+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 210

Тема: Контрацепция

  1. #21
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    действенные в плане осечек. Наступление беременности при приеме таблеток практически невозможно

  2. #22
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Самое главное во всем этом - мозги...можно и без всего этого обойтись...
    Ну да. Метод воздержания самый действенный так сказать?

    если серьезно - как Вы, уважаемый, предлагаете без "всего этого" обходиться?
    СПИД, знаете ли, не спит и девушки случается залетают. Или это чисто девичьи проблемы?

  3. #23
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Самое главное во всем этом - мозги...можно и без всего этого обойтись...


    Девочки, с этим не спать Мой вам совет Претендует на наличие мозгов, особенно во время.... ;)

    Цитирую:
    "Прерванный половой акт – метод основан на прекращении полового сношения до начала семяизвержения. Эффективность такого метода – 70-80%. Его недостаток заключается в самой сути метода – партнеру необходимо постоянно контролировать себя, что не способствует полноте ощущений. Кроме того, небольшое количество спермы может выделяться и в начале полового акта. Это обычно остаётся незамеченным, но не предохраняет от нежелательной беременности. "

  4. #24
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение

    Девочки, с этим не спать Мой вам совет Претендует на наличие мозгов, особенно во время.... ;)

    Цитирую:
    "Прерванный половой акт – метод основан на прекращении полового сношения до начала семяизвержения. Эффективность такого метода – 70-80%. Его недостаток заключается в самой сути метода – партнеру необходимо постоянно контролировать себя, что не способствует полноте ощущений. Кроме того, небольшое количество спермы может выделяться и в начале полового акта. Это обычно остаётся незамеченным, но не предохраняет от нежелательной беременности. "
    Ну ты че Что во мне плохого!?
    По поводу цитаты...не буду спорить...но у меня всегда было все отлично....вы эту инфу взяли из инета....а я основываюсь на своем опыте....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение

    Учись отстаивать свое мнение. Не удаляй мессагу. RUNA
    Я удалил ее потому, что я нехотел выносит это на публику...а свое мнение я могу отстоять.... Я писал только для Громозеки
    Последний раз редактировалось Sincha; 22.05.2007 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.07.2009)

  6. #25
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну ты че Что во мне плохого!?
    По поводу цитаты...не буду спорить...но у меня всегда было все отлично....вы эту инфу взяли из инета....а я основываюсь на своем опыте....
    А от СПИДА и прочих заболеваний передающихся половыми путями ты тоже таким вот методом "вовремявысовывания"предохраняешься?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    BUD-DY (21.04.2009)

  8. #26
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну ты че Что во мне плохого!?
    По поводу цитаты...не буду спорить...но у меня всегда было все отлично....вы эту инфу взяли из инета....а я основываюсь на своем опыте....
    Инфа - да, из сети. Но ведь и ее тоже надо с умом искать, не так ли? ;)

    Среди моих друзей очень много счастливых родителей, ставших таковыми имеено этим, дедовским способом.

    Сперма, выделяемая в процессе полового акта перед смяизвержением - имеет в себе гораздо бОльшее кол-во сперматозоидов, нежели последующая порция.

    Имейте в виду.

    К тому же, мужчина, складывающий на женщину ответственность за контрацепцию - вызывает много вопросов.

  9. #27
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    А от СПИДА и прочих заболеваний передающихся половыми путями ты тоже таким вот методом "вовремявысовывания"предохраняешься?
    Да, я доверяю своему партнеру
    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Инфа - да, из сети. Но ведь и ее тоже надо с умом искать, не так ли? ;)

    Среди моих друзей очень много счастливых родителей, ставших таковыми имеено этим, дедовским способом.

    Сперма, выделяемая в процессе полового акта перед смяизвержением - имеет в себе гораздо бОльшее кол-во сперматозоидов, нежели последующая порция.

    Имейте в виду.

    К тому же, мужчина, складывающий на женщину ответственность за контрацепцию - вызывает много вопросов.
    Ты вот говоришь что в моем способе нету наслаждения, да ну, с презервативом его уж точно нету...насчет что кто-то там стал родителем это лишь 1 факт...я подумаю....посмотрю...но спорить не буду...

  10. #28
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Нужная тема. Освещать надо нашу темень.

    По поводу вазэктомии (вазорезекции) скажу:
    1. от кривых рук доктора никто не застрахован, не позволяйте по поводу и без повода оперативные вмешательства (к девушкам это тоже относится). Хирург - не бог, он ошибается.
    2. как уже говорилось выше, это решение должно быть очень хорошо обдумано, и чаще принимается парами, которые в будущем скорее всего уже не будут иметь детей. В связи с возможными осложнениями.

    То есть вазэктомия - это нифига не прогулочка. Равно как и гормональные контрацептивы.
    Думайте, потом пользуйтесь.
    Последний раз редактировалось Zмий; 22.05.2007 в 22:33.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Таблетки жрать не выход....здоровье портить...

  12. #30
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Гормональная контрацепция
    Современные оральные контрацептивы являются синтетическими аналогами женских половых гормонов. Контрацептивная эффективность высокая - до 100%. .
    85-95%. Высокая вероятность внематочной беременности и бесплодия.
    Презерватив - эфективность 99% (1% производственный брак, Разрыв при слишком интенсивных фрикциях и пр.) самый надёжный контрацептив!

  13. #31
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Ну... про наслаждение я не сказала ни слова, заметь. И уж наслышана о народной мужской мудрости - "в презервативе - как в сапоге". Спорить тоже не буду - ибо порог чувствительности у всех разный (есть знакомая, которая во время секса умудряется из-под партнера каналы пультом переключать и смотреть шоу).

    Но мы говорим о предохранении от нежелательной беременности, а не о чувствительности. И не берем пока в рассмотрение устоявшуюся зрелую пару, проверенную временем и не боящуюся "залета", готовую к нему.


    PS: каждому - свое. Методов много, осталось только выбрать. Про бесплодие и внематочную - бред. Равно как и бред про то, что ВМС врстают (конечно, если ты 5 лет назад ее поставила и забыла, тогда да).

    Вся ОК (гормональная) согласовывается с врачом. После анализов, осмотра и ознакомления с историей болезни больного (то бишь амбулаторной карты)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Sincha (22.05.2007)

  15. #32
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    85-95%. Высокая вероятность внематочной беременности и бесплодия.
    Презерватив - эфективность 99% (1% производственный брак, Разрыв при слишком интенсивных фрикциях и пр.) самый надёжный контрацептив!
    О хитрых игло-резиновых саботажах корректно умолчим?
    Или пусть знают?
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  16. #33
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ну ты че ...а я основываюсь на своем опыте....
    Основываясь на своём опыте скажу : ты и твои партнёрши большие везунчики!
    И поверь метод прерывания самый лучший вариант: Для любителей экстрима (успеешь не успеешь) и любителей думать во время близости. Оба партнёра вместо сосредоточения на удовольствии от близости должны думать о том сможет ли партнёр вовремя выйти! Хотя возможно твои девушки тебе очень доверяют
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 22.05.2007 в 22:40.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Громозека (22.05.2007)

  18. #34
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Если же будет у меня контакт "одноразовый", то я всегда презирвативом воспльзуюсь....

  19. #35
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Вся ОК (гормональная) согласовывается с врачом. После анализов, осмотра и ознакомления с историей болезни больного (то бишь амбулаторной карты)
    Вопрос теперь уже скорее в том, а кто пользуется врачом?
    Уверен, немногие.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    maxx (03.06.2007), Waxoyl (23.05.2007)

  21. #36
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Основываясь на своём опыте скажу : ты и твои партнёрши большие везунчики!
    И поверь метод прерывания самый лучший вариант: Для любителей экстрима (успеешь не успеешь) и любителей думать. Оба партнёра вместо сосредоточения на удовольствии от близости должны думать о том сможет ли партнёр вовремя выйти! Хотя возможно твои девушки тебе очень доверяют
    Я тоже раньше думал (успею не успею), но всегда успевал...тьфу, тьфу,тьфу...
    Во время акта не думаю о чем то другом...
    У меня не пропаганда Просто о своем отношении говорю..

  22. #37
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Пинимаю противозачаточные таблетки уже почти год, и не волнюсь о нежелательной беременности, т.к пока не собираюсь заводить детей. К этому шагу хочу идти осознанно. Единственное что вначале утруждало это прием таблеток каждый день по часам, иногда бывало что забывала, а так это очень даже удобно...

    И кстати о прерванном половом акте, не мне не моему парню это не было удобно, хотелось чтоб и ему и мне было хорошо и неочем беспокоится. Так что метод контрацепции самый лучший на мой взгляд, не только со стороны девушки но и со стороны парня. И кстати на скольно я знаю контрацептивы защищают женский организм, разные таблетки по разному, т.к их очень много, и их должен обезательно выбрать и прописать вам врач-гениколог.
    Последний раз редактировалось Лёка; 22.05.2007 в 22:47.
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  23. #38
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    О хитрых игло-резиновых саботажах корректно умолчим?
    Или пусть знают?
    Это о презервативах с усиками, когтями и тд.
    Ни в коем случае не советую так как качественных я ни разу не видел а индийские али китайские крайне не нажёжны из двух один рвётся во время акта (по крайней мере у меня так было) и самое страшное это оторпвавшийся усик который остался во влагалище (был печальный опыт в молодости, это было последнее свидание с этой девушкой. А не предложи я ей тогда эту диковинку... кто знает ) короче поход к гинекологу и куча моралей вашей девушке будет обеспечены, это в том случае ежели всё без осложнений...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Zмий (23.05.2007)

  25. #39
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Пинимаю противозачаточные таблетки уже почти год, и не волнюсь о нежелательной беременности, т.к пока не собираюсь заводить детей. К этому шагу хочу идти осознанно. Единственное что вначале утруждало это прием таблеток каждый день по часам, иногда бывало что забывала, а так это очень даже удобно...
    Они разве не гормольные О_О
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  26. #40
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Wink

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Они разве не гормольные О_О
    Все противозачаточные препораты гормональны, но можно выбрать именно тебе подходящие таблетки и с немьшим содержанием гормонов, единственный побочный эфект который я замечала это психи...
    Последний раз редактировалось Лёка; 25.05.2007 в 20:42.
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.