+ Ответить в теме
Страница 102 из 297 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #2021
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    тогда логично спросить - за что вам платят? за то что балду пинаете и живете от доходов регионов?

  2. #2022
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я езжу двольно часто. В 7:20 выхожу за дверь. В 19:40 вхожу в дверь. Считаю, что это довольно тяжкие дни, когда на работу надо ехать. На мой взгляд жесткий график с 7:20 до 19:40. Зато столько книг перечитал...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    тогда логично спросить - за что вам платят? за то что балду пинаете и живете от доходов регионов?
    Тут есть мнение, что в Москве больше процент людей с высшим образованием, ценных специалистов и т.д., чем по стране. Отсюда и вывод, что в Мск деньги получают за очень высококвалифицированную работу. Но это не мое мнение, поэтом не хочу ее развивать.
    Последний раз редактировалось sda; 08.04.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #2023
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    в течении всего года уходить на работу в 6 утра приезжать в 22 тратя жизнь на дорогу, пробки и саму работу. Вкалывать не покладая рук называя это "перспектива" .)
    Это относится по большому счету только к Москве. Не обязательно в Москву рваться.

  4. #2024
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Да даже не к Москве, а подмосковью.

  5. #2025
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Тут есть мнение, что в Москве больше процент людей с высшим образованием, ценных специалистов и т.д., чем по стране.
    Вы не путаете "людей с высшим образованием, ценных специалистов и т.д" с извиняюсь, чурками ?

  6. #2026
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вы не путаете "людей с высшим образованием, ценных специалистов и т.д" с извиняюсь, чурками ?
    Да там у ЛКНов наверно у большинства высшее образование,и вообще в Москве в большинстве своем дармоеды и лаботрясы, такие как sda(наверно) которые читают книги, сидят в онлайн играх,делают что угодно только не свою работу(и таких примеров масса ибо играю в онлайн игры в не рабочее время и вижу всех этих работников Москвичей в игре,и меня поражают такие высказывание"афк минуту начальник в кабинет зашел хахаах") и получают баснословные деньги,которые утекают с наших регионов чтобы такие дармоеды получали свою зарплату.И получается так кто не работает тот ест,истинная русская пословица.И замечу что такое наблюдается только у офисных работников(плангтона),которые служат только для массовки и разжижению средств,в совесткое время почему то столько дормаедов не было(офисного плангтона) и не поверите жили счастливо и без них.
    Щас что не посмотриш 1 рабочий 3 началника смех и грех,и такое ведь только в России.

  7. #2027
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINGER Посмотреть сообщение
    Да там у ЛКНов наверно у большинства высшее образование,и вообще в Москве в большинстве своем дармоеды и лаботрясы, такие как sda(наверно) которые читают книги, сидят в онлайн играх,делают что угодно только не свою работу(и таких примеров масса ибо играю в онлайн игры в не рабочее время и вижу всех этих работников Москвичей в игре,и меня поражают такие высказывание"афк минуту начальник в кабинет зашел хахаах") и получают баснословные деньги,которые утекают с наших регионов чтобы такие дармоеды получали свою зарплату.И получается так кто не работает тот ест,истинная русская пословица.И замечу что такое наблюдается только у офисных работников(плангтона),которые служат только для массовки и разжижению средств,в совесткое время почему то столько дормаедов не было(офисного плангтона) и не поверите жили счастливо и без них.
    Щас что не посмотриш 1 рабочий 3 началника смех и грех,и такое ведь только в России.
    Так вот с нашим политическим строем всё связано. Нужно менять строй, иначе люди так и будут бежать из городов подобных нашему(и не только). Интересуется кто-нибудь из молодёжи(в инете коих большинство) политикой? Никто не задумывался почему КПРФ на выборах различного уровня набирает в регионах большинство голосов? СтОит задуматься. Политика и общество - неразделимы. Например: http://forum.bratsk.org/showthread.p...рез-шесть-лет)
    Политика нашего государства и косвенно, и напрямую, влияет на демографическую ситуацию. В том числе в таком вопросе - почему люди покидают Братск. Причём покидают в большинстве своём дееспособные, образованные, развитые и перспективные. Давайте все будем ходить на выборы(а не только наши родители/дедушки/бабушки)! Может тогда что-то изменится и те кто уехал, захотят вернуться в Братск!?(конечно они об этом никогда не скажут что хотят назад, гооордость же...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Arhangel (08.04.2013), Молоток (09.04.2013)

  9. #2028
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Так вот с нашим политическим строем всё связано. Нужно менять строй, иначе люди так и будут бежать из городов подобных нашему(и не только). Интересуется кто-нибудь из молодёжи(в инете коих большинство) политикой? Никто не задумывался почему КПРФ на выборах различного уровня набирает в регионах большинство голосов? СтОит задуматься. Политика и общество - неразделимы. Например: http://forum.bratsk.org/showthread.p...рез-шесть-лет)
    Политика нашего государства и косвенно, и напрямую, влияет на демографическую ситуацию. В том числе в таком вопросе - почему люди покидают Братск. Причём покидают в большинстве своём дееспособные, образованные, развитые и перспективные. Давайте все будем ходить на выборы(а не только наши родители/дедушки/бабушки)! Может тогда что-то изменится и те кто уехал, захотят вернуться в Братск!?(конечно они об этом никогда не скажут что хотят назад, гооордость же...
    Да ходить можно было бы если бы выборы не под тусовывали,как было при выборе призедента вв путы,открывается изберательный пункт а урна уже наполовину полная хахаха,не странно ли? И о каких честных выборах можно говорить?

  10. #2029
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Но всё равно руки опускать не надо. Если человек нормальный, можно пойти записаться в наблюдательный совет по выборам. Не знаю как в других, в КПРФ подобное существует. Своими глазами можно будет видеть процесс выборов от начала и до конца. Инициативней нужно быть, проявлять активную жизненную позицию, глядишь - мож чего изменим...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    DEZINTERIYA (09.04.2013), OFF_TOP (08.04.2013)

  12. #2030
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не совсем так, в Мск есть быдловозки, а есть еще нормальные экспрессы. Там кресла как в самолете и нет толпы. Попробую сфотать сегодня, показать.

    Ну и народ не просто трясется, время дорого. Разворачиваю свои ноутбуки с планшетами, читалками и работают+смотрят фильмы+читают книги.
    Что то закрутился со своим днем рождения, так и не выложил. Вот такие электрички, которые альтернатива быдловозкам



  13. #2031
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я езжу двольно часто. В 7:20 выхожу за дверь. В 19:40 вхожу в дверь. Считаю, что это довольно тяжкие дни, когда на работу надо ехать.
    это вставать как минимум в половину 7-го, чтобы собраться, и ложиться нужно часов в 11, чтобы так рано вставать и высыпаться, а не клевать целый день.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Тут есть мнение, что в Москве больше процент людей с высшим образованием, ценных специалистов и т.д., чем по стране. Отсюда и вывод, что в Мск деньги получают за очень высококвалифицированную работу. Но это не мое мнение, поэтом не хочу ее развивать.
    тогда почему мы живем в такой опе, раз там вся москва умная? Почему тогда принимаются дибильные различные законы?) наличие диплома еще не свидетельствует о наличии ума.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 11.04.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. #2032
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    "Что то закрутился со своим днем рождения, так и не выложил. Вот такие электрички, которые альтернатива быдловозкам"

    Поздравляю с юбилеем!

  15. #2033
    Юзер blin2 кто это?
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я езжу двольно часто. В 7:20 выхожу за дверь. В 19:40 вхожу в дверь. Считаю, что это довольно тяжкие дни, когда на работу надо ехать. На мой взгляд жесткий график с 7:20 до 19:40. Зато столько книг перечитал...
    Я выхожу за дверь в 05:55. В 19:20 вхожу.

  16. #2034
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Ну чтож, через месяц еще одним жителем меньше станет , перевожу в нск тещу ))))
    Можете не злорадствовать , она у меня золото

  17. 1 пользователь сказал cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    лЁлечка (17.04.2013)

  18. #2035
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Хорошо там, где нас нет.
    Рекомендую почитать-поглядеть следующую ссылку Омск
    ну и что, что город большой? ничем не отличается от других городов России. Все они одинаково красивы на туристических буклетах, а внутри ничем не лучше Братска. Так же полплощади занимает одноэтажный частный сектор, как у нас в Братске...
    в общем кому интересно, вэлкам по ссылке
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  19. #2036
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет.
    Рекомендую почитать-поглядеть следующую ссылку Омск
    ну и что, что город большой? ничем не отличается от других городов России. Все они одинаково красивы на туристических буклетах, а внутри ничем не лучше Братска. Так же полплощади занимает одноэтажный частный сектор, как у нас в Братске...
    в общем кому интересно, вэлкам по ссылке
    Знаешь с одной стороны ты прав. Частный сектор есть везде. Допустим в Новосибирске, там где я живу, чтобы попасть в наш район, нужно проехать через небольшой сектор одноэтажек. Скажу даже больше данный сектор находится рядом с центром. Конечно, общее впечатление он портит, однако хочу заметить, что с строительством нового моста, сейчас часть этого сектора расселяют, так как дома нужно сносить и строить там дороги и развязку. Обещают весь сектор расселить, лично чувствую, что я не до живу до этого момента. )) Есть правда еще частные сектора, куда же без них, однако замечу, что как не крути, но город в разы краше внутри нежели Братск. Тот же Калининград красивый город, Екатеринбург, Питер, тот же Омск. Гадюшник есть везде, но и своя архитектура и душа присутствует в каждом городе, причем если город растет и развивается, то он становится привлекательней. В Новосибирске допустим много интересных архитектурных сооружений, которые если и не всегда, но вписываются в сложившуюся архитектуру города. Также исторические постройки продолжают жить.

    Хорошо там, где нас нет - правильно. А ты попробуйте уехать туда, где якобы хорошо, может город тебя примет или ты город

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    Ну чтож, через месяц еще одним жителем меньше станет , перевожу в нск тещу ))))
    Можете не злорадствовать , она у меня золото
    Мы с женой пару недель назад официально пополнили печальную статистику Братска, а уехали больше года назад.
    Тещу тоже люблю, но она из Братска не уедет, ей там комфортно.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Махно (16.04.2013)

  21. #2037
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет.
    Рекомендую почитать-поглядеть следующую ссылку Омск
    ну и что, что город большой? ничем не отличается от других городов России. Все они одинаково красивы на туристических буклетах, а внутри ничем не лучше Братска. Так же полплощади занимает одноэтажный частный сектор, как у нас в Братске...
    в общем кому интересно, вэлкам по ссылке
    Цены говорят пониже, чем в Братске.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. #2038
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Хорошо там, где нас нет.
    Рекомендую почитать-поглядеть следующую ссылку Омск
    ну и что, что город большой? ничем не отличается от других городов России. Все они одинаково красивы на туристических буклетах, а внутри ничем не лучше Братска. Так же полплощади занимает одноэтажный частный сектор, как у нас в Братске...
    в общем кому интересно, вэлкам по ссылке
    А ты сам то бывал в Омске? Вот так вот "выдрать из текста" одно место! Я так могу любой город "обгадить". Я вот в Омске был много раз. Там у меня друг живёт. Тоже бывший братчанин. Город всяко лучше Братска. Мне даже больше Новосиба нравится-по тише там, ценник приятнее на жильё, климат по теплее и солнечнее.

  23. #2039
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    А ты сам то бывал в Омске? Вот так вот "выдрать из текста" одно место! Я так могу любой город "обгадить". Я вот в Омске был много раз. Там у меня друг живёт. Тоже бывший братчанин. Город всяко лучше Братска. Мне даже больше Новосиба нравится-по тише там, ценник приятнее на жильё, климат по теплее и солнечнее.
    ты уловил смысл моего поста?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. #2040
    Новичок bacileva кто это? Аватар для bacileva
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    66
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1447176 недавно ссылкой поделились ...очень познавательно
    С уважением, Бацилева Светлана

+ Ответить в теме
Страница 102 из 297 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.