+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Где та Ми.. Полиция что нас бережёт...

  1. #21
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Основной и главный: Когда снимут нургалиева и уберут палочную систему?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию Братский полицейский поймал выпавшего из окна ребенка

    *В минувшую пятницу, 19 мая, сотрудник уголовного розыска, возвращаясь утром домой с дежурства, остановился возле подъезда и заметил, что в окне второго этажа появился мальчик.
    Мгновение спустя ребёнок соскользнул с подоконника.
    Полицейский бросился под окно и успел поймать падающего малыша в полуметре от асфальта*


    Взято с ТК "Город" , но новость прошла по всем городским ТВ.
    Просто отличный позитив на фоне унылых будней, унылой погоды и т. п.
    Этого парня зовут Юмдашеев Борис
    Респект Борису! От всех матерей и бабушек...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (25.05.2016), Маруська 86 (25.05.2016), Kuzia (25.05.2016), Pepper (25.05.2016)

  4. #23
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Молодец мужик, но мне нравится как приподносят новости. Возвращался с дежурства, значит был не при исполнении, значит обычный гражданин Братска. Как только что то натворят, так все кричат, он же не при исполнении был, значит не полицейский... Обычно мало новостей в таком роде...Братский сантехник .. и т.д. А мужику огромный респект. Приятель в другом городе тоже как то поймал ребенка, множественные переломы себе схватил, ребенок даже не ушибся.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Strannik85 (25.05.2016)

  6. #24
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А я вообще считаю не важна профессия человека, он спас жизнь ребенку, он просто человек с большой буквы, будь он хоть сантехником или дворником, разве это так важно, когда совершаешь такой поступок, достойный уважения.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (25.05.2016), Мамаша (25.05.2016)

  8. #25
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Так и я про то же, а преподносится так мол профессионал выполнил свою работу.

  9. #26
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Так и я про то же, а преподносится так мол профессионал выполнил свою работу.
    репутация у них говно просто, вот как-то и надо поправляться.
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Обыватель (27.05.2016)

  11. #27
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    репутация у них говно просто, вот как-то и надо поправляться.
    Может это в крупных / модных городах так , не ????? Типа , " Я уехал из Братска !!!!! " , мне , в принципе , очень клёво , но вылез вот такой косячёк , один из тысячи при жизни в крупном , благоустроенном , удобном городе ....... Случись что , сиди ровно и дыши в трубочку .... а ,не качай права согласно Основного Закона . В мелком ,"бесперспективном" НП , если ЧО найдёшь концы , в НС - придётся брать ипотеку , ну , или на органы , соррри ...7

  12. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Может это в крупных / модных городах так , не ????? Типа , " Я уехал из Братска !!!!! " , мне , в принципе , очень клёво , но вылез вот такой косячёк , один из тысячи при жизни в крупном , благоустроенном , удобном городе ....... Случись что , сиди ровно и дыши в трубочку .... а ,не качай права согласно Основного Закона . В мелком ,"бесперспективном" НП , если ЧО найдёшь концы , в НС - придётся брать ипотеку , ну , или на органы , соррри ...7
    Что-то ничего не понял) Репутация говно в не зависимости от того, где полицейский живет. Страна одна - мусора везде одинаковые.
    Обратил внимание на новую тенденцию. Ранее негодовал, что полицейские "никогда" не пристегиваются и ведь это правда, но в последнюю неделю вижу, как едут пристегнутые.
    Видимо начальство все таки стучит по голове, но прочие нарушения продолжаются. Езда на личном авто против шерсти, под знак кирпич, на красный. Врятли от таких стоит ждать чудес на улице, падать будешь - не спасет.
    1.6

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Обыватель (27.05.2016)

  14. #29
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Вчера меня остановили ДэПСы на дороге. Опустил стекло услышал "здравствуйте".
    Тоже ответил "здравствуйте"...повисла неловкая пауза. Прозвучало тихо "документы предъявите".
    Я вышел из авто и повторил "Здравствуйте".. Пухлый дядька в форме и жёлтой жилетке улыбнувшись ещё тише сказал "Здравствуйте"
    "Может представитесь?" поинтересовался я. "Я уже представлялся" ответил он " инспектор Алтынов, документы предъявите" Когда интересно он представился...
    "А можно узнать причину остановки?"
    Инспектор немного смутился и глаза его забегали по машине.. "А вот у вас тут подушечка, мне показалось что ребёнок" Машина не затонирована, всё прекрасно видно, я был в ней один. Ехал я очень медленно так как выезжал на главную дорогу.
    Показал документы и уехал.
    Очередное подтверждение того что тупо делают план и тормозят всех подряд на авось.
    Последний раз редактировалось Babr; 27.05.2016 в 14:35.

  15. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Вчера меня остановили ДэПСы на дороге. Опустил стекло услышал "здравствуйте".
    Тоже ответил "здравствуйте"...повисла неловкая пауза. Прозвучало тихо "документы предъявите".
    Я вышел из авто и повторил "Здравствуйте".. Пухлый дядька в форме и жёлтой жилетке улыбнувшись ещё тише сказал "Здравствуйте"
    "Может представитесь?" поинтересовался я. "Я уже представлялся" ответил он " инспектор Алтынов, документы предъявите" Когда интересно он представился...
    "А можно узнать причину остановки?"
    Инспектор немного смутился и глаза его забегали по машине.. "А вот у вас тут подушечка, мне показалось что ребёнок" Машине на затонирована, всё прекрасно видно, я был в ней один. Ехал я очень медленно так как выезжал на главную дорогу.
    Показал документы и уехал.
    Очередное подтверждение того что тупо делают план и тормозят всех подряд на авось.
    Вот и думай, что хотел этот дядька не понятно. Надеялся наверное, что страховки нет.
    1.6

  16. #31
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    ===Молодец мужик, но мне нравится как приподносят новости. Возвращался с дежурства, значит был не при исполнении, значит обычный гражданин Братска. Как только что то натворят, так все кричат, он же не при исполнении был, значит не полицейский... Обычно мало новостей в таком роде.===
    по другому тоже преподносят.Представляют идеальным.Тогда ругают,что лживо и приторно.Или втаптывают в грязь.Тогда жалеют как хорошего человека.Безвинно пострадал.

    Добавлено через 1 минуту
    про прокурора,отбывающего за успешное раскрытие убийства другого прокурора напоминать не надо?
    Последний раз редактировалось кирзач; 27.05.2016 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

  17. #32
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Так что у нас с правозащитниками? Я уже более двух лет не видел ни одного ППСника который бы просто патрулировал улицы. Крупные мероприятия когда их выгоняют всех у кого есть форма, была бы у уборщиц и дворников и их бы выгнали, не в счёт.

  18. #33
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Так что у нас с правозащитниками? Я уже более двух лет не видел ни одного ППСника который бы просто патрулировал улицы. Крупные мероприятия когда их выгоняют всех у кого есть форма, была бы у уборщиц и дворников и их бы выгнали, не в счёт.
    Видимо не в том районе живете ))) У нас на телецентре зимой вечерами стабильно ходят. Да на машине по дворам ездят. Сам лично тормозил их и направлял на спящих алконавтов.

  19. #34
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Видимо не в том районе живете ))) У нас на телецентре зимой вечерами стабильно ходят. Да на машине по дворам ездят. Сам лично тормозил их и направлял на спящих алконавтов.
    Машины попадаются, а пеших не видел.

  20. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Так что у нас с правозащитниками? Я уже более двух лет не видел ни одного ППСника который бы просто патрулировал улицы. Крупные мероприятия когда их выгоняют всех у кого есть форма, была бы у уборщиц и дворников и их бы выгнали, не в счёт.
    Служат, но не нам, а власти. Ищите там.
    1.6

  21. #36
    Юзер pizirek кто это? Аватар для pizirek
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    По Наймушина ходят в паре иногда
    Да, да, да....все там будем...

  22. #37
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    ездят еще как

  23. #38
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    ездят еще как
    За пивком в ларёк?
    Кто куда ездит то?

  24. #39
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    За пивком в ларёк?
    Кто куда ездит то?
    ездят, ищут кого бы побить

    В Саратове задержаны сотрудники полиции, которых подозревают в разбойном нападении на случайного прохожего.


    Как сообщает областное управление СК РФ, инцидент произошел на улице Большая Горная. По версии следствия, 33-летний старший полицейский взвода вневедомственной охраны и его сослуживец, 25-летний полицейский-водитель, избили жителя города. Они обрызгали 39-летнего прохожего из газового баллончика, нанесли ему удары по голове и телу руками и наручниками. Кроме того, у мужчины отобрали 500 рублей.

    Как подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в отношении бывших полицейских проводилась служебная проверка, по результатам которой они и были уволены из правоохранительных органов.
    1.6

  25. #40
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ездят, ищут кого бы побить
    Зачем по 2-м оленям о "стаде" судишь?))) Это аж в апреле 2016 было https://rg.ru/2016/04/05/reg-pfo/v-s...rohozhego.html , а в январе 2017 вот часть сколько уже спасли ))) и из снежных заторов спасали http://www.aif.ru/society/people/sne...z_snezhnogo_pl и из пожара детей вытаскивали http://www.pravmir.ru/v-novorossiysk...ognya-rebenka/ и из горящей машины http://www.pravmir.ru/v-saranske-pol...ya-avtomobile/ ну и т.д. http://maks-portal.ru/proisshestviya...odetnuyu-semyu http://kazinfo.today/2017/01/18/49891/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 13:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 02:23
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 22:37
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 16:28
  5. Полиция Майами: Отдел Нравов / Miami Vice [2006]
    от Воланд в разделе Боевики
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.