+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ребёнок очень часто болеет

  1. #1
    Юзер shepach кто это?
    Регистрация
    13.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Ребёнок очень часто болеет

    Моей доченьке 2 года 8 мес, в этом году она стала болеть чаще и сильнее. Что я только не пробовала, витамины пьём постоянно. И ещё нам поставили диагноз хронический пиелонефрит (заболевание почек), приходится время от времени принимать антибиотики. Посоветуйте как ребёнку поднять иммунитет! Заранее спасибо.

  2. #2
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Свечи виферон пробовали? Замечательная вещь... В периодах между курсами мазь виферон в носик, чтобы инфекцию не подхватывали... А так...на юг летом срочно, ребенка в Черное или Азовское море солевой водой пропитывать..Я своим только так укрепляю иммунитет, всё остальное - временное явление...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. #3
    Юзер shepach кто это?
    Регистрация
    13.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да, свечи, мази,и всякие травы всё это использую. а море только в мечтах, к сожалению (. Большое спасибо

  4. #4
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Мы как пошли в сад - постоянно болеем, больше недели не ходили, иногда 3 дня и опять сопли-кашель. С педиатром нам не очень повезло...ничего не подскажет, не посоветует, лекарства новые не знает, только говорит что у нас аллергия или сопли-кашель это и не болезнь вовсе. Мы тоже ставим свечи виферон или генферон, еще ликопид пропили курс (тоже для иммунитета), в нос бактериофаг стафил. капаем, т.к. после сада стафилококк в носу выявили. На море обязательно ездим, а летом на дачу и на Братское взморье - походить по горячему песку оч полезно и ехать далеко не надо.

    Добавлено через 1 минуту
    Дома - лук, чеснок. Обязательно режим еще нужно соблюдать, больше гулять
    Последний раз редактировалось _RockY_; 27.12.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Какая-та тенденция. Экология ли? У меня племянница, 5 лет. Болеет каждый месяц, сама болеет и окружающих "награждает". И вообще в последнее время частенько слышу от знакомых, что дети очень часто болеют, особенно рожденные в Братске. Я лично за собой не помню и не знаю от мамы, чтобы я в детстве болел какими-то простудными заболеваниями. Сезонно все как-то было. А сейчас, что ни ребенок, так болеет постоянно. Посоветовать ни чего не посоветую, но здоровья пожелаю вам и вашему ребенку пожелаю. Как ни крути, а это главное! Здоровья вам.

  6. #6
    Юзер shepach кто это?
    Регистрация
    13.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мы в сад ходим второй год, но в том году болели не так часто. Тоже сходили вчера в сад и сегодня на утренник, забрала ребёнка уже с кашлем и соплями хотя утром она себя чувствовала прекрасно. Наш врач тоже не знает многих лекарств, если что сразу антибиотики. Спрашивала свою маму я болела очень редко. Всё таки это наша экология "хорошая" такая. Очень переживаю за свою доченьку, уже сил не хватает постоянно больница...и лежали не один раз, очень больно видеть когда ребёнку ставят капельницу, а она смотрит на тебя и плачет, сердце разрывается!!! За что страдают дети...

  7. #7
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shepach Посмотреть сообщение
    Моей доченьке 2 года 8 мес, в этом году она стала болеть чаще и сильнее. Что я только не пробовала, витамины пьём постоянно. И ещё нам поставили диагноз хронический пиелонефрит (заболевание почек), приходится время от времени принимать антибиотики. Посоветуйте как ребёнку поднять иммунитет! Заранее спасибо.
    А-ХА, прям ТУТ и прям ЩАЗ Вы получите множество "правильных" советов по поводу "что делать и кто виноват"... .
    Тут ведь одни медики, доктора, академики , да и вообще весь профессорский состав мдицины - элита, так сказать. В реанимацию не угодить бы Вам от подобного плана "помощи"
    Здоровья Вам и Вашей Доченьке. Не нужно экпериментов, идите к специалистам.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Wincode; 28.12.2011 в 01:17.

  8. #8
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shepach Посмотреть сообщение
    Моей доченьке 2 года 8 мес, в этом году она стала болеть чаще и сильнее. Что я только не пробовала, витамины пьём постоянно. И ещё нам поставили диагноз хронический пиелонефрит (заболевание почек), приходится время от времени принимать антибиотики. Посоветуйте как ребёнку поднять иммунитет! Заранее спасибо.
    В Братске Вы его не поднимите! Уезжайте из Братска, не делайте из ребёнка калеку! Жить надо в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ городах, иначе всю жизнь придётся работать на таблетки и для себя и для детей. Извините, конечно, но не стоит убивать себя в Братске.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #9
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Закалять ребенка начинайте, давно пора, судя по возрасту.
    Прогулки на свежем воздухе, бассейн, сначала в детский, затем во взрослый с собой берите ее.
    Закалка - очень мощное средство укрепления иммунитета.
    Моему младшему сыну - 5лет.
    Простудными заболеваниями практически не болеет, да и инфекционными (ходит в детский сад-рассадник всевозможных инфекций)очень редко.
    Начали водить в бассейн с полутора лет, сразу во взрослый(там прохладней вода и воздух).
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    зяба (29.12.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как часто Вы мандражируете?
    от ABCDEFu*k в разделе Зеркало
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 12:39
  2. болеет дедушка
    от alehka в разделе Наше здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 13:56
  3. ВСТО
    от Алексей06 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 12:20
  4. Часто ли ты обманываешь ?! =)
    от BanJ в разделе Зеркало
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 23:29
  5. Кто на этой неделе болеет?
    от Waxoyl в разделе Бред'илка
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.