+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Что подарить на Новый год?))

  1. #41
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию что подарить на НГ.

    Уважаемые дамы, стоит выбор подарка для любимой, хочется заранее уже взять, что на ваш взгляд будет хорошим,а главное полезным подарком

  2. #42
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вот чего то такое подари
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bolshoy_rozovyy_plyushevyy_mishka_28445787_1_F.jpg
Просмотров: 79
Размер:	50.1 Кб
ID:	308947

  3. #43
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Розовый медведь - какая банальность и будущий склад пыли )))
    Пароварка, весы, набор для фондю, набор для суши, твистер... вообще что-нибудь такое для совместного время провождения.
    Ювелирка тоже всегда выручает + ее много никогда не бывает. Найти подвеску или серьги за человеческую цену проблем не составляет.

    Абонемент на курс массажа - необычно и полезно

  4. #44
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    она сама массажистка) так что массаж она может и бесплатно сделать, думаю еще как вариант для ухода за волосами, у нее они длинные)) она хочет для завивки инструмент

  5. #45
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Самому себе массаж трудно делать )) Ну да ладно... с волосами осторожней, завивка их травмирует. Обратите внимание на модели, в которых варьируется температурный режим. Тут надо бы дополнительно изучить техническую часть, чтобы не попасть в просак с каким-н фуфлом. Вы уже сами всё знаете, двигайтесь дальше в выбранном направлении

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Евгений27 (27.11.2011)

  7. #46
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Самому себе массаж трудно делать )) Ну да ладно... с волосами осторожней, завивка их травмирует. Обратите внимание на модели, в которых варьируется температурный режим. Тут надо бы дополнительно изучить техническую часть, чтобы не попасть в просак с каким-н фуфлом. Вы уже сами всё знаете, двигайтесь дальше в выбранном направлении
    я имел в виду ей могут сделать)) буду искать что нибудь стоящее..

  8. #47
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    , весы
    Ага, только не напольные

  9. #48
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Ага, только не напольные
    Почему нет? Конечно, нужно учитывать адекватность одаряемого, но если девушка следит за своим весом, то будет только рада. Я бы и от абонемента в спортзал не отказалась

  10. #49
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    подснежники а если полезное, то самому приготовить еду на стол или заказать где-то готовую. В общем освободить даму от готовки 31 декабря.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Jannet (27.11.2011)

  12. #50
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Я тоже люблю эту сказку* *и про подснежники, и про готовку*
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Olich (27.11.2011)

  14. #51
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    прям чтоб на всю жизнь нопаминал обо мне
    Нет ничего вечного.
    Купи диск с контрой
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  15. #52
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    Talking Что подарить на Новый год?))

    Всем привет! Вот решил создать такую предпраздничную темку. Приезжают родственники на праздники,и собственно пока не выбрал что подарить) Предлагаю ниже написать кто что интересное купил,видел или сделал сам для своих родных..вот у меня приезжают-мальчик,девочка 11 и 12 лет,мужчина 40,женщины 38 и 40 лет,и не знаю что подарить..также можно написать кто что подарит своим родителям...думаю будет интересно и кто ещё не определился наконец определиться...

  16. #53
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот решил создать такую предпраздничную темку. Приезжают родственники на праздники,и собственно пока не выбрал что подарить) Предлагаю ниже написать кто что интересное купил,видел или сделал сам для своих родных..вот у меня приезжают-мальчик,девочка 11 и 12 лет,мужчина 40,женщины 38 и 40 лет,и не знаю что подарить..также можно написать кто что подарит своим родителям...думаю будет интересно и кто ещё не определился наконец определиться...
    Надо было в разделе "политика и общество" создать тему.... или в разделе объявления.
    Ну или на худой конец, пока не поздно поменяйте заголовок.
    Ну например на..
    "Что администрация города Братска дарит обычно всем горожанам?"
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. #54
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Зависит от бюджета. А вообще лучший подарок - это книга

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #55
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Зависит от бюджета. А вообще лучший подарок - это книга

    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. #56
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Она не заменит газету, кулинарную книгу, художественный альбом и детскую книгу с картинками.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #57
    Новичок Draska кто это?
    Регистрация
    12.01.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне мой любимый на этот НГ заказал в интернет-магазине razmer-v-razmer классную подушку с нашими фотографиями!Причем фотографировались зимой, я такая счастливая ходила весь праздник!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что подарить мужчине?
    от Мамаша в разделе Угол зрения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 08:42
  2. Что подарить?!
    от Мечта в разделе Бред'илка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 10:41
  3. Как подарить праздник?
    от Kris'ka в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 21:42
  4. Что подарить мамуле на ДР?
    от Stasya в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.