Результаты опроса: Как вы относитесь к 3D фильмам?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даешь все фильмы в 3D.

    3 12.00%
  • Классические показы, предпочтительны.

    19 76.00%
  • Мне без разницы.

    3 12.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 3D vs Классика

  1. #1
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию 3D vs Классика

    Интересно ваше мнение. Как вы относитесь к поголовному навязыванию 3D и его преимуществах ? Стоит ли оно того?

  2. #2
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    В некоторых фильмах (мелодрамы, например; психологические триллеры) оно может быть не очень то и нужно.

    Есть, кстати, одна категория людей, которые точно против повсеместного 3D - у кого проблемы со зрением. У меня жена от просмотра 3D-фильмов старого типа (с разноцветными очками) получала только головную боль. В новых голова не болит, но трехмерность она попросту не видит.

  3. #3
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    А я вот с ребенком хотел на мультик сходить, ребенку сейчас 4, первый раз сходить решили на тачки2, там 3D, соответственно без очков, мне кажется, впечатления резко испорчены, т.к. очки он бы не за что не одел, да и не смог бы, в виду возраста, и сейчас такая же ситуация, хочу сходить на смешарики, а там опять этот 3D. Да что говорить, меня, взрослого уже парня, раздражают эти натертости, неудобства, выглядывания и т.п. ради пары моментов, сомнительных и совсем не запоминающихся. Для меня комфортнее и интереснее смотреть кино в живую, как у телевизора, у большого телевизора....

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Тоже против 3D, года два назад было еще интересно, особенно на Аватаре. Сейчас же выпускают ради дорогих билетов в кино. А из кучи тридэ фильмов запомнились Обитель зла - 4 и Пункт назначения - 5, всем остальным тридэ было не нужно. В последнее время стараюсь тридэ не посещать, даже если фильм очень интересен. Конечно, от суперпремьер в тридэ тяжело отказаться. Надеюсь Хоббита, Прометея, Темного Рыцаря, Неудержимых - 2 в тридэ не конвертируют. Кстати, когда снимают в 2D, а потом ленту конвертируют в 3D, то от этого само тридэ еще хуже становится. Поэтому считаю, коль хотите заработать на билетах, так снимайте сразу на тридэкамеры. ))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Glivera (23.12.2011)

  6. #5
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    В 3D лучше всего смотреть документальные фильмы, которых в последнее время все больше и больше. Можно взять тут.
    После каждого фильма масса впечатлений. Мультфильмы без 3D теряют свою яркость - К примеру Рождественская история 3D оставила неизгладимое впечатление.
    Для художественного кино не так актуально.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    rr3 (31.01.2014)

  8. #6
    Ситх LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу LOKI ! Лечу Аватар для LOKI !
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,846
    Поблагодарил(а)
    561
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 214).

    По умолчанию

    в связи с проблемами со зрением я 3D не вижу, мне проще дома посмотреть на обычном тв.
    hardstyle

  9. #7
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Да, не густо тут 3-дэ манов...
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  10. #8
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я нормально к 3d отношусь.

  11. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я уже выше говорил, что 3D стараюсь обходить стороной. Ничего с 2011 года у меня не изменилось.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    vaL (31.01.2014)

  13. #10
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    А мне нравится, на 60 или 75 телеке в полной темноте довольно таки впечатляет, особенно вылеты.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  14. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    А мне нравится, на 60 или 75 телеке в полной темноте довольно таки впечатляет, особенно вылеты.
    В домашних условиях ради развлечения еще можно наверно ( не пробовал, не на чем) а вот в кинотеатре без скрипа в зубах этот 3D смотреть порой не возможно.
    1.6

  15. #12
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    По крайней мере если есть выбор: скачать один и тот же фильм в 2D или 3D, я предпочту в 3D (если это честный 3D, предусмотренный режиссером, а не какая нибудь автоматическая смарт обработка двумерного фильма)

  16. #13
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    3д фильм ночью в отличном качестве, одно удовольствие смотреть. А кино редко хожу. Да и мало фильмов которым нужно это 3д.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам на Ваз(классика)
    от Денис13 в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 19:12
  2. продам на ВАЗ классика
    от серёга лей в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 19:10
  3. Запчасти для ВАЗ классика!!
    от smailik в разделе Авто/мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.