+ Ответить в теме
Страница 283 из 297 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,660 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5641
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    -Проблем с парковками в Братске нет.
    -Врешь! Решил испражниться на город??? Есть такие проблемы!!!

    Занавес.
    Ну да, с Вами бесполезно диалог вести. Чао

  2. 1 пользователь сказал cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    ИринП (13.01.2020)

  3. #5642
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Если что, я пишу про Центр, а Энергетик и прочие Падуны курите бамбук.
    не курю. И я по пунктам всю вашу писанину разобрала. Особенно понравилоь -Выбросов вроде и нет, а дышать тяжело. Это как??ну на русский то переведите?? что именно тяжелого, если нет выбрросов то?? Наверно тяжесть провинции?? пыль веков?? аромат регрессии?? Про новостройки особенно умилили....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #5643
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не курю. И я по пунктам всю вашу писанину разобрала. Особенно понравилоь -Выбросов вроде и нет, а дышать тяжело. Это как??ну на русский то переведите?? что именно тяжелого, если нет выбрросов то?? Наверно тяжесть провинции?? пыль веков?? аромат регрессии?? Про новостройки особенно умилили....
    Нет, просто тяжело дышать. И ничего вы не разобрали по пунктам. Вижу только то, как вас бомбануло от правды.

  5. #5644
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    увы...это вас бомбануло...хотя бы по этой фразе - не воняет, но дышать тяжело. Вам рассказать как эту фразу слышат читатели, которые не знают, что такое Братск?? От правды не корёжит, а вот от лжи - да. Живите себе с богом в вашем Владимире. Но врать то не стоит тем, кто каждый день видит и забитые дворы, и недостатки, и достоинства, и все, что происходит в городе. А вы...вам нужно подтвержение тому, что вы были правы, когда сбежали с этого корабля ля...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (13.01.2020), olkh1 (13.01.2020), Radist Petrov (14.01.2020)

  7. #5645
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    От правды не корёжит, а вот от лжи - да. Живите себе с богом в вашем Владимире. Но врать то не стоит тем, кто каждый день видит и забитые дворы, и недостатки, и достоинства, и все, что происходит в городе.
    Я не соврал ни единого слова. Я даже и фото привел. Причем свои фото, не с гугла, как тут один товарищ дерьмо о Владимире собирал. Не надо мне свистеть, друзья. Я в Братске прожил долго и долго тут не был. Я имею право сравнивать, но я даже этого не делаю. Сравниваете - вы. Я просто написал то, что увидел спустя 7 лет отсутствия.
    Это вы друг другу рассказывайте, как у вас всё зашибись, и новые автобусы (которых так мы и не увидели) и чистый воздух (да-да, где? В Энергетике? В Падуне? Жителям Центра расскажите про чистый воздух. Мне куртку после Братска стирать пришлось, она провоняла ЗАВОДОМ), и отсутствие криминала, пофиг что скупки кругом и решетки на окнах. Можете дальше рассказывать сказки про то, что водкой по ночам не торгуют в открытую.
    В своей благородной ненависти вы даже достоинства стали принимать за недостатки (я про парковки).
    Вы кинулись тут же искать плохое про другие города, это характеризует.
    Хотя чего я про всех братчан... Нет, вижу трех-четырех апологетов секты "Выфсеврете" и секты "Самдурак", которые усираются тут доказать, что я вру.
    Нормальные здравомыслящие братчане или делают что-то для своего города или просто сваливают.

  8. #5646
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я не соврал ни единого слова.
    .
    Соврал.
    В частности про скупки. Для того, чтобы сдать туда технику, документы на нее не нужны. Так по всей стране, ибо по закону так. Нужны документы того, кто сдает - это да...
    И плохое, про другие города, тут никто не искал. Пытались лишь показать вам, что это присуще не только Братску. Но, режет вам глаз, почему то, именно здесь...
    И еще. Езжу по стране достаточно много. Но еще не встречал мест, где бы местному аборигену не удалось бы купить пузырь в неурочный час... Конечно не в крупном, сетевом, а в магазине шаговой доступности.
    И пивнух, скупок, быстрозаймов везде полно...
    И с парковками у многоквартирных домов, как и везде, у нас проблема.
    Все, что вы написвли (кроме выбросов) присуще большинству провинциальных городов РФ. Но хреновый только Братск.
    А ненависть, она проглядывает у вас. К своему бывшему городу. И она не выглядит благородной...
    Будьте здравомыслящим. Лучше делайте что-то для своего нового города, а не поливайте бывший помоями. В правильности вашего выбора тут никто не сомневается...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. 6 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Гром (13.01.2020), Andrew_Sh (16.01.2020), ИринП (14.01.2020), С.О.К. (13.01.2020), pulka_23 (14.01.2020), Radist Petrov (14.01.2020)

  10. #5647
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Нет, вижу трех-четырех апологетов секты "Выфсеврете" и секты "Самдурак", которые усираются тут доказать, что я вру.
    Ну если перечитывать тему, то можно заметить, как несколько человек, уехавших в "прекрасные" края, периодически достают вентилятор и направляют его в сторону Братска. Не мы к вам в гости, а вы. Да только чего то не с пряниками. На завуалированную провокацию, ответил завуалированной провокацией. Я то в отличии, ни одного слова плохого не сказал про Владимир, а предоставил отзывы таких как ты, которые не скупясь на эпитеты глаголят "правду" слепым горожанам.
    Было сказано, что вернулся будто в нулевые. Ну я и гляжу, как на новой то родине монорельс проходит серебристой ниткой между современными, сияющими зданиями.

    Нормальные здравомыслящие братчане или делают что-то для своего города или просто сваливают.
    Ну и как вот эту чушь понимать? Вы тут занимаетесь дедоммазайством чтоли? Здравомыслящих братчан спасаете? Или себя причислили к таковым? Семь лет город покоя не дает. Решетки на окнах. Они либо у жадных параноиков, либо у жадных лентяев еще стоят.
    Нормальные люди грязью другие города не поливают, а уж тем более те, в которых родился и рос.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (14.01.2020), Молоток (14.01.2020), olkh1 (14.01.2020)

  12. #5648
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    это ж как при разводе. Кто-то бывших грязью поливает, а кто-то говорит - ну не сложилось, не смогли.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #5649
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я не соврал ни единого слова. Я даже и фото привел. Причем свои фото, не с гугла, как тут один товарищ дерьмо о Владимире собирал. Не надо мне свистеть, друзья. Я в Братске прожил долго и долго тут не был. Я имею право сравнивать, но я даже этого не делаю. Сравниваете - вы. Я просто написал то, что увидел спустя 7 лет отсутствия.
    Это вы друг другу рассказывайте, как у вас всё зашибись, и новые автобусы (которых так мы и не увидели) и чистый воздух (да-да, где? В Энергетике? В Падуне? Жителям Центра расскажите про чистый воздух. Мне куртку после Братска стирать пришлось, она провоняла ЗАВОДОМ), и отсутствие криминала, пофиг что скупки кругом и решетки на окнах. Можете дальше рассказывать сказки про то, что водкой по ночам не торгуют в открытую.
    В своей благородной ненависти вы даже достоинства стали принимать за недостатки (я про парковки).
    Вы кинулись тут же искать плохое про другие города, это характеризует.
    Хотя чего я про всех братчан... Нет, вижу трех-четырех апологетов секты "Выфсеврете" и секты "Самдурак", которые усираются тут доказать, что я вру.
    Нормальные здравомыслящие братчане или делают что-то для своего города или просто сваливают.

    соврал соврал...Про автобусы...Маршрут 11 - новые автобусы. 43 - только новые автобусы. 21- только новые, 42- вообще новые маршрутки, 50 - новые( сама в Падун езжу), 39 - новые....49 - новые...Какие еще маршруты не озвучила?? про пазик 53го я упоминала. И про 52 тоже...

    и так по каждому пункту вранье. Да. С работы еду - уже темно и не пофотать. да, есть и окна 1 этажа с решетками. Даже вот в своем сдвоенном доме шла и считала - 4 квартиры со старыми окнами. А ободраных фасадов хватает всюду. Как и новых. Но ведь вам курятники не по нраву. А то, что в нерезиновой самый ходовой товар - курятник многоэтажный - вас не волнует. Если в том же Иркутске строят однушки площадью 40 с лишним квадратов, а двушки под 70, то в Москве и области самый популярный товар в недвижимости студии и еврооднушки по 20-25 квадратов. Дорого...Наверно это ж прикольнее жить с семьей в "комнате общаги", судя по территории
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #5650
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    соврал соврал...Про автобусы...Маршрут 11 - новые автобусы. 43 - только новые автобусы. 21- только новые, 42- вообще новые маршрутки, 50 - новые( сама в Падун езжу), 39 - новые....49 - новые...Какие еще маршруты не озвучила?? про пазик 53го я упоминала. И про 52 тоже...

    и так по каждому пункту вранье. Да. С работы еду - уже темно и не пофотать. да, есть и окна 1 этажа с решетками. Даже вот в своем сдвоенном доме шла и считала - 4 квартиры со старыми окнами. А ободраных фасадов хватает всюду. Как и новых. Но ведь вам курятники не по нраву. А то, что в нерезиновой самый ходовой товар - курятник многоэтажный - вас не волнует. Если в том же Иркутске строят однушки площадью 40 с лишним квадратов, а двушки под 70, то в Москве и области самый популярный товар в недвижимости студии и еврооднушки по 20-25 квадратов. Дорого...Наверно это ж прикольнее жить с семьей в "комнате общаги", судя по территории
    Что вы напали на человека. Человек давно не был в Братске, приехал, увидел, написал. И полетело в него ответка. Только от вас, друзья, вентилятор разносить стал плохое. Развезли по самое не хочу. Друзья мои. На кладбище то только благодать. И снег, где то чистится, а где то нет. И улицы где то плохо освещены, а где то, светло как нём. Всё относительно. И не надо считать себя такими прямо патриотами города, что готовы порвать любого собеседника. Посмотритесь в зеркало.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (14.01.2020), west5275 (14.01.2020)

  16. #5651
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Да он сам спровоцировал ответку.
    Что он не видит пивнухи, скупки, микрофинансовые организации в своем городе?
    Или их монорельс закрывает?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (14.01.2020), С.О.К. (14.01.2020)

  18. #5652
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Да он сам спровоцировал ответку.
    Что он не видит пивнухи, скупки, микрофинансовые организации в своем городе?
    Или их монорельс закрывает?
    Он её, ответку, предвидел. Но он что увидел, про то и написал. Мы же видим конечно больше и хорошего и плохого в городе, чем он увидел. Но у нас не хуже, чем у других. И это точно. Но мы становимся почему то злее и не терпимее, по отношению к другим. И меня это настораживает, что мы меняемся в худшую сторону. А мы же всё таки сибиряки.

  19. #5653
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Я конечно не патриот своего города, но вот меня одно зацепило, где человек сараи автобусы увидел, я то как горожанин давно их не видела.

  20. #5654
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Приезжал в Братск на новогодние праздники. Братчане, не обижайтесь, выскажу свои ощущения от города.
    Больше всего потрясло то, что продажа водки идёт круглосуточно, причем через кассу! При этом кругом обьявы, что запрещена торговля с 21.00 до 9.00.
    Кругом "Быстроденьги" и их аналоги, обьявления, что принимают телефоны и бытовую технику даже без документов (!). Вишенкой на торте была обьява на заборе - "Опасная работа, зарплата 60000". Ладно хоть телефон замазан был.
    Автобусное движение в городе убили, ползают ржавые ПАЗики, кондуктор даже билетов не дает. Троллейбусы убитые еле ползут по нечищенным дорогам, ладно хоть безнал в них есть, в остальном все изменилось только к худшему.
    Воздух очень тяжелый. Выбросов вроде и нет, а дышать тяжело.
    Новостроек коммерческих (на продажу) нет вообще, только социалки для переселенцев из "деревяшек" и с Чекановского.
    Решетки на окнах так и остались. Есть места где за решетками и второй этаж и балконы.
    Из хорошего - школы производят впечатление более ухоженных, окна пластиковые, рядом со многими школами катки.
    Дворы полупустые, проблем с парковками не существует.
    Появились наконец-то цветочные магазины.
    В целом ощущение, что побывал где-то в начале 2000-х.
    Можете пинать.
    А во Владимире водкой не торгуют? Быстро займов нет?Два месяца летом был в Братске,н надо было утром часов в 11 купить две бутылки водки(на поминки) так еле нашел где купить в Падуне,в близлежащих магазинах было только пиво.Про новостройки так скажу,а они нужны?Современный девиз строителей,стпоим для того что бы заработать,а не для того что бы комфортно жить.В Энергетике видел только одно место где скупают телефоны старые,да на них не надо документы,но твои документы обязательно необходимы,не сдашь по другому.Барыги есть в любом городе.Все твои указанные минусы они есть,но они норма для любого российского города.Ты попробуй в выходные уедь в Падуна район военкомата в Энергетик на общественном транспорте,вот это для меня был шок,автобуса не было минут 40.

  21. #5655
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я конечно не патриот своего города, но вот меня одно зацепило, где человек сараи автобусы увидел, я то как горожанин давно их не видела.
    Например вот это "чудо". Внутри ощущение что реально в свинарник попал, склад канистр, сиденья собранные с помоек, радио "Шансон", а в летнее время шеф данного "чуда" еще и в шлепанцах, а так ездить конечно можно

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #5656
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    это ж как при разводе. Кто-то бывших грязью поливает, а кто-то говорит - ну не сложилось, не смогли.
    Можно ли найти более некорректное сравнение, это большой вопрос.

  23. #5657
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Например вот это "чудо". Внутри ощущение что реально в свинарник попал, склад канистр, сиденья собранные с помоек, радио "Шансон", а в летнее время шеф данного "чуда" еще и в шлепанцах, а так ездить конечно можно

    Что внутри автобуса явно зависит от водителя, но это не сарай, вы помните те сараи что ездили у нас давно - все перекошенные, я в Иркутске на таких ездила, там в салоне чего только нету, меха, канистры, ведра.

  24. #5658
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Что внутри автобуса явно зависит от водителя, но это не сарай, вы помните те сараи что ездили у нас давно - все перекошенные, я в Иркутске на таких ездила, там в салоне чего только нету, меха, канистры, ведра.
    Но хороших впечатлений у гостей города данное "чудо" точно не оставит, ухоженный общественный транспорт - это тоже один из показателей культуры в городе. В Казани например нет мелких микроавтобусов (Газели и пр.), все автобусы одного цвета, троллейбусы все другого цвета - не перепутаешь. У нас же разношерстность общественного транспорта просто поражает воображение (это могут быть как Газели, так и Неопланы (спасибо конечно что еще на вахтовки) и весь этот "зоопарк", для примера, курсируют по одному маршруту - между центральным округом и Энергетиком).
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (15.01.2020), olkh1 (14.01.2020)

  26. #5659
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Вы чего накинулись на человека?)) Давно известно, что одна из поведенческих характеристик неуверенных в
    себе людей, либо напуганных чем-то - это видение всего в негативном свете. Я не говорю сейчас о том, что автор по жизни не уверенный в себе или напуганный человек, просто в данной ситуации поездка в Братск ему явно не зашла, может быть был здесь по неприятным для себя причинам, вариантов масса))

    Все фото, выложенные автором, можно наблюдать в любом городе нашей Необъятной - это факт

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    С.О.К. (14.01.2020)

  28. #5660
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    С братска валить надо
    Это я давно понял
    Вот только куда?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

+ Ответить в теме
Страница 283 из 297 ПерваяПервая ... 183 233 273 279 280 281 282 283 284 285 286 287 293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.