+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Контрацепция

  1. #201
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    ИринП (20.09.2015), Маруська 86 (20.09.2015), нанка (19.09.2015)

  3. #202
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taGira Посмотреть сообщение
    А следующее поколение сидит, как мышь возле корзинки, и носки вяжет. Видимо, тем на жизнь и зарабатывает. Вам, кстати, идёт Ваша аватарка...) Зарплата у Вас рублей 30? в мес.) Ну ни как не больше. Судя по развитию...)

    Добавлено через 18 минут
    Моя последняя попытка, объяснить ситуацию... У моей очень хорошей знакомой (имена не буду уточнять) умерла мама. Эта мама принимала гормональные препараты, в связи с бронхиальной астмой в течение 25 лет. Кожа у неё истончилась от гормонов на столько, что когда она клала локоть на стол, то кожа с локтя оставалась на столе, и т.д. Зрелище было ужасное. Она была вся в бинтах. И умерла она не от удушья, а от кровотечений, которые не возможно было остановить. У неё рвались вены на ногах и кровь свистала во все стороны так, что Марина не успевала тазики подставлять и перевязывать её. Скорая сначала приезжала, а потом сказали, что не надо её уже мучить... Клянусь детьми своими, это реальная история!

    Делайте свои выводы... , не поймёте, - туда Вам и дорога.
    Ну,приколола.."имена не буду уточнять"..."Марина не успевала".. Успокойтесь супер-медик,делайте опыты над собой,но другим советы не раздавайте.И будет всем Щастье

  4. #203
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Ну,приколола.."имена не буду уточнять"..."Марина не успевала".. Успокойтесь супер-медик,делайте опыты над собой,но другим советы не раздавайте.И будет всем Щастье
    И Вам будет Щастье...)

  5. #204
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    ИринП (20.09.2015)

  7. #205
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Что я нарушила? Уточните, пожалуйста, я не в курсе правил форума, я здесь не давно.

  8. #206
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taGira Посмотреть сообщение
    я не в курсе правил форума, я здесь не давно.
    При регистрации пользователь соглашается с необходимостью соблюдать эти правила, и даже как бы читает.
    Конечно, Вы тут недавно (или "не давно"? как правильно пишется?).
    Действительно, почти за три года, прошедшие после Вашей регистрации на форуме, правила простительно подзабыть. Вот они: http://forum.bratsk.org/announcement.php?f=108&a=11
    Например: пункты 3.1, 3.2, 3.10, 3.12. Так, навскидку.

  9. #207
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    При регистрации пользователь соглашается с необходимостью соблюдать эти правила, и даже как бы читает.
    Конечно, Вы тут недавно (или "не давно"? как правильно пишется?).
    Действительно, почти за три года, прошедшие после Вашей регистрации на форуме, правила простительно подзабыть. Вот они: http://forum.bratsk.org/announcement.php?f=108&a=11
    Например: пункты 3.1, 3.2, 3.10, 3.12. Так, навскидку.
    Правила перечитаю внимательно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    При регистрации пользователь соглашается с необходимостью соблюдать эти правила, и даже как бы читает. <br>
    Конечно, Вы тут недавно (или "не давно"? как правильно пишется?). <br>
    Действительно, почти за три года, прошедшие после Вашей регистрации на форуме, правила простительно подзабыть. Вот они: <a href="http://forum.bratsk.org/announcement.php?f=108&amp;a=11" target="_blank">http://forum.bratsk.org/announcement.php?f=108&amp;a=11</a> <br>
    Например: пункты 3.1, 3.2, 3.10, 3.12. Так, навскидку.
    <br><br>

    Очень нервничаю, про орфографию забываю иногда, простите нелепую ошибку. Правила перечитаю внимательно.
    Последний раз редактировалось taGira; 27.12.2015 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #208
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taGira Посмотреть сообщение
    А следующее поколение сидит, как мышь возле корзинки, и носки вяжет. Видимо, тем на жизнь и зарабатывает. Вам, кстати, идёт Ваша аватарка...) Зарплата у Вас рублей 30? в мес.) Ну ни как не больше. Судя по развитию...)

    Добавлено через 18 минут
    Моя последняя попытка, объяснить ситуацию... У моей очень хорошей знакомой (имена не буду уточнять) умерла мама. Эта мама принимала гормональные препараты, в связи с бронхиальной астмой в течение 25 лет. Кожа у неё истончилась от гормонов на столько, что когда она клала локоть на стол, то кожа с локтя оставалась на столе, и т.д. Зрелище было ужасное. Она была вся в бинтах. И умерла она не от удушья, а от кровотечений, которые не возможно было остановить. У неё рвались вены на ногах и кровь свистала во все стороны так, что Марина не успевала тазики подставлять и перевязывать её. Скорая сначала приезжала, а потом сказали, что не надо её уже мучить... Клянусь детьми своими, это реальная история!

    Делайте свои выводы... , не поймёте, - туда Вам и дорога.
    вы не путайте божий дар с яичницей. Я о гормональных для астмы и противозачаточных. Я уже молчу о том, что с возрастом вам еще и другие гормональные препараты принимать, возможно, придется для поддержания нормальной работоспособности женского организма. Теперь понятна вся ересь с спринцеванием!! Вы еще антибиотики перестаньте принимать! От них столько людей умерло в страшных мучениях!!!

    Доживите, до моего поколения и удивите внуков своими "познаниями".
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #209
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taGira Посмотреть сообщение
    Очень нервничаю, про орфографию забываю иногда, простите нелепую ошибку
    а вы народным средством нервишки успокойте прям-таки кладезь житейской мудрости
    п.с. мне одной показалось, что уровень ПТУ, а не "4 ВУЗа на двоих"?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ИринП (20.09.2015), нанка (06.10.2015), Ostrich (20.09.2015), yalo (20.09.2015)

  13. #210
    Новичок лилиана кто это?
    Регистрация
    27.12.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Только пожалуйста не обсуждайте - хирургические способы мужской контрацепции!
    а почему бы и нет?))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.