+ Ответить в теме
Страница 3 из 297 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #41
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Я уезжать никуда не хочу, но перспективы нет у нас в Братске Вот придется все-таки уезжать, из-за мамы. Она меня с собой взять хочет, тоже понимает что у нас здесь нет будущего. Половина друзей большая уезжает этим летом. Я бы с удовольствием, но не могу, , все та же проблема-друзья!

  2. #42
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selka Посмотреть сообщение
    Я уезжать никуда не хочу, но перспективы нет у нас в Братске Вот придется все-таки уезжать, из-за мамы. Она меня с собой взять хочет, тоже понимает что у нас здесь нет будущего. Половина друзей большая уезжает этим летом. Я бы с удовольствием, но не могу, , все та же проблема-друзья!
    Друзья большего стоят, но думай о себе

  3. #43
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-] Посмотреть сообщение
    Друзья большего стоят, но думай о себе
    Я конечно о себе думаю, но не могу без своего привычного круга общения Все равно уезжать придется, ничего не поделаешь.Но это лучше , чем в нашем универе...А потом еще зарплаты эти в три копейки...конечно, лучше уехать!

  4. #44
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    в период с 2000 по 2005 год. на ПМЖ из Братска уехало 25 000 человек.

  5. #45
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Люди хотят выживать, когда они "выживают" они раскрываются, они стремятся, преодолевают трудности и получают от этого удовольствие. Поэтому сильные духом и жаждущие жизни всегда будут перемещаться. Живущие в Москве будут стремится в Нью-Йорки, Миланы, Лондоны, Парижи...живушие в Братске стремятся в Иркутски, Красноярски, Новосибирски и Санк-Петербурги...ну а живущий в Кузнецовках, Петровках и т. д. будут стремится в Братск и добиваться здесь тех планок, которые они себе ставят. Города не пропадут, пока есть те, кто в них стремится.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Sirena за это полезное сообщение:

    At____ (07.11.2012), Light (05.06.2007), Norton Commander (28.10.2009), Zig-zag (13.06.2007)

  7. #46
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    В Европу надо в попу РФ

  8. #47
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    35
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    с тонущего коробля бегут только крысы и трусы

    ну к чему это я...
    на счёт образования-я не понимаю зачем некоторые уезжают в другие города чтобы поступить в универ на профессии которые есть у нас в БрГУ
    у тинейджеров есть мания говорить я свалю---хотя никто никуда не свалит если родители против.
    По мне так Братск развивается и совсем не чахнет.
    Те кто едут в Питер или в Москву для карьеры видемо недумают о том что ежегодно в эти центральные города едут такиеже 1000чи людей.с такиме же мечтами...нужно видеть грань .
    зы-если человек избалованый и некчёмный ему в юбом городе перспектива не светит

  9. #48
    Юзер Selka кто это? Аватар для Selka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    энер
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    В Москве у многих есть знакомые и родственники. Все говорят, даже там-нет работы, маленькие зарплаты...Приезжают-куча работы, и для нас , Братчан, не такие уж восе и маленькие зароботки....Просто они слишком изболованны, всем сразу же хочется стать знаменитыми, разбогатеть... И не только в России такие проблемы! Молодеж во многих других странах точно такая же, как и у нас! Не думайте, что мы такие одни избалованные! В том же Париже, простите, куда многие мечтают попасть, и думают, что обрелпи рай на земле, ошибаются! Опять же- точно такие же проблемы как и у нас! Но люди там пытаются себе помочь сами, не надеясь на государство или еще что-либо. А у нас многие люди просто лентяи, и любят пожаловаться на жизнь, перед этим не приложив никаких усилий для помощи самому себе, вот и все.:(

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Selka за это полезное сообщение:

    Temoff (05.06.2007), Anime (12.06.2007)

  11. #49
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня сейчас главная проблема не заработок. Дело в том что с тех пор как я переехал в Новосиб, я до сих пор снимаю квартиру, т.к. заплеванная однокомнатная квартирка на краю города, где час добираться до ближайшего метро стоит полтора миллиона, в лучшем случае, если хорошо поискать. И просвета в этом не видно никакого.

  12. #50
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    У меня сейчас главная проблема не заработок. Дело в том что с тех пор как я переехал в Новосиб, я до сих пор снимаю квартиру, т.к. заплеванная однокомнатная квартирка на краю города, где час добираться до ближайшего метро стоит полтора миллиона, в лучшем случае, если хорошо поискать. И просвета в этом не видно никакого.
    Я тебя понимаю)))) У самого мечта купить квартиру - правда надо постараться...Да и времени сколько пройдет. А пока только съем - начинает надоедать такое....
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  13. #51
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Вот вот....а говорите валить надо Лучше где нас нет Не все так сладко как кажется В крупном городе сложнее пробиться Образование можно лучше получить только... Просто появляются другие проблемы которых у тебя не было в Братске...
    Последний раз редактировалось Sincha; 05.06.2007 в 17:21.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ТрижДЫ К (05.06.2007), Temoff (05.06.2007)

  15. #52
    Юзер 2peek кто это? Аватар для 2peek
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    анапа
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    ..........хорошо там....где нас нет.....
    ..........главное что у вас осталось в душе от братске
    .....и какие воспоминания об вас остались в братске
    вот и я свалил из братска......
    но тут....на другом конце страны...в анапе
    ...встречаю много людей кто бы желал от сюда свалить хотя бы в братск.....
    к примеру.........тут ужасно дорогое жильё....мне бы тут купить дом или квартиру....то ни какой ссуды и кредита не хватило бы на мою ЗП....а мой старый друг в братске свободно взял кредит и купил себе 2х комнатную...хотя профессия и должность у нас с ним одинаковая...вот только ЗП разные....и что самое интересное....у него в братске она больше...да ну ладно.......дом в анапе у меня есть.....
    ...............так что....каждый кто уехал из братска...сделал сам этот выбор....но он и может в братск вернуться.....вот только зачем???

  16. 2 пользователей сказали cпасибо 2peek за это полезное сообщение:

    Sincha (07.06.2007), Sirena (07.06.2007)

  17. #53
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Да и не надо возвращаться, если точно для себя определился...бывает, конечно, становится трудно, но надо держаться.
    Моя подруга 2 года назад уехала в Питер, и первые полгода раз в неделю точно звонила и плакала и говорила, что завтра же все бросит и приедет. Просто тяжело без родных и близких, когда не от кого ждать помощи и нет родной жилетки и негде жить и постоянно думаешь обо всем сам. Но для этого и существуют друзья, которые должны поддержать в трудный момент и помочь морально даже через тысячи километров.

  18. #54
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да и не надо возвращаться, если точно для себя определился...бывает, конечно, становится трудно, но надо держаться.
    Моя подруга 2 года назад уехала в Питер, и первые полгода раз в неделю точно звонила и плакала и говорила, что завтра же все бросит и приедет. Просто тяжело без родных и близких, когда не от кого ждать помощи и нет родной жилетки и негде жить и постоянно думаешь обо всем сам. Но для этого и существуют друзья, которые должны поддержать в трудный момент и помочь морально даже через тысячи километров.
    Еще бы эти друзья почаще звонили и писали сами...А то как всегда? Работа мол - нет времени..))) Вот сам и звонишь им, а потом начинаешь задумываться..Ты здесь один, а их там намного больше...Вот тут и облом...И тогда реально тянет домой, в Братск...
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  19. #55
    Кандидат в умники lagartes кто это? Аватар для lagartes
    Регистрация
    15.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    444
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    а мне очень нравится наш город. хотя и много минусов,но так же есть и плюсы.этим летом поеду в москву отдыхать, и обязательно вернусь.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо lagartes за это полезное сообщение:

    Sincha (07.06.2007), Zig-zag (13.06.2007)

  21. #56
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Еще бы эти друзья почаще звонили и писали сами...
    Понятно, что расстояния влияют на количество встреч, звонков и т. д. Но все же, если ты знаешь, что у тебя есть друг...и ты можешь в любой момент ему позвонить и он с удовольствием и искренней радостью бросит все свои дела и будет с тобой. Это главное, что должно греть тех, кто покинул Родину. И опять же, ведь со временем, ты и в новом городе так же вростешь корнями и будут друзья и близкие люди
    Те кто уехал и те кто там остался, крепитесь!!! какие наши годы!
    А те, кто вернулся, так ничего страшного, возможно ваше счастье здесь или просто время не пришло!
    А те, кто и не собирается уезжать, вам тоже хвала за то, что будете будущим Братска!
    УРА нам всем!
    Последний раз редактировалось Sirena; 08.06.2007 в 09:22.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sirena за это полезное сообщение:

    Temoff (08.06.2007)

  23. #57
    SurgeoN
    Guest

    По умолчанию

    Братск реально сыпется на глазах своей экономикой ! я свалил из него и не жалею ! и богльше никогда не вернусь в это город! Я это говорю со всей своей любовью к г. Братску, всё таки я там жил и вырос ! Нужно в центр вырываться в Москву или в Питер если хочется встать на ноги! А в Братске перспектив нету!
    к тому же загазованный весь ! Вот я например самтался в г.Якутск ! это тоже своего рода центр России сюда каждый год приезжает делегация из Москвы и да и президент сахаживает потому что кормится Россия за счёт алмазов, золота, нефти и угля республики !
    А в Братск хоть раз приезжал президент? как говорится от безработицы кони тощии ! единственная поставка алюминия и металла и то за границу

  24. 1 пользователь сказал cпасибо SurgeoN за это полезное сообщение:

    Крейзичел (12.06.2007)

  25. #58
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    с тонущего коробля бегут только крысы и трусы

    ну к чему это я...
    на счёт образования-я не понимаю зачем некоторые уезжают в другие города чтобы поступить в универ на профессии которые есть у нас в БрГУ
    у тинейджеров есть мания говорить я свалю---хотя никто никуда не свалит если родители против.
    По мне так Братск развивается и совсем не чахнет.
    Те кто едут в Питер или в Москву для карьеры видемо недумают о том что ежегодно в эти центральные города едут такиеже 1000чи людей.с такиме же мечтами...нужно видеть грань .
    зы-если человек избалованый и некчёмный ему в юбом городе перспектива не светит
    с тонущего корабля - крысы и трусы? да ну брось, не думаю, что ктото в критический момент остается на тонущем корабле из-за геройства. каждый попытается спастись и помочь другим.

    я это к тому, что - 1) по поводу образования - в другие города многие уезжают из-за принятого мнения, что в БрГУ кач-во обучения плохое. я там не учился и не могу сравнивать, но мнение такое всеравно очень стойкое.
    2) хе, имхо большинство тинейджеров хотят свалить после того, как им родители рассказали про отсутствие перспектив
    3) среди тех тысяч, есть те, кто понимает, чего им следует ожидать. имхо, они и будут пробиваться.

    з.ы. насчет избалованных - согласен.

  26. #59
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Вообще мы родились в Мире, и весь Мир наш дом, как ни крути
    Но Братск самый лучший
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  27. #60
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurgeoN Посмотреть сообщение
    Братск реально сыпется на глазах своей экономикой ! я свалил из него и не жалею ! и богльше никогда не вернусь в это город! Я это говорю со всей своей любовью к г. Братску, всё таки я там жил и вырос ! Нужно в центр вырываться в Москву или в Питер если хочется встать на ноги! А в Братске перспектив нету!
    к тому же загазованный весь ! Вот я например самтался в г.Якутск ! это тоже своего рода центр России сюда каждый год приезжает делегация из Москвы и да и президент сахаживает потому что кормится Россия за счёт алмазов, золота, нефти и угля республики !
    А в Братск хоть раз приезжал президент? как говорится от безработицы кони тощии ! единственная поставка алюминия и металла и то за границу
    хехе... и прикольно тебе там будет 9 месяцев в году в валенках шастать ?
    Якутск - спешу огорчить тебя, далеко не центр и даже близко нету... Красноярск или Новосибирск и то на 2 ступени выше этого города стоят, а ситуация у них гораздо перспективнее... Утешаешь ты себя ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  28. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    ApA (30.10.2008)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 297 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.