+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123

Тема: Собаки

  1. #101
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    У меня был стаффордшир, добрый умный, людей не трогал, только за прокусанные мячики не успевали расплачиваться.Умер он скорее по моей вине, так что я теперь долго не смогу завести собаку, хотя это было давно...........
    ОПОП

  2. #102
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    обожаю маленьких карманных собачек...тока не которые лают бес концатакие воще раздражают просто...


  3. #103
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умочка Посмотреть сообщение
    обожаю маленьких карманных собачек...тока не которые лают бес концатакие воще раздражают просто...
    карманных? если тебя засунуть кому-нибудь в карман ты не будешь кричать ? ))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    Nasi (22.08.2007)

  5. #104
    Юзер $!EvRoNetKa!$ кто это? Аватар для $!EvRoNetKa!$
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    На меня в детстве набросилась собака большая, что-то вроде сербернара... с тех пор с опаской прохожу мимо больших собак...
    еще напрягает, когда хозяева выходят с собакой без паводка и наморника, ладно там пикинес какой-нить... так нет выйдут с какой-нить зверюгой.... ходи, страшись потом...
    ;)

  6. #105
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    и чо что на вас набросилась собака ? и что тут такого что вы боитесь безнамордных собак? если меня бесят кошки что они сцут везде , я сразу должен бежать тему про кошек создавать ?

    Тупо, ушёл пить яд

  7. #106
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Собак не надо боятся на меня бежала в децтве собака большая и остановилась в метре, просто будь как удав И не провоцируй её на поступки

  8. #107
    Новичок *АнгелочеК* кто это? Аватар для *АнгелочеК*
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    там где тебя нет!...
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    Thumbs down


    Оффтопик

  9. #108
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    маленькие еще прикольные, а вот большие - ваще в топку..

    Любила бы собак, будь они всегда в возрасте щенят)))

    и если б вот этот комок шерсти всегда оставался таким маленьким и похожим на медвежонка...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S1033011.JPG
Просмотров: 24
Размер:	334.7 Кб
ID:	101340Нажмите на изображение для увеличения
Название: S1033010.JPG
Просмотров: 22
Размер:	426.3 Кб
ID:	101341
    ...забрала б его себе

  10. #109
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-] Посмотреть сообщение
    Собак не надо боятся на меня бежала в децтве собака большая и остановилась в метре, просто будь как удав И не провоцируй её на поступки
    Чистая правда. Но у меня один раз не прокатило. Две хозных круглых дырки в икре - тому результат. Ротвейлер был.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #110
    Новичок *АнгелочеК* кто это? Аватар для *АнгелочеК*
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    там где тебя нет!...
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    Red face


    Оффтопик

    щенкой тоже люблю.... до поры до времени...

  12. #111
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Все собаки нравятся.....вообще у собак глаза добрые;))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо princeton_girl за это полезное сообщение:

    Aesthete (23.08.2007)

  14. #112
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    обожаю кокеров и йоркширских терьеров эх...все таки сбудется моя мечта и я куплю себе йорика
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. #113
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Меня грызла (буквально) бойцовская собака!!! Но это не охладило моей любви к этим "лечилкам-охранялкам". В моём подъезде живёт "тётичка", которая не знает о своей "Дезички-стафора" и сотой части!!! И кто виноват в этом!!!??? Дезичка? Сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  16. #114
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Да я сам себе собака

  17. #115
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Дожились....собак боятся...людей боятся надо прально кто то говорил...сейчас вообще в падуне видел ездит газелька с надписью "чистый город" и ловит всех подряд собак и тут же усыпляет, так как нормального приемника в нашей деревне нет...увидел у них в кузове колли не живую уже....ухожанную, точно не бездомную...уже страшно собаку (балонка маленькая) на улицу выпускать...
    корабельный кот.

  18. #116
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Вот я и говорю, начать усыплять хозяев. Тогда и станет всё на свои места.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (26.10.2007)

  20. #117
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Дожились....собак боятся...людей боятся надо прально кто то говорил...сейчас вообще в падуне видел ездит газелька с надписью "чистый город" и ловит всех подряд собак и тут же усыпляет, так как нормального приемника в нашей деревне нет...увидел у них в кузове колли не живую уже....ухожанную, точно не бездомную...уже страшно собаку (балонка маленькая) на улицу выпускать...
    просто очень многие хозяева бывает просто выпускают своих собак на улицу а сами идут домой - так не делается. А потом и проподают собаки.....
    Вот у меня собаке 11 лет уже (: живет еще хотя 2 раза машина сбивала :(
    Че пасешь пи....???
    ]

  21. #118
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_I? Посмотреть сообщение
    просто очень многие хозяева бывает просто выпускают своих собак на улицу а сами идут домой - так не делается. А потом и проподают собаки.....
    Вот у меня собаке 11 лет уже (: живет еще хотя 2 раза машина сбивала :(
    А потом заведёшь собаку бойцовской породы и по привычке будешь отпускать?;)
    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Дожились....собак боятся...людей боятся надо прально кто то говорил...сейчас вообще в падуне видел ездит газелька с надписью "чистый город" и ловит всех подряд собак и тут же усыпляет, так как нормального приемника в нашей деревне нет...увидел у них в кузове колли не живую уже....ухоженную, точно не бездомную...уже страшно собаку (балонка маленькая) на улицу выпускать...
    И правильно делают!!!!
    Завёл собаку так и ухаживай за ней, а не с утра пораньше выпинывай на улицу. Правила содержания собак в городе не отменяли ещё!!!

    И размер собачки не повод чтоб она гадила где придётся, разносила болячки, и от укуса таких собачек которые грызут на улице всякую дрянь последствия тоже не хилые бывают!!!

    Не к чему чтоб по городу бродячие собаки шлялись, правильно что чистят. Хотя самих собак жалко , они не виноваты что их хозяевам "в ломы" ими заниматься!!!! Где она бродит, какую падаль грызёт какую инфекцию подцепит и разнесёт (кстати бродячие собачки растаскивают инфекцию и страдают от этого те кто заботиться о своих собаках, да и побродитсобачка по детской площадке у детишек лишай и вши!!!) плевать, моя собачка никогда не болела не кусала и вообще она само чудо!!!! А сдохнет не велика беда, ротвелера заведу или добермана!!! А то, что рано или поздно так же начну отпускать без присмотра ( привычка мощная штука) то это не факт!!!!
    ВОТ ТАК И ПОЯВЛЯЮТСЯ БЕЗПРИЗОРНЫЕ БОЙЦОВСКИЕ ПСЫ !!!!

    Нет времени выгуливать собаку под присмотром, наХ... заводить собаку!!!

  22. #119
    Ветеран Who_I? кто это? Аватар для Who_I?
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    1,030
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А потом заведёшь собаку бойцовской породы и по привычке будешь отпускать?;)
    а кто сказал что я собаку выпускаю ??? я просто написал что многие хозяева так делают!
    Че пасешь пи....???
    ]

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Who_I? за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (26.10.2007)

  24. #120
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    на меня большие собаки бросались 4 раза, мелкие ибанутые не знаю т.к. когда эта тяфкающая хрень пытаецца тебя укусить достаточно ее просто пнуть...
    запомнился случай из детства - тогда все понакупили этих ножичков "бабочек" их тогда еще не запретили и ходились игрались, как ножик они не воспринимались - так повертеть от скуки
    а я иногда ходил с друзьями (да и 1 любил побродить) в лес в сторону аэропорта
    ну вот возвращаясь как то домой совершенно случайно заметил скачущую тушу, в породах не разбираюсь, но в то время мы с ней были полюбой в 1 весовой категории при том что это дикое животное, а я человек который ТАКИМИ проблемами выживания не занимался уже куеву тонну поколений
    бежит сука явно на меня - хозяев вообще не ощущается - бежит падла молча не гавкает
    мозг заработал - посмотрел по сторонам - увидел толстую сосну - прыгнул за нее на ходу вытаскивая эту безобидную бабочку
    когда подбежала собака я начал оббегать это дерево чтобы она не достала, но понимал что это все ненадолго
    потом когда вспоминал поржал над "ну сука иди сюда" которое говорил собаке от испуга, но это тупое животное порычав и попрыгав побежало к вовремя вылезшей хозяйке, которая походу увидела смешную картину - парень с ножичком бегает вокруг дерева
    хозяйка начинает наезжать типа ты че ***** делаешь говорю ей - собаку бля пристегни. она в ответ(дура вообще ******) - тебе что надо? - СОБАКУ БЛЯТЬ ГОВОРЮ ПРИСТЕГНИ !!!
    дошло наконец до ибанутой пристегнула - сказав ей напоследок пару приятных слов пошел дальше домой
    и что я могу сделать в такой ситуации? типа вред не нанесен? да ну накуй - типа если кому приятно чувствовать себя, беспомощной, жертвой и - это их право
    ну на*** люди заводят таких собак с которыми сами не могут справится? это типа как иметь гранатомет под подушкой или ходить по улице с дробовиком в руках
    вот к примеру я хрен потеряюсь при общении с любым человеком, но я уверен что повторись эта история - я так же потеряюсь перед его собакой

    потом приходилось долгое время изжывать из себя последствия этой встречи - когда видел большую собаку нападал страх и желание повернуть в другую сторону, я его поборол но это было не так просто

    я до сих пор считаю, что по нормальному эта мокрощелка мне должна была как земля колхозу, но... закона видити ли нет!!!

    обобщив мнение: Я НЕ ПРОТИВ ПРАВА ИМЕТЬ ЛЮБЫХ СОБАК, НО Я ЗА ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРАЯ СДЕЛАЛА БЫ ТАКОЙ УДАР ПО ХОЗЯИНУ, ЧТО ЗАСТАВИЛА БЫ ЕГО ДУМАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ СОБАКИ ИЛИ КОГДА ОН ЕЕ ВЫВОДИТ ПОГУЛЯТЬ
    собаку захерачить, хозяина посадить, штрафы поставить соответсвенные - к примеру за тот случай я бы согласился на 10к$ - эту сумму можно заработать за полгода, а последствия таких встреч тянутся немного дольше
    Последний раз редактировалось bugaga; 26.10.2007 в 17:28.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (26.10.2007)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное о животных
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:49
  2. Интересные новости
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 05:55
  3. Чем кормить четвероногого друга
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 18:40
  4. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  5. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.