+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Что подарить на Новый год?))

  1. #1
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию Что подарить девушке на НГ?

    Подскажите что подарить, чтоб подарок был практичный, красивый, прям чтоб на всю жизнь нопаминал обо мне (возраст девушки19лет)

  2. #2
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Молодой Человек!Подарок должен В первую очередь нравиться тебе самому!!!Так что подумай! Желаю удачи в дальнейших отношениях!Подари ей духи красивые цветы и коробку конфет! Поверь, почти все девушки ведуться на цветы, а тем более с духами!!!!!!) а еще белье, украшение (не бижутерию!) мягкую игрушку-тигра))

    Добавлено через 41 секунду
    Итак, выбираем новогодний подарок для девушки и женщины. В первую очередь - о том, чего не стоит дарить в Новый год. Не дарите обычные, заурядные вещи! К ним относятся шампуни и кастрюли, предметы мебели. Не спорим, это нужные и важные предметы. Но для новогоднего подарка женщине они не годятся.



    Не секрет, что многие женщины любят получать цветы . Этот вариант хорош для всех праздников, но в Новый год его лучше добавить к основному подарку. Хотите покорить свою избранницу? Откроем маленький секрет. Дарите ей цветы так, чтобы это видели другие люди! Этот жест поднимает уверенность девушки в себе и вызывает благодарность.



    Хороший парфюм и дорогая косметика – неплохой вариант того, что подарить женщине на Новый год. Важно заранее знать о ее вкусах, поэтому лучше посоветоваться с ее мамой или сестрой. Одежда – специфический, но приятный новогодний подарок женщине. Зная вкусы и размер, который она носит, можно подарить любимой сногсшибательную шубу или вечернее платье. Получив на Новый год этот подарок, девушка ощутит себя настоящей королевой! Если в новогоднюю ночь Вы приглашены на необычную вечеринку, подарите девушке карнавальный женский костюм. Наши мастера помогут воплотить в жизнь любую фантазию.



    Мягкие игрушки хороши в качестве новогоднего подарка девушке или младшей сестре. Будьте осторожны, покупая гигантского плюшевого зайца или крысу серьезной женщине! Этот подарок может быть не оценен по достоинству.



    В Новый год подарки девушке могут быть вкусными и сладкими. Любимый шоколад, необычные конфеты или пирожные – отличный способ обрадовать почти каждую девушку. В нашей «Империи» Вы можете заказать и такой необычный подарок, как шоколадный фонтан . Элитный бельгийский шоколад, в который можно окунуть любые фрукты, - изысканное лакомство для Вашей любимой! Вечер в хорошем ресторане, изысканные блюда и приятная атмосфера – лучший выбор для тех, кто хочет приятно отдохнуть вдвоем. К Вашим услугам Свидание в Италии, Китайская экзотика, кухни разных стран мира.



    Солидный новогодний подарок женщине – ювелирные украшения. Они подчеркивает глубину Ваших чувств и серьезность намерений. Серьги, кулон или кольцо тонкой работы приведут в восторг Вашу любимую. А если Вы хотите сразить ее красивым поступком наповал, подарите девушке звезду. Не настоящую, а именную, на Аллее звезд. Этот подарок будет находиться на старом Арбате, в самом центре Москвы. Именная звезда останется в памяти на долгие годы, а Ваша избранница ощутит себя настоящей кинозвездой.



    Красивый и сексуальный комплект нижнего белья – отличный новогодний подарок девушке и женщине. Он подчеркнет Вашу любовь и без слов скажет любимой, что она притягательна для Вас. Как и в случае с одеждой, важно не прогадать в размере.



    В Новый год подарком девушке может стать и что-нибудь из техники. Например, новый мобильный телефон с изящными панельками или цифровой фотоаппарат. Этот вариант хорош для творческих натур. Не забывайте и о том, что наступающий год – символ счастливых перемен и исполнения желаний! Многие девушки верят в гадания и гороскопы. Гадание на картах Таро позволит любимой ощутить волшебство Нового года и загадать самые сокровенные желания.
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 13.12.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    Ka/7a (13.12.2009), [Павел] (13.12.2009)

  4. #3
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Подарок на всю жинь дарить бесполезно, да и невозможно это в принципе. Людям свойственно меняться, менять вкусы, менять пристрастия и т.д. Хотя ювелирка может подойти под твое пожелание. Или какой-нить красотунаводящий прибор. И, пожалуй, это максимум.
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #4
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Розовый автомобиль, то же неплохо, и точно запомнится.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (13.12.2009)

  7. #5
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Сразу вспомнилось:
    -А ребёнок?
    -А что ребёнок? Это я ей на 8 марта подарил...
    .....А что? Практично, красиво(ну... как получится), и на всю жизнь...

  8. 5 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    beregis (13.12.2009), Ka/7a (13.12.2009), qwas (13.12.2009), St!ll*K!llah (16.12.2009), _daniv_ (13.12.2009)

  9. #6
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    -А ребёнок?
    И так каждый год...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #7
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    Arrow Devchenka

    Я думал духи подарить, может и подарю, только спросил у нее какие вкусы тебе нравятся, она сказала, что вкус меняется каждый день

  11. #8
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Всегда делал так : прогуливаясь, оп, магазин, а давай зайдём...
    А давай тебе духи купим, выбирай, а давай и мне, выбирай. А давай еще чего-нибудь купим. Выбираем.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. #9
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Всегда делал так : прогуливаясь, оп, магазин, а давай зайдём...
    А давай тебе духи купим, выбирай, а давай и мне, выбирай. А давай еще чего-нибудь купим. Выбираем.
    Не, так не интересно

  13. #10
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Для меня запах выжен, поэтому не интересно когда у девушки которая тебе нравится ужасные духи. А тут можно подобрать компромис.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  14. #11
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Подари ей золотое кольцо и позови замуж) лучший подарок для девушки)

  15. #12
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Не, так не интересно
    Духи выбирают девушки или женщины сами и при выборе важен остаточный запах,т.е. запах духов на следующий день.Если милым дамам этот запах не приятен или они испытывают какой то дискомфорт то такой парфюм брать не надо.Правда не знаю насколько верно, Это я как то прочитал в каком то журнале.
    В принципе зная вкусы девушки можно купить шикарное ювелирное украшение про которое она не забудет всю жизнь.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    Ka/7a (13.12.2009)

  17. #13
    Banned Ветер кто это?
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Бутыль водки и селедки малосольной подари. В натуре на всю жизнь запомнит

  18. #14
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Бутыль водки и селедки малосольной подари. В натуре на всю жизнь запомнит
    Запомнит, но не думаю, что обрадуется

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:

    Ka/7a (13.12.2009)

  20. #15
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Подари ей золотое кольцо и позови замуж) лучший подарок для девушки)
    Не не не Не хочу жениться

  21. #16
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Да все от девушки зависит. Если она романтична, то нужен необычный подарок, неожиданный. Что-нибудь вроде букета весенних цветов. Духи и косметика - это для практичных барышень, а лучше прямо в магазин привести тогда. Красивое белье - тоже отличный подарок (если отношения уже достаточно близкие), но тогда лучше всего дарить именно карту-сертификат на определенную сумму (если такое магазин практикует), чтобы с размером не ошибиться.
    Вы кстати не озвучили бюджет. Вот несколько нетрадиционных вариантов: aбонемент в бассейн, или фотосессию профессиональную оплатить, или подписку на любимый журнал, а может и книгу подарить.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ka/7a (13.12.2009), St!ll*K!llah (16.12.2009), Zмий (13.12.2009)

  23. #17
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    если уж я кого замуж позову, то никто наверно и не согласится)
    ну а своей девушке я подарок уже выбрал.
    коплю бабло)

  24. #18
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    если уж я кого замуж позову, то никто наверно и не согласится)
    ну а своей девушке я подарок уже выбрал.
    коплю бабло)

    Оффтопик
    1.6

  25. #19
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Я думал духи подарить, может и подарю, только спросил у нее какие вкусы тебе нравятся, она сказала, что вкус меняется каждый день
    я думаю духи надо покупать если вы вместе идете выбирать т. к. это очень интимные вещи, а такие как игрушка или цветы можно и самому выбрать))) еще ты можешь выяснить, какими духами девушка пользуется, и подарить ей новый флакон вместо заканчивающегося. Ну, может это и скучно, зато ты не увидишь совсем недовольной гримасы и не услышишь фразы "ну и вонь!")))ххыы... Важную роль играет и упаковка подарка, в данном случае - флакон. Если есть возможность выбрать, обрати внимание на флакон и сделай выбор в пользу более красивого, а не более дешевого. Девушка это оценит.;)
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  26. #20
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    я думаю духи надо покупать если вы вместе идете выбирать т. к. это очень интимные вещи, а такие как игрушка или цветы можно и самому выбрать))) еще ты можешь выяснить, какими духами девушка пользуется, и подарить ей новый флакон вместо заканчивающегося. Ну, может это и скучно, зато ты не увидишь совсем недовольной гримасы и не услышишь фразы "ну и вонь!")))ххыы... Важную роль играет и упаковка подарка, в данном случае - флакон. Если есть возможность выбрать, обрати внимание на флакон и сделай выбор в пользу более красивого, а не более дешевого. Девушка это оценит.;)
    Тройной одеколон... ага.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что подарить мужчине?
    от Мамаша в разделе Угол зрения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 08:42
  2. Что подарить?!
    от Мечта в разделе Бред'илка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 10:41
  3. Как подарить праздник?
    от Kris'ka в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 21:42
  4. Что подарить мамуле на ДР?
    от Stasya в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.