+ Ответить в теме
Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5881
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Это где такой?Я дешевле 23000,правда с Краснодара не летал.Летом старшая дочь в Братск лететь планирует,хотелось чуть сэкономить,поделись ссылкой..
    К лету-то ценник изменится....

  2. #5882
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Это где такой?Я дешевле 23000,правда с Краснодара не летал.Летом старшая дочь в Братск лететь планирует,хотелось чуть сэкономить,поделись ссылкой..
    Ищи на сайте подбора билетов https://tickets.baikalexpress.ru/ А покупай уже на сайтах компаний
    В декабре брали на июнь Крас-Питер 2 человека 24 000. Но бывает прям дешево. В феврале попробуйте помониторить. Бывает, распродажи устраивают

    Добавлено через 3 минуты
    Владимир - Братск .... В феврале 22 с небольшим выдает. Пересадка в Мск
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 27.01.2020 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

  3. #5883
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я вас таких сотнями за день перевожу, потому что на нормальном автобусе работаю, а не на "юрком теплом пазике", как тут кое-то говорил. И если они у вас и есть, но в единичных экземплярах, а не поголовно. Так что нефиг тут меня агитировать.
    Госпади, откуда столько чванства у водителя? Сотнями он за день перевозит, сказочник. Огромная часть колясочников из подъезда выехать не могут. Бедные владимирские колясочники, которым "повезло" докатиться до остановки... с таким отношением то лучше в автобус не лезть.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #5884
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Так это в Ростове, туда одни мартышки с Азии да с Сибири и едут.
    т.е. во Владимир мартышки не едут водителями на автобусы? Т.е в Братске разруха и печаль, наркоманы и алкаши, а во Владимире процветание и благодать, дети в Крым и Турцию ездят, а не бухают в подъездах, как в Братске ?)))

    Добавлено через 39 минут
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    ж\д. авиа в Братск с Москвы от 20000 р. плюс поезд Владимир-Москва, плюс транспорт до Домодедова, выходит в один конец только под 30000. На поезде дешевле.

    Добавлено через 1 минуту


    Еще раз перечитай самое первое предложение в сообщении №5822. Если поймешь, читай дальше, если нет - продолжай под дурака косить.
    а сколько стоит поезд? И сколько дней с Владимира до Братска?
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 28.01.2020 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5885
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    т.е. во Владимир мартышки не едут водителями на автобусы?
    Нет, у нас тут своих мартышек хватает. У нас хохлы сейчас поперли с Донбасса массово.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    а сколько стоит поезд? И сколько дней с Владимира до Братска?
    tutu.ru

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Госпади, откуда столько чванства у водителя? Сотнями он за день перевозит, сказочник. Огромная часть колясочников из подъезда выехать не могут.
    Ну насчет сотен колясочников в день я может и загнул, но парочку в день вожу стабильно. У меня маршрут, если что до Пиганово, там Областной ортопедический центр, так что нехрен тут глаза закатывать, не веришь - погугли. А детских колясок бывает и по 3-4 за раз везу.

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Бедные владимирские колясочники, которым "повезло" докатиться до остановки... с таким отношением то лучше в автобус не лезть.
    А ты и не залезешь. В теплый юркий пазик коляска не войдёт. Ты в хорошем Братске живешь, смирись с этим. Залезть инвалиду в любой автобус в Братске нельзя, только в плохом Владимире можно.
    Нажимаешь кнопочки, обведенные на рисунке красным, автобус "приседает" почти до земли. Инвалида закатывают. Дел на 3 секунды.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1534769.jpg
Просмотров: 29
Размер:	272.3 Кб
ID:	651594
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 28.01.2020 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5886
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    В теплый юркий пазик коляска не войдёт. Ты в Братске живешь, смирись с этим.
    В теплый, юркий ПАЗик я могу и войти. Как ты уже задрал, одно по одному.

    Братске живешь, смирись с этим. Залезть инвалиду в любой автобус в Братске нельзя, только в плохом Владимире можно.
    Нажимаешь кнопочки, обведенные на рисунке красным, автобус "приседает" почти до земли. Инвалида закатывают. Дел на 3 секунды.
    Уууу, прогресс! А я то такого не видел даже.
    До деменции вроде рано
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #5887
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В теплый, юркий ПАЗик я могу и войти. Как ты уже задрал, одно по одному.
    А вот на Скании волшебная кнопочка. Жмешь, и автобус "ложится" на землю, чтоб проще зайти было.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555151.jpg
Просмотров: 20
Размер:	274.9 Кб
ID:	651595

  8. #5888
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Уууу, прогресс! А я то такого не видел даже.
    До деменции вроде рано
    Не знаю, я не врач. Хотя реакция странновата, да.

  9. #5889
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В теплый, юркий ПАЗик я могу и войти. Как ты уже задрал, одно по одному.
    А в салоне такая кнопка, чтоб при выгрузке инвалида водитель не спешил и кузов автобуса "опустил".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000128214932_RIAN-ID-5649527.jpg
Просмотров: 13
Размер:	63.6 Кб
ID:	651596

  10. #5890
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    К лету-то ценник изменится....
    Я сейчас возьму,если цена устроит.

    Добавлено через 55 минут
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Уважаемый, хотел спросить, каким транспортом приехал в Братск? жд или авиа?
    Если были в братском аэропорту, заметили изменения в лучшую или худшую сторону? Братский аэропорт начал развиваться, модернизация, вроде к лучшему все идет
    Если авиа, то как добирались?
    Через москву? прямых с владимира я так понимаю дальше области не летают?

    Добавлено через 2 минуты
    Ну я к тому что у нас судя по разговорам все так плохо? я то думаю иначе, за 5 лет поездил по стране, в разных городах побыл, пожил, сравнил. Ну везде есть плюсы и минусы, но вот как домой едешь, так душа радуется(Братск).
    Летом летал в Братск,в каком месте аэропорт развивается не увидел,если честно.Выход на посадку как был 30 лет назад так и остался,помещение мрачное До самолета везли в каком то ржавом полуприцепе.Улетал в тот день когда Путин прилетал,в аэропорту был какой то треш, до здания автомобили не пропускаю,обочины забиты автомобилями,работники Аэропорта какие то злые,фотографировать правительственные самолеты нельзя,грозились телефон у человека забрать,со стороны было смешно наблюдать

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Госпади, откуда столько чванства у водителя? Сотнями он за день перевозит, сказочник. Огромная часть колясочников из подъезда выехать не могут. Бедные владимирские колясочники, которым "повезло" докатиться до остановки... с таким отношением то лучше в автобус не лезть.
    На том маршруте низкопольные автобусы,потому что там областной ортопедический центр,не было бы центра и про инвалидов колясочников ни кто бы не вспомнил.Комично бы выглядело,ортопедический центр есть и на маршруте какой нибудь ПАЗик или Мерс Спринтер.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 28.01.2020 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение

  11. #5891
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Это где такой?Я дешевле 23000,правда с Краснодара не летал.Летом старшая дочь в Братск лететь планирует,хотелось чуть сэкономить,поделись ссылкой..
    Специально сейчас посмотрел в авиасалес на 2 и 6 февраля, нордстар авиакомпания, пересадка в красноярске время в пути 33ч10мин, 6,5тысяч вполне норм доехать за такие деньги, не двацатку отдавать же.

    Добавлено через 3 минуты
    Ну по развитию аэропорта в новостях говорили что больше миллиарда денег выделили, делают же потихоньку, радиомаячную систему поменяли говорят, если кто работает с аэропорта скажите мож я и не прав.
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 28.01.2020 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  12. #5892
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    На том маршруте низкопольные автобусы,потому что там областной ортопедический центр,не было бы центра и про инвалидов колясочников ни кто бы не вспомнил.Комично бы выглядело,ортопедический центр есть и на маршруте какой нибудь ПАЗик или Мерс Спринтер.
    Нет, они тут на всех маршрутах. Высокопольников можно тоже встретить, но очень редко. Разве что 80% троллейбусов старые высокопольные, да какие-то древние мерседесы 80-х годов еще иногда попадаются.
    В конкурсе среди перевозчиков администрация города поставила условие, чтоб не менее 80% парка были низкопольные и газовые.

  13. #5893
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Специально сейчас посмотрел в авиасалес на 2 и 6 февраля, нордстар авиакомпания, пересадка в красноярске время в пути 33ч10мин, 6,5тысяч вполне норм доехать за такие деньги, не двацатку отдавать же.

    Добавлено через 3 минуты
    Ну по развитию аэропорта в новостях говорили что больше миллиарда денег выделили, делают же потихоньку, радиомаячную систему поменяли говорят, если кто работает с аэропорта скажите мож я и не прав.
    Может что из оборудования и заменено,обывателю не видно.Дешевле 14 тысяч с Краснодара редко бывают билеты.

  14. #5894
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Информация для переживающих за автобусный парк г. Братска.
    В течение 2020 года планируется приобрести 21 автобус на газомоторном топливе.
    http://tkgorod.ru/news/20885
    Пока покупают 6.
    "Автобус оборудован аппарелью, обеспечивающей посадку пассажиров с ограниченной подвижностью, площадкой для размещения кресла-коляски и устройством для ее фиксации".
    https://zakupki.gov.ru/epz/order/not...00025820000032



    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  15. 4 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Гром (17.02.2020), Alex242 (13.02.2020), ИринП (13.02.2020), С.О.К. (13.02.2020)

  16. #5895
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Как новые автобусы-то? Ходят?
    Кстати, зацените вчерашнее приобретение -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200810_094118.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	271.8 Кб
ID:	652772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200810_094130.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	300.0 Кб
ID:	652771  

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (10.08.2020), Nikvas777 (10.08.2020)

  18. #5896
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Зря гнездо ворошишь
    Сейчас налетят и обхаят тебя, скажут стой в пробках 10 часов, живи в муравейнике, езди на своих новых автобусах, смотри в окно с 25 этажа, а Братск не трогай, тут особый путь )
    1.6

  19. #5897
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Зря гнездо ворошишь
    Сейчас налетят и обхаят тебя, скажут стой в пробках 10 часов, живи в муравейнике, езди на своих новых автобусах, смотри в окно с 25 этажа, а Братск не трогай, тут особый путь )
    Так скучно. Скандала хочется, движухи.
    У нас вот велошеринг Lucky Bike открыли месяц назад, например. Как в Краснодаре и многих городах. Вообще классная штука.
    А в Братске есть велошеринг?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    olkh1 (11.08.2020)

  21. #5898
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Так скучно. Скандала хочется, движухи.
    У нас вот велошеринг Lucky Bike открыли месяц назад, например. Как в Краснодаре и многих городах. Вообще классная штука.
    А в Братске есть велошеринг?
    А он нужен,этот шеринг то?В городах миллионниках с человейниками нужен,а в Братске то зачем? В Краснодаре видел парковку велошеринг,стояли пару великов ни кому особо не нужных.

  22. #5899
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А он нужен,этот шеринг то?В городах миллионниках с человейниками нужен,а в Братске то зачем? В Краснодаре видел парковку велошеринг,стояли пару великов ни кому особо не нужных.
    Ну если только пара великов осталась, то всё наоборот, значит остальные расхватали! Вот я отмониторил -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	189.2 Кб
ID:	652775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	197.4 Кб
ID:	652776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	183.3 Кб
ID:	652777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	209.7 Кб
ID:	652778  

  23. #5900
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Меня прибалтывали помочь организовать-согласовать ,в частности в Энергетике , но так как свинтил в поход ,то не знаю чем дело закончилось , всё-таки сезон на исходе.

+ Ответить в теме
Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.