+ Ответить в теме
Страница 103 из 297 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #2041
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bacileva Посмотреть сообщение
    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1447176 недавно ссылкой поделились ...очень познавательно
    Дада, по первости чистота в области просто поражает, как за границей. А качество дорог....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ты уловил смысл моего поста?
    А ты уловил смысл моего? Есть там частный сектор, есть. Есть грязь, как есть и в Братске. Но есть вполне себе приличный частный сектор, красивые, старые, 2-этажные дома (сам бы в них жил). И кстати, в Омске, в самом городе можно купить дом (с газом и центральной водой) дешевле, чем в Братске на телецентре. И город всяко лучше Братска (это я тебе как человек не раз бывавший там говорю, а ты вот по заметкам чьим то судишь). Уловил смысл?
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 17.04.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2042
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    А ты уловил смысл моего? Есть там частный сектор, есть. Есть грязь, как есть и в Братске. Но есть вполне себе приличный частный сектор, красивые, старые, 2-этажные дома (сам бы в них жил). И кстати, в Омске, в самом городе можно купить дом (с газом и центральной водой) дешевле, чем в Братске на телецентре. И город всяко лучше Братска (это я тебе как человек не раз бывавший там говорю, а ты вот по заметкам чьим то судишь). Уловил смысл?
    я имел ввиду того, что мы хаем наш город какой он хреновый, ниче не строится не развивается, город-гавно и т.д. в этом духе. Просто мы привыкли видеть наши большие города только со сцены, а что творится за сценой никто не показывает. В приведенной мною ссылке показано, что хоть и город большой "красивые декорации" со сцены, а за кулисами все такое же как у нас в Братске, ничем не лучше. Мне удавалось побывать лишь там на вокзале. Я не осуждаю никого, кто уезжает - это их право. Это например можно сравнить с тем, что был бы какой-нить форум в деревне, и типа нашей темы, я "уехал из деревни в город". Кого-то устраивает жизнь так, кого-то - нет. Кто не смог ничего добиться - тот сваливает. Нигде не бывает идеально хорошо. Везде есть свои +/-, в одном месте они одни, в другом - другие. На примере деревни и города: в деревне нет работы, зато свежий воздух, в городе, наоборот, есть работа - но дышать нечем, утрирую конечно. На примере Омска и Братска - как бы наш город херовым не называли, но у нас в центре города не валяются тонны мусора.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #2043
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду того, что мы хаем наш город какой он хреновый, ниче не строится не развивается, город-гавно и т.д. в этом духе. Просто мы привыкли видеть наши большие города только со сцены, а что творится за сценой никто не показывает. В приведенной мною ссылке показано, что хоть и город большой "красивые декорации" со сцены, а за кулисами все такое же как у нас в Братске, ничем не лучше. Мне удавалось побывать лишь там на вокзале. Я не осуждаю никого, кто уезжает - это их право. Это например можно сравнить с тем, что был бы какой-нить форум в деревне, и типа нашей темы, я "уехал из деревни в город". Кого-то устраивает жизнь так, кого-то - нет. Кто не смог ничего добиться - тот сваливает. Нигде не бывает идеально хорошо. Везде есть свои +/-, в одном месте они одни, в другом - другие. На примере деревни и города: в деревне нет работы, зато свежий воздух, в городе, наоборот, есть работа - но дышать нечем, утрирую конечно. На примере Омска и Братска - как бы наш город херовым не называли, но у нас в центре города не валяются тонны мусора.
    О как! А вот у меня знакомый коммерс уехал в москву, т.к. ему тут "тесно" стало, объёмы не те, покупательская способность упала.....Другая семья (тоже не бедные), открыли магазин в Иркутске (тут тоже есть, но похоже закроют скоро) и переехали в Иркутск. Это что, те кто не смог чего то добиться?
    По поводу мусора. Это на фотках не центр Омска. Можно было б сфотать в центре, летом, в солнечную погоду красивую церковь, улицу Ленина с красивыми старыми домами (некоторые охраняются как памятники архитектуры), набережную.... Была бы другая картина! А так же частный сектор, но другой, где живет мой друг. Так там очень даже красивые коттеджики......

    Добавлено через 4 минуты
    А как тебе такая версия? Кто ничего не добился, тот и сидит в Братске (не на что уехать и там обустроиться)
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 17.04.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

  4. #2044
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Ностальгия, она ведь такая штука, появляется иногда. Посмотрел это видео, ностальгию сдуло! СемАчки, ноги на скамейке, пиво, сандалии и сланцы с носками , и все в трениках, в адидасе. Основное население, с одухотворёнными лицами "а-ля-де-Тулюшка".




  5. #2045
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ну это же антиалкогольный рейд, а не съемка в фойе театра
    freedom





  6. #2046
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Идешь по улицам спальных районов МАсквАбАда - полно таких же лиц , только более смуглых , испанцы наверное ,или итальянцы .
    По поводу Омска вспомнилось... Покупали там автомобиль и общались приятно . Охранник(телохранитель) продавца узнав что мы из Братска ,первое что выдал : "Мужики ,народ у вас там нормальный ,не то что здесь ...". Зарплата у таких спецов достойная ,+ бонусы , но это , видимо , еще не все для жизни во внешне благополучном городе.
    Последний раз редактировалось Молоток; 07.05.2013 в 18:32.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.05.2013)

  8. #2047
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ну это же антиалкогольный рейд, а не съемка в фойе театра
    Согласен с вами. Только процент таких вот маргиналов в Братске гораздо выше. Как вспомню, сядешь в такси-там "Метеорит над зоною летит..", сядешь в маршрутку-там "Ушаночка....", к подъезду приехали рабочие окна ставить-из машины тоже тюремная романтика. Сверху пацан тщедушный, тоже весь в чёрном адидасе, выносит мозг *овно-рэпом о "пацанской жизни". А что было на Кирова и около Тайги летом, пока не взялись за рейды? Видели же? И походу 90% сидящих там с семечками и бухающих пиво бывшие жители Братского района. Как они там жили, такие нравы и нормы поведения привнесли в город. И чуть ли не в каждом дворе на детской площадке рядом с играющими детьми кучка сосущих пиво родителей. Ну, ездишь когда на машине, этого мало видишь. Но стоит только пешком по городу походить.....Ну я своё мнение не навязываю. Кому то это нормально, кто то этого не видит, а кто то может и сам такой

  9. 1 пользователь сказал cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    vitalyozz (01.06.2013)

  10. #2048
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. Только процент таких вот маргиналов в Братске гораздо выше. Как вспомню, сядешь в такси-там "Метеорит над зоною летит..", сядешь в маршрутку-там "Ушаночка....", к подъезду приехали рабочие окна ставить-из машины тоже тюремная романтика. Сверху пацан тщедушный, тоже весь в чёрном адидасе, выносит мозг *овно-рэпом о "пацанской жизни". А что было на Кирова и около Тайги летом, пока не взялись за рейды? Видели же? И походу 90% сидящих там с семечками и бухающих пиво бывшие жители Братского района. Как они там жили, такие нравы и нормы поведения привнесли в город. И чуть ли не в каждом дворе на детской площадке рядом с играющими детьми кучка сосущих пиво родителей. Ну, ездишь когда на машине, этого мало видишь. Но стоит только пешком по городу походить.....Ну я своё мнение не навязываю. Кому то это нормально, кто то этого не видит, а кто то может и сам такой
    ну, в маршрутках и автобусах я в наушниках, а на улице как-то не обращаю внимание на таких вот маргиналов))) (на улице я могу влоб столкнуться со знакомыми и не увидеть их - летаю в мыслях о сан франциско)
    Я не нахваливаю Братск. Но, выехать из Москвы, например, в Красногорск - попадаешь в 80-е..... А Москва, не резиновая, говорят)))
    freedom





  11. #2049
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Правда ваша. Везде, от Владивостока до Калининграда наш народ живёт. Но там нужно куда то пойти-поехать, чтобы увидеть такие картины в таком массовом характере. А тут ведь видео снято в центре города! На центральных улицах! Ни в какие Анзёбы и ехать не пришлось, чтобы это увидеть.

  12. #2050
    Кандидат в умники BarZo кто это?
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Ностальгия, она ведь такая штука, появляется иногда. Посмотрел это видео, ностальгию сдуло! СемАчки, ноги на скамейке, пиво, сандалии и сланцы с носками , и все в трениках, в адидасе. Основное население, с одухотворёнными лицами "а-ля-де-Тулюшка".
    Человеку как-то же надо себя оправдывать, утешать свой отъезд. Вот он и ищет всевозможные пути. Это ж как надо ностальгировать, чтобы залезть в антиалкогольные рейды? О_О

  13. #2051
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Правда ваша. Везде, от Владивостока до Калининграда наш народ живёт. Но там нужно куда то пойти-поехать, чтобы увидеть такие картины в таком массовом характере. А тут ведь видео снято в центре города! На центральных улицах! Ни в какие Анзёбы и ехать не пришлось, чтобы это увидеть.
    А Вы в каком городе живете?

  14. #2052
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarZo Посмотреть сообщение
    Человеку как-то же надо себя оправдывать, утешать свой отъезд. Вот он и ищет всевозможные пути. Это ж как надо ностальгировать, чтобы залезть в антиалкогольные рейды? О_О
    И что к чему? Я и не скрываю, что скучаю по Братску. Что вы хотели сказать этим? Я прожил всю жизнь в Братске, и мне интересно как и чем живёт город. Это что нонсенс? думайте, прежде чем писать!

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А Вы в каком городе живете?
    В Питере.

    Добавлено через 1 минуту
    П.С. А на антиалкогольные рейды очень даже случайно в Ютюбе попал.
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 07.05.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  15. #2053
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Правда ваша. Везде, от Владивостока до Калининграда наш народ живёт. Но там нужно куда то пойти-поехать, чтобы увидеть такие картины в таком массовом характере. А тут ведь видео снято в центре города! На центральных улицах! Ни в какие Анзёбы и ехать не пришлось, чтобы это увидеть.
    а в центре геопатогенная зона, она притягивает маргиналов и прочих инопланетян их притягивают лавочки)))) - в Падуне, например, нет лавочек - поэтому наблюдать всю культуру падунчане ездят в центр
    freedom





  16. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Паша (07.05.2013)

  17. #2054
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Что то закрутился со своим днем рождения, так и не выложил. Вот такие электрички, которые альтернатива быдловозкам
    Тож в Москве фотал в 11-м году в электричке, приятно ехать. Правда эта электричка ходит без остановок из аэропорта до ж/д вокзала и обратно, "аэроэкспресс". На начальной остановке в вагоне влажная уборка! на конечной подметают полы и моют стёкла! Я офигел если честно от такого....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_2421.jpg
Просмотров: 57
Размер:	288.8 Кб
ID:	422791Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_2422.jpg
Просмотров: 61
Размер:	344.1 Кб
ID:	422792
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. #2055
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Тож в Москве фотал в 11-м году в электричке, приятно ехать. Правда эта электричка ходит без остановок из аэропорта до ж/д вокзала и обратно, "аэроэкспресс". На начальной остановке в вагоне влажная уборка! на конечной подметают полы и моют стёкла! Я офигел если честно от такого....
    Вложение 422791Вложение 422792
    бугага
    сравнил опу с пальцем))))
    при минимальной цене билета в 350 рублей влажная уборка должна быть обязана!
    Последний раз редактировалось RU38; 02.06.2013 в 05:29.

  19. #2056
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. Только процент таких вот маргиналов в Братске гораздо выше.
    Маргиналов? На одном из видео узнал директора небедной и немаленькой стоматологической фирмы, с техником оттуда же. Некислые в Братске "маргиналы", бгг.

  20. #2057
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    В Питере.
    Зайдите в любой рабочий район любого города - тоже самое увидите. Или в пригород, если в спб.
    Это общероссийская картина.
    В больших городах такие растворяются в массе и в многочисленных местах своих "пребываний", в малых городах их проще увидеть и мест таких по понятным причинам меньше.
    Наверняка, ходите по Невскому, тусуетесь у Исакиевского и сравниваете.
    Хотя допускаю, что гопники там версии два ноль. Отжимают интелигентно, с томиком Блока в руках.

    Так что прекратите гнать уже на Братск - оправдывать свой отъезд.
    Сам на чемоданах, но всякой херней это не оправдываю.

    П.С. А на антиалкогольные рейды очень даже случайно в Ютюбе попал.
    Ну не понимает человек...а еще борется за звание жителя интеллигентной столицы РФ.
    2014 год - год Путина, нужно это признать и смириться.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    NasTusha_90 (25.03.2014)

  22. #2058
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Зайдите в любой рабочий район любого города - тоже самое увидите. Или в пригород, если в спб.
    Это общероссийская картина.
    В больших городах такие растворяются в массе и в многочисленных местах своих "пребываний", в малых городах их проще увидеть и мест таких по понятным причинам меньше.
    Наверняка, ходите по Невскому, тусуетесь у Исакиевского и сравниваете.
    Хотя допускаю, что гопники там версии два ноль. Отжимают интелигентно, с томиком Блока в руках.
    На окраинах да, то же самое, у универсама какого-нибудь на лавочках, точно так же семьями сидит простой люд, и попивает пивко, не стесняясь своих детишек в колясках. А в центре мы студентами сами выпивали бывало по ночам у памятника Глинке под окнами Консерватории. Культура!

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. #2059
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    О как! А вот у меня знакомый коммерс уехал в москву, т.к. ему тут "тесно" стало, объёмы не те, покупательская способность упала.....Другая семья (тоже не бедные), открыли магазин в Иркутске (тут тоже есть, но похоже закроют скоро) и переехали в Иркутск. Это что, те кто не смог чего то добиться?
    По поводу мусора. Это на фотках не центр Омска. Можно было б сфотать в центре, летом, в солнечную погоду красивую церковь, улицу Ленина с красивыми старыми домами (некоторые охраняются как памятники архитектуры), набережную.... Была бы другая картина! А так же частный сектор, но другой, где живет мой друг. Так там очень даже красивые коттеджики......

    Добавлено через 4 минуты
    А как тебе такая версия? Кто ничего не добился, тот и сидит в Братске (не на что уехать и там обустроиться)
    Вы х.. с палцем зачем сравниваете? Коммунисты мозгами не блещут, но чтобы до такой степени... Ваш знакомый переехал в город, где населения в 10 раз больше, естественно покупательская способность в разы больше. Расскажу про Ростов в 2-х словах. Перебои с горячей водой. Электричество в разы дороже, коммуналка в районе 3-5к. Ямы на дорогах бывают по колено (в городе). Воду покупаем, т.к. пить из под крана невозможно. (где то 1.2к в месяц). Пробки отдельная тема, иногда до дома по 2-3 часа едем.Но и плюсов хватает))

  24. #2060
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Тему то читали? Или так, мозгом блеснуть? Я ответил на слова что уезжают одни неудачники из Братска. Привёл пример "удачников". Так что что к чему написано? А по поводу Ростова. Есть у меня знакомые, строятся в Батайске, как достроят, так уезжают из Братска. (Да, супруг когда то приехал с Ростовской области в Братск, вот теперь обратно). А вам если так плохо в Ростове, так милости просим в Братск. Никто никого не держит.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от At____ Посмотреть сообщение
    Зайдите в любой рабочий район любого города - тоже самое увидите. Или в пригород, если в спб.
    Это общероссийская картина.
    В больших городах такие растворяются в массе и в многочисленных местах своих "пребываний", в малых городах их проще увидеть и мест таких по понятным причинам меньше.
    Наверняка, ходите по Невскому, тусуетесь у Исакиевского и сравниваете.
    Хотя допускаю, что гопники там версии два ноль. Отжимают интелигентно, с томиком Блока в руках.

    Так что прекратите гнать уже на Братск - оправдывать свой отъезд.
    Сам на чемоданах, но всякой херней это не оправдываю.


    Ну не понимает человек...а еще борется за звание жителя интеллигентной столицы РФ.
    Это вы за меня решили что я оправдываю свой отъезд? Или заранее готовитесь в связи со своим отъездом? Что за дурная привычка свои домыслы присваивать другим?
    Я об отъезде не жалею ни сколько! Так что мне не зачем оправдываться. Был бы город таким распрекрасным, не было бы такого оттока. У каждого свои мотивы отъезда. Но в большинстве и у большинства уезжающих они одинаковы. Вот и вы собрались. Но у вас видимо очень весомая причина для отъезда, а не "херня" всякая?
    Последний раз редактировалось DEZINTERIYA; 02.06.2013 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    vitalyozz (02.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 103 из 297 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.