+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: а чем вы таким недорогим, но хорошим пользуетесь?

  1. #1
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию а чем вы таким недорогим, но хорошим пользуетесь?

    а есть у вас вещи с одной стороны копеешные, но которые вам подходят или нравятся, и пользуетесь ими именно поэтому а не потому что дешевые??Давайте делиться ;)
    мне например нравится крем боро+ очень часто помогает намного лучше, чем другие дорогие крема. Тут кстати на другом форуме прочитала отзывы о скрабах Мграв, потом отзывы в инете, обос....сь искать, купила и мне так понравилось! и стоит 50р

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    весь спектр "чистая линия"! Маграв тож хорошая!
    А еще слышали о бонусной программе сбербанка? Я с помощью ее за рубль купила вебкамеру в связном! жалко только, что у нас в братске мало магазинов, работающих по этой программе((((
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. #3
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    не слышала, надо же, как прикольно! а что за бонусная программа? нужно наверно что-то взять, чтоб получить бонус?

  4. #4
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Как стать участником «Спасибо»


    Вам нужна только карта ОАО «Сбербанк России»Все карты ОАО «Сбербанк России» автоматически включаются в бонусную программу ОАО «Сбербанк России». Это значит, что с 12 ноября 2011 года любая покупка товара в магазинах России и мира по любой карте ОАО «Сбербанк России» будет поощряться бонусными «СПАСИБО».
    Как накопить «Спасибо»


    Получать бонусные «СПАСИБО» очень легко!
    Вам не придётся менять свои привычки и магазины, где Вы любите покупать. Все, что Вам нужно - оплачивать покупки картой ОАО «Сбербанк России» везде, где принимают банковские карты. Каждый раз вместе со словами «Спасибо за покупку» мы будем начислять Вам 0,5% от суммы покупки в виде бонусных «СПАСИБО» на Вашу карту.



    0,5% от суммы покупки – это гарантированное «СПАСИБО», которое Вы будете получать всегда и за покупки в любых магазинах. Но это не единственное «СПАСИБО», которое мы Вам скажем.
    Следите за новостями бонусной программы. Очень скоро бонусных «СПАСИБО» будет гораздо больше. С 12 ноября 2011 года по 12 апреля 2012 года каждая покупка принесет Вам еще больше бонусных «СПАСИБО» - 3% от суммы покупки. Подробности в разделе «Большое Вам «СПАСИБО»


    Как потратить «Спасибо»


    Каждое «СПАСИБО» - это один рубль СКИДКИ
    Бонусные «СПАСИБО» Вы можете обменивать на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы. При этом одно «СПАСИБО» приравнивается к одному рублю скидки.
    Если на Вашем бонусном счете 1500 «СПАСИБО» - это значит, что Вы можете получить скидку в размере 1500 рублей от стоимости товара. А если товар, который Вы выбрали, стоит 1500 рублей или меньше, Вы можете и получить его бесплатно, «оплатив» всю стоимость товара бонусными «СПАСИБО»!
    Чтобы обменять накопленные бонусы на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы, необходимо:
    1. Прийти в магазин-партнер бонусной программы
    2. Выбрать товар
    3. Предупредить кассира, что Вы будете обменивать свои бонусы на скидку
    4. Определить и озвучить сумму бонусов, которую Вы хотите обменять на скидку
    5. Расплатиться банковской картой ОАО «Сбербанк России»

    Например запланировали купить мебель или технику-крупная покупка. И если в магазине есть терминал-оплатите картой... и на следующий день вам начисляться бонусы...
    Да даже продукты..каждый ж день почти на штуку покупаем..... а это бонусы...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    Мамаша (16.03.2012), rr3 (27.01.2012)

  6. #5
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А я все коплю бонусы, хочу на нубук накопить
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #6
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    А я все коплю бонусы, хочу на нубук накопить
    тогда надо договориться со знакомыми, которые не интересуются Бонусами, чтоб им покупать по своей карте...они вам деньги на карту, а вы им купите....))))
    Меня вот попросили купить билеты на самолет по интернету - так сразу тыща бонусов упала))))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  8. #7
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Нифигасе! первый раз об этом слышу, жаль щас болею, а то побежала бы бонусы получать Млин, помогите мне пожалуйста, почему у меня смайликов мало, я же вижу в сообщениях много разных, а у меня выбор тут какой то маленький

  9. #8
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    а как узнать сколько этих спасибо на карте?
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  10. #9
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    для начала надо подключится - либо через сбербанконлайн либо через терминал где деньги получаем либо услуги оплачиваем.... ну и там ж есть кнопка-узнать баланс по Спасибо
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    _RockY_ (03.01.2012)

  12. #10
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    точно, в онлайн глянула прикольно
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  13. #11
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    точно, в онлайн глянула прикольно
    ну все... вперед в связной за скидкой)))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  14. #12
    Юзер Sabira кто это? Аватар для Sabira
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Из дешевого,того,что нравится: уходовая косметика для рук-ног от Маграва (у них и для лица неплохое, но нравится меньше). Гели для кожи вокруг глаз от "Ста рецептов красоты". Для волос -бальзам "Compliment" и "Revivor" (производителей не помню), стоят оба копеешно - первый около 60 рублей за банку в 400 мл, второй около ста рублей за банку в 400 или 500 мл.Но лучше, чем они, никто и ничто волосы не смягчает. Для укладки волос средства из серии "Прелесть" экстрасильной фиксации - дешево и не хуже "Тафта". Шампуни от "Lactimilk" - 400 мл рублей за 70, а волосы после них как после профессионального ухода. Ну, может, это у меня волосы такие некапризные и им подходит вообще все
    А еще люблю казинаки из воздушного риса - за 4-6 рублей штучка. Сытная, вкусная, сладенькая и недорогая вещь. Но я ей не пользуюсь, я ее ем

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sabira за это полезное сообщение:

    olena85 (25.01.2012)

  16. #13
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    А еще обувь из центраобуви рулит! Сезон уж точно можно относить, не разваливается за месяц, как дорогая Для проблемной кожи намного лучше и быстрее помогает гель от стоп проблем, стоит 70 рублей, когда почти аналоги типа скинорена и тд. больше, а эффекта меньше. Тени с перламутром от роби роуз. Кстати для лица очень хороший крем детский на котором нарисованы собачка и киска синеньким рисунком, говорят еще лисичка, но я не пробовала. А из еды очень нравится печенье Яшкино

  17. #14
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Косметика комплимент тоже нравиться. Еще салициловый лосьон. В аптеке продается. Обычный зубной порошок за 20р. офигенно зубы отбеливает. Правда часто лучше не пользоваться. Тени Руби Роуз рулят.
    А, еще очень нравиться тональник фирм Балет и Малахит. Если наносить влажным спонжем - кожа идеальная и следов тонака не видно, даже в отличие от Макс Фактора какого-нибудь.


    Еще рулит магазин Бижутерия на Холоднова. Не занаю почему, но побрякушки которые в остальных магазинах стоют дорого, там стоят чуть ли не в 4 раза дешевле. ТОчно те же самые. И посуда и игрушки кстати тоже.

  18. #15
    Юзер Sabira кто это? Аватар для Sabira
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    КОбычный зубной порошок за 20р. офигенно зубы отбеливает. Правда часто лучше не пользоваться.
    Это точно-останетесь без эмали. Отбеливающим для зубов вообще лучше не пользоваться, если вы не куритне и не кофеманите - естественный цвет зубов не белый же. Вот про зубы-у меня вообще отдельный пункт. я могу пользоваться детским кремом за 15 рублей на морду, но чистить зубы пастой дешевой-не. Просто обычно в ней абразив крупный очень,что для эмали вредно.

    По косметике-мне очень нравятся тени и блески Ffleur -на тмо же уровне ценовом, что и Руби Роуз, в общем-то. Но это личное предпочтение. А еще у них тушь классная есть (вот она - http://www.ffleur.ru/378). реально офигенная - не осыпается, объем - что надо, щеточка удобная, глаза не раздражает. Стоит реально копейки)

    Добавлено через 5 минут
    Еще по косметике вспомнила! Есть такая оч приятная декоративка (и не только она, но уходовое не пробовала) - Essence. Подороже Руби Роуза, конечно, но не намного) Так вот. у них самая офигенная тушь с силиконовой щеточкой. Лучше известного масс-маркета гораздо. http://www.beautyheaven.com.au/produ...definition.jpg -вот она
    Последний раз редактировалось Sabira; 27.01.2012 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    Юзер K@rina кто это? Аватар для K@rina
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Из косметики: крем КОКОСОВЫЙ в жестяном тюбике, стоит 22 р. Хорошо подходит и для лица, и для других частей тела, особенно зимой, очень хорошо смягчает кожу, имеет приятный запах кокоса
    Последнее слово должно быть за мужчиной.. И это слово: да, ЛЮБИМАЯ!

  20. #17
    Новичок Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    А еще обувь из центраобуви рулит! Сезон уж точно можно относить, не разваливается за месяц, как дорогая
    Я с вас валяюсь. Конечно-это глубокое имхо.. Наверно там еще и всё удобно для ноги.. хотя, если не разваливается - это оч.важно, и пофигу физиологические моменты...
    И это всё пройдёт...
    ------------------------------------------------------------------
    БЕСПЛАТНЫЕ консультации по Грудному Вскармливанию - 8950 сто 385238!
    (волонтерская помощь от МОО АКЕВ)

  21. #18
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina_GV Посмотреть сообщение
    Я с вас валяюсь. Конечно-это глубокое имхо.. Наверно там еще и всё удобно для ноги.. хотя, если не разваливается - это оч.важно, и пофигу физиологические моменты...
    вот именно, что как раз для моей ноги очень сложно что то подобрать, чтоб через полчаса ношения не болели стопы, а у них мне подошло и я не нарадуюсь, а вы качество что, только по цене определяете?

  22. #19
    Новичок Sally58 кто это? Аватар для Sally58
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Снежная Сибирь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Косметику для волос Рецепты бабушки Агафьи. Дешево и мне идеально подходит. А еще прокладками недорогими, без всяких там сеточек и всего остального: от них раздражения нет, как например от олвейсов
    Мама я хочу пикачу ))

  23. #20
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    билеты на самолет, купленные по интернету да еще и в распродажи.....
    да и на поезд чуть дешевле по инету покупать....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 16:50
  2. Студент с ВУ и с хорошим знаниемз ПК ищет работу.
    от Tiper в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 04:24
  3. В Падуне молнией убило парня
    от Sherak в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:39
  4. кто с таким сталкивался?
    от _DIK_ в разделе Авто и закон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:30
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.