+ Ответить в теме
Страница 50 из 297 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #981
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iago Посмотреть сообщение
    в .опу этот Братск в .опу эту сибирь в .опу эту россию , вообще за границу хочу там лучше
    Знаешь что за границей думают про таких как ты? "в опу этих призжих"

  2. #982
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Знаешь что за границей думают про таких как ты? "в опу этих призжих"
    ну если по такому принципу жить, и постоянно думать, что о тебе думают ( что выше указано). то тогда смело можно сидеть на заднице и не дергаться никуда. бюыть обыкновенным быдлом, которому нужно то всего ничего - Поесть, поспать. Поспать, поесть....
    Мне кажется - это оочень скучно для человека. Ведь без цели теряешь смысл в жизни.
    ну как мне кажется.
    Я целью не считаю - просунться, сходить на работу, прийти с работы по есть. потом спать и так 5 дней в неделю - скучно!. без стремления...

    возможно я ошибаюсь.

    кароче, мне кажется просто с гавном себя смешить ну как т совсем не стоит...... а если так думать : там нас не ждут, кому мы там нужны, то получается это просто сопли слабых людей. и тогда уже действительно можно смысл в жизни потерять...

  3. #983
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    кароче, мне кажется просто с гавном себя смешить ну как т совсем не стоит...... а если так думать : там нас не ждут, кому мы там нужны, то получается это просто сопли слабых людей. и тогда уже действительно можно смысл в жизни потерять...
    На чужаков всегда смотрят косо. В любой стране. Ну работу разумеется найти можно если специальность востребованная. А вот как среди иностранцев друзей заводить, тут уже проблемка будет.

  4. #984
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Знаешь что за границей думают про таких как ты? "в опу этих призжих"
    мне вообще срать че они там будут думать

  5. #985
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iago Посмотреть сообщение
    в .опу этот Братск в .опу эту сибирь в .опу эту россию , вообще за границу хочу там лучше
    думешь там лучше?? нифига, там конечно и цены пониже и денег побольше, но не хватает,так скажем, уюта русских людей. Моя знакомая в рим умотала, живет там лет 10 уже, так она до сих пор в горло орет, что домой-сюда хочет ))) там люди не такие как мы, нет той теплоты с которой мы относимся к друзьям и близким...)))

  6. #986
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    думешь там лучше?? нифига, там конечно и цены пониже и денег побольше, но не хватает,так скажем, уюта русских людей. Моя знакомая в рим умотала, живет там лет 10 уже, так она до сих пор в горло орет, что домой-сюда хочет ))) там люди не такие как мы, нет той теплоты с которой мы относимся к друзьям и близким...)))
    Человек всегда и везде не доволен. Мне все время вспоминается фильм "Окно в Париж". Помните как главный герой привез приятеля из Парижа на площадь к Финляндскому вокзалу, к тому месту по которому тот так скучал и что потом было помните?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Putnik (14.02.2009)

  8. #987
    Юзер CHRI$TAL кто это? Аватар для CHRI$TAL
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    удали.... или ошибки исправь


    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    кароче, мне кажется просто с гавном себя смешить ну как т совсем не стоит...... а если так думать : там нас не ждут, кому мы там нужны, то получается это просто сопли слабых людей. и тогда уже действительно можно смысл в жизни потерять...

    Полностью согласна!!! И тот человек, что здесь орет о том, что остальные 90% здесь флудят и типо "были никем, а стали никем и нигде"....смешной, слов нет) Нет у человека цели в жизни, попу отсиживает...жаль таких людей)

    Добавлено через 18 минут
    Любое место пребывания познаётся в сравнении... Человек едет в один город, думает, что там будет лучше, чем в Братске, пробует жить по новым правилам, с новыми знакомыми и друзьями....если понимает, что не то, рвёт дальше....Так и заграницу недалеко попасть. Можно поменять десятки городов, в конечном результате остановишься в одном , там где тебе лучше и удобнее во всех смыслах. Именно поэтому многие здесь не говорят о том, сколько у кого бабла, креатива и воздуха, а о том насколько изменилась жизнь в лучшую сторону, при том вспоминая родной Братск. А те, кто брызжут слюнями в разные стороны, доказывая, что все уехавшие "больные"....зависть - плохое чувство!
    Последний раз редактировалось CHRI$TAL; 10.02.2009 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение

  9. #988
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    ну усе правильно.. кому то Братска мало - он переезжет. а кому то его и хватает. еще раз повторяю. КАЖДОМУ СВОЁ.... по мне, так пусть в Братске народ сидит. хоть город как-то развиваться будет. а то вот представить, что будет если вся молодеж разьедиться.. то что с Братском то будет........ Станет Город Пенсионеров со временем, а потом и вовсе в деревню превратиться.
    ..........так что агетировать никого не стоит. каждый выбирает свою линию судьбы. лично я пока ни о чем не жалею. Живя в более крупном городе. я чувствую, что я чем то живу., что у меня мозги работают..... и пропало чувство одиночества, я встретил много людей, которые мне интересны в профессиональном плане, молоды и развиваются.
    вообщем хватит тут уже поливать друг друга грязью...
    Возможно я в Братск и вернусь - годам к 70-80. когда уже ничего не нужно будет от этой жизни. а только покой. нноооо. еще дожить надо.. может 3 мировая через пару лет начнется........ так ШО....... пусть все делают так как считают Нужным.

  10. #989
    Новичок as2000 кто это?
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сейчас 65 процентов налогов, собранных на территории Иркутской области, уходит в федеральный бюджет. Часть этих средств вовзращается в виде межбюджетных трансфертов и федерального финансирования структур в Иркутской области (армия, госбезопасность, милиций, наука). Но лишь часть (не более трети). Но надо отметить, что бОльшая часть налогов предприятий в Иркутской области платится не в Иркутской области, а в Москве или вообще в Гибралтаре, на Виргинских островах и так далее.

    Добавлено через 1 минуту
    Cущественное воздействие на внутреннюю жизнь региона второй половины XIX – начала XX вв. оказало сибирское областничество, – система взглядов части местной интеллигенции на прошлое, настоящее и будущее края как специфической области (территории) в составе российского государства, а также общественно-политическое и культурное движение, пытавшееся пропагандировать эти взгляды. Оно проделало длительную эволюцию, развивая концепцию территориальной самостоятельности Сибири во главе с областным (региональным) органом управления – Сибирской областной думой, наделенной комплексом полномочий аналогичных компетенции штата в федеральной системе США.

    Добавлено через 2 минуты
    http://veksibiri.ru/index.php?option...id=73&Itemid=1
    Последний раз редактировалось as2000; 11.02.2009 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение

  11. #990
    Юзер CHRI$TAL кто это? Аватар для CHRI$TAL
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as2000 Посмотреть сообщение
    Сейчас 65 процентов налогов, собранных на территории Иркутской области, уходит в федеральный бюджет. Часть этих средств вовзращается в виде межбюджетных трансфертов и федерального финансирования структур в Иркутской области (армия, госбезопасность, милиций, наука). Но лишь часть (не более трети). Но надо отметить, что бОльшая часть налогов предприятий в Иркутской области платится не в Иркутской области, а в Москве или вообще в Гибралтаре, на Виргинских островах и так далее.

    Добавлено через 1 минуту
    Cущественное воздействие на внутреннюю жизнь региона второй половины XIX – начала XX вв. оказало сибирское областничество, – система взглядов части местной интеллигенции на прошлое, настоящее и будущее края как специфической области (территории) в составе российского государства, а также общественно-политическое и культурное движение, пытавшееся пропагандировать эти взгляды. Оно проделало длительную эволюцию, развивая концепцию территориальной самостоятельности Сибири во главе с областным (региональным) органом управления – Сибирской областной думой, наделенной комплексом полномочий аналогичных компетенции штата в федеральной системе США.
    Это ппц....вы где такое вычитали......?

  12. #991
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Кто как относится к своей малой родине? Гордитесь тем что "изза Урала" приехали? А воткрытую?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. #992
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHRI$TAL Посмотреть сообщение
    Это ппц....вы где такое вычитали......?
    это ппц такое не знать. Историю своб не знает лишь пена
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  14. #993
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    это ппц такое не знать. Историю своб не знает лишь пена

    Завязывай оскорблять людей! Многие просто не интересовались подобными заметками. Тема уехавших в другие города актуальна во все времена - неужели тебе самому не интересно, как развиваются твои же земляки, какие у них интересы, какие планы и идеи??? Это жизнь, Брат
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  15. #994
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    а) Не интересоваться своей историей (края, города, семьи) - это значит знать кто ты, уважать себя и свои корни. Если ты не знаешь корней, то ты никто, перекати-поле без роду и племени
    б) Город (любой) - это не коробки каменные, а люди. Любой кто живет в городе, входит в понятие города. И любой, кто уехал из города и пишет, что город плохой, срет в первую очередь на себя а я не люблю чмошников (это не матерное слово, если что)), а во вторую очередь на всех, кто живет в городе.
    в) уехавшие меня мало колышат именно этим фактом. Они ж уехали. Если чел интересный, то он интересен сам по сеюе. А от того что чел жил в одном городе, а оптом свалил - мне глубоко фиолетов. Тем более, если всячески стараются отосраться от города (а значти от любого его жителя)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  16. #995
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Putnik, корни в Братске у всех разные.Кто-то прижился, а кто-то нет. Вот вторые как раз зачастую не имеют возможности уехать, но помогают это сделать своим детям. Вы с читаете это неправильным?

  17. #996
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    я считаю неправильным плохо говорить о родном городе (а значти и о себе), на форуме этого города. Т.к. город - это это люди (см выше).
    А уезжать или нет - дело личное.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Olich (14.02.2009)

  19. #997
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Завязывай оскорблять людей! Многие просто не интересовались подобными заметками. Тема уехавших в другие города актуальна во все времена - неужели тебе самому не интересно, как развиваются твои же земляки, какие у них интересы, какие планы и идеи??? Это жизнь, Брат
    как мне кажется изначальна эта тема была создана для общения уехавших, которые измениил свою жизнь, вещая с какими проблемами столкнулись и т.д.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 14.02.2009 в 15:57.

  20. #998
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    как мне кажется изначальна эта тема была создана для общения уехавших, которые измениил свою жизнь, вещая с какими проблемами столкнулись и т.д.

    Оффтопик
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  21. #999
    Юзер CHRI$TAL кто это? Аватар для CHRI$TAL
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Человек прав!....., и ничего ему не кажется.....

  22. #1000
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHRI$TAL Посмотреть сообщение
    Человек прав!....., и ничего ему не кажется.....

    Оффтопик
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

+ Ответить в теме
Страница 50 из 297 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.