+ Ответить в теме
Страница 16 из 297 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #301
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Да такие же люди все и везде...Нет разницы. Каждый всегда по своему прав. Кто кем становится? Вечный вопрос оставшихся на родине...Это прям какая-то болезнь...Вечная зависть...Забейте уже... И люди потянутся. Пора бы уже встать на ноги и помогать родителям - вот наш девиз!!!! по-этому и уехали, чтобы стать впервую очередь человеком и продолжать жить и радоваться. Нравится Братск - живи в Братске, не нравится - едь учись, стремись к лучшему, работай и зарабатывай в других городах...Мы, которые свалили, сделали другой выбор - вы, которые остались - соответственно другой. Все рады, всем приятно, всех все устраивает. Живем и радуемся все!!!!!!
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  2. #302
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Да такие же люди все и везде...Нет разницы. Каждый всегда по своему прав. Кто кем становится? Вечный вопрос оставшихся на родине...Это прям какая-то болезнь...Вечная зависть...Забейте уже... И люди потянутся. Пора бы уже встать на ноги и помогать родителям - вот наш девиз!!!! по-этому и уехали, чтобы стать впервую очередь человеком и продолжать жить и радоваться. Нравится Братск - живи в Братске, не нравится - едь учись, стремись к лучшему, работай и зарабатывай в других городах...Мы, которые свалили, сделали другой выбор - вы, которые остались - соответственно другой. Все рады, всем приятно, всех все устраивает. Живем и радуемся все!!!!!!
    Молодца! поддерживаю!!!!

  3. #303
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что они нелюди???!!! Да брось. Федь, просто у них другие ценности, приоритеты иначе расставлены.
    Так же интереснее-есть выбор. Вот каждый для себя и выбирает куда ему ехать жить.
    Для меня не есть ценность походы на природу, семья и шашлыки по выходным
    Нет, люди конечно Точнее, сказать - инопланетяне
    А вообще, я понял, что ты хотела сказать
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  4. #304
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Молодца! поддерживаю!!!!

    Оффтопик
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  5. #305
    Новичок hohlywa кто это? Аватар для hohlywa
    Регистрация
    27.04.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    говорят уехать всегда легче чем остаться вот я и уехала... и не осталось никого кто бы меня помнил кроме двух-трех человечков которые редко пишкт письма и смс. а ведь была куча друзей и прочих знакомых... если кто помнит Наташу Антонюк школа №3 выпуск 2005 года пишите на мыло antohaha@list.ru

  6. #306
    Новичок F@kky Включаюсь F@kky Включаюсь F@kky Включаюсь F@kky Включаюсь F@kky Включаюсь Аватар для F@kky
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Ваще отлично отношусь
    by snow.

  7. #307
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    выбросы в братсе оста***дели уже, здесь живёшь как жертва хим.войны...... надо валить отсюда
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  8. #308
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Smile I R O N

    Цитата Сообщение от fit4er Посмотреть сообщение
    выбросы в братсе оста***дели уже, здесь живёшь как жертва хим.войны...... надо валить отсюда
    так неживи в городе . Переедь в другой район...
    Достали уже нытики - можете себе позволить жить где нить в зимбабве - так валити туда !
    Вам где неживи везде нетак будет !!
    Как гриться - везде хорошо где нас нет !!

  9. #309
    Умник fit4er кто это? Аватар для fit4er
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    RF
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift Посмотреть сообщение
    так неживи в городе . Переедь в другой район...
    Достали уже нытики - можете себе позволить жить где нить в зимбабве - так валити туда !
    Вам где неживи везде нетак будет !!
    Как гриться - везде хорошо где нас нет !!
    не понял чё ты мне хотел сказать своим сабжем...
    я сказал что думаю, а живу здесь... потому что, да вообщем это уже не твои заботы ;) и смотри кто ноет так то если чё ;)
    ты закончила философский факультет, и тем не менее, я как то умудрялся общаться с такой дурой как ты

  10. #310
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    С работы до дома по прямой птичьего полета всего 2 км. Прямой дороги нет, в итоге получается 7 км. Но это бы еще ничего, но последние два дня просто вымотали уже.
    Все началось с того что выпал снег, потом растаял, потом замерз, потом выпал еще. Получилась эдакое ледяное основание покрытое сверху снегом.
    Рабочий день закончился в 17:40, темно, падает снег, стройные потоки машин пытаются выехать на дорогу, ага счаз - мне налево надо, но стоящая и дымящая в три ряда колонна машин направо и такая же тройная колонна налево так и разбежались пропустить меня через два ряда. Подождав пару минут все таки удается нагло вклиниться ... но естественно вправо. Со скоростью черепахи едешь в этом потоке до ближайшего кругового разворота(мне же в другую сторону надо) минут 5 (хотя там всего метров 500) на этом круговом движении (опять же не Братск), те кто на кольце должны всех пропустить, а это значит стоим неопределенное время, пока нагло вклинятся те кто впереди меня, а потом уже я сам.
    Тут уже попросторнее, но что это впереди - два камаза поцарапали друг друга боками и теперь их водители выставили знак аварийной остановки и курят бамбук рядышком. Объехать их конечно можно только по встречке, каким то чудом объезжаем в течение минут еще 5.
    Далее перекресток без светофора - просто чудо, учитывая что дорога у меня не главная, естественно мне опять налево. Перекрестившись жму на газ и проезжаю в миллиметрах от встречно-поперечного потока. Чтобы не было скучно работает радио, по которому радостный диджей заявляет, что если вы сейчас собрались ехать куда-то, то лучше вам никуда не ехать, особенно лучше не ехать на таких то и сяких то улицах"
    Дом уже рядом, осталось выстоять последний затор на последней прямой дороге, впереди два автобуса и один троллейбус на остановке высаживают людей. Эти люди, особенно старые бабульки(хотя, по моему, на автобусах кроме них никто и не ездит в наше время), тут же, несмотря на светофор, начинают со своими баулами и тележками перебегать дорогу, несмотря на поток машин.
    Последняя капля - въезд во двор дома, естественно когда проехал половину этого въезда, обнаруживается что кто-то хочет выехать. Кто-то оказались пятью машинами - не выпускали их чтоли долго? Стоим друг напротив друга - думаем кто-кого первым пропустит, пропускаю я - потому что их больше.
    Ну вот и все - "дорогая я дома!" На часах 19:00. "Что то сегодня ты быстро..."
    Позже перед сном вспоминаешь родной Братск, где можно было проехать те же два километра до работы (от Телецентра, до южной) за каких то жалких 15 минут и то, если не повезло со светофорами.

    P.S. Почему я не хожу пешком эти два км? Ну во первых холодно, во вторых там по прямой не проехать не пройти - сугробы.
    Почему я не пользуюсь метро? Ближайшие станции метро расположены так, что не дают никакого выигрыша в расстоянии/времени
    Последний раз редактировалось sda; 14.03.2008 в 16:25.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Larky (26.09.2008)

  12. #311
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    С работы до дома по прямой птичьего полета всего 2 км. Прямой дороги нет, в итоге получается 7 км. Но это бы еще ничего, но последние два дня просто вымотали уже.
    Все началось с того что выпал снег, потом растаял, потом замерз, потом выпал еще. Получилась эдакое ледяное основание покрытое сверху снегом.
    Рабочий день закончился в 17:40, темно, падает снег, стройные потоки машин пытаются выехать на дорогу, ага счаз - мне налево надо, но стоящая и дымящая в три ряда колонна машин направо и такая же тройная колонна налево так и разбежались пропустить меня через два ряда. Подождав пару минут все таки удается нагло вклиниться ... но естественно вправо. Со скоростью черепахи едешь в этом потоке до ближайшего кругового разворота(мне же в другую сторону надо) минут 5 (хотя там всего метров 500) на этом круговом движении (опять же не Братск), те кто на кольце должны всех пропустить, а это значит стоим неопределенное время, пока нагло вклинятся те кто впереди меня, а потом уже я сам.
    Тут уже попросторнее, но что это впереди - два камаза поцарапали друг друга боками и теперь их водители выставили знак аварийной остановки и курят бамбук рядышком. Объехать их конечно можно только по встречке, каким то чудом объезжаем в течение минут еще 5.
    Далее перекресток без светофора - просто чудо, учитывая что дорога у меня не главная, естественно мне опять налево. Перекрестившись жму на газ и проезжаю в миллиметрах от встречно-поперечного потока. Чтобы не было скучно работает радио, по которому радостный диджей заявляет, что если вы сейчас собрались ехать куда-то, то лучше вам никуда не ехать, особенно лучше не ехать на таких то и сяких то улицах"
    Дом уже рядом, осталось выстоять последний затор на последней прямой дороге, впереди два автобуса и один троллейбус на остановке высаживают людей. Эти люди, особенно старые бабульки(хотя, по моему, на автобусах кроме них никто и не ездит в наше время), тут же, несмотря на светофор, начинают со своими баулами и тележками перебегать дорогу, несмотря на поток машин.
    Последняя капля - въезд во двор дома, естественно когда проехал половину этого въезда, обнаруживается что кто-то хочет выехать. Кто-то оказались пятью машинами - не выпускали их чтоли долго? Стоим друг напротив друга - думаем кто-кого первым пропустит, пропускаю я - потому что их больше.
    Ну вот и все - "дорогая я дома!" На часах 19:00. "Что то сегодня ты быстро..."
    Позже перед сном вспоминаешь родной Братск, где можно было проехать те же два километра до работы (от Телецентра, до южной) за каких то жалких 15 минут и то, если не повезло со светофорами.

    P.S. Почему я не хожу пешком эти два км? Ну во первых холодно, во вторых там по прямой не проехать не пройти - сугробы.
    Почему я не пользуюсь метро? Ближайшие станции метро расположены так, что не дают никакого выигрыша в расстоянии/времени
    хм... новосиб чтоли ? складывается такое ощущение, что стоят в пробках вообще все центральные города. Ужасс........

  13. #312
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Пробки тоже хорошо)))
    Хоть человек отдыхает когда-нибудь.........
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  14. #313
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Пробки тоже хорошо)))
    Хоть человек отдыхает когда-нибудь.........

    Оффтопик

  15. #314
    Новичок JerryAnn кто это?
    Регистрация
    04.11.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Пробки тоже хорошо)))
    Хоть человек отдыхает когда-нибудь.........
    ...знаешь...когда на собственный ДР стоишь в пробке...в багажнике машины тухнет мясо для шашалыка..и начинаешь тянуться к бутылке водки не от радости а от трех часовой скуки...тогда понимаешь что в пробках нет ничего хорошего....я уже молчу когда на работу опаздываешь...а потом с матами вылазишь из маршрутки и пешком идешь по МКАДу...да и вообще....ненавижу я эти пробки

  16. #315
    Умник Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Broken Sword подскользнулся Аватар для Broken Sword
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Smoking mirror
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Никогда не замечал пробки в Братске...
    Free spirit of death

  17. #316
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Broken Sword Посмотреть сообщение
    Никогда не замечал пробки в Братске...
    Дык их там нет. поэтому и не замечал. :-) откуда они там? когда всего то пара тыщ машин на весь Братск

  18. #317
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Дык их там нет. поэтому и не замечал. :-) откуда они там? когда всего то пара тыщ машин на весь Братск
    Друг, твое тело давно не было в Брацке ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  19. #318
    Юзер TurisT кто это?
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Отношусь нормально...уже оч много знакомых кто поуезжал и устроились в других городах нормально

  20. #319
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Друг, твое тело давно не было в Брацке ;)
    :-) Признаю. могу ошибаться.... :-))

  21. #320
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Смотрю тема зашла за пробки...Это некое проклятие больших городов.
    Не хватает слов из богатого русского языка, когда ни с того ни сяго понимаешь что перед носом-пробка.
    Ладно, когда она ожидаема - в будние дни с 8 до 11 утра, и вечером с 5 до 8-9 часов. Да хоть не показываешь нос в это время на дороге, на метро перемещаешься.
    Но когда в выходные едешь себе спокйно, время уже,казалось бы, 12 ночи, все должны гдек нить пить, без авто, на своих двух..Так нет же! попадаешь в сучью пробку! вот здесь начинаешь ненавидеть все: машины, и водителей, дорогу и строителей, себя, что поехала сюда, субботу и клубы..все все все....Ох уж эти пробки...

+ Ответить в теме
Страница 16 из 297 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.