+ Ответить в теме
Страница 282 из 297 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5621
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Неожиданно, но приятно. А то в последнее время в СМИ Братск только при негативных новостях появляется...
    Почему же только в негативных

  2. #5622
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Приезжал в Братск на новогодние праздники. Братчане, не обижайтесь, выскажу свои ощущения от города.
    Больше всего потрясло то, что продажа водки идёт круглосуточно, причем через кассу! При этом кругом обьявы, что запрещена торговля с 21.00 до 9.00.
    Кругом "Быстроденьги" и их аналоги, обьявления, что принимают телефоны и бытовую технику даже без документов (!). Вишенкой на торте была обьява на заборе - "Опасная работа, зарплата 60000". Ладно хоть телефон замазан был.
    Автобусное движение в городе убили, ползают ржавые ПАЗики, кондуктор даже билетов не дает. Троллейбусы убитые еле ползут по нечищенным дорогам, ладно хоть безнал в них есть, в остальном все изменилось только к худшему.
    Воздух очень тяжелый. Выбросов вроде и нет, а дышать тяжело.
    Новостроек коммерческих (на продажу) нет вообще, только социалки для переселенцев из "деревяшек" и с Чекановского.
    Решетки на окнах так и остались. Есть места где за решетками и второй этаж и балконы.
    Из хорошего - школы производят впечатление более ухоженных, окна пластиковые, рядом со многими школами катки.
    Дворы полупустые, проблем с парковками не существует.
    Появились наконец-то цветочные магазины.
    В целом ощущение, что побывал где-то в начале 2000-х.
    Можете пинать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200103-WA0022.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	295.5 Кб
ID:	650845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200103_142210.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	215.2 Кб
ID:	650846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191231_145048.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	167.9 Кб
ID:	650847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200103-WA0024.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	139.5 Кб
ID:	650844  

  3. #5623
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а че пинать..Новостройки...- а кто их будет покупать то. Автобусы..ну если вы только на 53м периодически ездили. Остальные все новые. Ну во всяком случае в центральной части. На троллейбусах редко катаюсь, но убитых тоже единицы. Не знаю как там водка, но на улице пьяных куда как меньше. Даже курящих практически нет на остановках. Дворы пустые?? вы их где пустые то видели, адресок скажите. И чего ж вам дышать тяжело то. МОжет высота сказывается? Или все равно тяжело, потому тчо должно быть тяжело. Да, не все решетки поснимали, как и окошки заменили. Так что живите себе в просвещенной неризиновой. Я даже понимаю, что вы во Владимире. Но ведь вся гордость то ваша в том, что вы практически в Москве. И еще скажите, что у вас то там точно нет ни быстроденег ни микрозаймов и билеты в нержавых маршрутках бабаи вам дают сразу.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (13.01.2020), Extedy (13.01.2020), Молоток (13.01.2020), С.О.К. (13.01.2020), olkh1 (13.01.2020), Ostrich (30.01.2020)

  5. #5624
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    А где водку через кассу продают? Чё придумывать-то?
    Вы не приезжайте - не травите себе душу Отпуск должен радость приносить, а не разочарование)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    ИринП (13.01.2020)

  7. #5625
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а че пинать..Новостройки...- а кто их будет покупать то. Автобусы..ну если вы только на 53м периодически ездили. Остальные все новые. Ну во всяком случае в центральной части. На троллейбусах редко катаюсь, но убитых тоже единицы. Не знаю как там водка, но на улице пьяных куда как меньше. Даже курящих практически нет на остановках. Дворы пустые?? вы их где пустые то видели, адресок скажите. И чего ж вам дышать тяжело то. МОжет высота сказывается? Или все равно тяжело, потому тчо должно быть тяжело. Да, не все решетки поснимали, как и окошки заменили. Так что живите себе в просвещенной неризиновой. Я даже понимаю, что вы во Владимире. Но ведь вся гордость то ваша в том, что вы практически в Москве. И еще скажите, что у вас то там точно нет ни быстроденег ни микрозаймов и билеты в нержавых маршрутках бабаи вам дают сразу.
    Ир, я понимаю, обидно такое читать, но и вы прекрасно всё поняли. Ну а ваше истеричное про "нерезиновую" и "ваша гордость, что вы практически в Москве" выдают вас с головой. Вы прекрасно видите, что за решетками новые пластиковые окна. Вы прекрасно знаете, почему тяжело дышать в городе. Покажите мне "новые автобусы", я их не видел. В общем, начала вроде спокойно, про новостройки, а вконце какая-то истерика получилась. Понимаю.
    PS/ Ну а что телефоны и технику без документов принимают, это никого не затронуло, видимо в порядке вещей.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    А где водку через кассу продают? Чё придумывать-то?
    Ага, взял вот так, сидел, думаю чего б придумать. Дай-ка про водку придумаю.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 13.01.2020 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение

  8. #5626
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Забавно просто такое слышать от жителя Владимира))))) Чем он кардинально отличается от Братска?)))

    Добавлено через 4 минуты
    И всё таки про водку Вам кто-то поведал? Или Вы пошли среди ночи чуть-чуть 'нарушить закон' - и таки получилось?))
    Знаю только про Радугу) но там, видимо, барная лицензия. Остальное вообще ночью 'на клюшку' . Мороженое не нашли давеча где купить
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 13.01.2020 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение

  9. #5627
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Ир, я понимаю, обидно такое читать, но и вы прекрасно всё поняли. Ну а ваше истеричное про "нерезиновую" и "ваша гордость, что вы практически в Москве" выдают вас с головой. Вы прекрасно видите, что за решетками новые пластиковые окна. Вы прекрасно знаете, почему тяжело дышать в городе. Покажите мне "новые автобусы", я их не видел. В общем, начала вроде спокойно, про новостройки, а вконце какая-то истерика получилась. Понимаю.
    PS/ Ну а что телефоны и технику без документов принимают, это никого не затронуло, видимо в порядке вещей.

    Добавлено через 1 минуту


    Ага, взял вот так, сидел, думаю чего б придумать. Дай-ка про водку придумаю.
    в том и дело, что не поняла. Я не вижу пластиковых окон за решетками. Вот не поленюсь сегодня по пути с работы посчитать количество окон с решетками. По мере замены окон решетки исчезают. Про технику без документов вообще не в курсе. Такой ларек видела на автостанции и нигде более. Далее про автобусы - вонючие пазики остались 1 шт на маршруте 53 и ВСЕ! Ну может по 52му еще ходят пара. Где вы их увидели - тоже непонятно. Вот утром ехала в 49, так кондуктор вообще в свитре ходила по салону. Представляете? В -27 и в свитре в салоне! Не в телогрейке и валенказ подшитых! ПОчему вам дышать без посторонних запахов тяжело - не знаю. Мне вот тяжело дышать там, где влажность дикая. В Братске вполне себе дышится, если без выбросов. Так что истерика скорее у вас. Про магазины тоже не поняла. Давай вспоминать, что у меня в районе 500 м работает, чтоб круглосуточно. Пожалуй 2 маркета, но там по кассе ничего не пробьют вам. Единственное, где покупали алкоголь в неурочное время, маленький магазинчик в Падуне. И то не я ходила, а мужчина. Он местный, ему продали. Так что да, ваши наблюдения мне абсолютно были непонятны.
    Опять же недоумение по поводу новостроек - а ничего что Братск по сути райцентр?? Для кого тут строить? У нас тут притока населения такого не наблюдается. А вот то, что теперь вместо деревяшек новостройки, вы не заметили как-то. Кстати не чищены скорее внутриквартальные проезды. Дороги регулярно от снега очищены, даже на Индустриальном. Ну и у кого истерика была? м??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Молоток (13.01.2020)

  11. #5628
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я, человек который застрял почему-то именно в 90-ых, либо 00-ых, не могу определить, что за современный, прогрессивно развитый город на этих фотографиях? Это Сеул или Токио?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 51
Размер:	271.6 Кб
ID:	650894Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 48
Размер:	471.7 Кб
ID:	650895Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 38
Размер:	304.9 Кб
ID:	650896Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 32
Размер:	280.5 Кб
ID:	650897Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.jpg
Просмотров: 29
Размер:	365.4 Кб
ID:	650898Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 37
Размер:	283.4 Кб
ID:	650899Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221966_original.jpg
Просмотров: 32
Размер:	160.0 Кб
ID:	650900Нажмите на изображение для увеличения
Название: 225097_original.jpg
Просмотров: 26
Размер:	134.7 Кб
ID:	650901Нажмите на изображение для увеличения
Название: 218942_original.jpg
Просмотров: 23
Размер:	170.0 Кб
ID:	650902Нажмите на изображение для увеличения
Название: 223648_original.jpg
Просмотров: 25
Размер:	114.7 Кб
ID:	650903Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226184_original.jpg
Просмотров: 19
Размер:	141.8 Кб
ID:	650904

    Почитаем отзывы

    Самое мерзкое во Владимире это его жители. Бессовестные, лживые, злобные, завистливые нелюди
    К сожалению Владимир — это дыра из дыр. Огромнешая коррупция, кумовство, воровитость. Люди по своей природе хамы и лицемеры. Обустройство города — СССР в период распада. Развлечений никаких. Очень много алкашей. Транспорт либо старый, либо меганеудобный. Медицина — отстой. Работы приличной здесь нет, оплаты труда достойной нет. Очень много бродячих животных.
    Я родилась и выросла в этом городе, но любви к нему не испытываю ни в малейшей степени. Город грязный, запущенный, работы достойной нет, больше 15 тыс не заработать. Но самое ужасное это очень злые, агрессивные люди, и дело тут не возрастной категории, здесь все возрастные категории агрессивны: от стариков и заканчивая детьми. Вот расскажешь кому, не поверят, пока сами не столкнутся. Я часто езжу в другие города на гастроли и для меня громадное счастье, когда я покидаю границы ненавистного и, к сожалению, родного города. Очень горько, что в своём родном месте я не смогла найти работу по специальности и никому оказалась не нужна, чего не скажешь про другие города.
    Переехал во Владимир в августе 2018 года и очень сильно пожалел об этом.Здесь реально и фактически невозможно найти даже контакт с местными аборигенами,люди здесь с масками под предлогом вежливых и честных людей скрываются настоящие злыдни,заработная плата без блата дай бог наскр****ся 13-15 тысяч,выше только если ты по блату устроился и у тебя есть связи,единственное что хоть как-то украшает эту деревню так это только центр и то с еле стоящими историческими зданиями,снег зимой не убирают практически,цены на недвижимость крайне зашкаливают,куча баров и стадных животных в них,дай бог мне дожить здесь 1,5 года и я покидаю данное поселение,чему буду безумно рад,в Московской области и то жизнь намного лучше или в Нижнем Новгороде но никак не здесь
    Может эта причина такой брезгливости к городу и к братчанам? Кто бы чего не говорил, но в Братске действительно живут нормальные, адекватные люди. Было с кем сравнивать. Отзывы тут https://otzov-mf.ru/vladimir-otzyvy-pereexavshix/

    Ну а над этим в стране просто ржали.
    Видео

    Кто бы чего не говорил про нашу администрацию, но такого идиотизма не было в нашем городе.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (15.01.2020), Молоток (13.01.2020), С.О.К. (13.01.2020)

  13. #5629
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    И самое интересное, Владимир - областной центр, туристический город у Москвы, и Братск - промышленный город, отдавший стране в том году 20 миллиардов рублей. Ну у нас такого как на фото не найти.
    Тут мне присылали фотки астраханских бараков, так дома на Южной по сравнению - элитное жилье.
    Между прочим в нашем городе много чего сделалось и делается, хотя ресурсы у нас и не ахти. Много раз слышал, что надо сравнивать мол Братск с другими городами, такими как Новосиб, либо Красн.
    Как можно сравнивать города с разным статусом, численностью и бюджетом?


    Забыл написать про микрозаймы и комиссионные магазины. Открываем 2ГИС и опа!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (15.01.2020), ИринП (13.01.2020), Молоток (13.01.2020)

  15. #5630
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И самое интересное, Владимир - областной центр, туристический город у Москвы, и Братск - промышленный город, отдавший стране в том году 20 миллиардов рублей. Ну у нас такого как на фото не найти.
    Гром, один вопрос - причем тут Владимир? Я где-то сравнивал Владимир с Братском? Нет. Я свои ощущения от посещения города написал. Я сейчас должен в чем-то оправдываться? У тебя куча кала как после клизмы вывалилась на Владимир, хотя ты там не был ни разу, а я в Братске провел бОльшую часть своей жизни если что. Кто из нас лукавит, ты или я? Если честно?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    А вот то, что теперь вместо деревяшек новостройки, вы не заметили как-то.
    Это вы не заметили, видимо, что я писал. Перечитайте еще раз, если сразу не дошло.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 13.01.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение

  16. #5631
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Забыл написать про микрозаймы и комиссионные магазины. Открываем 2ГИС и опа!
    Опа, что? Вот такого тут точно нет (перечитайте внимательно, что написано)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200103-WA0024.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	139.5 Кб
ID:	650905  

  17. #5632
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Если что, я пишу про Центр, а Энергетик и прочие Падуны курите бамбук.

  18. #5633
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Если что, я пишу про Центр, а Энергетик и прочие Падуны курите бамбук.
    Фу как невежливо.
    Если что, я тоже из Центрального района.
    Просто смешно, что в своих других российских городах вы тех же проблем не видете, а в Братске ну прям как будто специально подкараулили "сарай" на отдельно взятом маршруте, и выискали ночью алкоголь)))
    Признайтесь, что просто захотелось обкекать некогда родной городок) Или он Вам и не был родным?

    Добавлено через 9 минут
    P.S. А что Вам это скупка-то покоя не дает?)) Вы туда заходили?? Там наверняка потребуют Ваш личный документ, а на технику да, необязательно. Так это же не только в Братске, ну ё моё
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 13.01.2020 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

  19. #5634
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Фу как невежливо.
    Если что, я тоже из Центрального района.
    Просто смешно, что в своих других российских городах вы тех же проблем не видете, а в Братске ну прям как будто специально подкараулили "сарай" на отдельно взятом маршруте, и выискали ночью алкоголь)))
    Признайтесь, что просто захотелось обкекать некогда родной городок) Или он Вам и не был родным?
    Почему я должен в чем то "признаваться" и "оправдываться"? М? Почему вы пытаетесь перевести стрелки на другие города? Правда глаза колет? Откуда столько негатива?

  20. #5635
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Так негатив то у Вас))))))))))))))) Не хотите признаваться- не признавайтесь))) всё верно : никому Вы ничего не должны) Как и мы)))

  21. #5636
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Так негатив то у Вас))))))))))))))) Не хотите признаваться- не признавайтесь))) всё верно : никому Вы ничего не должны) Как и мы)))
    Признаваться в чем? Вы стройте базар на равных - я не подозреваемый, а вы не следователь. Я свое мнение высказал и даже (свои!) фотографии выложил. Больше всего удивило то, что братчан забомбило, что дворы пустые и с парковкой проблем нет. А ведь это хорошо. Т.е, что бы я не написал - всё будет в штыки, так? Ну и кто из нас "негативщик"?

  22. #5637
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Так выше же написано в чем: в том что опорожниться на город не терпелось

    Добавлено через 2 минуты
    А чё мне базар строить - он у нас давно стоит)

    Добавлено через 4 минуты
    Я и не спорю, что в Вашем мнении и плюсы имелись. Они мною в штыки и не воспринимались))

    Добавлено через 6 минут
    Хотя дворы полупустые вроде только днем. Вечером встать некуда. Зимой так вообще с детской горки в зад авто сьезжаешь)))
    Если что, кстати, я не ставлю авто во дворе!)
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 13.01.2020 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение

  23. #5638
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200113_190310.jpg
Просмотров: 29
Размер:	365.9 Кб
ID:	650906
    Братчане - народ творческий Внедряем вертикальную парковку

  24. #5639
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    А где водку через кассу продают? Чё придумывать-то?
    Ну, например на Малышева. Пробьют как шоколадку, а на руки получите бутылочку
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (13.01.2020)

  26. #5640
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    -Проблем с парковками в Братске нет.
    -Врешь! Решил испражниться на город??? Есть такие проблемы!!!

    Занавес.

+ Ответить в теме
Страница 282 из 297 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.