+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123

Тема: Собаки

  1. #1
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию Собаки

    Ахтунг! Почему хозяева такие безмозглые... почему старушки своих болонок водят на поводке, а владельцы доберов отпускают свои "машины" в свободное плавание прямо во дворе!
    Жбын - хамых балатыга!

  2. #2
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    ну дык чуви эт еще ху**** тут прям в метро стаями ходят, я уж неговорю че на улие делается . а ведь когда собака одна - это один разговор . а когда стаей - это другой. чуви. ыдк что еще не свосем плохо :-)))

  3. #3
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    ну дык чуви эт еще ху**** тут прям в метро стаями ходят, я уж неговорю че на улие делается . а ведь когда собака одна - это один разговор . а когда стаей - это другой. чуви. ыдк что еще не свосем плохо :-)))
    У тебя Сергей своя среда у нас своя..Ты к этому может привык и так спокойно рассуждаешь.А мне вот например это не нравится..Я бы собак вместе с владельцами на кол садил.А ещё не понимаю зачем отпускать 120 килограмового ротвеллера гулять без намордника с 16 летней девочкой.. Которой поводок в руках держать тяжело.. А когда эта тварь срывается и бежит разрывать нивчем неповинную балонку.. Девочка с огромными глазами и открытым от удивления ртом произносит смеясь на бегу."ухты!! нифига себе как быстро!!!"
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. 7 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    SailAway (09.08.2007), Waxoyl (23.05.2007), Zig-zag (25.05.2007), ЕVGEN (23.05.2007), _daniv_ (23.05.2007)

  5. #4
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Почему хозяева такие безмозглые... почему старушки своих болонок водят на поводке, а владельцы доберов отпускают свои "машины" в свободное плавание прямо во дворе!
    Просто у вас во дворе нет понастоящему драчливой собаки. Когда моя собака была жива (в прошлом году пришлось усыпить слишком старая стала: весь набор старческих заболеваний) в нашем дворе все своих собак держали на поводках: моя провоцировала их любимцев на драку и стоило другой собаке оказатся в зоне "поражения" (внутри радиуса длины поводка) как начинала литься кровь (кстати шрамы не очень укрошают доберманов и ротвейлеров).
    И хоть я был абсолютно уверен в своей собаке, за 15 лет она не разу не проявила не обоснованную агрессию по отношению к людям, я всегда старался держать её подальше от людей, и отпускал с поводка погулять,только будучи уверенным что в 150 метрах нет не одного человека в случае когда появлялись прохожие всегда брал её обратно на поводок.
    Считаю, что нужно нести уголовную ответственность хозяевам за нападение их собак.
    Собака опастнее "холодного" оружия!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 23.05.2007 в 19:56.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Newsted (23.05.2007), Radist Petrov (25.05.2007)

  7. #5
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    У тебя Сергей своя среда у нас своя..Ты к этому может привык и так спокойно рассуждаешь.А мне вот например это не нравится..Я бы собак вместе с владельцами на кол садил.А ещё не понимаю зачем отпускать 120 килограмового ротвеллера гулять без намордника с 16 летней девочкой.. Которой поводок в руках держать тяжело.. А когда эта тварь срывается и бежит разрывать нивчем неповинную балонку.. Девочка с огромными глазами и открытым от удивления ртом произносит смеясь на бегу."ухты!! нифига себе как быстро!!!"
    я не спорю, сам порой хожу и напрягаюсь... а вооще я согалсен с Way outом. хоть я и сам тащусь от собак и прожил с 14 лет вместе с Собакой ,но один хер.... страшно. когда эта тварь бежит и не знаешь чего от неё ожидать. Тем более когда ростиком этак с метр в высоту. и вширь на 1/3 метра. я Братске так сильно не напрягался по сравнению как здесь напрягаешь ся собаками, и видио это фигня с собаками нетолько в Братске и москве, же у меня коришь и в Иркутске и в новосибе , и у всех такая же фигня с собаками. а в братске их действительно мало еще.

  8. #6
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Людей надо боятся, а не собак. Слюнтяи... собачки их видители испугали.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо anima para за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.10.2007), Joy (24.05.2007), lagartes (26.10.2007), _lou_ (24.05.2007)

  10. #7
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Потому что Старые бабушки бояться потерять лучшего друга)))) вот и водят чтоб не убежал;)

  11. #8
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Людей надо боятся, а не собак. Слюнтяи... собачки их видители испугали.
    Знаешь моя собака была была способна одним укусом порвать медвежью шкуру , однажды в собачей драке одним движением у восточно европейской овчарки вырвала горло. И моё мнение о том что собака опастнее "холодного оружия считаешь слюнтяйским?
    Я собственными глазами видел как безобидный "нюфауленд"(надеюсь что написал правильно) одним укусом убил добермана, и не поверю в безопастные породы собак!
    Я знаком с девочкой которая теперь всю жизнь хромает потому что её "удачно" укусила маленькая дворняжка которая до этого грызла какую-то падаль и со слюной в рану попала инфекция!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 23.05.2007 в 20:55.

  12. #9
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Собака опастнее "холодного" оружия!


    Всегда говорил, что на собаку опасной породы нужно сделать лицензирование, как на огнестрельное оружие. Ладно овчарка...стаффорды, доберы, ротвейлеры и бультерьеры оставляют инвалидами людей!!! Плять, ну почему непонятно, что такую ситуацию нужно тупо исключить! С псиной не договоришься... у нее нет тормозов.... она калечит... а я только что шел в СамБери и возле мага псина кило под 40 гуляет и жирная дура лет 40, у которой просто нет мозгов, чтобы понять, что когда собака выйдет из под контроля - она НИЧЕГО кроме "фу!" сделать не сможет! А вернуть в норму жизнь человека и миллионная компенсация не сможет.


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Белфедор (25.05.2007), Claus (19.08.2007), lagartes (26.10.2007), Radist Petrov (25.05.2007)

  14. #10
    Наш Чел Kosh кто это?
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск - Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    По моему ни поводок, ни даже намордник несильно спасут. Такая собака одним ударом лапы человека неслабо покалечит. Моя родственница завела себе питбуля. Он щеночек еще, но когда я с ним играла, он меня уже повалил спокойно. И снять такую тушу с себя невозможно. А он ведь еще добрый, просто игрался...
    Я в принципе очень люблю больших и сильных собак. Но в городе без ошейника, намордника и очень сильного хозяина таким собакам делать нечего.
    У моего соседа кавказкая овчарка. Он по-моему сам ее боится. И как я должна быть уверена, что она на меня не набросится однажды прекрасным днем?

  15. #11
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение

    Всегда говорил, что на собаку опасной породы нужно сделать лицензирование, как на огнестрельное оружие.
    Кстати моя собачка не была бойцовой породы. Это был гибрид полярного волка и лайки в третьем поколении. И почти не отличалась от обычной лайки (даже на выставке собак в своё время взяла золотую медаль)

  16. #12
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Да. Это неправильно. Многие боятся больших злых собак. Я тоже.
    Что делать будем?)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  17. #13
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Предположительные тезисы развития темы
    1. Понабегут собачники, "а чо вы наших песиков трогаете, как гуляли так и бум гулять, мва-ха-ха"
    2. Собаконенавистиники будут предлагать различные способы убиения собак/хозяев.

    К консенсусу не придут.
    Займу нейтралитет, т.к. щас у меня собаки нет. Однако мнение выскажу. Ва-первых. Сама была неоднократно укушена бультерьером, живя с ним бок о бок около 8ми лет. Зато всех остальных собак не боялась ни разу - какая бы псина ни была. Я просто знала, что страшнее того, что живет со мной в одной квартире, вряд ли есть в этом городе
    Ва-втарых. Споры ни к чему не приведут. Каждый будет стоять на своем. Собачников невозможно заставить надеть на их собаку намордник. И выгуливать где попало тоже не запретишь. Так что - се ля ви, увы и ах.

    А ваще да... "не покупайте себе револьвера - заведите щенка бультерьера".
    Всех люблю

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    SH! (25.05.2007)

  19. #14
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    да все это путой разговор как были собаки так и будут . единсвтенное это приобретать типа газового болончика, или какое нибудь орудие.

  20. #15
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    да все это путой разговор как были собаки так и будут . единсвтенное это приобретать типа газового болончика, или какое нибудь орудие.

    Оффтопик
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  21. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ооооо, я ж говорила что начнеца... *ждет предложения альтернативных методов избавления от собак, запасшись попкорном*

    Ах, да, забыла третий вариант развития - прибежат мамочки и начнут голосить. Ну это ваще пипец будет. %-)
    Всех люблю

  22. #17
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Почему хозяева такие безмозглые... почему старушки своих болонок водят на поводке, а владельцы доберов отпускают свои "машины" в свободное плавание прямо во дворе!
    Ну не скажи, я как со своим ротвейлером не выду погулять, дак из соседнего подезда тетя выходит с двумя маленькими вы=бистыми соьачушками, и то собаками не назовешь, кожа да кости, бегают и рыпаются на мою (однажды спустил её, дак она у меня порвала овчарку (когда молодая была) так....чтоб в след. раз стороной обходила...)
    есть старушки, которые вобще "умом того"...в частности у меня в соседнем доме живет бабка, которая в свои 60 или столь ей там еле-еле удерживает своего СЕмбернара...ахтунг, а то что там какие то шавки, это все цветочки, вот когда такая "лошадь" не будет удержана, вот это да....
    Все!
    Chillout Dreams

  23. 2 пользователей сказали cпасибо FriKer за это полезное сообщение:

    DJ11 (04.06.2007), ЕVGEN (23.05.2007)

  24. #18
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, я как со своим ротвейлером не выду погулять, дак из соседнего подезда тетя выходит с двумя маленькими вы=бистыми соьачушками, и то собаками не назовешь, кожа да кости, бегают и рыпаются на мою (однажды спустил её, дак она у меня порвала овчарку (когда молодая была) так....чтоб в след. раз стороной обходила...)
    Было такое дело. Шавки вокруг носятся тявкают. Твоя тебе руки с корнем вырывает. А ты её держишь как последний дурак, ведь эти шавки для неё что семечки, бошки посрывает глазом моргнуть не успеешь. А хозяйка этих шавок стоит рядом и подбадривает их ой какие вы у меня смелые!!!!
    Сначало жалел а потом команде научил " бережно"- то есть испугать но зубами не трогать( применял чтоб притормозить а не натравить). И при таких встречах сразу предупреждал хозяев шавок" Не возьмёте своих на поводок я свою отпущу"
    Через месяц стоило мне со своей во двор зайти так шавки что гуляют без поводка сами начинали к хозяевам жаться
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 23.05.2007 в 22:24.

  25. #19
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    Unhappy Совет...........

    Для тех кто очень боится бродячих собак................

    1)при помощи 3 % раствора нашатырного спирта в пластиковой бутылке
    или водянном пистолете.В отличии от баллончика срабатывает всегда:
    собака на 30 - 60 минут теряет ориентацию,особенно если попасть струей в нос.Этот метод обычно используют почтальоны.

    второй для смелых......

    2) При нападении собаки при попытке укуса надо снять шапку(сумочку или кепку) и сделать так чтоб собака ухватилась за нее.Далее приподнять и сильно ударить носком ноги в живот или брюхо(не знаю как правильно называется).Смерть собаки наступает в течении 3 -5 минут.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  26. #20
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Для тех кто очень боится бродячих собак................

    1)при помощи 3 % раствора нашатырного спирта в пластиковой бутылке
    или водянном пистолете.В отличии от баллончика срабатывает всегда:
    собака на 30 - 60 минут теряет ориентацию,особенно если попасть струей в нос.Этот метод обычно используют почтальоны.

    второй для смелых......

    2) При нападении собаки при попытке укуса надо снять шапку(сумочку или кепку) и сделать так чтоб собака ухватилась за нее.Далее приподнять и сильно ударить носком ноги в живот или брюхо(не знаю как правильно называется).Смерть собаки наступает в течении 3 -5 минут.

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное о животных
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:49
  2. Интересные новости
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 05:55
  3. Чем кормить четвероногого друга
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 18:40
  4. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  5. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.