+ Ответить в теме
Страница 6 из 297 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #101
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    Подстраиваться из-за других хм как низко) как будто ты похожих людей в другом городе не найдёшь;)
    я не подстраивалась. хотя щас понимаю, что ступила.

  2. #102
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    я не подстраивалась. хотя щас понимаю, что ступила.

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (19.06.2007)

  4. #103
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться как изменилась у раскиданных по миру братчан жизнь после переезда?
    У меня кратко:
    Братск:Работал инженером в Братском ЦСМ, получал 15 тыс/мес снимал квартиру на Советской за 2500 в мес(на свою все не мог накопить). Ездил на старенькой хонде 84-го года.

    Новосибирск: Работаю аналитиком в компании Инмарко, получаю 40-45 тыс/мес, плюс начал недавно свой бизнес, еще пока не вышел на ноль, поэтому о доходах этого бизнеса не говорю.
    Снимаю квартиру в Кировском р-не за 8 тыс/мес. Езжу на 10 летней сузуки.
    у меня хорошо.
    занимаюсь любимым делом, общаюсь с людьми которых видел только в клипах

  5. #104
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    У меня тоже, вроде, грех жаловаться:
    Работаю на двух работах, везде руководящие должности, плюс свой бизнес, который приносит порядочный доход, особенно во время выборов.
    Защитил степень, надеюсь, что в ближайшие три-четыре года защищу следующую.
    Вхожу в ряд таких научных и профессиональных сообществ международного масштаба, о которых в Братске, к сожалению и думать не мог.
    Снимаю квартиру, строю собственную, на прошлой неделе купил сад с яблонями, сливами и вишнями в 300 метрах от реки.
    Водить не люблю, поэтому машины нет, только служебная Волга.

    Кстати и в Братске все было не так плохо, были и должности и перспектива работы в администрации и тоже служебная машина (на одной из работ)

    Вот.
    Последний раз редактировалось KIL; 20.06.2007 в 16:07.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо KIL за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (28.06.2007)

  7. #105
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Трамплин. Вещь замечательная и черезвычайно необходимая.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #106
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Безусловно!
    Но к трамплину тоже надо подойти, ничто в этой жизни бесплатно не бывает, просто плата разная.
    Я, к примеру, как-то проработал.... пропустил свою юность (про молодость говорить пока рано ), студенчество.
    Так теперь вот пытаюсь наверстывать.

  9. #107
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    народ. пишите, как у кого сложилось в дали от родины . прикольно. узнать...

  10. #108
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Работал в Падуне в ООО"Брасс-Сервис" (Exelent в Энере - наш магазин) в должности Инженера...Компьютеры и комплектующие.....(Ремонт, диагностика, ЛВС, продажа и т.д). Получал там чистыми 12 тысяч руб. Перспектив не было. Уволился. Снимал квартиры в Энере то за 3 тыс, то за 3,500. Было две машины. Ваз2107, Тойота Корона Премио 1999 года.. Все продал и уехал в Москву.
    Сейчас уже 8-й месяц в Москве. Как прилетел в Домодедово - сразу взялся за поиски квартиры и работы...Благо в Москве был друг, помогал с поисками жилья..Огромный Cliff"у респект!!!
    Прошел 25 собеседований...именно на 25-ом устроился в одну фармацевтическую компанию на должность системного администратора. Решил продолжать по компам...Это для меня лучший способ заработка (то что умею и знаю). Перспектива и рост есть...ЗП щас чистыми 1000евро.
    Но для жизни в Москве - это очень маленькая сумма...Есть желание развиваться, вот и пашу. Зимой обещали поднять зп на 300 евро..Поживем. увидим.
    В Братск тянет, но понимаю, что будущего нормального для меня там НЕТ.
    Оформляю загранку. Есть желание поглядеть мир.
    Главное настрой и все пойдет как по маслу...
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Temoff за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (28.06.2007)

  12. #109
    Новичок Фиона кто это? Аватар для Фиона
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    Wink

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Знаю много хороших, реально талантливых музыкантов, которые уехали... угадайте почему? )))))
    Что верно, то верно. Я по специальности режиссёр - вообщем должна делать людям праздник и дарить радость. Ещё в 16 лет хотела в Братске открыть свою фирму по организации праздников. Но тогда просчитав все за и против от этой затеии отказалась - население не платёжеспособное. Сейчас живу в Ростове-на-Дону. Работаю руководителем крупнейшего на юге агентства. Зарплата - отличная, работы много. Но вот простой пример - бюджет той же свадьбы или юбилея в Братске - 50-150 руб. В ростове от 150 - и до.............бесконечности. Захотел человек вечеринку на крыше здания администрации - пожалуйста, девушку покатать на воздушном шаре над городом - пожалуйста, и шоу тебе, и отличные музыканты, и стриптиз и т.п. перечеслять можно бесконечно. Былы бы фантазия. Вот музыканты у меня в час от 1500 руб получают, а если с аппаратурой от3500руб. в час. Вот так вот! Спрашивается почему музыкантам в братске не работается. Конечно скучаю по Братску - есть в этом маленьком городке свои прелести - одно только снега не хватает. А всем братчанам творческих профессий - желаю не отчаиваться - и до Братска постепенно всё дойдёт. Ведь как говориться "Дайте ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!" и это будет всегда актуально.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Фиона за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (28.06.2007)

  14. #110
    Юзер Lamos кто это? Аватар для Lamos
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Везде есть свои плюсы и минусы.

  15. #111
    Юзер TOXA кто это? Аватар для TOXA
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Каким бы этот город не был каждый его любит по своему и у каждого разные перспективы развития. Я остался бы тут у меня тут много родственников знакомых перспектив. вся моя жизнь этот город !
    .

  16. #112
    SurgeoN
    Guest

    По умолчанию

    хе хе ! В Братске загибался в тачке таксовал приносил домой ваще граши! уехал в Якутск живу в катэдже за дядюшкиной спиной ! на продукты денег не трачу! работаю, совсем недавно, в одной из самых престижных фирм службы безопастности, Замистителем самого начальника этой службы ! ездию на Эскудике 2001 г.в. ! в мою задачу входит всего лишь ездить проверять сотрудников наших чтобы не косячили работаю пока первый месяц ! сутки через трое ! обещанная зарплата 25 тыс. бензин не за мой счёт! Мне нравится !
    в этом же году меня пытаются всеми усилиниями заталкать в Московский филиал ВУЗа Милиции при ФСБ России! незнаю чё у них получится ! потому как я уже 3-ий раз валю Физ подготовку ,сейчас усердно готовлюсь ! они собаки там блин косманафтов готовят чтоли!
    Сам замистител Министра МВД за меня хлопочет, а я так космачу, но постараюсь выложиться! Вообчем пока всё ГУД ( как говорит мой хороший друг "ТАНК")

  17. #113
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    спасибо тебе за это полезное сообщение.
    жизнь удалась еще самому что-нть осталось сделать и грамотность подтянуть и ваще все будет гутт. хотя, зачем ?!
    а в институте не учись - сразу скажи дяде, что б купил диплом - зачем париться

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    sl_ap (24.07.2007), wertyman (23.06.2007), Zhivago (24.06.2007)

  19. #114
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurgeoN Посмотреть сообщение
    хе хе ! В Братске загибался в тачке таксовал приносил домой ваще граши! уехал в Якутск живу в катэдже за дядюшкиной спиной ! на продукты денег не трачу! работаю, совсем недавно, в одной из самых престижных фирм службы безопастности, Замистителем самого начальника этой службы ! ездию на Эскудике 2001 г.в. ! в мою задачу входит всего лишь ездить проверять сотрудников наших чтобы не косячили работаю пока первый месяц ! сутки через трое ! обещанная зарплата 25 тыс. бензин не за мой счёт! Мне нравится !
    Вообчем пока всё ГУД ( как говорит мой хороший друг "ТАНК")
    ХОрошо устроился! Так держать!!!!
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vs$py за это полезное сообщение:


  21. #115
    SurgeoN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    спасибо тебе за это полезное сообщение.
    жизнь удалась еще самому что-нть осталось сделать и грамотность подтянуть и ваще все будет гутт. хотя, зачем ?!
    а в институте не учись - сразу скажи дяде, что б купил диплом - зачем париться
    да там не толкьо диплом, там и звание придётся покупать, что наврядли! а так всего 5лет учебы и старлеем выходишь! потом правда нужно будет ещё 5 лет по кантракту отпахать! а до майора там всего ничего !но зато связи будут корочка и образование высшее ! лучше, мне кажется, и нельзя придумать !

  22. #116
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    даже не знаю что сказать - все так замечательно !!!

    молодец ! хорошо поработал

    бгг
    просто трындец
    давно так не изумлял никто

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    wertyman (23.06.2007), Zhivago (24.06.2007)

  24. #117
    Наш Чел KIL кто это? Аватар для KIL
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Гы
    Прикольная картина вырисовывается.
    В любом случае, за исключением нашего друга из Якутии (впрочем - укаждого свой путь, и любую критику, я бы на месте SurgeoNа, воспринимал как зависть ), братчане очень неплохо устроились и в Братске и за его пределами. И заметьте (это я прежде всего Фионе говорю), фактор диплома здесь критическим не сказался.

    P.S. У меня тоже, кстати, братский диплом.
    Последний раз редактировалось KIL; 23.06.2007 в 21:30.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо KIL за это полезное сообщение:


  26. #118
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Кстати для тех, кто не знал))) Можно найти своих одноклассников и друзей в других городах с помощью двух интересный сайтов
    www.vkontakte.ru
    www.odnoklassniki.ru
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  27. #119
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Кстати для тех, кто не знал))) Можно найти своих одноклассников и друзей в других городах с помощью двух интересный сайтов
    www.vkontakte.ru
    www.odnoklassniki.ru

    Оффтопик
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  28. #120
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurgeoN Посмотреть сообщение
    хе хе ! В Братске загибался в тачке таксовал приносил домой ваще граши! уехал в Якутск живу в катэдже за дядюшкиной спиной ! на продукты денег не трачу! работаю, совсем недавно, в одной из самых престижных фирм службы безопастности, Замистителем самого начальника этой службы ! ездию на Эскудике 2001 г.в. ! в мою задачу входит всего лишь ездить проверять сотрудников наших чтобы не косячили работаю пока первый месяц ! сутки через трое ! обещанная зарплата 25 тыс. бензин не за мой счёт! Мне нравится !
    в этом же году меня пытаются всеми усилиниями заталкать в Московский филиал ВУЗа Милиции при ФСБ России! незнаю чё у них получится ! потому как я уже 3-ий раз валю Физ подготовку ,сейчас усердно готовлюсь ! они собаки там блин косманафтов готовят чтоли!
    Сам замистител Министра МВД за меня хлопочет, а я так космачу, но постараюсь выложиться! Вообчем пока всё ГУД ( как говорит мой хороший друг "ТАНК")
    Гы :-) Поздравляю.. всем бы так... :-))))) хорошая находка - твой родственник, только потом то себя не забудь спросить, что ты для себя сам сделал, что сам поднял ;-)

  29. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 297 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.