+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Страх в уличных драках.

  1. #61
    Юзер BanJ кто это? Аватар для BanJ
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    я неместНый
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jake Посмотреть сообщение
    2Waxoyl

    Я имею ввиду, что в кун-фу удары гораздо опаснее, в основном все расчитано на поражение одним ударом или мощной серией... И еще кун-фу учит бить, а каратэ обороняться!
    Знаешь никакая тренировка не заменит беспредела на улице ... это УЛИЦА там можно хоть куда хоть чем ... Спорт это спорт ... оно просто добпвляет тебе некоторые плюсы .. Пример: у меня знакомый есть 20 лет ему ... он некогда не чем не занимался ... просто дрался дрался и дрался ... Он Мастеру спорта 6 зубов с 1 паечки выбил ... делай выводы ... зы: ну он ещё 4 раза По этапам гонял

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BanJ за это полезное сообщение:

    ALEXSIS77 (20.08.2011)

  3. #62
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    как-то я поулчил ****юлей от двух чуваков старше меня на года три примерно, палками меня ножками от стульев ****или. отмудохали, потом меня встретили одноклассники брата старшего, которые алкашы и им по*** кого ****ить, нашли их и убили. у меня таких историй много. я то чмошник, никого убдарить не могу, но ****или меня частенько, ибо я выёбистый очень :D

  4. #63
    EviL
    Guest

    По умолчанию

    ХАхаха а )))))))))))))))) Санек займись спортом )))))) или рот зашей ))))))))))

  5. #64
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию не ради кича, а правды для...

    Цитата Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
    Мне знакомый рассказал однажды:

    Шел он как-то днем возле "Севера" тихо мирно наслаждался прогулкой....И вдруг на него налетели 2 парней и ни за что, ничего не сказав, неплохо так его побили (он в свою очередь не сопротивлялся особо, т.к. смысла в этом не было)...Говорит:и вот лежу я на асфальте, а эти парни достают деньги, дают мне их в руки и произносят:"Извини нас пожалуйста, вот сходи купи что-нить себе"....и уходят.... Знакомый до сих пор теряется в загадках, что же тогда произошло....
    всяких недоразумений хватает...

    вот, к примеру, со мной...

    2005-й... лето, вышел из "блиндажа" поговорить по телефону, ибо внутри нереал... стою на ступеньках - спокойно разговариваю... вдруг слышу голос сзади:
    - Э-э-э, ***ло с сотыгой!!! А ну иди сюда...
    реагирую немедленно с разворота - парень выхватывает... второй с ним оттаскивает его от меня и орет:
    - Да это он не тебе...
    в общем, хохма вышла... пацаненок вышел из летника и увидел знакомого, которому это и крикнул... а выхватил от меня...
    ну а потом познакомились, выпили, я извинился, поставил пацанам винца... в итоге, без обид...

    З.Ы. всякое бывает... но в мое время "лежачего" не били...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    Noyame (21.08.2011)

  7. #65
    Новичок Walk300 кто это?
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Это поможет

    http://teron.fatal.ru/tov_op/fighter.php?pin=42
    Это поможет избавиться от страха перед дракой. Главное-соблюдать инструкцию и параллельно тренироваться.

    1. Идеальный вариант-встать с утра, закрыть темные(чем меньше проникает в комнату света, тем лучше)занавески, запустить медитацию(в медитации /энергия света/ оптимальное время 5 минут в центр экрана) потом прогу боец и смотреть в центр 8 минут не отрываясь и не думая ни о чем(даже об эффекте). Со временем это получится.
    2. С этого дня ходить на бокс или др.(кикбокс, клуб самообороны)(суть в отработке атак и защит). Даже если дома есть боксерский мешок. На нём защиту отработать невозможно.
    3. Перед сном тоже самое, что в 1.-ом пункте.

  8. #66
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    А я отбивался от политических оппонентов самым лучшим способом... лопатой.

  9. #67
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ....Это поможет избавиться от страха перед дракой.....
    как мертвому припарки......

  10. #68
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию 20FF


    Оффтопик

  11. #69
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    блин, а вот девушки, хрупкой и маленькой победить свой страх перед допустим толпой пьяных парней?

  12. #70
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    По-моему, в драке побеждает ток, кто дерется не задумываясь. У кого удары - на уровне инстинкта.
    Если ты спортсмен - ты думаешь, как ударить или защититься.За это время тебя несколько раз побьют.
    То же самое и с плаванием. Взрослого человека научить плавать сложнее, чем ребенка. Ребенок молотит по воде руками, не задумываясь - и плывет. А взрослый думает, что надо сделать, чтобы не утонуть - пока думает, топориком на дно.
    Не зря же выражение есть - бить первым, чтобы победить в драке. По этому в драке побеждает тот, кто :
    1. Бьет первым.
    2.Бьет не задумываясь
    3. Не боится боли.
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MVO за это полезное сообщение:

    pulka_23 (19.08.2011)

  14. #71
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А еще самый лучший момент нанести удар это когда начинает Адреналин играть и всего трясти тебя.В этот момент удар окажется самым сильным,а если затупишь,то все 3.14здец...)
    UNDER There...

  15. #72
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    По-моему, в драке побеждает ток, кто дерется не задумываясь. У кого удары - на уровне инстинкта.
    Если ты спортсмен - ты думаешь, как ударить или защититься.За это время тебя несколько раз побьют.
    =\ мышечная память знаешь что такое? наоборот все на уровне инстинктов, если ты пощечину даешь ты думаешь как это сделать? так же и у спорсменов, только кроме пощечины еще куча ударов заложенны.
    корабельный кот.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (21.08.2011), pulka_23 (20.08.2011)

  17. #73
    Юзер вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь вал Трогаюсь Аватар для вал
    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    в наши времена так надо..... но не каждый умеет.
    Последний раз редактировалось вал; 20.08.2011 в 15:26.
    сибирь-------- донор.

  18. #74
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walk300 Посмотреть сообщение
    http://teron.fatal.ru/tov_op/fighter.php?pin=42
    Это поможет избавиться от страха перед дракой. Главное-соблюдать инструкцию и параллельно тренироваться.

    1. Идеальный вариант-встать с утра, закрыть темные(чем меньше проникает в комнату света, тем лучше)занавески, запустить медитацию(в медитации /энергия света/ оптимальное время 5 минут в центр экрана) потом прогу боец и смотреть в центр 8 минут не отрываясь и не думая ни о чем(даже об эффекте). Со временем это получится.
    2. С этого дня ходить на бокс или др.(кикбокс, клуб самообороны)(суть в отработке атак и защит). Даже если дома есть боксерский мешок. На нём защиту отработать невозможно.
    3. Перед сном тоже самое, что в 1.-ом пункте.
    Перешел по ссылке - уржался просто!!!

    Программка притупит все страхи Ну, предположим.

    Самое смешное: почему программу надо купить. Если она скачана да не оплачена - эффект будет заблокирован!!!

  19. #75
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    блин, а вот девушки, хрупкой и маленькой победить свой страх перед допустим толпой пьяных парней?
    Стометровкой за 6 секунд

  20. 1 пользователь сказал cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    pulka_23 (21.08.2011)

  21. #76
    Умник Noyame кто это? Аватар для Noyame
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    532
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    "В чем сила брат ? сила в правде " Бить первым и неожиданно если знаешь что ты прав

  22. #77
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    до армии сильно боялся. в армии это как то перерасло... есть легкое волнение, когда противник на уровне. и наоборот чем сложнее выйти из драки победителем тем меньше энтого волнения. пол года я ходил с "Оса" и всегда был готов проверить - чье кунг-фу сильнее, но не так давно решил ее проверить и выстрелил в старый шкаф. с пяти метров шкаф разобрался по досточкам.. позже прочитал что с расстояния до трех метров в голову и абонент выстрела мертв. в сентябре уже запланировал покупку электрошока - парализатора. пользоваться им куда удобней, может удар не сильно поставлен, но рост в 186 см. и вес в 95 кг располагают к борьбе, в которой уже применить спец средство даже в среднем варианте - не так уж и тяжело. + владение электрошоком = владению ножом, техника та же. а я как помню из 100 человек 48 место занял на турнире пару лет назад.
    Цитата Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
    Где бы вот только найти такого добровольца на коем бы перепроверить сие умение?))) Пока что подходящих кандидатур и ситуаций не доводилось встречать...
    было бы желание. я не мастер, даже не какой то средний боец, но в борьбе чуть понимаю если что В ЛС.
    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    А я отбивался от политических оппонентов самым лучшим способом... лопатой.
    фигово ты отбивался, вспомни по лицу все равно получил и не раз, лопату только в руках держал.. ударить духу не хватило. это кстати то-же важный аспект в применении подручных средств.

    лучьшая оборона - избежать боя. в конце концов это же не война, где отступать - трусость. успешное избежание конфликта - 100% залог здоровья, а победа в драке далеко не факт что спасет от ножевых или еще чего.
    а еще по теме хочу посоветовать всем будь вы хоть подготовленный боец, будь вы только боец на словах или просто хрупкая девушка видео комментарий настоящего профессионала

    Оффтопик

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.08.2011)

  24. #78
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    А я отбивался от политических оппонентов самым лучшим способом... лопатой.
    Не отбивался,а стоял с ней.не от оппонентов,а от оппонента,который килограмм на 25 легче тебя.так точнее
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.