня это не сдерживает, чтобы поздравить всех, с наступающим новым годом и пожелать в новом году побольше хороших позитивных вестей, событий, да и вообще, чтобы все было замечательно!

    Добавлено через 24 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Тебе к столу банку кильки в томате выслать?
    Кстати да, очень люблю и давно не ел. Не помешает .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 26.12.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение

  24. #77
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Киски для девочек :
    Оффтопик

    "Киски" для мальчиков :
    Оффтопик

    ...несколько интересных фактов, о том, какие традиции в других странах, в Новый Год!
    Оффтопик

  25. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Гром (26.12.2011), Olich (26.12.2011), Zмий (26.12.2011)

  26. #78
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Киски для девочек
    :
    Оффтопик

    "Киски" для мальчиков :
    Оффтопик

    ...несколько интересных фактов, о том, какие традиции в других странах, в Новый Год!
    Оффтопик
    А че это вдруг нам киски???Девочки,это все для вас

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 26.12.2011 в 21:28.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Гром (26.12.2011), Danochka (27.12.2011), KIRA (26.12.2011), Olich (26.12.2011)

  28. #79
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ...
    Уже ...
    Ну дались вам таки признаки ...
    Нового года ...
    А то ...
    Старый нехай ... не хворает .
    И что-с...?
    ...и вам не хворать
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  29. #80
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А че это вдруг нам киски???Девочки,это все для вас

    Оффтопик
    Судя по фото №3, понятно почему у дедушки супруги нет. Кто же такое вынесет?
    Вопрос: Откуда тогда внученька?
    Смею догадаться, раз мы из капусты, то снегурочка, из шишки))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    через поколения разумеется)))))
    Последний раз редактировалось Гром; 27.12.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  30. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (27.12.2011), Я.С.К. (27.12.2011)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 12:25
  2. Новый год в чуме!
    от BO0eV!K в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 21:34
  3. НОВЫЙ ИП ЛА2
    от Steel InsayD в разделе Lineage2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.