+ Ответить в теме
Страница 281 из 297 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5601
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Причем в мечтах.
    Ну не всем до пенсии унитазы устанавливать. Или ты думаешь в Братске нет людей с доходом 150т.р.? Ты на юге умудряешься за сотку сутками пахать, поэтому мимо

  2. #5602
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ну не всем до пенсии унитазы устанавливать. Или ты думаешь в Братске нет людей с доходом 150т.р.? Ты на юге умудряешься за сотку сутками пахать, поэтому мимо
    Есть,но это не ты,так что мечтай дальше о доходах от 300-350 тысяч в месяц.

    p.s.П ро какие унитазы ты вечно лепечешь?

  3. #5603
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Есть,но это не ты,так что мечтай дальше о доходах от 300-350 тысяч в месяц.

    p.s.П ро какие унитазы ты вечно лепечешь?
    А что о них мечтать, к ним идти надо. Причем не в ущерб семьи. Это ты раб денег, сутками пашешь... Бабло, бабло. Жизнь то одна...

  4. #5604
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Могу сказать сухие данные: в Братске у 2 тыс человек зарплата выше 150 тыс. руб.
    Имхо, это очень не много

  5. #5605
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А что о них мечтать, к ним идти надо. Причем не в ущерб семьи. Это ты раб денег, сутками пашешь... Бабло, бабло. Жизнь то одна...
    Не обязательно. Посвятить жизнь баблу это очень пустое.
    У тебя психология нищеброда, ты почти каждый день на форуме заморачиваешься проблемами своего дохода и как его изменить. Нельзя это превращать в цель жизни

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.07.2019)

  7. #5606
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Посвятить жизнь баблу это очень пустое.
    У тебя психология нищеброда, ты почти каждый день на форуме заморачиваешься проблемами своего дохода и как его изменить. Нельзя это превращать в цель жизни
    Глаза приоткрываем. Я пишу, что в ущерб семье и жизни не надо пахать, т.к. жизнь одна. Если уезжаешь с дома в 8 и приезжаешь в 8-9 вечера, зачем такая жизнь?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Могу сказать сухие данные: в Братске у 2 тыс человек зарплата выше 150 тыс. руб.
    Имхо, это очень не много
    Статист Сухие данные, человек работает в бюджете за 30т.р. сутки через трое, получает еще 10к плюху от Путинского указа и еще в свободное время занимается потолками +40/50к в месяц. Итого доход под сотку, а в статистике 30к.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 10.07.2019 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (10.07.2019), Молоток (10.07.2019)

  9. #5607
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А что о них мечтать, к ним идти надо. Причем не в ущерб семьи. Это ты раб денег, сутками пашешь... Бабло, бабло. Жизнь то одна...
    Ты нормальный?У тебя бабло на уме,ты же мечтаешь об доходе 300 и более тысяч в месяц,меня мой доход вполне устраивает. Я работаю ровно столько что бы обеспечить свою семью всем необходимым....Мы в ответе за тех кого родили.Не хило впахиваю, да я не отрицаю,но не сутками.

  10. #5608
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ты нормальный?У тебя бабло на уме,ты же мечтаешь об доходе 300 и более тысяч в месяц,меня мой доход вполне устраивает. Я работаю ровно столько что бы обеспечить свою семью всем необходимым....Мы в ответе за тех кого родили.Не хило впахиваю, да я не отрицаю,но не сутками.
    Ты нормальный? И меня тоже мой доход устраивает но всегда хочется чего то лучшего для семьи, верно? Насчет в ответе, с тобой полностью согласен. Семью нужно обеспечивать всем необходимым, поэтому и нужно развиваться и повышать уровень жизни близких, верно? И даже путем впахивания, и даже сутками, если не укладываешься в 40часовую рабочую неделю по трудовому кодексу, верно? Я тружусь по 6-8 часов в день, очень редко в выходные на час-два могу съездит, текущие вопросы решить. Поэтому я только частично понимаю людей, которые уезжают в 6-7 утра и приезжают в 8-9 вечера и так годами, а может и десятилетиями...

  11. #5609
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ты нормальный? И меня тоже мой доход устраивает но всегда хочется чего то лучшего для семьи, верно? Насчет в ответе, с тобой полностью согласен. Семью нужно обеспечивать всем необходимым, поэтому и нужно развиваться и повышать уровень жизни близких, верно? И даже путем впахивания, и даже сутками, если не укладываешься в 40часовую рабочую неделю по трудовому кодексу, верно? Я тружусь по 6-8 часов в день, очень редко в выходные на час-два могу съездит, текущие вопросы решить. Поэтому я только частично понимаю людей, которые уезжают в 6-7 утра и приезжают в 8-9 вечера и так годами, а может и десятилетиями...
    Я нормальный,а ты нет.В каждом твоем посте...деньги,деньги не нормальные мечты и стремления ни чем не подтвержденные. При чем тут трудовой кодекс и 40 часовая неделя?Пол Братска на вахте ездят и ишачат там не по детски,это не офисный планктон,который только в 1С пальчиком может тыкать,да плакаться админу что что-то пошло не так,поправьте пожалуйста.

  12. #5610
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ты нормальный? И меня тоже мой доход устраивает
    Да ладно! Уверен, ты единственный, кто на форуме почти ежедневно плачется из за своего дохода. Надоел уже. Всегда будут люди с доходом большим, чем у тебя (за исключением одного человека в мире).
    Для Ростова у тебя доход, сколько помню, норм. Норм доход, я считаю, доход который выше среднего для людей твоего уровня образования и опыта. Да, как ты сам сказал, не тянешь ты на покорение Москвы из за другого уровня доходов/расходов, ну и забей уже. Хватит плакать и переживать

  13. #5611
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    работать офисным хомячком в Новосибирске и презирать тех, кто работает специалистами в Братске, вот он верх крутизны!! Кстати, регулярно не почте корпоративной письма от одного очень яркого и известного братчанина - ну купите у нас, купите у нас...А здесь был уважаемый человек...Но рискнул, поехал и "победил". Щастя вам уже! Наслаждайтесь и не учите уже жить
    О таких случаях тоже наслышан. Причем имели тут бизнес, а там не пошло. Но некоторые опять открыли тут. Иногда они возвращаются.
    Просто в глазах некоторых, Братск, прям какое то серое гетто. Смешно читать, зная какая Россия. У нас нет архитектурных красот, ну у нас и нет архитектурных уродств.
    Не люблю делить людей на офисных и работяг, но сколько офисных содержит работяга? Да и областные офисы, со своих филиалов стригут хорошо. А Москва стрижет со всей страны. Если наш город сравнивать с донором, то донор он почетный, но вот беда, мало того что не докармливают, так те, кому он помогает, относятся к нему с какой то брезгливостью.
    Наши СМИ и администрация тоже масло в огонь подливают, со своей статистикой убыли. Первые хоть деньги имеют за рекламу квартир в других городах, а вторым зачем это надо? Ведь квартиры в городе никто не бросает, а значит едут к нам и живут.
    Кстати, Блэк, ты ЖЖ Варламова про Новосиб видел? В некоторых местах от депрессухи повеситься можно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.07.2019), olkh1 (12.07.2019)

  15. #5612
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Нифига себе тут бурление началось....
    Сплошное пиписькомеряние зарплатами. А давайте о душе, а?
    Мы вот с женой за последний месяц сходили на вечер Игоря Губермана, сходили на концерт губернаторского симфонического оркестра, в последние выходные ездили в Суздаль на фестиваль М. Мацуева, с участием самого Мацуева. Сына в Москву свозили в клинику к ортопеду 2 раза. На следующие выходные на машине в Углич или в Ярославль собираемся, просто побродить, интересно же.
    Всё это обошлось в копейки и в небольшое количество времени. В Братске это обошлось бы на порядок дороже.
    В последнее время меня очень интересовал проект "Радио Тапок", кому интересно, погуглите, вкратце, это коллектив, делающий максимально похожие каверы на иностранные хиты, но с точным переводом текста песен. Проект интересный, особенно Раммштайн получается классно. Так вот, Тапок приезжал во Владимир с гастролями и приедет еще, в Братск же он не поедет в ближайшее время, а возможно и совсем.
    Да хрен с ним, с Тапком. Уже 6 лет живу во Владимире, да, русская провинция, "деревня", как её местные называют, но именно такая провинция мне нравится куда больше, чем промзона посреди тайги.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Не работаете что ли?
    А вспомнил на тралике и в такси?
    Я? Работаю. Именно поэтому "как там с работой" и не интересуюсь. А, да, периодически слышу нытьё "да вот, работы нет, всё хреново, лучше дома сидеть, чем за копейки пахать" и т.д. Обычно это стреляющие мелочь у пивняков маргиналы блеют.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 12.07.2019 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    sda (12.07.2019)

  17. #5613
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Сплошное пиписькомеряние зарплатами. А давайте о душе, а?
    Мы вот с женой за последний месяц сходили на вечер Игоря Губермана, сходили на концерт губернаторского симфонического оркестра, в последние выходные ездили в Суздаль на фестиваль М. Мацуева, с участием самого Мацуева. Сына в Москву свозили в клинику к ортопеду 2 раза. На следующие выходные на машине в Углич или в Ярославль собираемся, просто побродить, интересно же.
    О душе?
    Вы как-то за месяц мало успеваете, да и ничего особенного и интересного у Вас не происходит.
    А я за последний месяц сбился со счета сколько раз был на разных пляжах, на даче в бане, да и вообще на природе, с родными и близкими.
    Хоть до ночи сиди и на звезды смотри, по времени вообще не паришься, т.к. все в шаговой доступности.
    Вот это действительно жизненно и душевно! А че эти вечера и концерты?
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Всё это обошлось в копейки и в небольшое количество времени. В Братске это обошлось бы на порядок дороже.
    Вообще не аргумент. В Братске жизнь проходит гораздо продуктивнее. Че в этом Владимире делать? В отпуск только съездить, разок поглядеть и собственно на этом и всё....

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (13.07.2019), Молоток (27.07.2019)

  19. #5614
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Везде хорошо, но дома лучше. Покатался семь лет по РФ и вернулся в Братск. Как домой из длительной поездки. Ничем тут не хуже. А дома и стены помогают!)
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Молоток (27.07.2019)

  21. #5615
    Новичок Аленушка кто это?
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    120
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Я вот тоже не считаю Братск плохим, унылым, серым городом. Уехала из него с детьми и мужем год назад исключительно из-за экологии и вечного смога летом. Скучаю по природе, людям, а работать и зарабатывать можно в любом городе.

  22. #5616
    Наш Чел Дюпон кто это? Дюпон кто это? Аватар для Дюпон
    Регистрация
    13.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
    Везде хорошо, но дома лучше. Покатался семь лет по РФ и вернулся в Братск. Как домой из длительной поездки. Ничем тут не хуже. А дома и стены помогают!)
    Жить можно в любом городе, если работаешь удаленно в качестве, например, квалифицированного программиста и зарплата на руки от 100+К. А срываться с места и ехать куда-то без накоплений, особого смысла нет. В чужом городе без блата хорошую работу не найдешь, если не являешься уникальным специалистом с опытом работы.Хороших спецов возят на работу бесплатно за сотню километров и платят хорошо.Если таковым не являешься, будут платить по минимуму. Во многих малых городах работы вобще нет.Уезжают работать вахтовым методом.

    https://youtu.be/qdHy6Xjwz8I

    https://youtu.be/bmMkDTGq-i0?t=231

  23. #5617
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    в 2013 звали в Москву.перспективы обрисовывали с работой.не поехал.2019 те кто звали уже говорят не вздумай в Москву ехать)))

  24. #5618
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    в 2013 звали в Москву.перспективы обрисовывали с работой.не поехал.2019 те кто звали уже говорят не вздумай в Москву ехать)))
    Сейчас стало все хуже, дефицит кадров.

  25. #5619
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    не,не поеду.Братск лучший.я помню этот город 15 лет назад )) пойду на Ленина хлопну бургер за Сергей Васильевича))
    Последний раз редактировалось Audiophile; 25.11.2019 в 00:24.

  26. #5620
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    не,не поеду.Братск лучший.я помню этот город 15 лет назад )) пойду на Ленина хлопну бургер за Сергей Васильевича))
    Неожиданно, но приятно. А то в последнее время в СМИ Братск только при негативных новостях появляется...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 755760021129728.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	94.2 Кб
ID:	650128  

  27. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Audiophile (14.12.2019), ИринП (13.12.2019)

+ Ответить в теме
Страница 281 из 297 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.