+ Ответить в теме
Страница 291 из 297 ПерваяПервая ... 191 241 281 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,801 по 5,820 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5801
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #5802
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Полный набор заезженных штампов
    Метро есть в Омске? Есть, функционирует? Нет,сколько было потрачено? Открывай интернет.
    Остальные проблемы найдешь там же.


    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Сказки тут не рассказывай. Все это вода в уши и прочие места. Смотрим:

    Путин предложил кучу поправок и добавил: что будет целесообразным и необходимым посоветоваться с гражданами. Т.е спросит мнение граждан. А как в нормальной стране спрашивают мнение граждан? Правильно, через референдум. Что ответил Песков на этот счет? Читаем: "Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков исключил проведение референдума для утверждения предложенных президентом поправок в Конституцию" "Президент России Владимир Путин подпишет отдельный указ, в котором будут определены сроки и порядок проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ."
    Что из этого следует? Что никакой законной силы эти опросы не несут. Нужен референдум. Как это было в Екатеринбурге, когда граждане бились за свой сквер. Им тогда плешивые тоже пытались опросник сунуть, но на сколько знаю удалось добиться референдума и отстоять свой сквер. Так что эти сказки и рокировочки с подменой должностей это супчик тебе на ужин. Ешь, пока дают
    1.6

  3. #5803
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Метро есть в Омске? Есть, функционирует? Нет,сколько было потрачено? Открывай интернет.
    Остальные проблемы найдешь там же.
    Ты про это метро и знать не знал пока эту новость не понесли по СМИ...а так да, ни каких клише

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Сказки тут не рассказывай. Все это вода в уши и прочие места. Смотрим:

    Путин предложил кучу поправок и добавил: что будет целесообразным и необходимым посоветоваться с гражданами. Т.е спросит мнение граждан. А как в нормальной стране спрашивают мнение граждан? Правильно, через референдум. Что ответил Песков на этот счет? Читаем: "Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков исключил проведение референдума для утверждения предложенных президентом поправок в Конституцию" "Президент России Владимир Путин подпишет отдельный указ, в котором будут определены сроки и порядок проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ."
    Что из этого следует? Что никакой законной силы эти опросы не несут. Нужен референдум. Как это было в Екатеринбурге, когда граждане бились за свой сквер. Им тогда плешивые тоже пытались опросник сунуть, но на сколько знаю удалось добиться референдума и отстоять свой сквер. Так что эти сказки и рокировочки с подменой должностей это супчик тебе на ужин. Ешь, пока дают
    У тебя взаимоисключающая ерунда какая-то получилась: Путин сказал референдум, Песков сказал фиг вам, а не референдум - Путин плохой, кормит какашками. Расскажи ка мне когда правительство всем скопом в отставку уходило? Правительство ушло, алло! Это многое значит и только в стане "псевдо оппозиции" по прежнему всё плохо.
    Конечно же ни каких изменений...после каждого послания фед.собранию никаких изменений...расскажи это американцам которые кинулись в гиперзвуковое после "мультиков" очередного такого послания.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #5804
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ты про это метро и знать не знал пока эту новость не понесли по СМИ...а так да, ни каких клише


    У тебя взаимоисключающая ерунда какая-то получилась: Путин сказал референдум, Песков сказал фиг вам, а не референдум - Путин плохой, кормит какашками. Расскажи ка мне когда правительство всем скопом в отставку уходило? Правительство ушло, алло! Это многое значит и только в стане "псевдо оппозиции" по прежнему всё плохо.
    Конечно же ни каких изменений...после каждого послания фед.собранию никаких изменений...расскажи это американцам которые кинулись в гиперзвуковое после "мультиков" очередного такого послания.
    В каком СМИ?
    Путин ничего про референдум не говорил. Он сказал про мнение граждан, соответственно народ подумал, что значит референдум - это по хорошему. Потом разжевали, что никакого Референдума не будет. Опрос, т.е пук в воздух.
    И что же это значит?
    1.6

  5. #5805
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    это все конечно имеет отношение к Братску.... МОжет модераторы перетащат часть дискуссии отсюда..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #5806
    напрочь забаненный Soul1 кто это? Аватар для Soul1
    Регистрация
    22.01.2020
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А что в этом плохого? На месте не сидите, развиваетесь, ищете перспективы. Я тоже переехала из Братска, в Красноярск. Тут я, наконец-то, нашла работу по душе с достойной оплатой. Не пожалела о переезде, даже горжусь этим.

  7. #5807
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Бот? Перспективненько.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #5808
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Бот? Перспективненько.
    У моего племянника из всего класса в Братске остались всего 4 (четыре) человека. У моей дочки - 2 (два) человека. Они выпускались из школы в один год - 2013-й. Все остальные уехали куда угодно лишь бы из Братска.
    5-го января из Братска уехал мой дядька с семьей, в Воскресенск. В декабре с Братска уехал мой бывший коллега по работе, в Тихорецк.
    Все они, конечно, боты. Давай, подкинь грязи про Владимир.

  9. #5809
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    О, неугомонный вернулся

  10. 1 пользователь сказал cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    ИринП (26.01.2020)

  11. #5810
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    У моего племянника из всего класса в Братске остались всего 4 (четыре) человека. У моей дочки - 2 (два) человека. Они выпускались из школы в один год - 2013-й. Все остальные уехали куда угодно лишь бы из Братска.
    5-го января из Братска уехал мой дядька с семьей, в Воскресенск. В декабре с Братска уехал мой бывший коллега по работе, в Тихорецк.
    Все они, конечно, боты. Давай, подкинь грязи про Владимир.
    Малая родина спать не дает?)) Воскресенск, это который подмосковным гетто считается? https://otzov-mf.ru/voskresensk-otzyvy/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200126-161601_Chrome.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	359.6 Кб
ID:	651544  

  12. #5811
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Все остальные уехали куда угодно лишь бы из Братска.
    Чё за тупой расклад: хоть куда, лишь бы из Братска?!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Воскресенск, это который подмосковным гетто считается? https://otzov-mf.ru/voskresensk-otzyvy/
    Да ему же пофиг: лишь бы из Братска
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 26.01.2020 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение

  13. #5812
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Все они, конечно, боты.
    Тащщем-та Soul1 реально бот, рекламирующий транспортную компанию. Просто его пост в этой теме почикан на предмет удаления ссылок, а в других темах - посты на ноль помножены. Он с утра в пяти или шести темах отметится успел.

  14. #5813
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Малая родина спать не дает?)) Воскресенск, это который подмосковным гетто считается? https://otzov-mf.ru/voskresensk-otzyvy/
    Да, подкинь грязи про Воскресенск! )) https://otzov-mf.ru/rostov-na-donu-otzyvy-pereexavshix/

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Чё за тупой расклад: хоть куда, лишь бы из Братска?!
    А поясни, почему из Братска люди уезжают. Ну поясни, почему. Я вот привел примеры, а у тебя только лютый баттхерт по этому поводу. Обьясни, почему из 11 класса школы №16 выпуска 2013 года в Братске осталось на сегодняшний день 4 человека.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Малая родина спать не дает?)) Воскресенск, это который подмосковным гетто считается? https://otzov-mf.ru/voskresensk-otzyvy/
    Даже туда бегут из Братска, прикинь!
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 26.01.2020 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

  15. #5814
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Да мне вообще пофиг, сколько где кого осталось
    К переезду надо обдуманно подходить) Четко для себя понимать, куда и зачем ехать)
    А по твоей логике: да хоть в Мухосранск, ЛИЖБЫИЗБРАТСКА

    Добавлено через 5 минут
    Ты чё к Братску прицепился?) Миграционные процессы они повсюду)) И из под Владимира твоего валят
    Всегда везде так было и будет) Причины и обстоятельства у всех разные) А кто наваливает 'хоть куда, лишь бы из Братска' потом, смотрю, возвращаются и хвосты дэц поджимают)

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Обьясни, почему из 11 класса школы №16 выпуска 2013 года в Братске осталось на сегодняшний день 4 человека.
    (с) Сеня! Быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы?
    Сечёшь, о чём я?)... Я понятия не имею, хто эти замечательные люди и почему их так мало осталось в Братске
    Плоское какое-то у тебя мышление, Игорь
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 27.01.2020 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

  16. 2 пользователей сказали cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    ИринП (27.01.2020), olkh1 (27.01.2020)

  17. #5815
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Да мне вообще пофиг, сколько где кого осталось

    Ты чё к Братску прицепился?)
    Тему форума прочти. Читать умеешь? "Я уехал (откуда? Из Владимира, из Воскресенска из Краснодара, из Ростова, из Красноярска? Нет) ИЗ БРАТСКА!"

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    И из под Владимира твоего валят
    Опять двадцать пять.... Тема - "Я уехал ИЗ БРАТСКА".
    Не добавляй смога в Братске своим подгоревшим пуканом, там и так дышать нечем.
    Создай тему "Я приехал в Братск", но, боюсь, таких единицы будут.

  18. #5816
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    У моего племянника из всего класса в Братске остались всего 4 (четыре) человека. У моей дочки - 2 (два) человека. Они выпускались из школы в один год - 2013-й. Все остальные уехали куда угодно лишь бы из Братска.
    5-го января из Братска уехал мой дядька с семьей, в Воскресенск. В декабре с Братска уехал мой бывший коллега по работе, в Тихорецк.
    Все они, конечно, боты. Давай, подкинь грязи про Владимир.
    самое интересное , согласно Википедии - Воскресенск — экологически очень неблагополучный и загрязнённый город[3][4][5]. Наибольший вклад в загрязнение города вносит завод минеральных удобрений (ОАО «Уралхим», хороший выбрали город для переезда...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Astra (28.01.2020), ИринП (27.01.2020)

  20. #5817
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    самое интересное , согласно Википедии - Воскресенск — экологически очень неблагополучный и загрязнённый город[3][4][5]. Наибольший вклад в загрязнение города вносит завод минеральных удобрений (ОАО «Уралхим», хороший выбрали город для переезда...
    А согласно биографии человек, который туда переехал, там родился когда-то. Продолжайте рыть интернет в поисках других версий, может еще грязи про другие города накопаете. Такое ощущение, что вы самоуспокоением занимаетесь.

  21. #5818
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А согласно биографии человек, который туда переехал, там родился когда-то. Продолжайте рыть интернет в поисках других версий, может еще грязи про другие города накопаете. Такое ощущение, что вы самоуспокоением занимаетесь.
    ИМХО, самоуспокоением занимаетесь вы!
    Это вам требуется подтверждение правильности вашего выбора.
    Лучше расскажите, чего добились там, что не удалось вам в Братске.
    Шило на мыло получается?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  22. #5819
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    ИМХО, самоуспокоением занимаетесь вы!
    Это вам требуется подтверждение правильности вашего выбора.
    Не, мне прикольно братчан подразнить. А в правильности выбора я месяц назад убедился лично. Без википедий, Варламова и всяких интернет-помоек.

    Даже на форуме, если обобщить, такая картина.
    Новостройки? Зачем они нам?
    Детские сады? Да нам и тех что есть хватает.
    Автобусы низкопольные? Не, ПАЗики лучше. В них тепло, они юркие.
    Экология? Ну и что, а у вас люди злые! (следуют фото владимирских помоек и старых жилых развалюх)
    Ну и как-то так

  23. #5820
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Не, мне прикольно братчан подразнить. А в правильности выбора я месяц назад убедился лично.
    Вот если бы ваш Владимир был Владимировичем, я б еще понял. Ну а так... Чем лично для вас он лучше, что у вас Братск сейчас прям в гетто превратился? У вас увеличился доход? Вы улучшили жилищные условия? Вы стали чаше бывать в отпусках? Вы сейчас проживаете в новостройке? Думаю кроме низкопольных автобусов, в вашей жизни ничего не поменялось. Или все таки раскрылся потенциал перед пенсией?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    olkh1 (27.01.2020)

+ Ответить в теме
Страница 291 из 297 ПерваяПервая ... 191 241 281 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.