Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Нарушение пользователю Sincha: Учимся разговаривать культурно

  1. #1
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию Нарушение пользователю Sincha: Учимся разговаривать культурно

    Сообщение: n1R
    Пользователь: Sincha
    Нарушение: Учимся разговаривать культурно
    Баллов: 6

    Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
    Учимся разговаривать культурно
    Оригинал сообщения:
    Я слышал что кто-то из пацанов Рассела в десны задолбил...типо делал искусственное дыхание

  2. #2
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я тебя не понимаю...у тебя что ко мне негатив!?!?! Ты почему меня по жизни учишь!? Где я не культурно что-то сказал!? Помойму в правилах этого нету....зачем же в фотоальбоме тогда убрали счетчик сообщений!?!

  3. #3
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я вроде не матерился...
    Обьясни мне по подробнее что я нарушил....

    Добавлено через 13 минут
    "Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение."

    Ты меня по этому пункту!? Дак это для меня и для многих нормативная лексика....а ты за собой не замечал что ты через "БЛЯть" разговариваешь!? Помойму вот именно это БОЛЕЕ ненармотивная лексика...или тебе можно все!?

    Добавлено через 14 минут
    Заметь....твои слова: ВОТ ЭТО НЕНАРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ....
    Фрики бла
    Йа смеялсо
    Исчо чуток от меня ибо Николь клёвая
    въехала в жопу
    Гы...
    блеванул :(
    сцобако

    И можно еще поискать....

    Добавлено через 9 минут
    Базара нет...ты тоже делаешь ошибки...ну за что 6 балловЕсли тебе не нравиться как я написал, так можно просто поставить нарушение 0 баллов....тоже пишешь не по-русски...а меня постоянно учишь...

    Добавлено через 3 минуты
    Не вздумай мне пять баллов прибавить...лучше признай свои ошибки...

    Добавлено через 4 минуты
    Если мне ставят нарушение и я знаю за что, то я никогда ничего не скажу....а тут чистый негатив ко мне помойму...если у тебя есть что-то против меня ну дак давай встретимся...поговорим если хочешь....

    Добавлено через 21 минуту
    Ты сначало думай...а потом раздавай нарушения...
    Последний раз редактировалось Sincha; 28.05.2007 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию Sincha

    Из-за 6 баллов помойму много шума разводиш....есть да есть те то че не бан же....
    корабельный кот.

  5. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Из-за 6 баллов помойму много шума разводиш....есть да есть те то че не бан же....
    Постоянные притензии именно от него....я его понять желаю....

    Добавлено через 5 минут
    Меня это конкретно уже задело...
    Последний раз редактировалось Sincha; 28.05.2007 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Действительно смотрю задело...
    Ух нифига сибе. Еще и мои посты собираем в кучу? Давай без фанатизма впредь. Меня бы обломило сидеть и собирать на тебя лично досье и искать всякие гадости. Уж много чести.

    Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума.
    Запрещается размещать сообщения:
    ~ с целью введения в заблуждение других участников конференции.
    В создаваемых сообщениях не рекомендуется обсуждать личные качества участников дискуссии
    А твоё сообщение (про "долбиться в десны") как раз нарушает указанные выше пункты
    Еще вопросы?

    З.Ы: Личной неприязни ни к кому из участников форума не испытываю. Умею различать реальность и форум.
    З.Ы2: А то что в фотоальбоме убрали счетчик сообщений это не значит, что там можно говорить что угодно. угу?
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  7. #7
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Действительно смотрю задело...
    Ух нифига сибе. Еще и мои посты собираем в кучу? Давай без фанатизма впредь. Меня бы обломило сидеть и собирать на тебя лично досье и искать всякие гадости. Уж много чести.







    А твоё сообщение (про "долбиться в десны") как раз нарушает указанные выше пункты
    Еще вопросы?

    З.Ы: Личной неприязни ни к кому из участников форума не испытываю. Умею различать реальность и форум.
    З.Ы2: А то что в фотоальбоме убрали счетчик сообщений это не значит, что там можно говорить что угодно. угу?
    В данном случае это было не оскорбление, тот кому это было адресовано не принял это как оскорбление... а вообще это была цитата чужих слов...

  8. #8
    Юзер ЯHA кто это? Аватар для ЯHA
    Регистрация
    04.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    907
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    Arrow

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Из-за 6 баллов помойму много шума разводиш....есть да есть те то че не бан же....

    дело принципа....и в чем то он прав....
    Тысячами незримых нитей
    обвивает тебя Закон.
    Разрубишь одну - преступник.
    Десять - смертник. Все - Бог!

  9. #9
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Мне кажеться ты утром не с той ноги встал Убери баллы И забудем...

  10. #10
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    В данном случае это было не оскорбление, тот кому это было адресовано не принял это как оскорбление... а вообще это была цитата чужих слов...
    При создании сообщения в форуме, использование информации, полученной от третьих лиц, обязательно должно сопровождаться упоминанием об источнике данных и/или разрешения автора.
    Давай ссылку на источник

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Мне кажеться ты утром не с той ноги встал Убери баллы И забудем...
    1) У меня другой вариант - я тему закрываю и забудем ;)
    2) Я всегда с левой встаю - так удобнее
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  11. #11
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Давай ссылку на источник


    1) У меня другой вариант - я тему закрываю и забудем ;)
    2) Я всегда с левой встаю - так удобнее
    У источника нету ссылки ...тему закрывай, но баллов можно было меньше поставить...серьезного я такого ничего не натворил....делай в следующий раз предуприждение....я думаю ты уж очень много поставил за это....

    Добавлено через 4 минуты
    Помойму это вообще не оскорбление.
    Последний раз редактировалось Sincha; 28.05.2007 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Есть вопросы - в личку, либо в тему "Жалобы на действия модераторов".
    Арэвуар.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.