+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: Собаки

  1. #21
    Юзер Непатамуль кто это? Аватар для Непатамуль
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Между небом и землею
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Под моими окнами ротвейлер задушил насмерть небольшую дворнягу. Тут же гуляют маленькие дети. Ее хозяин живет в соседнем доме, он милиционер. Собак в намордники и на цепь. Да и некоторым хозяевам не помешает.

  2. #22
    Возвращение22
    Guest

    По умолчанию

    Лучше котят заводите

  3. #23
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    Exclamation

    как-то выхожу на улицу со своей собакой(американский кокер спаниель) и вижу: бегает без поводка и намордника у нас по двору ротвеллер(причем живет он со всем в другом дворе), а недолеко стоит его хозяин и базарит с кем-то, даже на собаку свой ноль внимания. Потом смотрю ротвеллер несётся в мою сторону и начинает драть мою собаку(слава богу ничего ей не сделал), а хозяин стоит и внимания не обращает. Где то минуты через две тока заметил(всё это время я своего пса оттаскивал то ротвеллера) и так лениво невзначай крикнул "Ко мне". Меня это взбесило до бешенства, а самое интересное что я даже ничего ни могу сделать!

  4. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Тут же гуляют маленькие дети.
    Наконец-то о людях начали думать, а не о болонках...
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #25
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    А я думаю, что самое страшное животное - это члеовек. эт людей надо отстреливать на не собак.

  6. #26
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    собака должна быть воспитанная...
    выгуливать ее не во дворе, а пойти хотя бы в парк, и даже не в испуганных людях дело, а в том, что там есть где ей побегать/попрыгать ...

    выгородки на газонах с тумбами и лестницами - это хорошо, конечно, но не то

    ЗЫ: кошки рулят !

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (24.05.2007)

  8. #27
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
    Меня это взбесило до бешенства, а самое
    интересное что я даже ничего ни могу сделать!
    можешь. хватай ее так, чтоб не смогла тебя покусать. порежь, в конце концов - мне не было бы жалко...

    когда моя [так вышло, что моя] собачка [питбуль] вдруг кидается на какую другую собаку - делаю все возможное, чтоб его оттащить. Лапы задние выкручиваю, пинаю и бью, настолько сильно, насколько возможно. Недавно купил ему намордник, а эта сволочь его потерял. С непривычки постоянно елозил мордой об [тогда еще] снег. И, видать, в какой-то момент сорвал.

    На людей, прошу заметить, не бросается. Зато если, не дай бог, будет случай, когда понадобится - даже задумываться не буду - отпущу и использую как оружие самобороны.
    Последний раз редактировалось nb; 24.05.2007 в 16:45.
    перекати-поле.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо nb за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (24.05.2007)

  10. #28
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    На людей, прошу заметить, не бросается
    Но на всякий пару лямов заготовь. "Еще не бросался" и "не бросается" разные, очень разные вещи.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #29
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    to EX:
    Со мной даже не подходят здороваться, когда я с собакой иду и она на поводке...боятся, потому что один раз укусила одного пьяного друга теперь все знают, а кто не знает, того предупреждаю
    Chillout Dreams

  12. #30
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    че за методы? понимаю если напала собака, но для тех кто боится...ваще,очень жестокий метод!!!собак не жалко?

  13. #31
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selka Посмотреть сообщение
    че за методы? понимаю если напала собака, но для тех кто боится...ваще,очень жестокий метод!!!собак не жалко?
    Ты не поняла меня, любительница братьев наших меньших. Я хотел сказать, что злую собачку средних размеров поднять нелегко, тем более, ухитриться еще и пнуть ее в брюхо. У меня получалось только успать размахнуться ногой и пнуть пёсику в зубальник, а потом стоять, внушая себе, что пёс не страшный, а просто дурак и смотреть как он лает в шаге перед тобой, брызгая слюной, дожидаясь хозяйку скотины, проклиная их обоих сперва про себя, потом вслух матом... Вроде помогало). Знаешь, что-что, а жалости такая псина ну никак не вызывает=\. Жалко, когда какой-нить бухой "собаковод" идет и пинает по бокам своего щенка кавказской овчарки. Вот отсюда и берутся агрессивные особи. В людях дело. У моего брата доберман - добрейшей души человек). За 9 лет никого не покусал просто так...))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    Kosh (25.05.2007)

  15. #32
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Ты не поняла меня, любительница братьев наших меньших. Я хотел сказать, что злую собачку средних размеров поднять нелегко, тем более, ухитриться еще и пнуть ее в брюхо. У меня получалось только успать размахнуться ногой и пнуть пёсику в зубальник, а потом стоять, внушая себе, что пёс не страшный, а просто дурак и смотреть как он лает в шаге перед тобой, брызгая слюной, дожидаясь хозяйку скотины, проклиная их обоих сперва про себя, потом вслух матом... Вроде помогало). Знаешь, что-что, а жалости такая псина ну никак не вызывает=\. Жалко, когда какой-нить бухой "собаковод" идет и пинает по бокам своего щенка кавказской овчарки. Вот отсюда и берутся агрессивные особи. В людях дело. У моего брата доберман - добрейшей души человек). За 9 лет никого не покусал просто так...))
    Прав ты с тобой никто не спорит! Действительно обидно, когда к кому нибудь подбегает мелкий песик и ПРОСТО тявкает, а его в ответ отшвыривают, да еще с матами!Случаи бывали такие,когда соседи кучу недовольствий, когда я гуляла со своей собакай, требовали надеть на нее намордник, при чем порода собаки-карликовый малый пудель, с которой намордник просто сваливается, да и лаеть толком она не умеет!При том ещё, что у самих же соседей был ротвеллер, который по всему городу изгрыз не мало собачек, а уж людей-тем более, и при том им ничего до сих пор не было за это!Виноваты всегда хозяева таких "собачек", а уж точно не они.

  16. #33
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Че-т прямо обстрел всех хозяев собак!
    Гопников не боимся зато собаки просто супер звери!
    Я конечно, как хозяин овчарки, обеими руками за намордники, поводки и ошейники!
    Но маленькие противные бабушки со своими идиотоподобными шавками вот корень зла!
    То за ноги схватит, то в 6 утра орать под окном начинает. Своего только из подъезда выводишь - сразу же крики:"Намордник оденьте! Милицию вызову!". Однажды не выдержал и сказал куда я ей намордник одену и что будет с ее мелкой дурой если она ее из под ног моих сейчас же не заберет!..

    А кошки между прочим не менее опаснее собак.
    У последнй хоть на роже написано что ей надо: загрызть или поиграть, а пушистые и мелкие со стеклянными глазами накидываются и нахрен глаза выцарапывают!
    Со мной конечно не бывало такого (менья, тьфу тьфу и те и другие странной любовью любят) но со стороны видел бешеных кошек - вот она БЕСТИЯ!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    заяц123 (24.05.2007), nb (25.05.2007)

  18. #34
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Мою собаку уже 2 раза сбивала машина, потом несколько раз кусали его сильно ему 10 лет и до сих пор живет...
    PS: живучий падла
    Че пасешь пи....???
    ]

  19. #35
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    Talking

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Че-т прямо обстрел всех хозяев собак!

    Гопников не боимся зато собаки просто супер звери!
    Я конечно, как хозяин овчарки, обеими руками за намордники, поводки и ошейники!
    Но маленькие противные бабушки со своими идиотоподобными шавками вот корень зла!
    То за ноги схватит, то в 6 утра орать под окном начинает. Своего только из подъезда выводишь - сразу же крики:"Намордник оденьте! Милицию вызову!". Однажды не выдержал и сказал куда я ей намордник одену и что будет с ее мелкой дурой если она ее из под ног моих сейчас же не заберет!..

    А кошки между прочим не менее опаснее собак.
    У последнй хоть на роже написано что ей надо: загрызть или поиграть, а пушистые и мелкие со стеклянными глазами накидываются и нахрен глаза выцарапывают!

    Со мной конечно не бывало такого (менья, тьфу тьфу и те и другие странной любовью любят) но со стороны видел бешеных кошек - вот она БЕСТИЯ!
    Ну кошечек, как не странно, я терпеть не могу , хоть и есть кот(держу его пока дома и не вышвырнула только из-за мамы!)больше собак люблю, и вообще у меня кошки ассоциируются с коварством, а собаки-с длужбой и пледанностью !Кошки тормазные,по крайней мере для меня,обидеть никого А для человеков веселых и енергичных,по моему больше подходят собачки

  20. #36
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    совсем не люблю собак))))))))) даже малюсенькую и безобидную бы не завела......
    I'm maximal metalist!!)))

  21. #37
    Новичок заяц123 кто это? Аватар для заяц123
    Регистрация
    01.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Только у некоторых пород собак генетически заложена это желание "порвать всех и вся".Остальное это дело воспитания и дрисуры.Мне чесно обидно, когда здесь присутствующие безответственных любителей собак называют СОБАЧНИКАМИ.Настоящие собаководы, которые в основном и занимаются собаками, следят за ними лучше, чем за собственными детьми!Люди берущие бойцовские породы раз в пол года водят их на бои, т.к. этим собакам это просто необходимо.
    совет всем:собаки чувствуют, когда их боятся!

  22. #38
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    ммм а еще эта веселая тенденция привязывать Ротвейлеров и Добберов без намордников у входа в магазин или подьезд...
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  23. #39
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Да ёп, это же живые существа...
    Разве бедная собака виновата если ее упырь-хозяен не научил не бросацца на людей? Или я чего то не понимаю
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  24. #40
    Умник #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты #iris# Набираю обороты Аватар для #iris#
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    да мы в ответе за тех кого приручили...... Собака может и не виновата, но если ты даже себя контролировать не в состоянии нафиг тебе собака.... думать надо прежде чем делать!!!!!!! Почему окружающие должны страдать от того что у кого то нет мозгов))))))))))))))))))))))))))))))
    I'm maximal metalist!!)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное о животных
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:49
  2. Интересные новости
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 05:55
  3. Чем кормить четвероногого друга
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 18:40
  4. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  5. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.