+ Ответить в теме
Страница 51 из 297 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #1001
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да по сути то, какое оно может быть? вполне адекватное наверно. МЫ уехали. усе. жизнь поменяли, как бы перевернули страницу. вся жизнь в Братске осталась там, позади. Это как читаешь книгу - прочитал, через некоторое время забыл её. остались лишь яркие воспоминания., точно так же как и для тех кто живет в городе, МЫ - промежуточный этап... ну были такие, ну пили, гуляли вместе.. ну ничего, вместо них другие будут..... ну вот их отношение.......

  2. #1002
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    так же как и ваше "ну были такие, ну пили, гуляли вместе.. ну ничего, НА НОВОМ МЕСТЕ вместо них другие будут"...

  3. #1003
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    с кем "пьем-гуляем", они всегда имется, а вот настоящие друзья - редкость...
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    iago (18.03.2009), Olich (09.03.2009), Temoff (10.03.2009)

  5. #1004
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    с кем "пьем-гуляем", они всегда имется, а вот настоящие друзья - редкость...

    Согласен!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Да по сути то, какое оно может быть? вполне адекватное наверно. МЫ уехали. усе. жизнь поменяли, как бы перевернули страницу. вся жизнь в Братске осталась там, позади. Это как читаешь книгу - прочитал, через некоторое время забыл её. остались лишь яркие воспоминания., точно так же как и для тех кто живет в городе, МЫ - промежуточный этап... ну были такие, ну пили, гуляли вместе.. ну ничего, вместо них другие будут..... ну вот их отношение.......

    Для кого как Cliff ! Для меня братские друзья навсегда останутся настоящими, преданными....и я не доволен твоим промежуточным этапом! Такое ощущение, что тебе срать на все и всех, кроме самого себя)))))
    Последний раз редактировалось Temoff; 10.03.2009 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  6. #1005
    ГопнеГ D.V.R. кто это? Аватар для D.V.R.
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Могу рассказать свою историю , буквально 8 месяцев назад я даже и не думал что когда нибудь покину этот город , в котором у меня есть все в прямом смысле этого слова , хотя родители хотели чтоб я уехал учиться в новосиб в москву , им было без разницы платно или нет я там буду учиться , потому что в семье есть такая возможность оплачивать институт в другом городе , но все сложилось иначе из за своего плохого поведения меня запихали в военный авиационный иркутский институт , я думаю не каждый захочет там учиться , в братске пил с друзьями , ходил по пирамидам , а там подъем в 6 утра , потом утренняя пробежка 3 км , домой хотелось очень сильно каждый день вспоминаешь друзей яркие моменты со школы , потом вроде смирился с тем что учусь не в своем городе все таки иркутск не так долек от братска тем более есть много знакомых , и как наверно многие из вас слышали по телевизору что наш институт закрыли а нас перевели учиться в воронеж , и там я действительно очень сильно захотел домой ,так как этот город очень далеко находится от дома 4300 км , понятно что знакомых и друзей там нет , действительно все начинаешь с самого нуля , но все равно не смотря на эта я знаю для себя что нужно доучиться так все начатое нужно доводить до конца , со всеми своими друзьями я поддерживаю отношения , мне осталось учиться два года и потом я все равно хочу вернуться в братск ! ! Может меня кто и знает зовут меня романов артем , 41 школа выпуск 2008

  7. 1 пользователь сказал cпасибо D.V.R. за это полезное сообщение:

    Putnik (10.03.2009)

  8. #1006
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.V.R. Посмотреть сообщение
    Могу рассказать свою историю , буквально 8 месяцев назад я даже и не думал что когда нибудь покину этот город , в котором у меня есть все в прямом смысле этого слова , хотя родители хотели чтоб я уехал учиться в новосиб в москву , им было без разницы платно или нет я там буду учиться , потому что в семье есть такая возможность оплачивать институт в другом городе , но все сложилось иначе из за своего плохого поведения меня запихали в военный авиационный иркутский институт , я думаю не каждый захочет там учиться , в братске пил с друзьями , ходил по пирамидам , а там подъем в 6 утра , потом утренняя пробежка 3 км , домой хотелось очень сильно каждый день вспоминаешь друзей яркие моменты со школы , потом вроде смирился с тем что учусь не в своем городе все таки иркутск не так долек от братска тем более есть много знакомых , и как наверно многие из вас слышали по телевизору что наш институт закрыли а нас перевели учиться в воронеж , и там я действительно очень сильно захотел домой ,так как этот город очень далеко находится от дома 4300 км , понятно что знакомых и друзей там нет , действительно все начинаешь с самого нуля , но все равно не смотря на эта я знаю для себя что нужно доучиться так все начатое нужно доводить до конца , со всеми своими друзьями я поддерживаю отношения , мне осталось учиться два года и потом я все равно хочу вернуться в братск ! ! Может меня кто и знает зовут меня романов артем , 41 школа выпуск 2008
    А вы на кого учитесь в институте? В Братске есть военная авиация? Кем планируете работать? Или вы так, ради диплома исключительно и чтобы в армию не попасть?

  9. #1007
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Техническое образование подразумевает больше образ мышления, а не вид деятельности. А тут еще и военно-техническе, так что про образ мышления - вдвойне ;-)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  10. #1008
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Техническое образование подразумевает больше образ мышления, а не вид деятельности. А тут еще и военно-техническе, так что про образ мышления - вдвойне ;-)
    То есть если он учится на пилота, то сможет работать инженером?

  11. #1009
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Ну вообще ИВАИУ (какую-то букву пропустил...) - это инженерное училище. Готовит военных технарей, которые обслуживают самолеты. А если ты инженер по своей сути, то не обязталеьно самолеты чинить - можешь любую штуку ремонтировать или разрабатывать, или в другой сфере образ мышления применить
    Последний раз редактировалось Putnik; 11.03.2009 в 05:35.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Olich (11.03.2009)

  13. #1010
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Тут один знакомый охарактеризовал среднюю коренную московскую семью во время кризиса. Суть в том что москвичи скорее побираться в метро пойдут, чем на нормальную работу. Где бы он не встречал коренных москвичей, то это в основном, как правило, охранники либо курьеры либо попршайки.
    Отсюда формула средней коренной московской семьи:
    Семья состоит из пяти человек:бабушка, мама, папа, двое детей.
    У семьи две квартиры, в одной двушке все живут, другую (бывшая квартира бабушки) сдают.
    Бабушка попрошайничает;
    Отец работает охранником;
    Мать и старший сын работают курьерами. Есть еще дача на Клязьме. И при этом счастливы.

  14. #1011
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Согласен!!!!!


    Для кого как Cliff ! Для меня братские друзья навсегда останутся настоящими, преданными....и я не доволен твоим промежуточным этапом! Такое ощущение, что тебе срать на все и всех, кроме самого себя)))))
    нет. мне не срать. но зачем ворошить прошлое?. а друзья - они и в африке друзья, ни 5000 тыщ км ни 10000 км не отдолят друзей друг от друга. у меня в Братске до сх пор остались настоящие друзья. с которыми я с кем то часто, а скем то редко, но общаюсь. Но их на самом деле не так много. Кто-то отвернулся от меня сразу, как только уехал. ( в первые же дни после отъезда), но большинство остались такими же.
    А все это я пишу потому что, думаю не стоит себя ограничивать только прошлым. надо жить настоящим и будущим. Прошлое было - его не вернуть.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Тут один знакомый охарактеризовал среднюю коренную московскую семью во время кризиса. Суть в том что москвичи скорее побираться в метро пойдут, чем на нормальную работу. Где бы он не встречал коренных москвичей, то это в основном, как правило, охранники либо курьеры либо попршайки.
    Отсюда формула средней коренной московской семьи:
    Семья состоит из пяти человек:бабушка, мама, папа, двое детей.
    У семьи две квартиры, в одной двушке все живут, другую (бывшая квартира бабушки) сдают.
    Бабушка попрошайничает;
    Отец работает охранником;
    Мать и старший сын работают курьерами. Есть еще дача на Клязьме. И при этом счастливы.
    да. полностью согласен с выше сказанным. только проблема в том, что встретить коренных москвичей в москве --- нну очень сложно. у меня из всех знакомых коренных - процентов 10-20.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 18.03.2009 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение

  15. #1012
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    по теме: блин ну не знаю, я учусь в ростовской области и за это время понял, что лучше города чем Братск нет

  16. 2 пользователей сказали cпасибо RUS за это полезное сообщение:

    Putnik (24.03.2009), skrept (24.03.2009)

  17. #1013
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Тут один знакомый охарактеризовал среднюю коренную московскую семью во время кризиса.
    имею ряд примеров других семей среди москвичей: очень достойные, общительные, гтовые помочь люди. Но тренд существует: коренные москвичи и ставшие москвичами оговнистиваются.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  18. #1014
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Но тренд существует: коренные москвичи и ставшие москвичами оговнистиваются.
    В любом городе есть прослойка т.н. мещан, и всегда была. Москва просто на слуху. И более популярна среди родственников и знакомых в плане "куда бы поехать" летом (зимой осенью, весной) (пожить, остаться, учиться и т.д.) со слов коллег по работе и собственных родственников

    А насчет Ростова-на-Дону рассказывают, что хуже города в плане людей и вообщем целом нету (кроме хлеба ). По отзывам друзей, которые там жили или были в гостях, то по сравнению с тамошними местными жителями москвичи просто душевные, чуткие, честные и т.д. люди

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Снегирь за это полезное сообщение:

    Putnik (25.03.2009)

  20. #1015
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    ростов город норм относительно, просто по сравнению не только с ним а и еще пару мест где я жил ЛУЧШЕ БРАТСКА НЕТ!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо RUS за это полезное сообщение:

    Putnik (25.03.2009)

  22. #1016
    Новичок Олигарх кто это? Аватар для Олигарх
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    )
    Уехал в Москву и не жалею. В Братск не вернусь. Разве что по делу. И это не пафос. В Братске нет перспектив. И, как бы это глупо не звучало, там нет возможности получить перспективу... Кроме этого, в Москве постоянное движение ощущаешь и чувствуешь себя частью огромного механизма. А это -как раз то,что мне нужно.
    Собственно, на вкус и цвет товарищей нет. Если вы любите спокойную , размеренную жизнь, то Братск для вас - очень даже хороший вариант.
    Мне не интересно ваше мнение относительно меня. Давайте уважать друг друга. Коротко и по делу.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Олигарх за это полезное сообщение:

    Putnik (25.03.2009)

  24. #1017
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool

    Цитата Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
    В Братске нет перспектив.
    сочувствую

    Цитата Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
    в Москве постоянное движение ощущаешь и чувствуешь себя частью огромного механизма. А это -как раз то,что мне нужно.
    Точно! Я никак не мог выразить, думал, что ошибаюсь. Шестеренке, не могущей быть двигателем, самой что-то делать, хочется чувствовать себя к чему-нибудь причастной, нужной. Хотя реально она просто передает движение и ни к нему не причастна. Есть много названий таким людям, но меня-таки забанят за них
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  25. #1018
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    понты
    в больших городах далеко не всем хорошо, таким как я на юге вообще делать нечего.
    среди городов с похожим населением лучше Братска уж точно нет, даже не ищите, и есть чем в городе заняться, херня это все

  26. #1019
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    понты
    в больших городах далеко не всем хорошо, таким как я на юге вообще делать нечего.
    среди городов с похожим населением лучше Братска уж точно нет, даже не ищите, и есть чем в городе заняться, херня это все
    Скажите эти слова в лет 25, когда уже хочется быть личностью, когда хочется жить обеспеченно, когда хочется интересной работы, когда хочется интересного отдыха, и тех же самых перспектив
    А в 17, я думаю, человек не очень задумывается над выбором, где жить. Главное, чтобы рядом были друзья со школы и хоть какой-то клуб, имхо.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  27. #1020
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Скажите эти слова в лет 25, когда уже хочется быть личностью, когда хочется жить обеспеченно, когда хочется интересной работы, когда хочется интересного отдыха, и тех же самых перспектив
    А в 17, я думаю, человек не очень задумывается над выбором, где жить. Главное, чтобы рядом были друзья со школы и хоть какой-то клуб рядом, имхо.
    так я и говорю от своего лица

+ Ответить в теме
Страница 51 из 297 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.